Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 281232728»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Обсуждение 4 части Пилы... (и всей пилы в целом)
Обсуждение 4 части Пилы...
Truth85Дата: Понедельник, 29/10/2007, 05:30 | Сообщение # 1
Агент
Статус: Offline

ну вот как то так раз несоздаёте хотя я один тока глянул ну и чил там что то проматал. cool

ожидал конечно немного нетокого но может оно и клучшему (узнаем когда будет норм версия на русском может всё заключаеца в болтавне)

Что мы имеем точнее я из просмотра галимой экранке biggrin

начало фильма начинаеца какбы с момента что пилу привезли в морг но как это делали непоказывают, про аманду кабы забыли походу ваще =)))

хм... вобще спервого момента когда ещё в трелерах показали вскрытие чёт мне както непорадовала ваше это с какого его вообще стали вскрывать =) да и прям в жилудак там полезли кабутто знали что там есть эта плёнка dry
ладно типа по сюжету так и должно быть happy

ну вызывают мента Хофмана когда нашли касетку и он начинает слушать, смоим минимум инглиша впринципе в целом понятно что типа там по какимто причинам Хофман должен продолжить его дела наверно неостаёца выбора какогото там(возможно).

про Джефа на всём протижени фильма как бутто забыли ваще biggrin biggrin я уж начал думать что засрали такой Фильм wacko

мм... стока там всяких событий даж незнаю что писать дальше cry

Слишком чистая совесть как я понил дйствие пилы 4 происходит вроди как и после событий 3 части и во время и + ещё флешбеки в разные части вплоть даже до событий 1 части но так и непонил собсно почему Пила начил этим всем занимацо там конечно есть момент и трелер был такой когда жене Пилы убили ребенка наверно по эатму но думаю не тока.

Truth85Дата: Понедельник, 29/10/2007, 05:30 | Сообщение # 2
Агент
непонятно было кто похитил рига (чёртава экранка стока ответов недаёт biggrin biggrin ).
ну и он типа как все мы знаем должен за 90 минут спасти метьюса и второва чувака на стули сидячиго кстати это ХОФман.
тоже непонил как он туда попал сам себя чтоли привизал как Пила в первой части лажился типа здох biggrin типа Хофман ведёт игру со всеми, это выясняеца в сам конце фильма.
Оборудование помещений и также есть какойто там тоже аля мент походу, кстати это тот мужик с зашитом ртом который в схватке с лысым и слепым его убивает тоесть он прошёл испытание и награда была какойто большой конверт, что в нём непонятно и он на всей протяжимости пока Риг пытаеца добрацо до Метьюся и Хофмана наблюдает намониторы которые рядам с ними но непоказывая лицо.
Походу это он похитил Рига по прозьбе Пилы наверно biggrin и когда он снял капюшон Хофман был ошаламлён и показывают флешбек их вместе в уастке и Риг тоже там и чтото онитам болтают smile значит Пила купил двоих грубо вырожаясь biggrin

ну и помере проходимости Риг сталкиваеца с разными персанажеми smile неочень понил ху из ху там tongue

что касаеца Сесила он был какимто бандюгой чтоли ну и случайно дверью smile
ударил жену Пилы ну и уже все знаем что там сней стало , он поймал его дал испытания он кстати прошёл я даж неожидал smile но когда прошёл он там чёт материца ачил типа чувак те хана smile набежал на Пилу тот увернуся или отталкнул не очень видно было нестал на замедленной съёмке смотреть и попал
ух я удевился даже но мож просто софпадения
в лавушку из первой части клетка с проволокой та что впервой части была где толстый распорол себе там всё wacko

жену Пилы кстати оч много допрашивали в участке и вот на рассазывала про них с Пилой и показываливот флешбеки как онитам и чего biggrin

так ну и корчое Риг добираеца до склада с Метьюсом и Хофманом до этого Метьюс претварился мертвым =)) и тот мужик что наблюдал за ними подходит там чёта они обжимаюца и Метьюс отнял у него писталет happy

ну короче вваливаеца Риг туда потом ,Метьюс чёто там очканулчтоли когдадверь открывалась и кудато стрельнул а Риг стрельнул в того мужика что их охранял а время уже толиистекло толи остались сщитаные секунды и у того мужика что их охранял был пульт от лавушке и он нажимает и ой щас ругнусь происходит пестец две оромныеглыбы льда как копкан тока кверх ногами ударяют с двух сторо по голове Метьюса короче всмятку там всё ппц =)

Truth85Дата: Понедельник, 29/10/2007, 05:30 | Сообщение # 3
Агент
ну и там начинаеца финальная развязка под нашу любимую музыку но ничё непонил из за инглиша =) но смысал в том что чтото про Хофмана раскрываеца показывают флешбеки , ну и Хофмман сам себя развязывает и подходит к лежачему Ригу и смотрит на него и уходит нанего и типа про себя думает наверно типа живи хрен стабой =)))) ну и вот всё собсна что будет в пятой части ваще немогу представить.

а ну и гдето минуты 3 всего показывают какойто замес с Джефом очень было тяжело разобрать изза качества галимого тамещё затемнения было вкинотеатре походу люди мешали и непонятно было толиэто флешбек в 3 часть в конец фильма когдаджеф попадает уже кним и ловит наруки жену свою простреленную и тамже вот ваще непонятно кним туда добираеца какойто мент тоже видет всё это месиво и Джефа и стреляет в него

что с его дочерью ващенепонятно он просто недошёл до неё даже и её я так и неувидел за весь фильм но!!! в одном флешбеке показыали в участке как какаято девочка сидела а в кобинете чёт спорили мужик и баба помойму ,кстати которые потом очутились в лавушке та которая где привязаны были мужик с бабой спинами и праткнуты наскость прутьями и вот девочка была похожа на доч Джефа мне такпоказалось =)

и неувидел моменты вобще в фильме как Пила лежит в больнице с нарисованной лавушкой и того момента где на кадре нампоказывали кокогото мужика втрусах одних =)) лежащего настеклекакомто но!! в флешбеке я видел ипоказали чтойто я просто догадался это стеклянный гроб чтоли с стеклом внути =)

ну вот собса что я понил и непонил пока =)))

кстати нашёл киноляп тока в третей части =))) с той самой плёнкой что покажут в 4 части каконеё заливал и глотал , он заливал её когда после операции разговаривал с Лин но есесно нам непоказали и потом когдауже в самом конце там промелькивает кадр сэтимподносам и там также всё залито и ужепиле перерезали горло =)) а в 4 части когда показыают этот флешбек он откалупывает плёнку иглотает
корчое забылипросто вырезат ьв третий части кадрик этот

Truth85Дата: Понедельник, 29/10/2007, 05:32 | Сообщение # 4
Агент
за тонну ошибок которые тут есть полюбому неругайте я плохо учился было туго с русским =))))

ну нефига скока я настрочил думал несткоа выдет =))))

chihДата: Понедельник, 29/10/2007, 09:09 | Сообщение # 5
Свидетель
Мне понравился раскрут с Мэтьюсом. Аж жалко стало,что они его там держали,чё-то жрать давали и т.д.
По сюжету писать не буду,посколько можно сказать,что не видел.
P.S.Ник у меня не Чил,а Чих если по-русски wink

agentДата: Понедельник, 29/10/2007, 10:39 | Сообщение # 6
Die-hard SAW fan
детали сюжета выложеные теми кто посмотрел фильм на англоязычных сайтах из того что я понял: Конструктор спас Метьюса, и держал его где-то 6 мес. приделал к его ноге какую-то железяку шоб тот мог ходить. Вся четвертая часть состоит из флешбеков и хер поймешь когда происходит действие той или инной сцены. Основная фича такая - все здохнут, останется тока Хофман - он и есть тайный помощник Конструктора. Какм образом Конструктор его завербовал - не понятно, вероятно, что так же как и Зепа. Но похоже, что он уже помогал Конструктору при событиях третьей части. Все очень запутано, некоторые игры проходят хронологически одновременно с играми Джефа в третьейчасти. Про дочь Джефа я нигде не встречал упоминания. Сцена с вскрытием происходит хронологически в самом конце сюжета - а показывают ее в начале и в конце, шоб запутать. Т.е. сначала найдут Кери, потом вся эта херня, а уже в конце - когда закончатся все игры, найдут комнату там де Аманда, Конструктор, и Джеф - его застрелит Риггс. В морге найдут кассету - и это последняя сцена фильма.

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Сообщение отредактировал agent - Понедельник, 29/10/2007, 10:49

Truth85Дата: Понедельник, 29/10/2007, 17:41 | Сообщение # 7
Агент
угу smile тока емного нетак happy

Сообщение отредактировал Truth85 - Вторник, 30/10/2007, 04:25

Truth85Дата: Вторник, 30/10/2007, 04:11 | Сообщение # 8
Агент
Посмотрел я с переводам , таже экранка тока с переводам в котором плавина слов неперевели cry

значит сюжет выходит такоф:
да первое вскрытие это концовка показали для того чтобы запутать.
всё остальное это флешбеки и паралейная игра всей 3 части пилы находят Керри и понеслась всё дальше даже помойму раньше ещё с момента Троя с цепями.
и концовка нам даёт понять что остался тока Хофман и находят эту плёнку в животе и Пила говорит что это тока начало и Хофмана ждёт что то дальше в 5 части.

Вопросы остались теже и добавилось ещё dry

1. что же с дочкой Джефа стало почему про неё ничего непоказали?

2. в дном флешбеке показали как Хофман кладёт тот самый конверт из 3 части что Аманда достаёт из стола и открывает его, вот что там такое интересно ?

3. ктоже похитил Хофмана и посадил на стул или он сам сел туда для всей этой игры? если судить по концу когда Хофман слушает плёнку то он получаеца как я понил непречастен и его десительно похитили и посадили как жертву, вот ни как я немогу просеч эту фишку с Хофманом а в конце выясняеца из флешбека что Хофман похищает Рига, с кем он заодно тогда cry cry ????

4. в конце показывают все флешбеки развязочные и показали как лин звонила я помню это в третей части ещё, выесняеца она позванила в участок и мужик передаёт это Хофману что звонила Лин, чтой то за звонок такой ????

Сообщение отредактировал Truth85 - Вторник, 30/10/2007, 04:19

Truth85Дата: Вторник, 30/10/2007, 17:34 | Сообщение # 9
Агент
ХЫыы про доч я нашол ответ =)) сообразил потом уже када спать ложился
чёт до этого както неподумал об этом именно с дочкой, Пила то 4 паралейно происходит с событиями 3 части и про доч и недолжно было ничего говорица =)

кстати про ОБИ нам же обищали рассказать так и неуслышал ничё про него.

подумал тут что же будет в 5 части и ничего неприходит в голову cry
действующие лица типа остались такие happy

мент Хофман
мент Страм (которого Хофман закрыл у койки Пилы)
доч Джефа (которая осталась так там и сидеть)
жена Пилы (которыую допрашивали в участке)
и вроди всё больше нету никого wink

agentДата: Вторник, 30/10/2007, 17:44 | Сообщение # 10
Die-hard SAW fan
а Ригса Хоман убил?

agentДата: Вторник, 30/10/2007, 17:47 | Сообщение # 11
Die-hard SAW fan
Quote (Truth85)
ХЫыы про доч я нашол ответ =)) сообразил потом уже када спать ложился
чёт до этого както неподумал об этом именно с дочкой, Пила то 4 паралейно происходит с событиями 3 части и про доч и недолжно было ничего говорица =)

не совсем паралельно... в 4 части когда сцены с Джефом - это уже после 3 части

Truth85Дата: Вторник, 30/10/2007, 18:10 | Сообщение # 12
Агент
мм там корчое так, ваще невидно что конктетно произошло с Ригом он валяеца чёта там кричат непонятно кто типа я умераю и держица за живот Риг или гдето рядам когда всё происходит подходит Хофман и так на него смотрит это ппц ну и мохает рукой и говорит потом ГАМЕ ОВЕР и уходит закрывать дверь с Страмом у пилы, всё, ну походу он кони двинул.

Quote (agent)
не совсем паралельно... в 4 части когда сцены с Джефом - это уже после 3 части

хмм... возможно но всеравно отсанусь при своей точке зрения, объясню почему

корчое говоря всё происходит в одном помещении как я понил койка с Пилой и испытания Метьюса лавушка эта, и есть кадры когда как я выяснли второй мент это немент вовсе =) а АДВОКАТ ПИЛЫ тот мужик с зашитом ртом который спасся и получил указания в конверте так вот он же там всё наблюдал на мониторчики за всеми и вот там показали на одном мониторе был Риг приближавший к ним а на другом показали дверь сетчатую которую джеф открывал и там именно он был а заним попитам шёл дедектим Срам и когда тот убил пилу тот врываеца туда но непонил как Джеф опять взял писталет в котором небыло же патрон больше и наводит на него и спрашивает где моя доч и Срам думает что он щас стрелять будет и стреляет в него первым

Сообщение отредактировал Truth85 - Вторник, 30/10/2007, 18:22

agentДата: Вторник, 30/10/2007, 20:29 | Сообщение # 13
Die-hard SAW fan
понять твою писанину - все равно, что Пилу без перевода смотреть

Ok5Дата: Вторник, 30/10/2007, 20:42 | Сообщение # 14
Коп
Пилим в четвертый раз.

После просмотра Пилы 1, я даже не ждал 2ю часть, хоть 1я часть мне очень понравилась. Вот после Пилы 2, которая меня поразила, я стал ждать 3ю часть. И она меня не подвела, для меня она стала лучшей частью. И вот на Хэллоуин 2007 года вышла Пила 4.

Я могу сказать, что это потрясающее продолжение Пилы 1-3, в 4й части нас продолжают удивлять непредсказуемые концовки, из-за которых хочется смотреть еще и еще. 4я часть очень запутанная, если кто-то не видел первые три части, будет очень сложно понять сюжет фильма. Просмотр фильма пролетел незаметно. Хочу отметить грим - потрясающий грим у Пилы 4, особенно в кадрах, где доктор выяснял причину смерти.
4я часть больше похожа по сюжету как детектив, больше уделяется времени для расследования, диалогов.

Что такое фильм-Пила?

Это прежде всего шоковые концовки, которые невозможно предугадать, что бы ни говорили. В Пиле 4 просто нереальный конец, самый непредсказуемый конец. Пила - это интересные повороты в сюжете, и только потом ловушки, весьма хитрые ловушки. Жестокость в фильме вообще ни при чем, фильм не это хочет показать, а то, что мы не ценим свою жизнь. И это правда.
Мне кажется, что это фильм для всех, поэтому смотреть или не смотреть, решать вам. Я, лично, не жалею, что смотрел, и уже в 4 раз.

Вывод- 4я часть для меня не стала лучшей частью, потому, что это совсем другой фильм, не тот, который я знал. Это Новая Пила, она для меня очень сильно отличается от первых трех частей. Но я уже начну считать дни до премъеры Пилы 5, а потом и до Пилы 6 и.т.д.

Ты думал игра закончена, нет, игра только началась!!!

Спойлер:

Конец уже не шокирует, но весьма интересный, я говорил, что на лице Хофмана написано, что он Пила так и оказалось. Но все ровно для меня это неожиданно. Экранка вполне приличная, не темная, но бесило когда рука закрывала экран. Но я уже стока этих пираток посмотрел, что плевать.
Жду DVD, где все будет понятно и где все будет показано.

Сообщение отредактировал Ok5 - Вторник, 30/10/2007, 20:46

agentДата: Вторник, 30/10/2007, 20:49 | Сообщение # 15
Die-hard SAW fan
ты забыл дописать "а теперь, ваши вопросы"

1. Как Конструктору удалось завербовать Хофмана и когда он это сделал?
2. Кто те, которые проткнуты копьем?

Truth85Дата: Вторник, 30/10/2007, 21:03 | Сообщение # 16
Агент
ага я проних чёт забыл ктойто такие ?

1. что за звонок делала Лин?
2. что законверт кладёт Хофман Аманде ?

Ok5Дата: Вторник, 30/10/2007, 21:05 | Сообщение # 17
Коп
1. Думаю нам это в 5 части расскажут, томуже Пила сказал, что у него все на мази и Хофман еще свое получит. Да он мог хоть в 1 части с ним договориться.

2. Пидофил (Который девочку побил), а его потом Риг ударил в морду и жена пидора.

Сообщение отредактировал Ok5 - Вторник, 30/10/2007, 21:06

chihДата: Вторник, 30/10/2007, 22:50 | Сообщение # 18
Свидетель
1)А почему Мэтьюс смотрел наверх и нах ему дали пистолет?
2)Почему Мэтьюс кричал,чтобы не заходили в одну из дверей?

...вообще Мэтьюса жалко стало,пипец
6 месяцев продержали,а потом ледышкой по башке sad

Truth85Дата: Вторник, 30/10/2007, 22:54 | Сообщение # 19
Агент
ага эт в конце грица типа ты без игры неостанешся =) так ладно

та девочка она доч Хофмана? и типа их потом проучили тем испытанием? =)

Truth85Дата: Вторник, 30/10/2007, 23:02 | Сообщение # 20
Агент
Quote (chih)
1)А почему Мэтьюс смотрел наверх и нах ему дали пистолет?
да там есть моменты когда там кто то идёт по верху где то там и он туда смотрит а а тот мужик что за ними следит говорит он(должен быть Риг) должен же был войти через эту дверь. а писталет дали потомучто там было какоето испытание чёта щас забыл что он говорил ему dry

Quote (chih)
2)Почему Мэтьюс кричал,чтобы не заходили в одну из дверей?

я такпонил ипотом в начале когда они обраружили Кери Риг несдержался выбил дверь нагой и побежал к ней а Хофман говорил нельзя открывать такую дверь !
ну и потом вот показали в флешбеке что ненужно было открывать двери а нужно было просто выждать время как это было с Метьюсом во 2 части , а ещё перед этим тот мужик сказал эта кнопка откроет нам выход чтоли =) но я почемуто думал щас хз что эта кнопка была от тех ледяных глыб что разбило голову Метьюсу , наверно поэтаму он орал ненада открывать дверь нада просто подаждать =)), от Рига насамом деле некто независил выживет или нет=)

Сообщение отредактировал Truth85 - Вторник, 30/10/2007, 23:09

Truth85Дата: Вторник, 30/10/2007, 23:10 | Сообщение # 21
Агент
да да оно очень много портит и так же портит перевод в котором полавина не перевели и нефакт что правельно wacko

Сообщение отредактировал Truth85 - Вторник, 30/10/2007, 23:11

agentДата: Среда, 31/10/2007, 00:00 | Сообщение # 22
Die-hard SAW fan

вот кадр нашел. Явно сцена из третьей части, но ее там не было. Пила заливает воском кассету и готовится проглотить.

Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 01:04 | Сообщение # 23
Агент
есть я спечально наднях пересмотрел когдаписал 3 часть на болванку и я был удивлён я раньше незамечал как так непонимаю прям чётко её видно было .

кстати вот все эти мелачи дают понять что сценарий следующий части уже был в какихто мерах уже написан для следующих частей ипотом доведён до ума

Сообщение отредактировал Truth85 - Среда, 31/10/2007, 01:10

Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 01:26 | Сообщение # 24
Агент
А вот этих кадров я не увидел не разу после 2-х раза просмотра этой экранке сперва на инглише потом на русском.

agentДата: Среда, 31/10/2007, 01:30 | Сообщение # 25
Die-hard SAW fan
возможно это из сцен не попавших в фильм. таких много кадров из предыдущих частей

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Обсуждение 4 части Пилы... (и всей пилы в целом)
Страница 1 из 281232728»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru