Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Прокат Пилы 4
Прокат Пилы 4
Ok5Дата: Воскресенье, 09/03/2008, 19:56 | Сообщение # 51
Коп
Статус: Offline
cool cool cool

В США-$63 300 095
В мире-$70 728 356
Всего-$134 028 451

Grave-DiggerДата: Воскресенье, 09/03/2008, 20:29 | Сообщение # 52
Ученик академии
Quote (Ok5)
По этим данным Пила упала на 30% в субботу вместо 20%, чем у предыдущего фильма.

Найдут нормального режиссёра, 5 часть окупится с лихвой.
Тем более, это не показатель.

If mankind hates me...then why did they create me?

TerrainДата: Понедельник, 10/03/2008, 01:07 | Сообщение # 53
Коп
Grave-Digger, режиссера? Напишут хороший сценарий пусть сперва) Теперь не Уоннел пишет, четвертая сюжетом мне понравилась очень, ну один минус - схожесть с третьей частью, надеюсь оригинальность сценария будет навысоте в 5-ой

To see what I see.
To feel what I feel.

Live or Die - make your choise!
Cherish your Life.

Truth85Дата: Понедельник, 10/03/2008, 01:59 | Сообщение # 54
Агент
для 4 норм написали сценарий , но также в этом могли и принемать ван и ли но просто могли не указывать это, ведь они оба продюсеры там =)

ведь может такое быть =)
типа у этих новых изчерпались идеи или наоборот у вана или у ли возникли идеи и они предложили им, о а вот как вам такая идя, о да круто давай так и зделаем и так далия= )

я думаю там всё дружно у них =) по этаму так всё и хорошо складываеться =)

TerrainДата: Понедельник, 10/03/2008, 14:06 | Сообщение # 55
Коп
Quote (Truth85)
для 4 норм написали сценарий , но также в этом могли и принемать ван и ли но просто могли не указывать это, ведь они оба продюсеры там =)

"Норм" - это слово для 3-ей и 2-ой части, в Пиле-4 сценарий ПОТРЯСАЮЩИЙ, лучше двух предыдущих в сотни раз. И надеюсь что Ван с Уоннелом приложат руки и к 5 и 6 части сценариев.

Quote (Truth85)
ведь может такое быть =)
типа у этих новых изчерпались идеи или наоборот у вана или у ли возникли идеи и они предложили им, о а вот как вам такая идя, о да круто давай так и зделаем и так далия= )
я думаю там всё дружно у них =) по этаму так всё и хорошо складываеться =)

Очень надеюсь, что там дружно все и обмен мнениями идет для полноценной реализации идеи. Кстати, сценарий к 5-ой то уже написан, а съемки 6-ой обещали начать почти сразу же, значит щас 6-ую разрабатывают постепенно.

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

Truth85Дата: Понедельник, 10/03/2008, 16:47 | Сообщение # 56
Агент
имхо сценарий был накидан ещё во время 2 части ну тесть когда после 1 части начали придумывать и очень много идей придумывалитсь на ходу и отклыдывались на следующию часть =) это даже мартышка поймёт=) а потом просто дорабатывался до у ма со всеми деталями а, а общая картинка я уерен уже давно была , но и модарнезации она тоже подлежит=)

ведь в одну часть то это невпихнуть =) , ну и чтобы снять очередную часть чтобы срубить денег =)

TerrainДата: Понедельник, 10/03/2008, 22:33 | Сообщение # 57
Коп
Quote (Truth85)
чтобы срубить денег =)

Вот с такими ценностями нас ожидает точно Пила-10, Пила в космосе, Пила против Годзиллы, Пила наносит ответный удар, Пила 40 лет спустя, Пила 3000, Пила 4000, Пила против Живых Мертвецов, Хищник против Чужих против Пилы, Фредди против Джейсона против Майерса против Пилы, Джон Крамер Жив и еще много-много всяких радостей типа бразильских сериалов из серии "Джон, я твой отец" или "Аманда, я внучатый племянник брата дяди соседа по комнате твоего отца!".

