Суббота, 04/02/2012, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: agent 
Форум » Other » Cast » Дэвид Хэкл (David Hackl)
Дэвид Хэкл
D00MДата: Четверг, 20/03/2008, 22:44 | Сообщение # 51
Коп
Статус: Offline
Quote (Inferno)
да ладно, он же все-таки все ловушки и прочие эффекты к Пилам делал. Это не какой-нибудь левый чел.

Остатется надеяться на то, что там у них одна большая дружная семья, Уоннел, Ван, Баусман и т.д. Тогда еще, думаю, все будет нормально.
Quote (Inferno)
В интервью он себя гордо величает "самым большим фанатом Пилы"

Смотря в каком направлении. Если он ярый поклоник мяса, то это плохо. Превратит еще в бессюжетную резню.

InfernoДата: Четверг, 20/03/2008, 22:50 | Сообщение # 52
Коп
Quote (D00M)
Остатется надеяться на то, что там у них одна большая дружная семья, Уоннел, Ван, Баусман и т.д.

Ну Хакл там с Пилы-2, именно с Баусманом он в очень хороших отношениях, и с Тобином тоже дружит хорошо. А вот как там он с Ли и Джеймсом - незнаю. Да и лучше пусть с ними тесно дружат и сотрудничают сценаристы.

А вот лично мне кажется, что последнюю 6-ую Пилу снимать вообще должен Ван, кто начал тот и завершил.

Quote (D00M)
Смотря в каком направлении. Если он ярый поклоник мяса

Вообще-то да... Именно мяса. Он об этом твердит всюду. Новые ловушки хвалит, обещает самую жестокую Пилу. Но по мне так третью никому уже не переплюнуть, для этого надо сразу нескольким ребра выдергивать и параллельно выворачивать руки и ноги, тогда получеться.

Quote (D00M)
Превратит еще в бессюжетную резню.

Очень бы нехотелось cry Хочет глубоко психологического триллера, и чтобы все "игры" были как в четвертой - то есть справедливым наказанием (ну игра Ригга не считается, я про тех, кто на пути ему попадался, такие уроды angry )

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Йа Бох, мне Пох. И не IP мосх!

SerebraДата: Четверг, 20/03/2008, 22:51 | Сообщение # 53
Стажёр
Quote (D00M)
Смотря в каком направлении. Если он ярый поклоник мяса, то это плохо. Превратит еще в бессюжетную резню.

Ой... Еще как плохо, скучно станет. Как бы и правда не провалили 5-ю часть

D00MДата: Четверг, 20/03/2008, 22:57 | Сообщение # 54
Коп
Quote (Inferno)
А вот лично мне кажется, что последнюю 6-ую Пилу снимать вообще должен Ван, кто начал тот и завершил.

Будет смешно, если Ван завалит последнюю часть. biggrin
Quote (Inferno)
Вообще-то да... Именно мяса. Он об этом твердит всюду. Новые ловушки хвалит, обещает самую жестокую Пилу.

Ну если он сможет очень умело совместить сверхжестокость с сюжетом, тогда будет славно. У меня то любимая часть - третья. Особенно концовка моя любимая.
Quote (Serebra)
Как бы и правда не провалили 5-ю часть

Я уже похоронил пятую часть на 50%.

Сообщение отредактировал D00M - Четверг, 20/03/2008, 23:00

InfernoДата: Четверг, 20/03/2008, 23:04 | Сообщение # 55
Коп
Quote (D00M)
Будет смешно, если Ван завалит последнюю часть.

Ему дадут "премию Уэса Крэйвена", в номинации "Кто зачал - тот и завалил" по примеру Кошмаров улицы вязов biggrin

Quote (D00M)
У меня то любимая часть - третья. Особенно концовка моя любимая.

Да уж, знаем. А по мне так концовка там незаконченная совсем. Все требует развязки и объяснений. Если так же шестая закончиться, то будет точно Пил штук 10-20, половина будет глупо обрываться на интересном месте, половина продолжать и нормально заканчиваться как первая. Собственно так уже и идет. Пила-1 и Пила-4 заканчиваются прекрасно и полностью, если в четвертой не учитывать детали остающиеся с предыдущих частей не объясненными. А вторая и третья обрываются на самом интересном, и каждая последующая начинается с конца предыдущей, вместо совершенно нового начала, как в Пиле-2.

Хочется, чтобы Пила-5 тоже началас с испытания кого-нибудь неизвестного, например тот самый стеклянный ящик, а потом уже пустили бы основной сюжет. Затравка нужна пиле. Пара левых внесюжетных смертей.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

D00MДата: Четверг, 20/03/2008, 23:07 | Сообщение # 56
Коп
Quote (Inferno)
по примеру Кошмаров улицы вязов

Да. Крэйвен отжог с последней частью. biggrin
Quote (Inferno)
Хочется, чтобы Пила-5 тоже началас с испытания кого-нибудь неизвестного, например тот самый стеклянный ящик, а потом уже пустили бы основной сюжет. Затравка нужна пиле. Пара левых внесюжетных смертей.

Мне хочется, чтобы наоборот все начиналось спокойно и с нарастанием. Мне внесюжетные смерти как-то не очень нравятся.

SerebraДата: Четверг, 20/03/2008, 23:11 | Сообщение # 57
Стажёр
Все должно быть еще и логически связано, иначе разброд получится смысловой.. Так что со смертями лучше не торопиться...

InfernoДата: Четверг, 20/03/2008, 23:12 | Сообщение # 58
Коп
D00M, кстати, судя по тенденции Пил, пятая часть закончиться именно так, как нравиться тебе - оборвется внезапно на самом интересном месте, оставив кучу вопросов и недомоловок. А шестая все нормально звершит (надеюсь). Обещают снимать прям сразу почти подряд, видимо бояться забыть все нюансы, на которые хотели дать ответы. Им самим не особо хочется седьмую делать. Договорились на шесть, и из кожи вон вылезут, но в шестой все привсе расскажут окончательно. cool

Serebra, ну вот вторая начинается со смертий Майкла. Майкл - информатор Мэтьюса. Убрали информатора, убрали Мэтьюса, потом убрали и Кэрри и Ригга. У Джона и Хоффмана схожая особенность - все, кто с ними связан - умирают biggrin

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Сообщение отредактировал Inferno - Четверг, 20/03/2008, 23:14

Grave-DiggerДата: Пятница, 21/03/2008, 01:27 | Сообщение # 59
Ученик академии
Quote (Inferno)
интервью он себя гордо величает "самым большим фанатом Пилы". То есть он как мы. Разве мы бы сняли плохое кино

Шестой "Хэллоуин" и четвёртую "Техасскую резню" тоже фанаты снимали. А результат-то вышел мягко говоря слабенький. wacko

If mankind hates me...then why did they create me?

Сообщение отредактировал Grave-Digger - Пятница, 21/03/2008, 01:27

Truth85Дата: Пятница, 21/03/2008, 01:37 | Сообщение # 60
Агент
Quote (Inferno)
Четвертая буквально во многом передирает первую. Там и подача "пешки" как главного сообщника (Арта), там же и финал, где один из комнаты и есть убийца, там же и жертва убийцей оказывается. Да и если учитывать, что Хоффмана должно было пожарить на стуле, то в финале так же, как и в Пиле-1, встает "мертвяк". Схожесть персонажей Страмма и Мэтьюса еще больше очевидна, видимо его придумали, посмотрев Пилу-2. Станет ли Перез новой Кэрри - еще неизвестно, но все к этому идет, да и новенькую какую-то ввели еще в сюжет.

тут может ещё оказаться так что Хфоман вел свою игрульку =) и типа если чо то всё свалит на джона =))) тобиш он просто исбавлялся от Кери , теперь Страма и Перез, нащёт троя хз вчём заключалась с ним игра, для разминки\практики =))

InfernoДата: Пятница, 21/03/2008, 01:52 | Сообщение # 61
Коп
Quote (Grave-Digger)
Шестой "Хэллоуин" и четвёртую "Техасскую резню" тоже фанаты снимали. А результат-то вышел мягко говоря слабенький.

мягко говоря? Четвертая Резня - вообще не резня, а какой-то левый фильмак. Шестое пришествие Майкла Майерса - тоже фильмец неудачный, хотя лучше чуть-чуть двух предыдущих, но совршенно никакой, глупый и бессюжетный.

Надеюсь Хакл не опозориться таким же образом.

Quote (Truth85)
тут может ещё оказаться так что Хфоман вел свою игрульку =) и типа если чо то всё свалит на джона =))) тобиш он просто исбавлялся от Кери , теперь Страма и Перез, нащёт троя хз вчём заключалась с ним игра, для разминки\практики =))

Трой сидел в тюрьме много раз. Может его Хоффман ловил)) Достал он его и все=) Да и наверняка он вел свою игрульку. Подбирал жертв, а Джон уже ему ловушки говорил как делать и кого куда. Может оказаться даже и голос поддельным. В переводах ваще классный только в 1 и 2 частях, в остальных совсем никакой голос, особенно в третьей. Так что там наверняка мог быть вовсе не Джона голосок biggrin

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

D00MДата: Пятница, 21/03/2008, 20:11 | Сообщение # 62
Коп
Quote (Inferno)
Надеюсь Хакл не опозориться таким же образом.

Вряд ли. Пятая часть будет только для фанатов, потому что для обычных зрителей это уже сериал, при чем который им не нравится, не считая первую часть. Зайдите на форум кинопоиска и найдите темы Пилы. Четвертую часть считают отстоем полным, а пятую будут может быть смотреть на DVD. Кассовые сборы наверняка будут совсем маленькие...плюс еще новый режиссер.

InfernoДата: Пятница, 21/03/2008, 20:41 | Сообщение # 63
Коп
D00M, четвертую обсирают, потомучто ничего не поняли. Не помнят кассет в воске из третьей, не пересматривали все 3 перед премьерой. А еще многие не думаю, что после смерти Джона может получиться нормальный сюжет. Я на одном из просмотре 4-ой части встретил старого школьного знакомого. Ему только 1 и 2 части понравились, а в четвертой он вообще ничего не понял. После фильма меня спрашивает "Так это чо адвокат это все подстроил?" То есть концовка с Хоффманом ему вообще ни о чем не говорит biggrin

Да и если б пятая была только для фанатов - то спросили бы чего мы хотим biggrin

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Truth85Дата: Пятница, 21/03/2008, 20:42 | Сообщение # 64
Агент
ну я думаю что она окупиться полюбасу а вот на скока булет меньше чем 4 принесла лаве хз ну думаю окала 80-100 то точно лямоф будет

SerebraДата: Пятница, 21/03/2008, 21:36 | Сообщение # 65
Стажёр
Quote (Truth85)
Да и если б пятая была только для фанатов - то спросили бы чего мы хотим

ага, прям пришли и спросили, держи карман шире.

D00MДата: Пятница, 21/03/2008, 21:39 | Сообщение # 66
Коп
Inferno, Да и вообще кроме первой части, для обычных зрителей остальный часть - кал. Хотя на кинопоиске и imdb рейтинг у каждой части очень большой для такого жанра фильма. Конечно у первой Пилы самый большей рейтинг - где-то 7.7/10, а со 2 по 4 - где-то 6.2-6.8/10 на IMDb. А там рейтинг такой очень трудно получить.

Сообщение отредактировал D00M - Пятница, 21/03/2008, 21:40

Grave-DiggerДата: Пятница, 21/03/2008, 21:40 | Сообщение # 67
Ученик академии
Quote (D00M)
Зайдите на форум кинопоиска

Уж на что, а на Кинопоиск ровняться не стоит. killed

If mankind hates me...then why did they create me?

Сообщение отредактировал Grave-Digger - Пятница, 21/03/2008, 21:41

D00MДата: Пятница, 21/03/2008, 21:42 | Сообщение # 68
Коп
Quote (Grave-Digger)
У на что, а на Кинопоиск ровняться не стоит.

Да там у них вообще жестокая антипатия к Пилам. Типа сюжет вообще кал и его нет. smile Странные.

Сообщение отредактировал D00M - Пятница, 21/03/2008, 21:43

SerebraДата: Пятница, 21/03/2008, 21:47 | Сообщение # 69
Стажёр
Quote (D00M)
D00M
Особенно на кинопоиске, там вообще очень серьзно наежают на все 2,3,4 части. Хотя рейтинги действительно приличные, несмотря на рецензии и отзывы. На форуме там фраза была конечная про пилу 4-е "Отзыв Путника777 -наиболее точно передает чувсва котроые ощущаешь после просмотра - "ненужный аппендицит трилогии" - абсолютно верно." Вот так вот sad

D00MДата: Пятница, 21/03/2008, 21:52 | Сообщение # 70
Коп
Quote (Serebra)
"ненужный аппендицит трилогии" - абсолютно верно." Вот так вот

Ну вообще правильно подмечено. Золотая трилогия - идеальна. Концовка третьей части закончилась на такой высокой ноте под музыку Final Test и показ крупным планом лица мертвого Джона Крамера. И не важно, что есть какая-то недосказанность. Это мне больше всего нравится. Зрителям дальше можно додумывать самим. Пила 4 конечно хорошо, но это деньги уже сосут гады smile

SerebraДата: Пятница, 21/03/2008, 21:58 | Сообщение # 71
Стажёр
Quote (D00M)
Пила 4 конечно хорошо, но это деньги уже сосут гады

Как ни обидно, но это правда. В первую очередь жмут деньги, а потом уже все остальное, но интерес пока присутсвует, надеюсь до 6-й части он сохранится, хоть на 50% confused

D00MДата: Пятница, 21/03/2008, 22:02 | Сообщение # 72
Коп
Quote (Serebra)
Как ни обидно, но это правда. В первую очередь жмут деньги, а потом уже все остальное, но интерес пока присутсвует, надеюсь до 6-й части он сохранится, хоть на 50%

Еще не известно кто и что такое этот Хэкл. Его радостный настрой пугает.
И хотя бы бюджет фильма повысили. Ну такой скудный.

InfernoДата: Пятница, 21/03/2008, 22:03 | Сообщение # 73
Коп
Ну и в пень эти сайты) Главное, чтобы нам нравилось. Меня пока все части устраивают, а 1 и 4 вообще гениальные триллеры! Вас так волнует мнение масс? Однородной склизкой субстанции пожирающей поп-корн под всякие ФАКультеты? biggrin Для таких ща снят мегаблокбастер "Дом-2" с главными персонажами фильмов ужасов "Лошадью Собчак и Блонди Бузовой" скоро такими персонажами будут детей пугать. "Кушай, сыноче манную кашу, а то отдам Ксюше Собчак на проект дом-2". Дитя выпучивает глаза от ужаса и мигом доедает кашу и бежит смотреть "спокойной ночи малыши" biggrin Моя дочурка тоже в глубоком ужасе от Дома-2, надо этому телепроэкту самую хоррорскую премию дать cool

Недаром же столько кала по экранам кинотеатров шастает, как раз для серых слизней, которые сами не знаеют чего они хочут. Для таких и "Знакомство со спартанцами" и "самый лучший фильм" и "миллион лет до нашей эры 2" wacko так как нормальный зритель ахинею и маразм просто не переживет...

На Пилы процентов 70 ходит чисто ради мяса, еще 10% просто на очередной ужастик, и только где-то 20 - действиетльно поклонники франчайза. А то может и меньше...

Quote (D00M)
Пила 4 конечно хорошо, но это деньги уже сосут гады

Намного лучше двух предыдущих. Хоть тоже недосказанности есть, но ведь еще 2 фильма впереди. И нет никакой триллоги! Есть (точнее будет) 6 фильмов. Ни дилогии, ни триллогии, ни квадралогии никакой нет, небыло и небудет.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Сообщение отредактировал Inferno - Пятница, 21/03/2008, 22:05

SerebraДата: Пятница, 21/03/2008, 22:07 | Сообщение # 74
Стажёр
Quote (Inferno)
Вас так волнует мнение масс?
Меня не волнует, но знать кто что думает надо, просто для кругозора. А то так можно и погрязнуть с собственной однобокости, а это уже деградацией будет попахивать.

InfernoДата: Пятница, 21/03/2008, 22:16 | Сообщение # 75
Коп
Serebra, да причем тут однобокость. Или зацепил фильм и понравился, или показался скучным и просто никаким. Я вот никогда не пойму фанатов "Тумана", наприме, столь скучнейшего фильма я еще незнаю. Моей любви к франчайзу "Пилы" тоже многие не понимают. Иногда вкусы совпадают, иногда нет. Одни считают, что "Пила" превзошла даже "Семь", другие говорят что "Зодиак" самый-самый крутой триллер. Я знаю фанов Пилы, для которых "Зодиак" просто скукотища, а не триллер (Кстати полная версия идет почти 3 часа, а киношная версия тоже не мало - более двух с половиной часов. Практически как Чужие-2 по длительности). Некоторым фанатам "Пилы" абсолютно не понравился "Семь". Тут скорее роль играют оставленные впечатления. Меня, например, как еще в юности зацепил "Семь", так я лучше него фильма и не видел, хотя "Пила" и "Игра в прятки" тоже мои самые любимые триллеры, но с "Семь" еще ничего сравниться не может, "Зодиак" тоже очень потрясный, особено третья история про журналюгу, когда оба предыдущих героя опустили руки. Но тоже до уровня Семи не дотягивает немного чем-то... ну все это уже не то. А вот если бы в юности первым из них я глянул "Пилу", то наверняка считал бы, что это до её уровня не дотягивают остальные. Первые впечатления играют очень важную роль, куда большую чем просто объективная оценка и сравнение с остальными представителями жанра.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Форум » Other » Cast » Дэвид Хэкл (David Hackl)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru