Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Обсуждение 4 части Пилы... (и всей пилы в целом)
Обсуждение 4 части Пилы...
InfernoДата: Вторник, 15/04/2008, 19:37 | Сообщение # 676
Коп
Статус: Offline
Quote (Hoffman)
точно в 6-й загнется

Да там наверняка в итоге все загнуться в финале, либо выжившие нароют последнюю пленку и тупо обрубят финал как в третьей. Типа вот оно - самое интересное - последняя игра и млять титры. Хотя ща уже не Баусман, может хоть у Хакла концовки получаться начнут нормальные) И финал будет ФИНАЛОМ а не очередным "to be coninue". Я бы хотел чтобы в шестой окончательно все кончилось уже. Типа всех игроков прикончили, Хоффман все разрулил, встает такой в конце ака Джон из первой Пилы (ну типа весь в крови с фальшивым ранением валялся), забирает Корбет и уезжает куда-нить. А от остальных одни трупы валяются. Вырубают свет и игра ОКОНЧАТЕЛЬНО окончена уже. Ну и "Hello Zepp" играет во всю мощь ))

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Йа Бох, мне Пох. И не IP мосх!

SerebraДата: Вторник, 15/04/2008, 20:22 | Сообщение # 677
Стажёр
Quote (Inferno)
Я бы хотел чтобы в шестой окончательно все кончилось уже. Типа всех игроков прикончили, Хоффман все разрулил, встает такой в конце ака Джон из первой Пилы (ну типа весь в крови с фальшивым ранением валялся), забирает Корбет и уезжает куда-нить. А от остальных одни трупы валяются. Вырубают свет и игра ОКОНЧАТЕЛЬНО окончена уже. Ну и "Hello Zepp" играет во всю мощь ))

Мне нравится твой ход мысли. up

Truth85Дата: Вторник, 15/04/2008, 20:39 | Сообщение # 678
Агент
Inferno,
мечтать не вредно =)

HoffmanДата: Вторник, 15/04/2008, 22:02 | Сообщение # 679
Следователь
Quote (Inferno)
бы хотел чтобы в шестой окончательно все кончилось уже. Хоффман все разрулил, встает такой в конце ака Джон из первой Пилы (ну типа весь в крови с фальшивым ранением валялся), забирает Корбет и уезжает куда-нить.

хммм.... а что?? как вариант концовки мне лично нравится smile

"Простой человек и получает такое удовольствие от жестокости."

InfernoДата: Вторник, 15/04/2008, 22:11 | Сообщение # 680
Коп
Quote (Hoffman)
как вариант концовки

Мне тут на офф форуме скинули, будто у Пилы-4 есть альтернативная концовка, где Хоффман из Гедеона выходит вместе с Корбет, его встречает тот китаец (что отпечатки проверял) и Хоффман говорит, что остальные в здании мертвы и они типа уходят куда то втроем... Ну это то, что я из перевода понял. И концовка была где-то в Баусман Дайри что-ли выложена... wacko А может гонят они)

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

HoffmanДата: Вторник, 15/04/2008, 22:24 | Сообщение # 681
Следователь
Quote (Inferno)
Мне тут на офф форуме скинули, будто у Пилы-4 есть альтернативная концовка, где Хоффман из Гедеона выходит вместе с Корбет, его встречает тот китаец (что отпечатки проверял) и Хоффман говорит, что остальные в здании мертвы и они типа уходят куда то втроем... Ну это то, что я из перевода понял. И концовка была где-то в Баусман Дайри что-ли выложена... А может гонят они)

НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ wacko wacko wacko !!!!

InfernoДата: Вторник, 15/04/2008, 22:56 | Сообщение # 682
Коп
Hoffman, вот, если англ. знаешь, то вот что пока про сюжет известно:

Plot details

The plot details have not yet been revealed, although in an interview with IGN, Patrick Melton revealed that Saw V will explain what happened to Corbett, the daughter of Lynn Denlon and Jeff Reinhart, following the conclusion of Saw III that left her in danger.

In Saw IV, Hoffman is seen holding a stuffed toy while leaving the office, and was asked by Agent Perez what its meaning was. He stated that he "had a girl". Corbett also had a similar-looking stuffed bear. As it is revealed at the end of the movie that this particular scene took place shortly before Jeff's game, it is likely Hoffman gave it to her while she was being held captive assuming he kidnapped her instead of Amanda.

The Saw IV shooting script revealed that the ending of Saw IV originally had Hoffman emerge from Jigsaw's lair with Corbett, Corbett holding the bear that Hoffman had been holding earlier. Hoffman would claim that he "saved Corbett" and that no one else on the inside of the lair had survived, thus making himself out to be the hero. This ending was not used in the final cut of the film, however.

An interview with Patrick Melton hinted that Saw V will reveal what happened to Corbett after Saw III

An interview with Tobin Bell revealed that the origins of Billy the puppet and his red tricycle would be further explained after having the story's roots planted in Saw IV. Also, in an interview on June 13, 2007, Tobin Bell teased that he would not be surprised if the character of Cecil made a reappearance, and that the pieces of flesh taken from the victims in the form of a jigsaw puzzle might be explained.

According to director David Hackl, one trap can potentially kill the actor meant to be placed in it, and so paramedics will be standing by while filming; Hackl joked that the trap would truly test the actor, just like Jigsaw tests his victims.

In the Saw IV DVD commentary, Darren Lynn Bousman stated that the glass box trap, which was originally planned to be used in Saw IV, will be further explored in Saw V. The glass trap was only shown, not used, in the final cut of Saw IV.

Да и если перевод осилишь целиком, то напиши поконкретнее) Я тоже не спец, но в целом понял, что сцену с Корбет и сцену с стеклянным ящиком отсняли еще в Пиле-4, но никуда не поместили, оставив для Пилы-5. И что в Пиле-5 сто пудова расскажеться про это, а еще появиться Сесил и покажут вырезанные куски кожи в виде пазла с погибших жертв. wacko

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

HoffmanДата: Среда, 16/04/2008, 01:51 | Сообщение # 683
Следователь
ну если примерно переводить....ладно... щас biggrin
Детали еще не были показаны, хотя в интервью с IGN, Патрик Мелтон показал, что Пила V объяснит, что случилось с Корбет, дочь Линн и Джефа , после заключения Пилы III, где она осталась в опасности. В Пиле IV, Хоффман замечен держащим мягкую игрушку в кабинете и его спрашивает Перез, зачем это. Он заявил, что "у него девочка". Корбет также имела подобно-выглядящего медведя.
smile дальше что-то смутно понял логику... dry
Поскольку это показано в конце кино, что эта спец сцена имела место незадолго до игры Джефа, и это вероятно Хоффман, дал его ей, в то время как он считался пленником,но вероятно похитил ее вместо Аманды.

ну...в принципе все далее в том же духе... happy

вот ВАЖНО -
окончание ПИЛЫ IV, первоначально было таково - Хоф, появляется от логова Конструктора с Корбет, она держит медведя, которого Хоффман держал ранее. Хоф утверждал бы, что он "спас Корбет" и что никто больше внутри логова не выжил, таким образом он становится героем. Это окончание не использовалось в сокращении финала фильма, как бы то ни было.
ну... и про стеклянный ящик в конце говорят...
мне просто уже лень стоко печатать.. biggrin :D biggrin ух......

Сообщение отредактировал Hoffman - Среда, 16/04/2008, 01:52

InfernoДата: Среда, 16/04/2008, 01:58 | Сообщение # 684
Коп
Hoffman, хм, ну я надеюсь что оно (как и ящик) специально не использовалось в Пиле-4, чтобы все это появилось в Пиле-5.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

HoffmanДата: Среда, 16/04/2008, 02:01 | Сообщение # 685
Следователь
Inferno, а то!!! biggrin
но Корбет я все же спас!!! Im hero!!!!!!!!!!!!

InfernoДата: Среда, 16/04/2008, 02:09 | Сообщение # 686
Коп
Hoffman, это еще не показали. Еще рано об этом говорить. Это типа как слухи и надежды можно считать. Тем более оба эпизода (про Корбет и стеклянный ящик) снимал Баусман. Еще хз чо там Хакл намудрит с этим всем. Ну ящик то как флешбэк сунуть куда угодно можно на самом деле. Джон его открыл сразу после Сесила упавшего в проволоку. А вот действительно ли Хоффман спасет Корбет и все будет в порядке с ней - это уже надо фильма дождаться.

Я все-равно волнуюсь и переживаю! Новые сценаристы очень беспокоят. Уоннел и Ван хотя бы Даяну спасли в первой Пиле, уже был бы повод для хорошей надежды на грамотный сценарий. А эти новенькие... даже незнаю чего и ждать... Да и Хакл обещал "самую жестокую Пилу" как бы чего не вышло cry

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Сообщение отредактировал Inferno - Среда, 16/04/2008, 02:13

Truth85Дата: Среда, 16/04/2008, 04:51 | Сообщение # 687
Агент
ну для 4 части они нормальный сценарий придумали =)

да всё там клёва будет , ван ли продюсеры тока наверно не главные но всерано они я думаю там весомость имеют немалую =)

и как ещё давно говорил бусман что он будет рядам снимать всой фильм там и будет помогать халку = )

InfernoДата: Среда, 16/04/2008, 13:30 | Сообщение # 688
Коп
Quote (Truth85)
помогать халку

Ага, такому зеленому-зеленому Халку biggrin

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

HoffmanДата: Среда, 16/04/2008, 16:21 | Сообщение # 689
Следователь
Quote (Inferno)
зеленому-зеленому Халку

tongue biggrin biggrin
Quote (Inferno)
"самую жестокую Пилу"

о ДА! жестокости будет много!

InfernoДата: Среда, 16/04/2008, 16:46 | Сообщение # 690
Коп
Hoffman, да куда уж жестче чем ребра и дыба, жестче Пилы-3 и фильма то нет. Ад Каннибалов нервно курит в сторонке, как и прочие жестокие расчлененки. Если б еще вскрытие пихнули не в 4 а в третью, тада б ваще без сомнений biggrin Вообще франщиза Пилы в целом бьет по жестокости все рекорды. Всякие резни бензопилой по техасски с их сдиранием лиц и насаживанием на крюк - это детские игры по сравнению с врыванными ребрами, ключем в кислоте, дыбой и отпиливанием/отбиванием ног в Пиле.

А раз уж Хакл с 2 по 4 только ловушками и занимался (ну а так же их визуальной стороной в плане кровищи и оторванных конечностей) то он вообще мастер в плане подобных жестоких эффектов, и его Пилы в любом случае будет жестче и зрелищнее.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

D00MДата: Среда, 16/04/2008, 16:52 | Сообщение # 691
Коп
Inferno,
Пиле 3 все равно очень далеко до "Техасской резней бензопилой: Начало". Вот там действительно много крови.

InfernoДата: Среда, 16/04/2008, 17:07 | Сообщение # 692
Коп
D00M, хех) Резня: Начало - один из моих любимых фильмов) Крови там много, а вот брутальной жестокости - не очень. То кожу с руки содрали, то спину двоим пропилили просто. В экранизации 2003 года с крюком было забавнее, кстати biggrin но 2006 атмосфернее как-то. Меня там финал очень порадовал) В отличие от Границы и техасской резни 2003 года, в "Начале" финал удался идеально happy

Но вот дыба и вырванные ребра все-равно намного брутальнее чем все 6 экранизаций Техасской резни, начиная с 1976 года.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

АбигейлДата: Воскресенье, 23/11/2008, 22:33 | Сообщение # 693
Следователь
Похож...

By creating a legacy, by living a life worth remembering you become immortal. ©

Brit

The Game Comes Full Circle

hysteriaДата: Понедельник, 24/11/2008, 12:37 | Сообщение # 694
Криминалист
и это все не просто так) чувак, который с Сессилом в больнице дрался.. он же во 2 части был

Самое страшное - увидеть внутри себя пустоту ©

АбигейлДата: Понедельник, 24/11/2008, 18:25 | Сообщение # 695
Следователь
Quote (hysteria)
и это все не просто так) чувак, который с Сессилом в больнице дрался.. он же во 2 части был

Я знаю. smile

Просто именно этого не сразу *опознала*))

Brit

АбигейлДата: Четверг, 27/11/2008, 21:56 | Сообщение # 696
Следователь
Quote (Hoffman)
другое дело, я давно заметил что еще НИКТО из выживших-выигравших не закончил хорошо, они все либо играли снова и проиграли, либо Аманда постаралась)))) так что чтобы вы не выбрали в этой ситуации, ваша судьба предрешена

А как же Морган?

Или её еще покажут?

Brit

Truth85Дата: Четверг, 27/11/2008, 23:21 | Сообщение # 697
Агент
морган\ дениэл\ семья гордана \доч Джефа\ Джеф из 1 \

joe_salemДата: Четверг, 04/12/2008, 00:39 | Сообщение # 698
Коп
Quote (hysteria)

Там можно вроде как разглядеть и Майкла и Троя surprised

The Bible's blind, the Torah's deaf, the Koran is mute
If you burned them all together you'd be close to the truth...

АбигейлДата: Среда, 17/12/2008, 21:11 | Сообщение # 699
Следователь
Джон...)

Quote (Hoffman)
еще мне очень нравились там отличные переходы, когда Джон *смотрел* на допрос Джилл и все в этом духе) суперские переходы)

+1

Brit

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Обсуждение 4 части Пилы... (и всей пилы в целом)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru