Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Финал "Пилы IV" (Каким вы его себе представляете?)
Финал "Пилы IV"
agentДата: Пятница, 28/09/2007, 11:53 | Сообщение # 1
Die-hard SAW fan
Статус: Offline
насчет сюжета филма мы уже гадали, это бесполезно, надо дождаться премьеры и смотреть. Предлагаю обсудить финал фильма. Хочу предупредить, что по эмоциональному накалу финал первых трех часте идет по нарастающей, по этому в четвертой части, для финала они должны придумать просто бомбу. Такое, что никогда еще не было.

Самое бредовое и невероятное, что мне приходит в голову:
был такой американский сериал "Любовь и тайны Сансет-Бич" (оригинальное название не знаю). Короче говоря там в центре сюжета чудак, которвй такой себе неуловимый, никто его понять не может. В конце сериала выясняется что у него есть брат близнец, один типа добрый, другой злой, и они друг друга терпеть не могли, но скрывали от всех что их двое. Мож и Конструкоров двое? один здох, а другой продожает его дело. В любом случае, в финале будет раскрыт тайный персонаж, иначе к чему эти слова в синопсисе: "ты узнаешь кто настоящий конструктор, а кто последователь".

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

chihДата: Пятница, 28/09/2007, 16:33 | Сообщение # 2
Свидетель
По-моему последователь сам Пила,а настоящий конструктор его жена

maxДата: Пятница, 28/09/2007, 17:08 | Сообщение # 3
Коп
Quote (agent)
Хочу предупредить, что по эмоциональному накалу финал первых трех часте идет по нарастающей

Вообще-то наоброт wacko

Quote (chih)
По-моему последователь сам Пила,а настоящий конструктор его жена

если так то это не фильм, а гавно biggrin

SAW 4EVER

TuneeeZДата: Суббота, 29/09/2007, 00:29 | Сообщение # 4
Стажёр
Да закончиться надеюсь уже всё это барахло biggrin Все оставшиеся игры Конструктора испытуемые доиграют и из Пилы перестанут делать муйню
ЗЫ не надо писать что Тобин подписал контракты на 5 и 6 часть, я это знаю, мне на это срать, так как больше не хочется видить Новых Приключений Пилотроников

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

Сообщение отредактировал TuneeeZ - Суббота, 29/09/2007, 00:30

ОбывательДата: Суббота, 29/09/2007, 01:01 | Сообщение # 5
Агент
TuneeeZ, Мне тоже этого не хочется! Надо было сценаристам на первой части остановиться...продолжения ИМХО лишни...

Будет много крови...

Truth85Дата: Суббота, 29/09/2007, 02:11 | Сообщение # 6
Агент
5 часть либо будет продолжением 4 тобиш как третию часть растянули на 2 и 3 часть фильма или нуливой =-) а что в 6 хз ваще ,впринципе вариант как в сансет бич неплох но если его очень приочень грамотно зделают ,а ваще нада сперва посмотреть 4 часть ап потом уже думать , мож их и небудет ваще больше=)

Ok5Дата: Суббота, 29/09/2007, 02:32 | Сообщение # 7
Коп
Я думаю жена уже 100% не будет, потому что когда смотришь в список кто-кого играет, сразу бросается жена пилы, ну и конечно нам известно, что она сама попала в ловушку.

Братов не будет точно. Думаю тут, что-то интересние кроется,
все таки кто делает фильм не идиоты. Хотя, было бы не плохо с братами замутить.
-------------------------------------------------------------------------
Такое ощущения, что тут собрались не фанаты, а наоборот,
что за наезды на Пилу 2 и 3 часть?

Морду набить, а? biggrin
-------------------------------------------------------------------------
Про 5 и 6 часть, эээ..., был разговор, что там будет 3-D.
Интересно, правда?
---------------------------------------------------
Хватит годать, сами же потом пожилеете, вдруг угадаете и
все впечетления будет изспорчено.

Сообщение отредактировал Ok5 - Суббота, 29/09/2007, 02:38

Truth85Дата: Суббота, 29/09/2007, 04:52 | Сообщение # 8
Агент
как дети шпионов 3 д чтоли ? хмм ну фик знает кончно забавно когда трёхмерное но лучшебы уж до конца фильм довели в обычном режиме= )

Ok5Дата: Суббота, 29/09/2007, 12:05 | Сообщение # 9
Коп
Quote (Truth85)
как дети шпионов 3 д чтоли ? хмм ну фик знает кончно забавно когда трёхмерное но лучшебы уж до конца фильм довели в обычном режиме= )

Ага и еще Девочка-Лава и Мальчик-Шаркбой.
Я лично против 3-D.

ОбывательДата: Суббота, 29/09/2007, 14:40 | Сообщение # 10
Агент
Да уж фильм "Пила" и 3-D это уже не в какие ворота не лезет... dry

Будет много крови...

Tyler_DardenДата: Суббота, 29/09/2007, 20:43 | Сообщение # 11
Свидетель
Если сценаристы не полные чмошники (а вроде так оно и есть), то братьев не будет. Во-первых, потому что это один из самых избитых драматургических штампов ещё со времён Шекспира. А во-вторых, брат не может взяться из воздуха. Личность убийцы известна ещё со времён второй части, а значит полиция должа была выяснить о Джоне Крамере всё, в том числе и наличие и местонахождение ближайших родственников.
Что мы знаем о сценаристах? Патрик Мельтон и Маркус Дантстан написали сценарий к хитовому комедийному ужастику Feast и двум его продолжениям (второе снимается сейчас, а третье значится в палнах). Могут ли они выдать достойный финальный твист? В принципе, я считаю, что каждый сценарист хоть бы один раз на такое способен.
Пока же, как мне кажется, не зная никаких подробностей сюжета, обсуждать возможный финал фильма не имеет смысла. Всё равно будет один из двух следующих вариантов:
а) Совершенно неожиданный сюжетный поворот, который перевернёт всё с ног на голову и заставит посмотреть под новым углом (как минимум) на события фильма или (как максимум) на события всей серии.
б) По примеру третьей части, всё закончиться ещё более беспрецендентной кровавой резней. Никаких сюрпризов.
Лично я искренне надеюсь на вариант "а", но склоняюсь к тому, что скорее всего нас ждёт вариант "б". Как опять же показала третья часть, а точнее её кассовые сборы, зрители валом повалят в кинотеатры, вне зависимоти от того, будет ли финал неожиданным или вполне предсказуемым. Так зачем, спрашивается, авторам заморачиваться?

Имея много мыла можно взорвать всё.

agentДата: Суббота, 29/09/2007, 21:51 | Сообщение # 12
Die-hard SAW fan
Quote (Tyler_Darden)
Если сценаристы не полные чмошники (а вроде так оно и есть), то братьев не будет. Во-первых, потому что это один из самых избитых драматургических штампов ещё со времён Шекспира. А во-вторы.........

согласен. братья-близнцы это плохой штамп, но это всего лишь версия была. Но что-то ТАКОЕ они просто обязаны придумать. Меня на братьев навела мысль, что он в третьей части каой-то добренький стал (даже учитывая что он провоцировал Аманду). И его концепция резко поменялась: то он утверждал что люди не ценят свою жизнь, а в третьей что не прощают....

Ok5Дата: Суббота, 29/09/2007, 23:36 | Сообщение # 13
Коп
Ну Б вариант тоже классный и интересный, но хотелось бы А.
Смотря кто там прыгает в конце на негра?

TuneeeZДата: Воскресенье, 30/09/2007, 02:06 | Сообщение # 14
Стажёр
Quote (Tyler_Darden)
Лично я искренне надеюсь на вариант "а", но склоняюсь к тому, что скорее всего нас ждёт вариант "б". Как опять же показала третья часть, а точнее её кассовые сборы, зрители валом повалят в кинотеатры, вне зависимоти от того, будет ли финал неожиданным или вполне предсказуемым. Так зачем, спрашивается, авторам заморачиваться?

Я очень сомневаюсь что теперь на Пилу прям так "повалят" angry

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

Кукла_ПилыДата: Среда, 31/10/2007, 17:16 | Сообщение # 15
Ученик академии
не сказал бы, что концовка 4й просто мега, но то, что они пытались повторить непредсказуемое завершение 1й это точно!! многие приёмы были похожи на 1ю и 2ю часть как по мне...
Вообще 4я часть больше связана с 2й даже чем с 3ей... эта часть держала меня в напряжении сильно, вспоминал о Джефе и его таки показали на пару сек. в завершении, глупо, что там резня такая в конце happy happy

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 17:27 | Сообщение # 16
Коп
Концовка действительно не бомба, но неожиданная.

Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 17:58 | Сообщение # 17
Агент
а помойму бомба, было очень сложно догадаться да даже не возможно как это было в 1 части что Пила поднимится с пола , а тут они сделали эту концовку что это типа происходит не после какой то пилы и не до какойто пилы а во время 3 части и даже небыло никакой зацепки чтобы так подумать и даже предположить как в 1 части , а вот во 2 части уже можно было предположить вариант что Аманда могла быть с Пилой заодно.

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 18:01 | Сообщение # 18
Коп
Ну это поворот в сюжете, а концовка именно, что Хоффман Пила, меня это не шокировало, просто непредсказуемый конец.

Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 18:15 | Сообщение # 19
Агент
он не Пила и не когда им не будет мне так кажеца , хотя по концовке отнасящейся к Хофману да типа он остался один и должен продолжить дело пилы (тока это не факт нужно смотреть нормальную версию с отличным переводам, и знать почему Хофман стал помогать Пиле) и поворот событий меняется когда Хофман слушает плёнку и что его что то ждёт от Пилы!

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 18:18 | Сообщение # 20
Коп
Quote (Truth85)
он не Пила и не когда им не будет мне так кажеца , хотя по концовке отнасящейся к Хофману да типа он остался один и должен продолжить дело пилы (тока это не факт нужно смотреть нормальную версию с отличным переводам, и знать почему Хофман стал помогать Пиле) и поворот событий меняется когда Хофман слушает плёнку и что его что то ждёт от Пилы!

А, что мы узнаем в Пиле 10, которая выйдет в 2013 году.

agentДата: Среда, 31/10/2007, 18:20 | Сообщение # 21
Die-hard SAW fan
Quote (Truth85)

Конечно Хофман не Пила! Конструктор с ним сделал примерно такой трюк, как с Зепом или с Гордоном. И Хофман просто выполнял приказы Конструктора, что бы победить в своей игре.

Кукла_ПилыДата: Среда, 31/10/2007, 19:03 | Сообщение # 22
Ученик академии
вообщем Жена, Гордон, Хофман остались под вопросом!))) кто-то из них просто обязан фигурировать в 5й части!))
а ещё я соскучился по самой главной комнатке, где происходили события 1й части!))) happy

Truth85Дата: Среда, 31/10/2007, 19:51 | Сообщение # 23
Агент
Quote (agent)
Конечно Хофман не Пила! Конструктор с ним сделал примерно такой трюк, как с Зепом или с Гордоном. И Хофман просто выполнял приказы Конструктора, что бы победить в своей игре.

ага biggrin

да небудет Гордана эта скатина такая жырная стала что его незахотят в роль взять =)) неверю что он растолстел спецально для роли в 5 или 6 части =))

Quote (Кукла_Пилы)
вообщем Жена, Гордон, Хофман остались под вопросом!)))

остались : Страм, Хофман, Жена Пилы, доч Джефа, возможно Риг и Арт(это тот чувак кто перетягивал цепь) они оба ранены и не понято что случилось с ними в итоге как это было с Метьюсам нам нечёго не порказали тогда .

Сообщение отредактировал Truth85 - Среда, 31/10/2007, 19:55

Ok5Дата: Среда, 31/10/2007, 20:11 | Сообщение # 24
Коп
Мне кажется, что конец обрезанный в пиратки. Слишком быстрый конец и много кто остался жив.

Кукла_ПилыДата: Четверг, 01/11/2007, 00:23 | Сообщение # 25
Ученик академии
какая же это пиратка, это Тиви-Скрин из американского кинотеатра))) это то, что видели зрители на этих выходных, один из сеансов!)))))

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Финал "Пилы IV" (Каким вы его себе представляете?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
сообщений со всего форума так и на получение