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

Ok5Дата: Четверг, 13/03/2008, 22:35 | Сообщение # 58
Коп
Но мы Пилу 90 не увидем, не доживем.

Как же мы будем без Пилы angry

Прикол: В больнице сказали ты умрешь через неделю, а через месяц выходит самая интересная и нужная Пила (где расскажут про все секреты) и ты не доживаешь!!! biggrin

TerrainДата: Пятница, 14/03/2008, 01:47 | Сообщение # 59
Коп
Quote (Ok5)
Но мы Пилу 90 не увидем, не доживем

Я боюсь, что сами герои не доживут. А к концу Пилы-38 просто в мире населения уже не останется. Пойдут глобальные игры типа "Если ты не отрежешь себе уши таймер взорвет Хорватию" biggrin

Quote (Ok5)
Как же мы будем без Пилы

Да нам то что? Есть 4 потрясающих фильма уже! Через 7 месяцев выходит 5-ая, а за ней финальная шестая тут же снимается и выходит (ну так они обещали, хотя спорить готов, что и 6-ая выйдет к концу октября под Хэллоуин). Нам важно застать классический франчайз из 6-ти частей. Все, что понаснимают спустя 10-20 лет, выкупив права у создателей и авторов - уже будет не та ПИЛА, я вас уверяю. Мы толком то в новых сценаристах и режиссере сами не уверены, хоть и надеемся на креативность и профессиональный подход.

Quote (Ok5)
В больнице сказали ты умрешь через неделю, а через месяц выходит самая интересная и нужная Пила (где расскажут про все секреты) и ты не доживаешь!!!

Гы) реально прикол))) Только можно за 2 месяца до русской премьеры скачать пиратку в оригинале из Канады и США, а за месяц до премьеры и наша пиратка выйдет. Хоть как-то ознакомиться с фильмом можно будет biggrin

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

deinSchatzДата: Пятница, 14/03/2008, 21:53 | Сообщение # 60
Журналист
Quote (Ok5)
Прикол: В больнице сказали ты умрешь через неделю, а через месяц выходит самая интересная и нужная Пила (где расскажут про все секреты) и ты не доживаешь!!! biggrin

жестока =)
Quote (Terrain)
Все, что понаснимают спустя 10-20 лет, выкупив права у создателей и авторов - уже будет не та ПИЛА, я вас уверяю.

ты думаешь будут ремейки ??
Quote (Terrain)
Только можно за 2 месяца до русской премьеры скачать пиратку в оригинале из Канады и США

лично я так и делаю... правда и качество хромает, и звук не оч....
но все же)))

TerrainДата: Суббота, 15/03/2008, 00:19 | Сообщение # 61
Коп
Quote (deinSchatz)
ты думаешь будут ремейки ??

Уверен на 90%. Так как шестая часть столько в прокате огребет, что спустя 2-3 года точно захотят сделать продолжение или еще сериал какой, а спустя лет 10 и ремейки пойдут с новыми на тот день технологиями. И ведь еще многое зависеть будет от финала 6-ой части. По нему сразу можно будет сказать какова верноятность ремейков и продолжений/предысторий. Например, если в 2 последних фильма просто не включат промежуток между 2 и 3 частью (6 месяцев) или его как раз покажут, а промежуток в пару лет между 1 и 2 нет - и тогда глобальная почва для очередной Пилы просто распахана и засеяна, остается ждать всходов со стороны любого, кому продадут права на фильм.

Уже сейчас многие говорят на совет "Глянь Пилу-4" фразой типа "уже четыре? Вот понаснимали! Когда ж они кончатся то?!". Другим наоборот подавай Пилу-10 и Пилу против Кинг Конга... из серии "чем больше - тем лучше". Главное чтобы было интересно смотреть.

Quote (deinSchatz)
лично я так и делаю... правда и качество хромает, и звук не оч....
но все же)))

Ну 1 и 3 части я смотрел в кинотеатрах без предварительного знакомства с пиратской версией. По поводу второй части не помню, но скорее всего тоже сначала мы толпой сходили на неё, а потом я уже скачивать стал, так как у меня скаченная с лицензии около 4 гигов веса, в супер переводе и качестве, такое было невозможно достать до премьеры. А вот четвертую качал, причем из разных источников, но всюду была одна и та же версия, где практически весь финал закрывает чья-то спина... Пятую тоже качать буду сразу как где-то появиться, даже без перевода (пиратку на оригинале намного понятнее смотреть, имея неплохие знания англ. языка, нежели смотреть пиратку переведенную тем, у кого данное знание языка отсутствует)))

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

Сообщение отредактировал Terrain - Суббота, 15/03/2008, 00:23

Truth85Дата: Суббота, 15/03/2008, 02:23 | Сообщение # 62
Агент
мне кажеться не будут ваще вносить в сценарий промежуточные времена между 2 и 3 =), а между первой и 2 кстати не известно ваще скока вермини прошло.
да кстати если кто забыл или не обращал внимания или вовсе не знал то между первой частью и тем когда Тап и Синг вычислили Джона прошло 5 месяцев

TerrainДата: Суббота, 15/03/2008, 02:33 | Сообщение # 63
Коп
Quote (Truth85)
а между первой и 2 кстати не известно ваще скока вермини прошло

Мне кажется, что пара лет. Ну совсем разный Джон в 1 и 2, он все-таки не СПИДом болеет, а злокачественной опухолью головного мозга. В конце первой такой мужик в расцвете сил, ну лет 40 не больше, а во второй совсем дедушка под 55-60

Quote (Truth85)
между первой частью и тем когда Тап и Синг вычислили Джона прошло 5 месяцев

Ну убийства за этот период нам вполне показали)

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

Truth85Дата: Суббота, 15/03/2008, 02:53 | Сообщение # 64
Агент
Quote (Terrain)
Мне кажется, что пара лет

пару лет эт много, меньше года должно наверно даже =)
Quote (Terrain)
ну лет 40 не больше, а во второй совсем дедушка под 55-60

50 минимум ему =), да и какой он в расцвете сил dry
Quote (Terrain)
Ну убийства за этот период нам вполне показали)

да причём ут убийства то =) ну икстати их тока 2 если нещитать что нам ткоа в 4 части пказали Сесила =) с ним 3

да и ешё временной промежуток но он мал совсем максисум 1-2 дня между игрой 7 чуваков в доме и игрой с Метьюсом

Сообщение отредактировал Truth85 - Суббота, 15/03/2008, 02:57

TerrainДата: Суббота, 15/03/2008, 03:22 | Сообщение # 65
Коп
Quote (Truth85)
50 минимум ему =), да и какой он в расцвете сил

Я про финал первой части, где он встает с пола. Мужик в расцвете сил, крупный такой, лысый, прям хоть щас бензопилу ему в зубы и кромсать нариков по Манхэттену. Из такого отличный Джейсон бы получился cool А во второй он и ходить толком уже не может...

Quote (Truth85)
ну икстати их тока 2

Ну я вообще про испытания. Включая игру с Амандой и прочие игры. Нам еще про стеклянный гроб ничего не объяснили happy До Пилы-3 считается, что Джон убил 16 человек. Итого 15 жертв + сын Джеффа. Нам еще многое покажут, не зря же вывешивали портреты всех 16 в фильме, правда нам крупным планом так и не показали, да и эпизод в целом вырезан, а кусок есть лишь в режиссерской версии...

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

Truth85Дата: Суббота, 15/03/2008, 20:27 | Сообщение # 66
Агент
Quote (Terrain)
Я про финал первой части, где он встает с пола. Мужик в расцвете сил, крупный такой

да палтос никак иначе cool
Quote (Terrain)
Ну я вообще про испытания. Включая игру с Амандой и прочие игры.

ну ты уж определись happy

TerrainДата: Суббота, 15/03/2008, 20:53 | Сообщение # 67
Коп
Quote (Truth85)
ну ты уж определись

Да что определятьсо, я про время за которое Тапп его искал, там показали все испытания и убийства совершенные им от момента, как Тапп этим делом начал заниматься до конца. Врят ли он начал с Сессила, если Гордону рассказывал про совершенно другие испытания.

Quote (Truth85)
да палтос никак иначе

А сколько ж ему ты дал бы в Пиле-2 surprised неужто все 80 ?

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

Truth85Дата: Суббота, 15/03/2008, 21:55 | Сообщение # 68
Агент
не ты чо =) 200 полюбасу =))))
ммм ну как ты грил на 55-60 он в 2 части выглядит, я думаю рак дал о себе потом знать, поэтаму он так выглядил.
ИМХО все события разварачиваються в течение 3 лет максимум, тоесть с момента как он потерял ребёнка потом узнал что рак потом самоубийство, потом он наконецто всётаки решился на эти испытания и вот до конца 3 части
гдето 3 года может 2.5 потомучто с таким диагназом я думаю уже больше никак, если он уже во второй сидел тока с кислародной маской и вот в промежутки 6 месяцев я думаю начилось самый галяк уже, нуи в третей мы видем уже всё это.

ну и вот собсна между 1 и 2 частью 2 года врятли могла быть даже год, гдето от 5 месяцев до года максимум.

Quote (Terrain)
Да что определятьсо

я к таму что или тока убийства или все кто и здох и кто прошёл испытания =)
а то ты сперва одно гриш потом другое =)

Quote (Terrain)
Врят ли он начал с Сессила, если Гордону рассказывал про совершенно другие испытания.

кто что Гордану чё рассказывал чёт непонил тебя ???
Сесил был самым первым испытуймым!! на данный момент и врятли ктото будет первее.

TerrainДата: Суббота, 15/03/2008, 22:02 | Сообщение # 69
Коп
Quote (Truth85)
он потерял ребёнка потом узнал что рак

хм, а разве не рак сначала? В четвертой вроде его жена вкурсе про опухоль, а как ребенка потерял он с ней вообще не говорил.

Quote (Truth85)
ну и вот собсна между 1 и 2 частью 2 года врятли могла быть даже год, гдето от 5 месяцев до года максимум.

Ну мне кажется, что там минимум год прошел...

Quote (Truth85)
кто что Гордану чё рассказывал чёт непонил тебя ???

Тапп рассказывал Гордону, когда его подозревал, еще и Аманду привел в конце, показать единственну выжившую. И вот про Сессия он ничего не говорила, значит Тапп начал расследывать дело с тех ловушек, про которые рассказывал.

Quote (Truth85)
Сесил был самым первым испытуймым!!

Это я знаю, и причем тут испытания? Я про расследование Таппом этого дела.

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

Truth85Дата: Суббота, 15/03/2008, 22:28 | Сообщение # 70
Агент
Quote (Terrain)
Тапп рассказывал Гордону, когда его подозревал, еще и Аманду привел в конце, показать единственну выжившую. И вот про Сессия он ничего не говорила, значит Тапп начал расследывать дело с тех ловушек, про которые рассказывал.

Quote (Truth85) Сесил был самым первым испытуймым!!

Это я знаю, и причем тут испытания? Я про расследование Таппом этого дела.

а это ,ну естественно Тап незнал о Сесиле=) о нём никто не знал походу =))
мусара начали раследования с Пола и Марка уже, а до них никто ничё незнал.
Quote (Terrain)
Ну мне кажется, что там минимум год прошел...

фиг знает , мы не узнаем никада ткоа преблизительно догадываться можно по состоянию его =)

Quote (Terrain)
хм, а разве не рак сначала? В четвертой вроде его жена вкурсе про опухоль, а как ребенка потерял он с ней вообще не говорил.

я не помню точно =) много раз тоже обсуждали тут потомучто всепутались =)
еслинеошибаюсьто в 4 она говорит что про ракон узнал ужепосле

Сообщение отредактировал Truth85 - Суббота, 15/03/2008, 22:29

deinSchatzДата: Суббота, 15/03/2008, 22:38 | Сообщение # 71
Журналист
Quote (Terrain)
пиратку на оригинале намного понятнее смотреть, имея неплохие знания англ. языка, нежели смотреть пиратку переведенную тем, у кого данное знание языка отсутствует)))

о да... только для поднятия настроения если)))
как я качала - в 4 части девиз был "лелейте свои жизни" biggrin

Quote (Terrain)
Так как шестая часть столько в прокате огребет, что спустя 2-3 года точно захотят сделать продолжение или еще сериал какой, а спустя лет 10 и ремейки пойдут с новыми на тот день технологиями.

