Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Пила 4 (Досье, постеры, трейлеры...)
Пила 4
klifkoДата: Четверг, 12/04/2007, 12:36 | Сообщение # 1
Свидетель
Статус: Offline
Итак, мне выпала честь стать первым, кто отпостится на этом форуме.
Приглашаю и других

Добавлено (12/04/07, 12:36)
---------------------------------------------
Новость:
«Пила 4»: Ключевой персонаж
Через считанное количество дней режиссер Даррен Линн Боусман приступит к своей ежегодной работе — съемкам очередного эпизода хоррор-френчайза «Пила: Игра на выживание» по сценарию Маркуса Данстэна и Патрика Мелтона. Релиз картины по традиции состоится в канун Хэллоуина — 26 октября.

По некоторым сведениям, исполнитель главной роли френчайза Тобин Белл подписал контракт на участие во всех новых эпизодах «Пилы» (вплоть до шестого, если таковые воспоследуют). Центральным же персонажем квадриквела станет Ригг в исполнении Лирика Бента, засветившийся во второй и третьей картинах сериала.

You have to play in game...

AleSДата: Понедельник, 16/04/2007, 06:32 | Сообщение # 2
Admin
klifko, спасибо, что открыл форум smile У меня просто не хватало времени добраться досюда)

Live to Dream!

Saw5Дата: Суббота, 21/04/2007, 11:58 | Сообщение # 3
Свидетель
Как жаль, что центральнй персонаж погиб. Погиб насильственно, а не собственной смертью, как прогнозировали доктора. "Потомства" он так же не оставил, и некому, казалось б, продолжить его правое дело. Но наверняка найдется человек, которй однажд забредет в его опустевшую обитель, найдет чертежи и продолжит дело... отца. Таково мое мнение о сюжете, ведь наверняка у него остались кровне потомки, а кровь - это ген и информация, которая рано или поздно вльется наружу.

Еще много каких штуковин можно придумать!

Ok5Дата: Вторник, 24/04/2007, 22:03 | Сообщение # 4
Коп
Очень жду, 3 часть самая любимая, 1 самая слабая из этого супер-пупер киносериала.

Главные роли-Скотт Паттерсон ,Тобин Белл.

Сюжет- Герой предыдущего фильма Джефф должен спасти свою дочь и найти выход из здания, ставшего для них ловушкой, до истечения установленного времени. Когда Джефф находит ещё одну видеозапись, оставленную Jigsaw, он с ужасом понимает, что извращённая логика маньяка подготовила им ещё один сюрприз в смертельной головоломке».

UltimateManДата: Четверг, 26/04/2007, 11:43 | Сообщение # 5
Свидетель
По моему мнению сюжет уже исчерпал себя и "Пила 4" уже лишнее

Привет, Адам! Ты меня не знаешь, но я знаю тебя...

Saw5Дата: Четверг, 26/04/2007, 12:56 | Сообщение # 6
Свидетель
Т ошибаешься. У меня лично есть продолжение, но только я не работаю там, у них, чтоб подкинуть идейку и написать сценарий. И таких сюжетов может бть великое множество, поверь мне.

Ok5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:27 | Сообщение # 7
Коп
Я от 3 части тащусь и сколько бы не снимали, я все ровно буду смотреть.

Не, я бы сказал, что 4 часть нужна, а 5 нет, но посмотрю хоть до Пилы 100, меня больше беспокоит как они воскресят Пилу, хм, а может быть, на самом деле, это был не Пила. surprised

Сообщение отредактировал Ok5 - Четверг, 26/04/2007, 20:28

Saw5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:35 | Сообщение # 8
Свидетель
А кто же тогда, если не незабвеннй? smile Бть может, кто-нибудь опять что-нибудь услшит (наприимер, шум от взрва, опалившего череп той незадачливой медсестр), приедут на "скорой" (так, на всякий случай), и отвезут Джона в реанимацию. Бть может, он еще жив, его еще можно спасти (ведь коп из первой части все таки выжил, отделавшись лишь памятным шрамом на своем горле - подарок Пил). smile

Ok5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:38 | Сообщение # 9
Коп
Скорей такое будет с Амандой.

Saw5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:40 | Сообщение # 10
Свидетель
Тут ты прав. Мне кажется, авторы к тому и шли, позволив ей получить несмертельное, в сущности, ранение. А как же тот парень-убийца, чья жена так нелепо из-за него погибла? Или "это место стало его могилой"?..

Ok5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:43 | Сообщение # 11
Коп
Quote (Saw5)
Тут ты прав. Мне кажется, авторы к тому и шли, позволив ей получить несмертельное, в сущности, ранение. А как же тот парень-убийца, чья жена так нелепо из-за него погибла? Или "это место стало его могилой"?..

Он пойдет искать дочку, наткнется на кого-то еще и пойдут дальше искать, потом нам показывают 3 лицо или загадку на кассете и тк.

Сообщение отредактировал Ok5 - Четверг, 26/04/2007, 20:44

Saw5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:46 | Сообщение # 12
Свидетель
Забавно. Значит, уже и дочка... Да-а, не повезло пареньку, но замечу, что он это, в какой-то степени, заслужил. Вопрос только один: кто это - 3 лицо...

Ok5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:49 | Сообщение # 13
Коп
Ну, из известных уже актеров из 1 частей только Пила и негр из спецатряда, как известно Пила будет только на кассетах, а вот негр подозрительный.

Сообщение отредактировал Ok5 - Четверг, 26/04/2007, 20:50

Saw5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:52 | Сообщение # 14
Свидетель
Вот-вот, мне сразу его взгляд не понравился, когда он лично смог лицезреть разорванне в клочья останки того рецидивиста в цепях! Крша у него наверняка съедет от всех этих воспоминания о проделанной работе, и уходить из очередной комнат смерти уже не захочется. smile Одно вот только настораживает: что это может бть всего-навсего предстория к первому фильму...

Ok5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:55 | Сообщение # 15
Коп
Quote (Saw5)
Вот-вот, мне сразу его взгляд не понравился, когда он лично смог лицезреть разорванне в клочья останки того рецидивиста в цепях! Крша у него наверняка съедет от всех этих воспоминания о проделанной работе, и уходить из очередной комнат смерти уже не захочется. Одно вот только настораживает: что это может бть всего-навсего предстория к первому фильму...

Сказали уже, что фильм начнется с того с чего закончился и главного героя ( 3 части) ждут открытия тайн и страшная тайна.

Сообщение отредактировал Ok5 - Четверг, 26/04/2007, 20:58

Saw5Дата: Четверг, 26/04/2007, 20:59 | Сообщение # 16
Свидетель
Ну надо же: Джон и после смерти без сюрприза не оставит!.. biggrin Видимо, все таки не зря у бедняги мозг вспух - в нем просто не умещалось физически всех его замечательнейших планов и идей!!! (гениальное предположение, верняк? smile ).

Ok5Дата: Четверг, 26/04/2007, 21:01 | Сообщение # 17
Коп
Quote (Saw5)
Ну надо же: Джон и после смерти без сюрприза не оставит!.. Видимо, все таки не зря у бедняги мозг вспух - в нем просто не умещалось физически всех его замечательнейших планов и идей!!! (гениальное предположение, верняк? ).

Ага:)

До 4 части не так долго осталось, а сборы явно упадут, а если собирет больше 3 части, я просто повешусь, будет просто класс.

Saw5Дата: Четверг, 26/04/2007, 21:05 | Сообщение # 18
Свидетель
Не, с чего им падать?! Я, например, с ужасом ожидаю момента, когда она пойдет на пиратских копиях - вот тут уж придется всю волю проявить (которой здесь практически нет), чтоб дождаться лицензионного, первоклассного качества оригинала! wink

Ok5Дата: Четверг, 26/04/2007, 21:07 | Сообщение # 19
Коп
Quote (Saw5)
Не, с чего им падать?! Я, например, с ужасом ожидаю момента, когда она пойдет на пиратских копиях - вот тут уж придется всю волю проявить (которой здесь практически нет), чтоб дождаться лицензионного, первоклассного качества оригинала!

Все таки 4 часть, пара падать сборам.

Сообщение отредактировал Ok5 - Четверг, 26/04/2007, 21:08

Saw5Дата: Четверг, 26/04/2007, 21:09 | Сообщение # 20
Свидетель
Одно удручает: после ее выхода может уже ничего больше не последовать (кроме предстории), поскольку киношники позволили себе ужасное - они УБИЛИ ЕГО *минута молчания*

Ok5Дата: Четверг, 26/04/2007, 21:11 | Сообщение # 21
Коп
Quote (Saw5)
Одно удручает: после ее выхода может уже ничего больше не последовать (кроме предстории), поскольку киношники позволили себе ужасное - они УБИЛИ ЕГО *минута молчания*

Что-то мы с тобой заговорились:)
Я с собакой, вернусь через 30 минут.

А может будет и продолжения, а не приквелы, хотя Техасская резня:Начало была класс и куда круче первых 4 частей, но не лучше римейка.

ОбывательДата: Пятница, 27/04/2007, 01:01 | Сообщение # 22
Агент
Надеюсь Пила 4 будет хорошим фильмом...

Будет много крови...

Saw5Дата: Пятница, 27/04/2007, 11:16 | Сообщение # 23
Свидетель
Будет, но вот только без личного участия Джона, наверное, до конца фильма прордаю! cry

UltimateManДата: Пятница, 27/04/2007, 11:53 | Сообщение # 24
Свидетель
а помер ли наш Джонни? вот как его Эрик Метьюз в конце 2-ой Пилы накаутировал. Я то думал усё помер sad , ан нет в 3-ей часте живёхонький, да и от рака его вылечили. Может ему перерезаное горло нипочём? Хотя, ИМХО это уже будет бредом. Будем не "ПИЛА" а очередной Джейсон.

Привет, Адам! Ты меня не знаешь, но я знаю тебя...

Saw5Дата: Пятница, 27/04/2007, 12:16 | Сообщение # 25
Свидетель
Сердце его остановилось, да и ранение страшное получил. Хотя все может бть. smile

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW IV » Пила 4 (Досье, постеры, трейлеры...)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
тема Нет новых сообщений личные сообщения будут