Суббота, 04/02/2012, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: agent 
Форум » Other » Cast » Дэвид Хэкл (David Hackl)
Дэвид Хэкл
SerebraДата: Пятница, 21/03/2008, 22:20 | Сообщение # 76
Стажёр
Статус: Offline
Ты спросил про мнение масс, я тебе ответила, зачем читала другие форумы и все. А про то, что одному нравится арбуз, а другому свинной хрящик я знаю. Мне интересны все мнения просто для себя. smok

Grave-DiggerДата: Пятница, 21/03/2008, 22:52 | Сообщение # 77
Ученик академии
Quote (Serebra)
Путника777

Почитай отзывы слабенького (в умственно отношении) модератора СвСС, который обосрал ВСЕ Пилы. angry

If mankind hates me...then why did they create me?

Truth85Дата: Суббота, 22/03/2008, 02:25 | Сообщение # 78
Агент
грибсти денег они начали ещё со второй чати =-) потомучто понили что наэтомфранчейзе можно заработать оч много =) вот и всё=) пока им удаёться совмещать всё =)

InfernoДата: Суббота, 22/03/2008, 02:36 | Сообщение # 79
Коп
Truth85, а что ж они решили всего 6 фильмов то снять? На опыте Восставших из ада, Крюгера, Хэллоуинов и Пятниц 13-ого могли бы как минимум 8-10 запланировать, а там как пойдет. Пока будет бюджет окупаться и прибыль приносить - надо снимать. Как говориться "хлеба и зрелищь народу!" cool

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Йа Бох, мне Пох. И не IP мосх!

Truth85Дата: Суббота, 22/03/2008, 02:43 | Сообщение # 80
Агент
снять то можно хоть и 100=) не кто не запрещает и не мешает тока когда всё иссякло то чё снимать то сюжет то не резиновый =), а ни и так его растягивают, и впринципе нормально даже, но еслии дальше будет растягиваться то уже не катит.

АЛИПДата: Суббота, 22/03/2008, 18:43 | Сообщение # 81
Свидетель
А РАЗВЕ ТОЛЬКО СО ВТОРОЙ ЧАСТИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ПОШЛИ? НЕ С 1??? surprised

АМАНДА ГР.СК.92.16.13.

D00MДата: Вторник, 25/03/2008, 20:11 | Сообщение # 82
Коп
На кинопоиске появилось интервью с Джорджом Ромеро, в котором у него задали вопрос по современным horror-фильмам:
Как патриарх жанра, с какими чувствами наблюдаете за так называемым «возрождением современного хоррора»? Парни из «Splat Pack» — Элай Рот, Нил Маршалл, Джеймс Ван, Грег МакЛин, Даррен Линн Боусман и Роб Зомби — как они справляются?

«Тенденциозно это все. А все, что тенденциозно — все плохо по определению. Просто сейчас контекст какой-то не очень подходящий для хороров, как мне кажется. Идеи высасываются из пальца. И ставки делаются только на то, чтобы вызвать у зрителя шок. Я старомодный тип, я люблю, чтобы мне в кино продвигали какую-нибудь мораль, какие-нибудь ценности. А в этих фильмах — сплошное мясо…».
Источник
Уж кто бы говорил. И это говорит тот, кто и снимал наидебильнейшее мясо с зомби без сюжета и тем более ценности. А на старости лет решил искать ценности в ужасах. fool

Сообщение отредактировал D00M - Вторник, 25/03/2008, 20:16

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 22:12 | Сообщение # 83
Коп
D00M, Ромеро вообще ни один фильм с идеями и философией не снял. У него тупейшие Зомби-Хорроры, даже "Возвращение живых мертвецов" где минимум гримма по сюжету в сто раз интереснее го "дня мертвых" и прочей туфты. ВСЕ ремейки на его Ночь живых мертвецов лучше оригинала, абсолютно все. Если не считать минусом концовку первых двух, где в отличие от оригинала главная героиня выживает, однако версия "Ночь живых мертвецов 3D" поставила заносчивого Ромеро на место, дав самый лучший фильм про зомби, перебив все его тупые старшилки. Ромеро снимает фильмы только из-за своей известности, сделав себе имя. Кроме денег он не знает ничего. Все его фильмы одинаковые, даже набор персонажей не отличается практически ни чем, я уж молчу про идентичность самих характеров и поступков. И Кто еще тут из пальца сюжет высамывает? Сам кроме восставших зомби не умеет снимать ничего, да и их он тоже снимать не умеет толком. "Ромеровский" тип зомби самый отстойный и глупый. Если в "Возвращении живых трупов" мертвяки еще рассказывают зачем есть мозги, и требуют "прислать еще врачей и полицейских", то в ромеровских фильмах - это ходячие молчащие овощи, не орущие даже "мозги" как во всех традиционных фильмах жанра зомби-хоррора.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Сообщение отредактировал Inferno - Вторник, 25/03/2008, 22:14

InfernoДата: Пятница, 28/03/2008, 19:20 | Сообщение # 84
Коп
Кстати на http://www.officialsaw.com/ в разделе Пила-2 - Видео можно посмотреть как Хакл комменитрует, объясняет и создает ловушки. Особо понравился рассказ о том, как можно было спастись из ловушки с лезвиями, где тетка руки совала.

После просмотра можно сделать выводы какой из себя получиться Пила-5, если он береться за режиссуру smile

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Сообщение отредактировал Inferno - Пятница, 28/03/2008, 19:25

PilatДата: Понедельник, 31/03/2008, 00:20 | Сообщение # 85
Стажёр
Quote (Truth85)
грибсти денег они начали ещё со второй чати

Ваще денег они огребли не мало именно с первой части, поэтому-то и решились снимать вторую... wink

Смерть стоит того, чтобы жить...
А любовь стоит того, чтобы ждать...

Truth85Дата: Понедельник, 31/03/2008, 01:38 | Сообщение # 86
Агент
Quote (Pilat)
Ваще денег они огребли не мало именно с первой части, поэтому-то и решились снимать вторую...

я не совсем в этом смысли имел ввиду = )

joe_salemДата: Суббота, 22/11/2008, 18:56 | Сообщение # 87
Коп
Абигейл,
Жаль,
Не плохо справился - фильм-яркое продолжение серии biggrin

The Bible's blind, the Torah's deaf, the Koran is mute
If you burned them all together you'd be close to the truth...

Сообщение отредактировал joe_salem - Воскресенье, 23/11/2008, 17:44

АбигейлДата: Суббота, 22/11/2008, 19:06 | Сообщение # 88
Следователь
joe_salem, рисунок не открывается.

By creating a legacy, by living a life worth remembering you become immortal. ©

Brit

The Game Comes Full Circle

Форум » Other » Cast » Дэвид Хэкл (David Hackl)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
мини техника - вся подробная информация здесь