ну.. наверное...
и все таки фильм из разряда кассовых..
тот же Каннибал - оригинальной была тема и изза этого много ремейков..
или хеллоуин..

но я не думаю, что ремейки будути удачными... очень уж оригинальный сюжет и подбор...

Quote (Terrain)
Мне кажется, что пара лет. Ну совсем разный Джон в 1 и 2, он все-таки не СПИДом болеет, а злокачественной опухолью головного мозга.

сомневаюсь что он бы пару лет прожил... рак при таком диагнозе убивает раньше...
Quote (Terrain)
а во второй совсем дедушка под 55-60

хм... дедушка ???? dry

кста на щет времени...
как думаете, это в реальном времени сюжет ??
меня напрягает гороскоп *как ни странно*
первое убийство произошло в год свиньи...
если в реальном времени, то у мя ничего не вяжется wacko

Quote (Terrain)
хм, а разве не рак сначала?

там оговаривалось - что про рак он узнал потом...

Quote (Truth85)
Сесил был самым первым испытуймым!! на данный момент и врятли ктото будет первее.

да, не будет никого первее
если верить истории))

TerrainДата: Суббота, 15/03/2008, 22:48 | Сообщение # 72
Коп
Quote (deinSchatz)
тот же Каннибал - оригинальной была тема и изза этого много ремейков..

Который Лектер? Я их все перечитал, последняя книга Харриса - просто ужас, еще хуже чем фильм. Молодость Лектера - это дрянь, противоречащая вообще классике самого автора... wacko Я просто полон негатива к этому приквелу... отвратительно. Надеюсь с Пилой такого никогда не случиться, чтобы сняли чисто из-за кассы абсолютно нелпое кинцо.

Quote (deinSchatz)
если в реальном времени, то у мя ничего не вяжется

Ты вообще о чем?

Quote (deinSchatz)
да, не будет никого первее
если верить истории))

будут деццкие опыты над крысами) Эксперементы с лабиринтом, едой, отгрызанием себе лапы чтобы выжить) biggrin

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

deinSchatzДата: Суббота, 15/03/2008, 23:13 | Сообщение # 73
Журналист
Quote (Terrain)
Который Лектер?

он-он
* тьфу.. Ганнибал... клавиши путаюца((

Quote (Terrain)
Ты вообще о чем?

просто к слову пришлось..
ну короче
первое убийство произошло в год свиньи
дальше это как фетиш
а почему именно свиньи ??

но про время, я ща поняла что загнула... не могут фильм снимать точно по датам..

Truth85Дата: Суббота, 15/03/2008, 23:33 | Сообщение # 74
Агент
Ф ПЕЧ РЕМЕЙКИ , ДА ИПРОДОЛЖЕНИЕ НЕНУЖНО ПОСЛЕ 6 ЧАСТИ =)
ГАВНА НАСНИМАЮТ ВСЯКОГО , ДА И НЕПРОДАДУТ ПРАВА ,ЛИБА САМИ БУДТ ДЕЛАТЬ, ХОТЯ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ =) МОГУТ ВЗЯТЬ ВЕРХ, ЛИОНСГАТЕ ИЛЬ У КОГО ТАМПРОВА ПРОСТОПОТМО МОГУТ СОГЛАСИТЬСЯ С УСЛОВИЕМ ПРОЦЦЕНТА И ВСЁ=)

TerrainДата: Воскресенье, 16/03/2008, 00:23 | Сообщение # 75
Коп
Quote (deinSchatz)
а почему именно свиньи ??

Вот вот) Я про это писал недели 2 назад) Нам за 4 части показали аж 4 свинные маски, а втретьей вообще весь фильм на свиньях: игрушка сына любимая - поросенок, две маски около Аманды и Джона - свиньи, в мясорубке и тое трупы свиней рубило biggrin хрю-хрю!

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Прокат Пилы 4
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru