Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW III » "Тема си"ек не раскрыта" (Интересные фишки)
"Тема си"ек не раскрыта"
ShadingДата: Четверг, 29/11/2007, 14:44 | Сообщение # 26
Стажёр
Статус: Offline
Возможно. Судя из того, что сборы не оправдали надежд, создатели для Пилы-5 должны придумать ТАКОЕ, чего еще не было. Я имею ввиду не сценарий, а период производства и промоушен. А, непосредственно, для сценария ИМХО надо придумать возвращение Гордона, при чем так, что-бы это не выглядело тупо, и без штампов. ИМХО только возвращение Гордона или кого-то еще, спасет кассу Пила-5.

Может я спасу кассу? Мой сценарий к Пиле-5.
Начинается флэшбек. Гордон просыпается в заброшенной операционной с перевязанной ногой, и тут Джон является ему в том гриме, в котором лежал среди них(в то время он ещё мог ходить).
-Др.Гордон, вы меня помните? - говорит Джон, протягивая ему бумаги те же самые, что он показал ДОКТОРУ лИНН.
-Джон Крэймер- произнёс Гордон.- Теперь я всё понял, Зепп заставил вас лежать вместе с нами и следить, это он вас заставил, когда вы были в больнице.Но теперь когда конструктор мёрт, пожалуйста отвезите меня к моей семье, и спасите Адама. Я обещал ему,что он выживет.
Джон не произнося ни слова, вручает плеер Гордону с той самой записью,что прослушал Адам вытащив плеер из трупа Зеппа.
- Теперь вы поняли,что Зепп был так же игроком как и вы. - промолви Джон.И протянул Гордону фотки, где доказательство,что с семьёй Гордона всё хорошо.
Гордон смотрит на фотки сквозь слёзы, после этого бросается на Джона.
-Отпусти меня к ним!!!- сквозь гнев сказал Гордон Джону, держа крепко его за горло.
- А, Гордон я вижу всё-таки теперь на 1-ом месте у тебя семья-пытается сказать Джон. Джон понимает,что Гордон его вот вот задушит, поэтому он тянется к шокеру. Из последних сил Джон берет шокер, и направляет его на Гордона. Охренительный разряд бьёт Гордона, и Гордон уже ничего не может сделать, кроме того как лежать и судорожно дёргаться.Джон тем времени откашлевается.
- Где моя семья,ублюдок!!!!!-сквозь слёзы кричит Годон.
- Я, хочу поиграть!-сказал Джон- Правила просты: ты делаешь всё что я скажу, и тогда я отпущю тебя к твоей семье. Ты уже играл в мою игру, и ты знаешь что будет,если не соблюдать правила.
У Гордона правая часть головы поседела. Джон приносит ему еды.
- На ешь. После того,что с тобой случилось тебе необходимо поесть.
- Вдруг ты меня хочешь отравить?!-с опаской Гордон смотрит на Джона.
- Брось, если б я хотел тебя убить, я б давно это сделал!- усмехаясь прмолвил Джон- Тем более не забывай про правила!
Гордон налетает на еду, и лопает всё подряд. Джон уходит и заперает дверь на замок, и идёт к мониторам. Джон увидел в записи ночной камеры, как Аманда душит Адама.
Я дальше у меня не хватило фантазии. biggrin

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

chihДата: Четверг, 29/11/2007, 15:05 | Сообщение # 27
Свидетель
А чё у Гордона правая сторона поседела?

Сообщение отредактировал chih - Четверг, 29/11/2007, 15:06

ShadingДата: Четверг, 29/11/2007, 15:17 | Сообщение # 28
Стажёр
После того что с случилось с Гордоном, думаю у каждого бы волосы поседели! А почему именно правая, я сам не знаю просто что 1-ым в голову пришло, то и написал.

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

Kyle_KatarnДата: Среда, 05/12/2007, 23:25 | Сообщение # 29
Журналист
(с наклонностями садистки, иначе зачем было душить Адама)

Она вроде как придушила его из-за чуства жалости к нему, она понимала что отпускать его нельзя (К. это не понравится), но и она не может мучать его дальше. Иначе чего бы она так грустно сказала "Я освобожу тебя"?

Shading, супер! wink

Сообщение отредактировал Kyle_Katarn - Среда, 05/12/2007, 23:30

TuneeeZДата: Четверг, 06/12/2007, 01:16 | Сообщение # 30
Стажёр
Shading, ты собираешься спасти кассу одной сценой ? biggrin
спасибо, посмеялся smile концепция К такова, что если уж Гордон прошёл испытание (хотя он его не прошел, Адама то не он убил) то НИКАКОГО второго испытания НЕ будет, он может гулять по мостовой с отпиленной ногой biggrin

зы I - насколько мне известно, люди не седеют половиной шевелюры, ты сильно преувеличиваешь

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

ShadingДата: Четверг, 06/12/2007, 15:54 | Сообщение # 31
Стажёр
спасибо, посмеялся

Рад старатся! biggrin
зы I - насколько мне известно, люди не седеют половиной шевелюры, ты сильно преувеличиваешь

А мне такие встречались! happy

Гордон прошёл испытание (хотя он его не прошел, Адама то не он убил) то НИКАКОГО второго испытания НЕ будет, он может гулять по мостовой с отпиленной ногой

Джон не лешил его ПОСЛЕДНЕГО ШАНСА!

deinSchatzДата: Вторник, 08/01/2008, 22:23 | Сообщение # 32
Журналист
а я так и не поняла, что в том конверте было
но это вроде как не оговаривалось и позже ??
или я ошибаюсь ?

SUPERICEMANДата: Вторник, 08/01/2008, 22:43 | Сообщение # 33
Следователь
deinSchatz,

Это всем интересно узнать, что говорится в конверте.

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

ПылочкаДата: Пятница, 22/02/2008, 15:21 | Сообщение # 34
Свидетель
Мне кажется, в том конверте было что-то, связанное с первым испытанием Аманды...

When the party is over you got no way to go

agentДата: Пятница, 22/02/2008, 17:30 | Сообщение # 35
Die-hard SAW fan
Quote (Пылочка)
Мне кажется, в том конверте было что-то, связанное с первым испытанием Аманды...

версия:
к тому времени Хофман, за спиной Конструктора вел свою игру и возможно как-то завербовал Аманду. В конверте мог быть какой-то приказ от Хофмана, что-ли? убить Конструктора или что-то в этом духе. Ключнвой момент в том, что после прочтения коверта, Аманда начала психовать и в конечном итоге все погибли. Если бы не психовала - то ничего не было бы.

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

ПылочкаДата: Суббота, 23/02/2008, 12:23 | Сообщение # 36
Свидетель
agent, да вряд ли...зачем его убивать, он и так уже был при смерти...
Аманда элементарно начала ревновать и психовать, когда Линн, "ничтожество" по мнению Аманды, начали приводить ей в пример, к тому же Линн была врачом, а не убийцей, и Джон выказывал ей предпочтение...
Аманда, мне кажется, тихо съезжала с катушек и что-то в конверте вместе с поведением Джона стало для неё последней каплей..

When the party is over you got no way to go

TerrainДата: Суббота, 23/02/2008, 21:36 | Сообщение # 37
Коп
Quote (TuneeeZ)
1) Аманда в середине фильма уходит куда-то,снимает штаны и.......режет себе ногу (то есть насечку делает)....нафига спрашивается?

2) Конструктор остаёться один на один с Линн, мило держит её за ручку, несёт всякую чушь, Аманда вдруг заходит, видит их, уходит обратно, достаёт пакет с надписью "Amanda", вскрывает, читает какой-то листок, её состояние резко меняется, она приходит к Линн и К и начинает психовать, и этот псих собственно до её смерти так и не закончится => в пакете что-то интересное...что спрашивается?

3) Пока К мило болтал с Линн он какой-то хернёй, из какого-то сосуда, полил на столе какую-то шнягу похожую на кассету вроде....что такое спрашивается?

1. Была наркоманкой она, а теперь вот садо-мазо видать. Наваждение провоцирует самоистязание.

2. То, что там написано - писал Хоффман, в Пиле-4 это показывается. Там очень длинное послание (вся бумага в куче строчек черным шрифтом), судя по сюжету Пилы-3 там что-то про то, чтобы Аманда отпустила Лин, но та не захотела...

3. Чтобы проглотить, воском полил, чтобы сохранить плёнку (или может так ему вкуснее). Кассету, разумеется, в пиле-4 нашли. Что там более конкретно - в пиле 5 узнаем (так как плёнка явно не полностью дана, не ясно куда идти Хоффману и что за испытание ждет, сказано лишь что "Игра только началась" и прочие шуры-муры). Наверное очередной пособник есть еще.

To see what I see.
To feel what I feel.

Live or Die - make your choise!
Cherish your Life.

PilatДата: Воскресенье, 24/02/2008, 00:07 | Сообщение # 38
Стажёр
Quote (agent)
к тому времени Хофман, за спиной Конструктора вел свою игру и возможно как-то завербовал Аманду. В конверте мог быть какой-то приказ от Хофмана, что-ли? убить Конструктора или что-то в этом духе. Ключнвой момент в том, что после прочтения коверта, Аманда начала психовать и в конечном итоге все погибли. Если бы не психовала - то ничего не было бы.

А ваще версия не плохая, интересная! Хоффман ещё тот проходимец! Хотел завладеть всей базой Джона... Правда зачем так стараться было, ежели Конструктор и так уже на ладан дышал?

Смерть стоит того, чтобы жить...
А любовь стоит того, чтобы ждать...

TerrainДата: Воскресенье, 24/02/2008, 00:15 | Сообщение # 39
Коп
Pilat, кстати, я так понял, что Хоффман не был удивлен смертью Джона совсем, спокойно так посмотрел в комнату, где непонимающий Страмм по сторонам глядел среди трупаков, и запер агента там на ключ biggrin А ведь он не мог наверняка знать, убьет ли Джефф конструктора, и уж плёнку слышать точно и чётко тоже не мог, тем более он в это время слушал другую плёнку, которую запустил Арт для Ригга.

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

PilatДата: Воскресенье, 24/02/2008, 00:19 | Сообщение # 40
Стажёр
Terrain, Я прихожу к выводу, что Хоффману ваще пох и на Джона и на Аманду, он живёт своей жизнью, снимае у Пилы подвальчик за 5 бакинских в сутки и таскает ему разных новых испытуемых!!!

Но зато как он велял жопой в самом конце! Мистер Моисеев бы позавидовал!!! respect

TerrainДата: Воскресенье, 24/02/2008, 00:30 | Сообщение # 41
Коп
Pilat, ну незнаю, по мне так Хоффман - очень классный персонаж, и актер тоже классный этот, незнаю чем уж он там вилял, но жалостные гримассы, которыми он на Ригга окровавленного смотрел - довольно забавны. Улабка+разочарование+этакое превосходство

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

D00MДата: Воскресенье, 24/02/2008, 11:58 | Сообщение # 42
Коп
Нет. Незачем Хоффману избавляться от Джона. Он и так знал, что Пила скоро умрет(наверняка Джон Хоффмана посвятил в это) и тот(Конструктор) все тщательно подготовил, чтобы дожить до последнего испытания Джеффа - прощение Джона. Пиле по фигу - либо умиреть от рака, либо от рук Джеффа.
Уверен, Хоффман ничего не задумывал против Джона с Амандой. Но он в чем-то виновен, если Джон предупредил Хоффмана, что он подвергнет его испытанию.

Сообщение отредактировал D00M - Воскресенье, 24/02/2008, 12:08

PilatДата: Воскресенье, 24/02/2008, 12:59 | Сообщение # 43
Стажёр
Quote (Terrain)
ну незнаю, по мне так Хоффман - очень классный персонаж, и актер тоже классный этот, незнаю чем уж он там вилял

Я не спорю Костас Мандилор классно сыграл Хоффмана, но в самом конце, когда он уже закрыл Страмма, показывают его проходку по подвальным помещением, в рамках которого он демонстрирует нам все свои способности по вилянию задом...

Quote (D00M)
Но он в чем-то виновен, если Джон предупредил Хоффмана, что он подвергнет его испытанию.

Он виновен в смерте всех своих напарников: Мэтьюза, Ригга, Керри... Ведь по сути он участвовал в их убиении!

D00MДата: Воскресенье, 24/02/2008, 13:05 | Сообщение # 44
Коп
Quote (Pilat)
Он виновен в смерте всех своих напарников: Мэтьюза, Ригга, Керри... Ведь по сути он участвовал в их убиении!

Не спорю, он виновен в смертях третьей части - Кэрри, Троя. Но с Мэтьюзом, Риггом он не причем. Там все честно.

PilatДата: Воскресенье, 24/02/2008, 13:07 | Сообщение # 45
Стажёр
Quote (D00M)
Но с Мэтьюзом, Риггом он не причем. Там все честно.

Честно, то честно... Но ловушку эту замутил Хоффман, так что смерть его напарников автоматически ложится на него! За свои поступки нужно отвечать...

TerrainДата: Воскресенье, 24/02/2008, 13:59 | Сообщение # 46
Коп
Quote (Pilat)
проходку по подвальным помещением, в рамках которого он демонстрирует нам все свои способности по вилянию задом...

Хм, он как закрывает Страмма то сразу направляется к выходу, после чего нам снова показывают "начало" с разделочного стола и повторяют плёнку Пилы. (На мой взгляд плёнку не полную).

Про прогулку по подвальным помещениям - в первые слышу... это в какой версии? И что он там делает вообще?

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

TerrainДата: Воскресенье, 24/02/2008, 14:08 | Сообщение # 47
Коп
Quote (Shading)
- На ешь. После того,что с тобой случилось тебе необходимо поесть.

Вот это точно))) Сам актёр ща жутко растолстел))) biggrin надо его теперь на протяжении периода между концом 1 части и началом 5-6 (если его вернуть собируться) тщательно откармливать по сюжету) Или актёра заставить сильно сбросить вес biggrin

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

PilatДата: Воскресенье, 24/02/2008, 21:48 | Сообщение # 48
Стажёр
Quote (Terrain)
он как закрывает Страмма то сразу направляется к выходу,

Именно в тот момент, когда Хоффман направляется к выходу, он и демонстрирует нам все свои возможности... biggrin

Quote (Terrain)
Сам актёр ща жутко растолстел)))

Для Кэри Элвеса это не беда, я думаю, что он быстро потеряет лишние килограммы и вновь предстанет в образе Гордона!

Хотя, если приглядеться по внимательнее, доктор Гордон (в первой части соответственно) не такой уж и худой!!!!

deinSchatzДата: Понедельник, 25/02/2008, 21:06 | Сообщение # 49
Журналист
предполагаемые варианты письма Аманде
если кто переведет или хоть расскажет смысл - боготворить буду!)

Amanda, this is John. I can see that you're reluctant to be my successor, emotionally and psychologically affected by the tasks you've assisted me with and feeling like you're a slave to me. I just want you to know Amanda that I care for you very much and love you like the child I never had. You're like a daughter to me, and I hope you think of me like a father. I selected you to continue my life's work and legacy because I believed in you and still do, I can see how strong you can be and can see the edge and will to live you've displayed, from your first test and how you survived the Syringe Pit and the entire ordeal inside the Traphouse. You have no idea how grateful I am to have gotten your help with my work, and as a token of my gratitude and goodwill, I offer you a means of resuming your life as you wish, under the condition that you allow Lynn to live and obey the rules. Lynn's survival as well as Jeff's survival is crucial to all of this, Amanda, and you will learn yourself if you obey the rules and let Lynn live. I know your feelings towards her aren't the kindest, but they don't have to be. All I ask is that you please let her live. By granting her the gift of life, I'll grant you the gift of starting over and moving on with your own life as you please. Believe me, Amanda, I care about you and love you like a daughter, and it's more important to me that you live the life you please than doing something you don't want. I'm so sorry if I've been as emotionally distant from you as I have been, but I just hope you understand that I've been this way only because I want to bring out the best in you and make you stronger and more independent. What I've seen from you is a step in the right direction, and if you let Lynn live, you'll only prove that you're a better person from all of this. It's your choice, Amanda, but for your sake, please make the right one. I love you too much for you to make the wrong choice.

Hello, Amanda. You undoubtedly remember the time when your spent your stint in prison for almost a full year, after you were framed for heroin possession and a jury found you guilty. You served some hard time in prison for those ten months, but prepare to spend even harder time after this is all over. Notice the ring that's been provided for you in this envelope? It's from Troy LaRose's murder scene, LaRose having died four days ago in your trap for him that you designed to be impossible to survive, even if LaRose did what he was supposed to. You've broken the rules that John Kramer laid down firmly for you to follow, Amanda, and you've broken your word to him. I also know you're responsible for the death of Allison Kerry, and heed my warning, for you won't walk away unpunished after this day. Your fingerprints have been found all over the chains at LaRose's murder scene, and it is from there that the LAPD has concluded that you're an accomplice to Kramer's crimes. We know of your involvement, and your days of being a victim and a free woman are coming to an end. After this is over, you can be assured that law enforcement will capture you and you'll face harsh penalties for your crimes. Perhaps you'll even be sentenced to death. Eye for an eye, Amanda. You broke Kramer's rules but moreso, you also broke the law. You won't be a free woman for much longer by the time you read this, and by now, the LAPD is probably looking for you. Your days are numbered, Amanda. The punishment will fit the crime.

TerrainДата: Понедельник, 25/02/2008, 21:09 | Сообщение # 50
Коп
Quote (deinSchatz)
Amanda, this is John

Письмо писал Хоффман, врят ли он станет за Джона что-то подписывать так, выдавать своё задание за его.

Да, перевод бы хотелось почитать) cool

To see what I see.
To feel what I feel.

Cherish your Life.

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW III » "Тема си"ек не раскрыта" (Интересные фишки)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
Машина пнд тема Есть новые сообщения