Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 28«12342728»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Обсуждение 4 части Пилы... (и всей пилы в целом)
Обсуждение 4 части Пилы...
Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 01:56 | Сообщение # 26
Агент
Статус: Offline
ммм думаю врятли зачем тогда было ещё до премьеры 4 части их показывать я понимаю если их показали когда уже выходила черз месяц 5 часть а так нипонятно.
у меня ток 3 варианта на этот щёт.
Либо из - за затемнений этой пиратки.
Либо её сняли неполностью, в двдишке должно быть всё.
Или реально вырезали но очень нехотелось чтобы было последнее. cry

И на разных сайтах стоит продолжительность: 108 мин, а где то 95 мин а в нашей версии тока 1:26 минут ваще.
на 22 минуты короче если полная версия 108 мин, даже если и 95 то всеравно не хватает 9 минут как раз на эти кадры и хватило wink

Сообщение отредактировал Truth85 - Среда, 31/10/2007, 03:35

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 11:49 | Сообщение # 27
Коп
В пятницу пойду в Кино, там и гляну будет там эти кадры или нет.

agentДата: Среда, 31/10/2007, 11:59 | Сообщение # 28
Die-hard SAW fan
судя из того шо я я понял на американских форумах, получается бред какой-то: что-бы победить в игре, Ригс не должен был пытаться помогать жертвам, в таком случае они бы выжили, а он пытался их спасти и поэтому они погибли все.

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Кукла_ПилыДата: Среда, 31/10/2007, 16:44 | Сообщение # 29
Ученик академии
да да, именно так, все, кроме Хоффмана!!!! biggrin angry

Кукла_ПилыДата: Среда, 31/10/2007, 16:59 | Сообщение # 30
Ученик академии
cобытия Пилы4 происходят в одно и тоже время как главные события 3-ей, то есть тут мы видим как бы игру Ригса, а в том доме как раз Джон и Аманда мучают Линн и Джефа, это всё одно и тоже время!))) happy

Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 17:18 | Сообщение # 31
Агент
угу так и есть wink

agentДата: Среда, 31/10/2007, 17:22 | Сообщение # 32
Die-hard SAW fan
скорее частично... ведь вскрытее - это было уже после третьей части biggrin

Кукла_ПилыДата: Среда, 31/10/2007, 17:23 | Сообщение # 33
Ученик академии
не понимаю нескольких моментов - тело Пилы, что Хоффман перетаскивал? или как? или когда показывают вконце и вначале его тело, то это уже происходит как итог всего??? а ещё не показали флешбеки где Джон и Хоффман вместе, это настораживает, не показали всю зверскую компашку - Джон, Аманда и Хоффман и ещё с этим конвертом непонятно, кстати, мне кажется, что в 5й или 6й части откроется тайна о докторе Гордоне, кто бы что не говорил - его судьба неизвестна. Это одна из фишек продюсеров, козырь!))) happy

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 17:35 | Сообщение # 34
Коп
Quote (Кукла_Пилы)
не понимаю нескольких моментов - тело Пилы, что Хоффман перетаскивал? или как? или когда показывают вконце и вначале его тело, то это уже происходит как итог всего??? а ещё не показали флешбеки где Джон и Хоффман вместе, это настораживает, не показали всю зверскую компашку - Джон, Аманда и Хоффман и ещё с этим конвертом непонятно, кстати, мне кажется, что в 5й или 6й части откроется тайна о докторе Гордоне, кто бы что не говорил - его судьба неизвестна. Это одна из фишек продюсеров, козырь!)))

А я под впечтлениям хожу весь день, особенно когда две глыба льда по бошке!!!
Гордон еще вернется, он будет Новой Пилой!!!

Пилу притащили в морг, но тогда не понятно где 2 полицмен и Риг.
Следовательно или сам притащил, или прошло много времени, те уже сдохли или может ляп?

Сообщение отредактировал Ok5 - Среда, 31/10/2007, 17:36

Кукла_ПилыДата: Среда, 31/10/2007, 17:36 | Сообщение # 35
Ученик академии
вообшем это вскрытие всё испортило и запутало, не в тему его вначале показали, может лучше было начать с той пытки!))) cool cool cool как вы считаете? так все 3 пилы начинались))))))) хотя должно же было быть какое-то изменение biggrin

agentДата: Среда, 31/10/2007, 17:37 | Сообщение # 36
Die-hard SAW fan
Quote (Кукла_Пилы)
не понимаю нескольких моментов - тело Пилы, что или когда показывают вконце и вначале его тело, то это уже происходит как итог всего???

это для того что бы запутать зрителя - типа как флешбек но наоборот:события которые произодут в будущем.

Quote (Кукла_Пилы)
не показали всю зверскую компашку - Джон, Аманда и Хоффман

судя из того, что Конструктор - перестраховщик, Аманда и Хофман не знали о существовании друг друга, он с ними общался раздельно.

Quote (Кукла_Пилы)

мне кажется, что в 5й или 6й части откроется тайна о докторе Гордоне, кто бы что не говорил - его судьба неизвестна. Это одна из фишек продюсеров, козырь!)))

врядли, разве что ввиде флешбеков. Гордон сдох это точно. Для того что-бы его "воскресить" авторам нужно объяснить, опять же, где он был? самостоятельно с такой травмой не выжить. А если предположить что его забрал из компании Конструктора - это повтор истории Метьюса - а это штамп. За 4 части мы могли убедиться что создатели штампами категорически не пользуются.

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 17:42 | Сообщение # 37
Коп
В жизни бы Гордон сразу же бы сдох от шока, а в фильме все реально.

Жена Пилы точно что-то скрывает.

Сообщение отредактировал Ok5 - Среда, 31/10/2007, 17:42

Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 17:43 | Сообщение # 38
Агент
угу повтора той или иной фишки они делать не будут всегда делают что то нове cool хотя очень похожая есть я уже писал Метьюсу во 2 части и Ригу нужно было просто выждать время happy

да с конвертом так и не понятно что там wacko

Сообщение отредактировал Truth85 - Среда, 31/10/2007, 17:45

Кукла_ПилыДата: Среда, 31/10/2007, 17:44 | Сообщение # 39
Ученик академии
Quote (Ok5)
А я под впечтлениям хожу весь день, особенно когда две глыба льда по бошке!!! Гордон еще вернется, он будет Новой Пилой!!!

Пилу притащили в морг, но тогда не понятно где 2 полицмен и Риг. Следовательно или сам притащил, или прошло много времени, те уже сдохли или может ляп?

100 пудово, дружище!)))) я тоже под впечатлением и пофиг что экранка, я всё почти понял, Гордон я всегд был уверен, что о нём дадут знать, только вот, по слухам, актёр нивкакую не соглашается сыграть в продолжении, интересно правда ли это)))

agentДата: Среда, 31/10/2007, 17:45 | Сообщение # 40
Die-hard SAW fan
Quote (Ok5)
Следовательно или сам притащил, или прошло много времени, те уже сдохли или может ляп?

при чем тут Риггс? когда Пилу в морг притащили, к тому времени уже все сдохли. Это хронологический конец фильма.

agentДата: Среда, 31/10/2007, 17:47 | Сообщение # 41
Die-hard SAW fan
Quote (Кукла_Пилы)
Гордон я всегд был уверен, что о нём дадут знать, только вот, по слухам, актёр нивкакую не соглашается сыграть в продолжении, интересно правда ли это)))

возвращать Гордона - это штамп. по-любому. Критики загрызут за это.

Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 17:48 | Сообщение # 42
Агент
Quote (agent)
Quote (Ok5)
при чем тут Риггс? когда Пилу в морг притащили, к тому времени уже все сдохли. Это хронологический конец фильма.

угу типа наверно Хофман сыграл дурочка и всем сказал вот я их нашёл =)))

Кукла_ПилыДата: Среда, 31/10/2007, 17:50 | Сообщение # 43
Ученик академии
Quote (agent)
судя из того, что Конструктор - перестраховщик, Аманда и Хофман не знали о существовании друг друга, он с ними общался раздельно.

а вот об этом я не подумал, спасибо!! интересно, но Хоффман ведь знал Аманду, все ёё знали из полиции, так что как Джон мог скрыть это, все знали ведь, что они заодно!) Что касательно самой Шоуни Смитт, в 4й части ёё показывали всего ничего, а жаль, так как актриса хорошая happy

Кукла_ПилыДата: Среда, 31/10/2007, 17:56 | Сообщение # 44
Ученик академии
Quote (Truth85)
угу типа наверно Хофман сыграл дурочка и всем сказал вот я их нашёл =)))

меня больше вот что интересует - то, что он услышал на плёнке в конце было ли для него шоком? знал ли он что-то о плёнке или нет.
в 5й части по-любому будет фигурировать Хофман, может ещё кто-то, мне кажется, что вернуть Гордона это не штамп, вернули же Метьюса, почему все не говорят, что это штамп)) это классный момент - я когда его увидел весящим - сразу понял, что эта часть будет супер интересная!)) прилив адреналина)

Сообщение отредактировал Кукла_Пилы - Среда, 31/10/2007, 18:00

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 17:56 | Сообщение # 45
Коп
Да в 4 части нету главного актера вообще, все играют второсортную роль.

В 5 части Ригг находит дочrу героя 3 части, потом находит мента,
они идут разоблачать Хоффмана и.т.д.
Конверт, что же там так сильно задело Аманду?
Наверное, что у Пилы есть жена smile

Сообщение отредактировал Ok5 - Среда, 31/10/2007, 17:57

agentДата: Среда, 31/10/2007, 18:00 | Сообщение # 46
Die-hard SAW fan
Quote (Кукла_Пилы)
все знали ведь, что они заодно!
..не понял.. кто знал что они заодно? НИКТО этого не знал, только Метьюс, Линн, Джеф но они здохли все. а Хофман вовсе мог и не знать про Аманду в полиции. Если я не ошибаюсь, сначала он не работал по "делу Конструктора", а только потом подключился. А даже если и знал, что из того? для него - Аманда жертва Конструкора, просто свидетель. И если я не ошибаюсь, после своих показаний Аманда пропала из вида полиции.

Сообщение отредактировал agent - Среда, 31/10/2007, 18:03

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 18:02 | Сообщение # 47
Коп
Если Хоффман не знал Аманду, то как он ей конверт подсунул?
Поэтому он ее знал и велел ей замочить Пилу или кого-то там.

Сообщение отредактировал Ok5 - Среда, 31/10/2007, 18:03

Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 18:04 | Сообщение # 48
Агент
ну потомучто это будет уже не серьёзно но можно вернуть Гордана , но думаю режисёры и сценаристы не согласяца на это.

Quote (Кукла_Пилы)
меня большще вот что интересует - то, что он услышал на плёнке в конце было ли для него шоком? знал ли он что-то о плёнке или нет.

нет незнал потомучто это самая последния концовка которую разделили на начало фильмаи конец, тобиш это и есть именно 4 часть пилы а всё остальное флешбеки и паралейная игра =)
Думаю он остался в шоке что услышалчто это тока начало игры и его тоже ждёт сюрприз от Пилы =)

Сообщение отредактировал Truth85 - Среда, 31/10/2007, 18:06

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 18:07 | Сообщение # 49
Коп
Хоффман свое еще получит, только почему?
Что-то плохое сделал Хоффман, из-за конверта наверное.

agentДата: Среда, 31/10/2007, 18:09 | Сообщение # 50
Die-hard SAW fan
Quote (Кукла_Пилы)
может ещё кто-то, мне кажется, что вернуть Гордона это не штамп, вернули же Метьюса, почему все не говорят, что это штамп))

я имел ввиду, что для этого фильма штамп. А с Метьюсом - это конечно была фишка! и повторять эту фишку - уже штамп.

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Обсуждение 4 части Пилы... (и всей пилы в целом)
Страница 2 из 28«12342728»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
тема Есть новые сообщения тема Есть новые сообщения