Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW III » "Тема си"ек не раскрыта" (Интересные фишки)
"Тема си"ек не раскрыта"
deinSchatzДата: Понедельник, 25/02/2008, 21:19 | Сообщение # 51
Журналист
Статус: Offline
Terrain, там типа первое - от Джона
2ое от Хофмана

блин, я тож пеевести не могу((
но решила выложить - мож стоющее что-то =))

Truth85Дата: Понедельник, 25/02/2008, 21:36 | Сообщение # 52
Агент
http://www.youtube.com/watch?v=mHfEL60VBV0&feature=related

TerrainДата: Понедельник, 25/02/2008, 22:20 | Сообщение # 53
Коп
http://www.youtube.com/watch?v=Kh_codb-_q4&feature=related

тут в конце какой-то странный эпизод с Амандой и Адамом... я вообще смысла не понял, в какой это период, где и к чему вообще...

To see what I see.
To feel what I feel.

Live or Die - make your choise!
Cherish your Life.

Truth85Дата: Понедельник, 25/02/2008, 22:58 | Сообщение # 54
Агент
а хз я сам незнаю =0 , ну поидеи это флешбек до первой части что то вроди того когда Джон тока говотился к игре а этот ещё раньше и что они походу знакомы были ранее хз =)
ну а потом решили вырезать етот эпизод

agentДата: Вторник, 26/02/2008, 11:47 | Сообщение # 55
Die-hard SAW fan
Quote (deinSchatz)
Amanda, this is John. I can see that you're reluctant to be my successor, emotionally and psychologically affected by the tasks you've assisted me with and feeling like you're a slave to me. I just want you to know Amanda that I care for you very much and love you like the child I never had. You're like a daughter to me, and I hope you think of me like a father. I selected
[...]

ну, это скорее всего опять фан-арт. Мне знакомый сказл что такст на удивление очень легкий, словно из учебника по англ. языку.

Превый отрывок от имени Конструктора, типа того что он ей в конце третьего фильма говорил: ты мне как дочь, я хотел сделать тебя своей помощницей, но ты не справилась, Линн - хорошая, отпусти ее, ты не знаешь кто она... и тд. Несуразица! Как он мог знать когда писал письмо что будут проблемы с Линн, что Аманда не захочет ее отпускать?

Второй отрывок якобы от имени Хофмана
"Аманда, тебе конец, полиция про тебя знает, тебя ищут, твои отпечатки пальцев найдены на месте преступления, ты не справилась, ты не давала шанса своим жертвам, ты подставила Джона, тебя схватит полиция, тебя будут судить, и тд."

Второй отрывок болше похож на правду как версия. Аманда поняла что ей конец, и начала психовать. По письму можно понять, что Аманда не знает Хофмана (что я и доказывал! :))

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

PilatДата: Вторник, 26/02/2008, 13:25 | Сообщение # 56
Стажёр
Quote (Terrain)
тут в конце какой-то странный эпизод с Амандой и Адамом... я вообще смысла не понял, в какой это период, где и к чему вообще...

Это удалённая сцена разговора Аманды с Адамом на лестнице его дома... В первой части нам показали, что Адама похитил некто в масочке свинины! В третьей продемонстрировали, что это всё же была Аманда, которая потом его благополучно и убила... По сюжету эта сцена должна была показать, что Адам встретил Аманду раньше, когда она шарила по подъезду его дома... Короче он её спалил заранее, не осознавая того, что это его будущая убивица!

Сцена очень хороша и нормально бы вписалась в концепцию фильма, очень жаль что её удалили...

Смерть стоит того, чтобы жить...
А любовь стоит того, чтобы ждать...

ShadingДата: Четверг, 28/02/2008, 01:22 | Сообщение # 57
Стажёр
О бычныйAmanda, это - Джон. Я могу видеть, что Вы отказываетесь быть моим преемником, эмоционально и в психологическом отношении затронутый задачами Вы помогли мне с и чувствованию себя подобно, Вы являетесь рабом ко мне. Я только хочу, чтобы Вы знали Аманду, что я беспокоюсь о Вас очень и люблю Вас подобно ребенку, которого я никогда не имел. Вы походите на дочь ко мне, и я надеюсь, что Вы думаете обо мне подобно отцу. Я выбрал Вас, чтобы продолжить работу моей жизни и наследство, потому что я верил в Вас и все еще делать, я могу видеть насколько сильный Вы можете быть и можете видеть край, и будет, чтобы жить Вы показать, от вашего первого испытания и как Вы пережили Яму Шприца и полное испытание в Traphouse. Вы понятия не имеете, как благодарный я должен получить вашу помощь с моей работой, и как символ моей благодарности и доброжелательности, я предлагаю Вам средство возобновления вашей жизни, как Вы желаете, при условии{состоянии}, что Вы позволяете Линн жить и повиноваться правилам. Выживание Линн так же как выживание Джефа является критическим ко все это, Аманда, и Вы изучите себя, если Вы повинуетесь правилам и позволяете живому Линн. Я знаю, что ваши чувства к ней - не самые добрые, но они не должны быть. Все, что я спрашиваю - то, что Вы пожалуйста позволяете ей живой. Предоставляя ей подарок жизни, я предоставлю Вам подарок старта и хождения дальше с вашей собственной жизнью как вам нравится. Верьте мне, Аманде, я забочусь о Вас и люблю Вас подобно дочери, и это более важно для меня, что Вы живете жизнь Вы пожалуйста чем выполнение кое-чего, что Вы не хотите. Я так сожалею, был ли я так эмоционально отдален от Вас, как я был, но я только надеюсь, что Вы понимаете, что я был этим путем только, потому что я хочу произвести лучшее в Вас и делать Вас более сильными и более независимыми. Что я видел от Вас - шаг в правильном руководстве{направлении}, и если Вы позволяете живому Линн, Вы только докажете, что Вы являетесь лучшим человеком от все это. Это - ваш выбор, Аманда, но для вашей пользы, пожалуйста делайте правильный. Я люблю Вас слишком много для Вас, чтобы делать неправильный выбор.

Перевод гавно, но смысл понятен!

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

PilatДата: Четверг, 28/02/2008, 13:04 | Сообщение # 58
Стажёр
Quote (Shading)
О бычныйAmanda, это - Джон. Я могу видеть, что Вы отказываетесь быть моим преемником, эмоционально и в психологическом отношении затронутый задачами Вы помогли мне с и чувствованию себя подобно, Вы являетесь рабом ко мне. Я только хочу, чтобы Вы знали Аманду, что я беспокоюсь о Вас очень и люблю Вас подобно ребенку, которого я никогда не имел. Вы походите на дочь ко мне, и я надеюсь, что Вы думаете обо мне подобно отцу. Я выбрал Вас, чтобы продолжить работу моей жизни и наследство, потому что я верил в Вас и все еще делать, я могу видеть насколько сильный Вы можете быть и можете видеть край, и будет, чтобы жить Вы показать, от вашего первого испытания и как Вы пережили Яму Шприца и полное испытание в Traphouse. Вы понятия не имеете, как благодарный я должен получить вашу помощь с моей работой, и как символ моей благодарности и доброжелательности, я предлагаю Вам средство возобновления вашей жизни, как Вы желаете, при условии{состоянии}, что Вы позволяете Линн жить и повиноваться правилам. Выживание Линн так же как выживание Джефа является критическим ко все это, Аманда, и Вы изучите себя, если Вы повинуетесь правилам и позволяете живому Линн. Я знаю, что ваши чувства к ней - не самые добрые, но они не должны быть. Все, что я спрашиваю - то, что Вы пожалуйста позволяете ей живой. Предоставляя ей подарок жизни, я предоставлю Вам подарок старта и хождения дальше с вашей собственной жизнью как вам нравится. Верьте мне, Аманде, я забочусь о Вас и люблю Вас подобно дочери, и это более важно для меня, что Вы живете жизнь Вы пожалуйста чем выполнение кое-чего, что Вы не хотите. Я так сожалею, был ли я так эмоционально отдален от Вас, как я был, но я только надеюсь, что Вы понимаете, что я был этим путем только, потому что я хочу произвести лучшее в Вас и делать Вас более сильными и более независимыми. Что я видел от Вас - шаг в правильном руководстве{направлении}, и если Вы позволяете живому Линн, Вы только докажете, что Вы являетесь лучшим человеком от все это. Это - ваш выбор, Аманда, но для вашей пользы, пожалуйста делайте правильный. Я люблю Вас слишком много для Вас, чтобы делать неправильный выбор.

Нифига не понятно ваще, перевод какой-то лажовый... Весь смысл теряется!

TerrainДата: Четверг, 28/02/2008, 17:42 | Сообщение # 59
Коп
Quote (Pilat)
Нифига не понятно ваще, перевод какой-то лажовый

Видимо был загнан в программу-переводчик)))

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

agentДата: Четверг, 28/02/2008, 21:48 | Сообщение # 60
Die-hard SAW fan
Quote (Shading)
О бычныйAmanda, это - Джон [...]

Shading,
спасибо, что ты продемонстрировал нам возможности он-лайн переводчиков типа translate.ru, но живой перевод куда лучше

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

TerrainДата: Суббота, 01/03/2008, 03:28 | Сообщение # 61
Коп
Quote (agent)
но живой перевод куда лучше

Да в общем смысл вроде понятен. Но действительно уж больно на фан-арт смахивает...

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

D00MДата: Суббота, 01/03/2008, 08:45 | Сообщение # 62
Коп
Quote (Terrain)
Да в общем смысл вроде понятен. Но действительно уж больно на фан-арт смахивает...

Ага. Слишком много слов о любви =))

PilatДата: Воскресенье, 02/03/2008, 00:03 | Сообщение # 63
Стажёр
Quote (agent)
Аманда, тебе конец, полиция про тебя знает, тебя ищут, твои отпечатки пальцев найдены на месте преступления, ты не справилась, ты не давала шанса своим жертвам, ты подставила Джона, тебя схватит полиция, тебя будут судить, и тд."

По моему им всем было глубоко пох на поллицию, и Крамеру и Аманде, тем более что в этом деле их прикрывал Хоффман!

TerrainДата: Воскресенье, 02/03/2008, 00:40 | Сообщение # 64
Коп
Quote (Pilat)
По моему им всем было глубоко пох на поллицию, и Крамеру и Аманде, тем более что в этом деле их прикрывал Хоффман!

Так вроде как это письмо от Хоффмана) biggrin не смотря на фан-арт, возможно он написал, что сдаст Аманду полиции, если та (например) не убьёт Линн. Может это Хоффманский бзик - не давать шанса, а всех убивать. Может выясниться, что смерть Аманды - случайность из-за подставы Хоффмана. И типа Джон думал, что это Аманда делает игры в которых нельзя выиграть... Короче всё могут тааааак запутать, что сами потом в шестой толком не распутают biggrin

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

PilatДата: Воскресенье, 02/03/2008, 08:59 | Сообщение # 65
Стажёр
Quote (Terrain)
не смотря на фан-арт, возможно он написал, что сдаст Аманду полиции

А зачем Хоффману сдавать Аманду поллиции, если он сам миллиционер?! Взял бы, да со спокойной душой и арестовал бы её!!!

AMANDAДата: Воскресенье, 02/03/2008, 11:24 | Сообщение # 66
Ученик академии
Quote (Terrain)
Короче всё могут тааааак запутать, что сами потом в шестой толком не распутают

значит распутают в другой части

Quote (Pilat)
А зачем Хоффману сдавать Аманду поллиции, если он сам миллиционер?! Взял бы, да со спокойной душой и арестовал бы её!!!

ага.потом Аманда вышла бы из тюрьмы и прибила бы Хоффмана. biggrin

Quote (Pilat)
в этом деле их прикрывал Хоффман!

где он их прикрывал? dry в 4ой части Хоффман только на них и гнал.

PilatДата: Воскресенье, 02/03/2008, 12:23 | Сообщение # 67
Стажёр
Quote (AMANDA)
где он их прикрывал? в 4ой части Хоффман только на них и гнал.

Но если Крамера и Аманду до сих пор не зацапали мусора, то тут уж по любому работа Хоффмана, т.к. он своих не сдаёт! smile

TerrainДата: Воскресенье, 02/03/2008, 14:49 | Сообщение # 68
Коп
Quote (Pilat)
до сих пор не зацапали мусора

Прямо в начале Пилы-2 и зацапали, и Хоффмана там в помине не было нигде никаким боком)))

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

deinSchatzДата: Воскресенье, 02/03/2008, 16:31 | Сообщение # 69
Журналист
мя кствти вот что напрягло сейчас...
про аресты...

вот смотрите,
в 4ой части показаны эпизоды с множеством книг о пиле, статей *уже не помню чо там было именно*
потом при нахождении трупа Кэри
полиция называла имена как Джона так и Аманды
у меня 2 вопроса из этого:
1) откуда они знали, что Аманда сообщница (ведь не оговорено)
2) что им мешало их арестовать ?
не думаю, что так фигово развита полиция и по данным невозможно найти человека...

AMANDAДата: Воскресенье, 02/03/2008, 16:35 | Сообщение # 70
Ученик академии
Quote (deinSchatz)
статей *уже не помню чо там было именно*

примерно это "Джон Крэмер известный как Пила" потом статья про Джона "серийный убийца"

TerrainДата: Воскресенье, 02/03/2008, 17:21 | Сообщение # 71
Коп
deinSchatz, там были две статьи про то, что он маньяк и одна книга его по архитектуре (или журнал по архитектуре с ним на обложке).

Действительно, откуда так много знали... Ну смотри, Мэтьюса ловят в ловушку в конце пилы-2, ну и в начале пилы-3 окончательно в карцер пихают. Его там держать шесть месяцев. После чего дохнет Кэрри и пошла Пила-4... В общем Кэрри, Ригг, Хоффман изучив плёнки из Пилы-2, видят, что сдохли все кроме Аманды, а сынишка Мэтьюса в сейфе торчал. Как вывод - Аманда всё устроила, ну и т.п. Тем более плёнку в Пиле-2 остановили, конец записи мы не видели, может там чётко снято, как Аманда вырубает пацана (ну там тряпка с хлороформом как всегда) Тащит из дома и т.п. То есть все улики сняты. Значит Аманда - сообщница. Про Джона тоже нарыть могли много - вспомните, всё, что он разрабатывал было в здании, откуда он Мэтьюса и увез. Все данные, все о нем. За 6 месяцев Аманда и Джон в розыск были обявлены, про них было всё-всё найдено и т.п. А вот уже новое место мог покрывать Хоффман. Однако, как мы поняли из Пилы-4 это был первый построенный Джоном дом, в честь которого он еще сына хотел назвать. Раз про Джона нарыли фсе - то почему же здание не обследовали? Вот видимо поручали Хоффману и он наврал, что там чисто. Отсюда и появившиеся агенты ФБР - так как покрывание Хоффманом завело следствие в тупик. Пока вроде всё логично (для меня по крайней мере).

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

deinSchatzДата: Воскресенье, 02/03/2008, 19:40 | Сообщение # 72
Журналист
Terrain, ах, да
я забыла про временную разницу между сюжетами wacko

ну да, твой вариант объясняет многие нестыковки

PilatДата: Воскресенье, 02/03/2008, 21:27 | Сообщение # 73
Стажёр
Quote (Terrain)
Прямо в начале Пилы-2 и зацапали, и Хоффмана там в помине не было нигде никаким боком)))

Да, нифига они ничего не зацапали, менты лоханулись и попали в ловушку!!!

TerrainДата: Воскресенье, 02/03/2008, 21:33 | Сообщение # 74
Коп
Pilat, вообще-то они нашли убежище Пилы и взяли его с поличным) а он им игру устроил. Так что его накрыли и если бы не хитрый ход его он бы уже сидел. Надо ж было так продумать действия Мэтюса))) biggrin

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

PilatДата: Воскресенье, 02/03/2008, 21:37 | Сообщение # 75
Стажёр
Terrain, Мэтьюз нашёл этот старый завод по производству манекенов вспомнив надпись на Маске Смерти! Если бы Джон не хотел чтобы его обнаружили никаких надписей там бы не было...

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW III » "Тема си"ек не раскрыта" (Интересные фишки)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru