Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW III » Возможные варианты спасения жертв (Либо Джефф не догадался, либо сценаристы...)
Возможные варианты спасения жертв
Kyle_KatarnДата: Понедельник, 03/12/2007, 18:19 | Сообщение # 1
Журналист
Статус: Offline
Вообще если смотреть фильм не один раз, то можно понять, что у Джефа все таки была возможность спасти некоторых жертв (даже после того момента, когда он обычно одумывался и решал пойти на спасение). Здесь можно обсуждать и предлагать такие варианты.

МартеллДата: Понедельник, 03/12/2007, 19:37 | Сообщение # 2
Свидетель
у Джефа все таки была возможность спасти некоторых жертв

Что значит все-таки? У него была возможность их спасти - это 100% и что тут обсуждать? ексли бы он быстрее нашел и достал ключ, если бы судья сам не сунулся под выстрел. Сложнее конечно с негром. Тут нужно было действовать очень быстро, но в то же времяы осторожно. В итоге все обошлось бы одной рукой и ногой. Правда скорее всего он после этого помер. Хотя... Я не врач, это очень больно но возможно, что несмертельно.

TuneeeZДата: Понедельник, 03/12/2007, 19:57 | Сообщение # 3
Стажёр
Quote (Kyle_Katarn)
если смотреть фильм не один раз

Мне почему-то одного раза хватило, наверно я гений biggrin
Quote (Мартелл)
Я не врач, это очень больно но возможно, что несмертельно.

ампутированием это лечится, ампутированием biggrin только вот я не думаю что он бы смог дождаться пока пройдёт вся бодяга, следующая после его спасения (пальба, разговоры с К., и так далее), проще говоря он бы сдох от потери крови до приезда врачей....хотя всё может быть

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

Kyle_KatarnДата: Понедельник, 03/12/2007, 20:36 | Сообщение # 4
Журналист
Я имею ввиду альтернативные варианты спасения, или хоть как то улучшить ситуацию в обычных вариантах. К примеру, в морозильной камере Джефф вполне мог набросить куртку на девушку, пока доставал ключ, тем самым защитить ее от воды..

TuneeeZДата: Понедельник, 03/12/2007, 22:03 | Сообщение # 5
Стажёр
Quote (Kyle_Katarn)
Я имею ввиду альтернативные варианты спасения, или хоть как то улучшить ситуацию в обычных вариантах. К примеру, в морозильной камере Джефф вполне мог набросить куртку на девушку, пока доставал ключ, тем самым защитить ее от воды..

ты действительно думаешь что это поможет ?! ?! ?!

ShadingДата: Вторник, 04/12/2007, 15:39 | Сообщение # 6
Стажёр

Не поможет! Чтобы набросить на неё куртку, надо чтоб руки свободными были, иначе как он её накроет!

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

Kyle_KatarnДата: Вторник, 04/12/2007, 16:22 | Сообщение # 7
Журналист
На голову... Или как то набросить... Куртка все таки немаленькая, а пока он будет доставать ключ, куртка могла бы хоть как то защитить от воды. Кстати, одужды на Джеффе было немало.

Сообщение отредактировал Kyle_Katarn - Вторник, 04/12/2007, 16:22

ShadingДата: Вторник, 04/12/2007, 21:26 | Сообщение # 8
Стажёр
Мне кажется Джефф потратил впемя на доставание ключа, он ведь понял чтоб достать ключ надо прислонится лицом к трубам. На нём же было полно одежды, он мог к лицу одежду приложить и потянутся за ключом.

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

TuneeeZДата: Вторник, 04/12/2007, 21:46 | Сообщение # 9
Стажёр
обьясняю популярно - накрыть её курткой=мертвому припарка, толку НОЛЬ....

SylviaДата: Четверг, 13/12/2007, 00:50 | Сообщение # 10
Свидетель
да болтать пол часа не надо было, ведь мысль правильная - куртку на лицо и за ключом, девку освободить и в коридор - сама собой отморозилась бы...а потом и болтай и не болтай и чё хочешь делай...да и вообще, как я помню, она - свидетель, может быть она была не уверенна в обвинении и не хотела наговаривать на человека, её то понять можно, ну а спасти её было элементарно...(особенно когда сидишь на диване с бутербродом и чипсами всё сразу таким лёгким кажется)......у меня всё...

смерть - это не счастье, счастье - это жизнь...

ShadingДата: Четверг, 13/12/2007, 15:52 | Сообщение # 11
Стажёр
У меня вопрос как Джефф мог бы освобидить Тимати? Как эту штуку выключить?

agentДата: Четверг, 13/12/2007, 16:37 | Сообщение # 12
Die-hard SAW fan
Quote (Shading)
У меня вопрос как Джефф мог бы освобидить Тимати? Как эту штуку выключить?

там был ключ в стеклянном ящике с ружьем (которым убило судью), вот и этим ключом можно было остановить механизм (торетически). Но, надо понимать, Аманда тут тоже сделала трюк, как с Кери

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Kyle_KatarnДата: Четверг, 13/12/2007, 16:48 | Сообщение # 13
Журналист
Но, надо понимать, Аманда тут тоже сделала трюк, как с Кери

Почему? Ведь судью освободить все же удалось, чем Тимати хуже?

maxДата: Четверг, 13/12/2007, 17:01 | Сообщение # 14
Коп
Quote (Kyle_Katarn)
Почему? Ведь судью освободить все же удалось, чем Тимати хуже?

Хм.... фильм посмортри оооочень внимательно)))
судья нужен был и поэтому Джеффу дали такое легкое испытание чтобы спасти его Джон знал что судья умрет таким образом...если бы судья умер в этом свинанике biggrin то Джеффа бы застрелило ружье...тут все было продумано cool

SAW 4EVER

agentДата: Четверг, 13/12/2007, 22:23 | Сообщение # 15
Die-hard SAW fan
Quote (max)
Хм.... фильм посмортри оооочень внимательно))) судья нужен был и поэтому Джеффу дали такое легкое испытание чтобы спасти его Джон знал что судья умрет таким образом...если бы судья умер в этом свинанике biggrin то Джеффа бы застрелило ружье...тут все было продумано cool

сомневаюсь... Судья погиб случайно - это совершенно очевидно, Конструктор никак не мог это предвидеть. Когда Джеф полез за ключом он сразу понял что там такое. И если бы не было судьи то выстрел бы прогремел но никого не убил бы. Не думаю что для спасение Судьи, Конструктор приготовил Для Джефа слишком легкое испытание - он должен был сжечь игрушки сына, а они для него были очень дороги.

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

TuneeeZДата: Четверг, 13/12/2007, 22:51 | Сообщение # 16
Стажёр
Смерть судьи - полнейшая случайность и нелепость
Если бы судья не стоял как истукан прямо перед стволом, то всё было бы по-другому

Kyle_KatarnДата: Пятница, 14/12/2007, 00:53 | Сообщение # 17
Журналист
Но все равно, Тимати даже после возможного спасения все равно бы ждала участь Гордона - умереть от потери крови...

AleSДата: Пятница, 14/12/2007, 21:52 | Сообщение # 18
Admin
Кто сказал, что Гордон умер wink

Live to Dream!

Kyle_KatarnДата: Пятница, 14/12/2007, 22:01 | Сообщение # 19
Журналист
А если бы он не умер, то наверняка сразу бы сообщил в полицию, показал бы это место, тогда спасли бы Адама, арестовали Джона, и все закончилось бы.

Truth85Дата: Пятница, 14/12/2007, 23:03 | Сообщение # 20
Агент
не вернут Гордана =) , вернут когда уже сюжет неисчего будет высасывать cool

ShadingДата: Воскресенье, 16/12/2007, 16:42 | Сообщение # 21
Стажёр
Quote (TuneeeZ)
Смерть судьи - полнейшая случайность и нелепость
Если бы судья не стоял как истукан прямо перед стволом, то всё было бы по-другому

Cценаристы могли бы и не убивать судью, тогда главных героев больше бы стало, и было бы из чего продолжить сериал.

SoullessДата: Понедельник, 17/12/2007, 06:01 | Сообщение # 22
Свидетель
Не думаю что для спасение Судьи, Конструктор приготовил Для Джефа слишком легкое испытание - он должен был сжечь игрушки сына, а они для него были очень дороги.

Я бы сказала, что это, наоборот, самое сложное испытание...

Но все равно, Тимати даже после возможного спасения все равно бы ждала участь Гордона - умереть от потери крови...

Опять же, все зависело от скорости действий. У меня вообще при просмотре сложилось такое впечатление, что Джефф тупо наматывает круги вокруг жертв, вместо того, чтобы действовать. В ситуации со свидетельницей вообще прошло слишком много времени, пока он что-то предпринял. Хотя возможно, я просто сужу по себе. По жизни я все-таки считаю, что надо уметь прощать. Тем более, все могут ошибиться, и многие потом искренне сожалеют о своих действиях...

Но момент со свинками меня просто убил! wacko

D00MДата: Суббота, 05/01/2008, 21:36 | Сообщение # 23
Коп
Soulless,
Да, Джефф действительно тормозил. Пока до него допрет, что нужно действовать...

HoffmanДата: Воскресенье, 06/01/2008, 17:57 | Сообщение # 24
Следователь
Quote (D00M)
Да, Джефф действительно тормозил. Пока до него допрет, что нужно действовать

да не тормозил он. просто Джеф ненавидел(!!!!) этих людей, а тут нате спасай их да еще своей жизнью рискуй при этом. Прошать не так то просто.
вот если бы на их месте был бы его сын ( или дочь) он бы физически смог выиграть ВСЕ испытания с минимальным для жерт вредом.

"Простой человек и получает такое удовольствие от жестокости."

SUPERICEMANДата: Среда, 09/01/2008, 02:36 | Сообщение # 25
Следователь
Мне кажется, что набрасывать одежду на 1ю жертву нет смысла. Одежда бы намокла и сразу же замерзла. Быстро действовать это вариант, но опять же (как уже сказано) трудно простить. Джеффа может понять тот у кого такое же горе, а мы можем только представить. Даже не знаю, чтобы я сделал на его месте.

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW III » Возможные варианты спасения жертв (Либо Джефф не догадался, либо сценаристы...)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru