Суббота, 04/02/2012, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW III » "Тема си"ек не раскрыта" (Интересные фишки)
"Тема си"ек не раскрыта"
TuneeeZДата: Вторник, 09/10/2007, 20:18 | Сообщение # 1
Стажёр
Статус: Offline
Вот щас просматривал третью часть, искал один момент и наткнулся на 3 интересные вещи

1) Аманда в середине фильма уходит куда-то,снимает штаны и.......режет себе ногу (то есть насечку делает)....нафига спрашивается?

2) Конструктор остаёться один на один с Линн, мило держит её за ручку, несёт всякую чушь, Аманда вдруг заходит, видит их, уходит обратно, достаёт пакет с надписью "Amanda", вскрывает, читает какой-то листок, её состояние резко меняется, она приходит к Линн и К и начинает психовать, и этот псих собственно до её смерти так и не закончится => в пакете что-то интересное...что спрашивается?

3) Пока К мило болтал с Линн он какой-то хернёй, из какого-то сосуда, полил на столе какую-то шнягу похожую на кассету вроде....что такое спрашивается?

если эти моменты уже были обсуждемы здесь, то извиняйте

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

Сообщение отредактировал TuneeeZ - Вторник, 09/10/2007, 20:18

Ok5Дата: Вторник, 09/10/2007, 20:28 | Сообщение # 2
Коп
1) Отмаливала грехи, потому что не дала другим выжить.

2) Письменное посвящение в Пилу или налог за неуплату.

3) Не припомню такое. Расскажут в 4 части.

Сообщение отредактировал Ok5 - Вторник, 09/10/2007, 20:30

maxДата: Вторник, 09/10/2007, 20:43 | Сообщение # 3
Коп
Quote (TuneeeZ)
3) Пока К мило болтал с Линн он какой-то хернёй, из какого-то сосуда, полил на столе какую-то шнягу похожую на кассету вроде....что такое спрашивается?

да это уже обсуждалось biggrin воском помоему залили кассету

Quote (Ok5)
2) Письменное посвящение в Пилу или налог за неуплату.

biggrin biggrin

SAW 4EVER

TuneeeZДата: Вторник, 09/10/2007, 21:02 | Сообщение # 4
Стажёр
Quote (max)
да это уже обсуждалось воском помоему залили кассету

воском кассету....совсем из ума выжил на старости лет
не думаю

и ещё меня очень удивила его герлфренд...такая молодая с таким старпёром (извините) biggrin

Truth85Дата: Среда, 10/10/2007, 01:18 | Сообщение # 5
Агент
ну ваще да он должен был залить касету воском как все визде твердят про залитую касету воскаом но там нету никакой касеты на столике =)))

agentДата: Среда, 10/10/2007, 02:11 | Сообщение # 6
Die-hard SAW fan
Quote (TuneeeZ)
Аманда в середине фильма уходит куда-то,снимает штаны и.......режет себе ногу (то есть насечку делает)....нафига спрашивается?

она мазохистака (с наклонностями садистки, иначе зачем было душить Адама) это было понятно после третьей части.

Quote (TuneeeZ)
2) Конструктор остаёться один на один с Линн, мило держит её за ручку, несёт всякую чушь, Аманда вдруг заходит, видит их, уходит обратно, достаёт пакет с надписью "Amanda", вскрывает, читает какой-то листок, её состояние резко меняется, она приходит к Линн и К и начинает психовать, и этот псих собственно до её смерти так и не закончится => в пакете что-то интересное...что спрашивается?

это он провоцировал Аманду что-бы сыграть в сваою игру. Свеча - это загадка.

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

TuneeeZДата: Среда, 10/10/2007, 15:17 | Сообщение # 7
Стажёр
Quote (agent)
она мазохистака (с наклонностями садистки, иначе зачем было душить Адама) это было понятно после третьей части.

я думаю что эти насечки значат гораздо больше чем просто обьяснение её психики, которая итак видна из её других поступков...не зря имхо показали
Quote (agent)
это он провоцировал Аманду что-бы сыграть в сваою игру.

ну вот и интересно что там было, это вроде не просто письмо, а какое-то подобие, вроде документа....

МартеллДата: Понедельник, 26/11/2007, 17:24 | Сообщение # 8
Свидетель
Не знал, куда записать, напишу сюда, хотя уже самому надоело.
На Рен-Тв пересмотрел Пилу 3, так как свою посеял и внимательно прислушивался, чтобы доказать одну вещь. ДЖИГСОУ НЕ ПРИЧАСТЕН К СМЕРТИ СЫНА ДЖЕФФА.
Фраза, которую переодчики пернвели - Убийцу своего сына, на английском буквально произносится - The Man who responsible for the lost of your child. Джигсоу с самого начала говорил о себе как о похитители дочери Джефа. Фраза про сына - ошибка перевода.

ВедаДата: Понедельник, 26/11/2007, 18:06 | Сообщение # 9
Коп
Когда К. говорит Аманде, что все её ловушки не проходимы и, что ему пришлось исправлять её ошибкию Он имел в виду, наверно, Эрика. Но если он ещё кого-то спас от неё. Даже, к примеру, Гордона, а может, что-то с Адамом, не зря же это не это настоящие имя. wacko wacko

agentДата: Понедельник, 26/11/2007, 20:15 | Сообщение # 10
Die-hard SAW fan
Quote (Мартелл)
Не знал, куда записать, напишу сюда, хотя уже самому надоело. На Рен-Тв пересмотрел Пилу 3, так как свою посеял и внимательно прислушивался, чтобы доказать одну вещь. ДЖИГСОУ НЕ ПРИЧАСТЕН К СМЕРТИ СЫНА ДЖЕФФА. Фраза, которую переодчики пернвели - Убийцу своего сына, на английском буквально произносится - The Man who responsible for the lost of your child. Джигсоу с самого начала говорил о себе как о похитители дочери Джефа. Фраза про сына - ошибка перевода.

ну да, ошибка. но ошибка, лишь в том, что там говорится про "ребенка", но не про "сына". и про гибель ничего нету. Получается "только я виновен(причастен?) в(к) утрате (потере?) твоего ребенка" или "Я, тот человек, который виновен(причастен?) в(к) утрате (потере?) твоего ребенка " Не понятно про кого он говорит, про сына или про дочь. Но потом он говорит "только я знаю где твоя дочь". Значит первая фраза про сына т.к. зачем два раза повторять одно и тоже? Хотя все возможно.... Фильм то снимался в период когда еще не было известно будет ли четвертая часть.

4eLДата: Понедельник, 26/11/2007, 21:55 | Сообщение # 11
Журналист
Веда, все-таки мне кажется он имел ввиду мужика с цепями (последнюю цепь вырвать можно только вместе с челюстью = смерть),

женщину-копа (замок ключом открыла вовремя а механизм нифига не вытаскивается) ,

и уже потом Эрика.

Джон Аманде: "...и дверь за собой закрой".

agentДата: Понедельник, 26/11/2007, 22:00 | Сообщение # 12
Die-hard SAW fan
Quote (4eL)
все-таки мне кажется он имел ввиду мужика с цепями (последнюю цепь вырвать можно только вместе с челюстью = смерть),

женщину-копа (замок ключом открыла вовремя а механизм нифига не вытаскивается) ,

и уже потом Эрика.

речь шла про фразу "я исправил твои ошибки и простил тябя за них", и Веда права - он спас Метьюса таким самым исправил ее ошибку. Каким образом он исправил её ошибку в случае с Троем и Кери??

МартеллДата: Понедельник, 26/11/2007, 22:26 | Сообщение # 13
Свидетель
зачем два раза повторять одно и тоже? Хотя все возможно.... Фильм то снимался в период когда еще не было известно будет ли четвертая часть.

Извиняюсь конечсно, новы точно фанат пилы. Внимательно смотрели фильмы? Просто мы все знаем, что Джигсоу любит играть со словами. Фразу он произносил так, чтобы все действительно уверились, что он говорит про сына и последнее испытание - это негр.
1 фраза - он повторяет, чтобы мы вспомнили ее и как она звучит. 2 фраза пояснение к ней, как ее следовало понимать.
кстати в отличии от нашего перевода он не говорит И только я знаю где твоя очь. Он сразу говорит Only I know...
Жаль, что он не сказал Because. Все было бы проще. Но если ты до сих пор не веришь. Зайди на английский сайт.
www.officialsaw.com.
И спроси. Или просто посмотри, там нет ни одной темы с вопросом о сыне Джеффа и о причастности пилы.
Кстати в фильме есть еще ошибки перевода явные. Но я уже боюсь спорить с тобой.
Хотя... В том же переводе, когда показывали как Джигсоу готовил ловушку Аманды. Переводчик перевел - Ключ находится в желудке твоей СОКАМЕРНИЦЕ.

Сообщение отредактировал Мартелл - Понедельник, 26/11/2007, 22:30

agentДата: Вторник, 27/11/2007, 00:18 | Сообщение # 14
Die-hard SAW fan
Quote (Мартелл)
Извиняюсь конечсно, новы точно фанат пилы. Внимательно смотрели фильмы? Просто мы все знаем, что Джигсоу любит играть со словами. Фразу он произносил так, чтобы все действительно уверились, что он говорит про сына и последнее испытание - это негр..........

не спорю, возможно речь шла только про дочь. То есть вариант такой: "Я похитил твою дочь, и только я знаю где она находится"
Есть много фильмов, где есть непереводимая игра слов, не понятная для нас.

Quote (Мартелл)
Переводчик перевел - Ключ находится в желудке твоей СОКАМЕРНИЦЕ.

у меня : "Ключ находится в желудке твоего СОКАМЕРНИКА"

ВедаДата: Вторник, 27/11/2007, 16:36 | Сообщение # 15
Коп
agent, ну вот это точно. Возможно он ещё исправлял другие её ошибки

4eLДата: Вторник, 27/11/2007, 22:10 | Сообщение # 16
Журналист
да. чо то я погорячился.

по трем фильмам у Аманды всего 3 жертвы. а другие ее ошибки нам еще покажут.

Джон Аманде: "...и дверь за собой закрой".

agentДата: Среда, 28/11/2007, 11:38 | Сообщение # 17
Die-hard SAW fan
Quote (4eL)
да. чо то я погорячился.
по трем фильмам у Аманды всего 3 жертвы. а другие ее ошибки нам еще покажут.

да у нее много ошибок. (у меня есть большие подозрения что она что-то не так сделала в моменте Адам+ключ от цепей) Речь шла про то, что когда Конструктор говорил "я исправил твои ошибки и простил тебя за них" он имел ввиду только Метьюса и больше никого. Все остальное (возможно) мы увидим в Пила-5

ВедаДата: Среда, 28/11/2007, 16:45 | Сообщение # 18
Коп
agent, только ПОКА ЧТО Мэтьюса показали. В каждой пиле множество ответов на все вопросы, но их сложно заметить. Важная роль это Игра слов героев. Так что, мне кажется, Мэтьюс не единственный и не последний dry

agentДата: Среда, 28/11/2007, 17:43 | Сообщение # 19
Die-hard SAW fan
Quote (Веда)
agent, только ПОКА ЧТО Мэтьюса показали. В каждой пиле множество ответов на все вопросы, но их сложно заметить. Важная роль это Игра слов героев. Так что, мне кажется, Мэтьюс не единственный и не последний

Возможно. Судя из того, что сборы не оправдали надежд, создатели для Пилы-5 должны придумать ТАКОЕ, чего еще не было. Я имею ввиду не сценарий, а период производства и промоушен. А, непосредственно, для сценария ИМХО надо придумать возвращение Гордона, при чем так, что-бы это не выглядело тупо, и без штампов. ИМХО только возвращение Гордона или кого-то еще, спасет кассу Пила-5.

Truth85Дата: Среда, 28/11/2007, 21:55 | Сообщение # 20
Агент
а мне кажеца какбы его невозвратили то всеравно кактонето уже будет

(у меня есть большие подозрения что она что-то не так сделала в моменте Адам+ключ от цепей)

угу мне тоже кажеца что в этоместь какойто подвох=)

ShadingДата: Среда, 28/11/2007, 23:14 | Сообщение # 21
Стажёр
Quote (agent)
Возможно. Судя из того, что сборы не оправдали надежд, создатели для Пилы-5 должны придумать ТАКОЕ, чего еще не было. Я имею ввиду не сценарий, а период производства и промоушен. А, непосредственно, для сценария ИМХО надо придумать возвращение Гордона, при чем так, что-бы это не выглядело тупо, и без штампов. ИМХО только возвращение Гордона или кого-то еще, спасет кассу Пила-5.

Может Джон тогда спас Гордана, и сейчас Гордон наверное находится где-то во власти Пилы. Ведь тело Гордана в коридоре так и не обнаружено.

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

agentДата: Четверг, 29/11/2007, 00:17 | Сообщение # 22
Die-hard SAW fan
Quote (Shading)
Может Джон тогда спас Гордана, и сейчас Гордон наверное находится где-то во власти Пилы. Ведь тело Гордана в коридоре так и не обнаружено.

то что его тело не нашли - ни о чем не говорит. Тело могли убрать Аманда или тот же Конструктор. Ну а если всетаки его кто-нибудь полуживим подобрал, то сделал это, конечно, кто-то из группы Конструктора, иначе его спасение стало бы широко известно, а по фильиу мы знаем что этого не было. Кто это мог сделать? Кто бы это не был, он должен был держать его год а может больше, а главное - тайно от всех:
Конструктор. Он перестраховщик, мы это знаем, он мог спасти Гордона, что бы сделать из него своего помощника, если это не получится с Амандой (так оно и вышло), или если это не получится с Хофманом.
Аманда - вряд ли. У нее мозгов бы не хватило.
Имхо самая вероятная версия - Гордона спас Хофман. К тому времени он уже мог невольно помогать Конструктору, и спас Гордона для того чтобы иметь козырный туз в рукаве, и в будущем, спекулируя на тех страданиях которые вынес Гордон, натравить его на Конструктора

ShadingДата: Четверг, 29/11/2007, 00:23 | Сообщение # 23
Стажёр
Quote (agent)
Тело могли убрать Аманда или тот же Конструктор.

До сех пор тела они не убирали, тела оставались гнить на месте их кончины. Вероятно может быть и спас его Хоффман.

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

agentДата: Четверг, 29/11/2007, 01:03 | Сообщение # 24
Die-hard SAW fan
Quote (Shading)
До сех пор тела они не убирали, тела оставались гнить на месте их кончины. Вероятно может быть и спас его Хоффман.

до каких это "сих пор"? Ведь теоретически возможно, что они только тело Гордона забрали а остальных оставили?

Truth85Дата: Четверг, 29/11/2007, 01:50 | Сообщение # 25
Агент
Quote (agent)
он должен был держать его год а может больше

интересная тож темка со временем =)
из всего что я посомтрел и переколошматив в голове чтобы выстраить последовательную цепочку сюжета =))

с момента конца 1 части не известно скока прошло вермени до начало 2 части.

2 часть кончается в 3 части когда показывают как Метьюс выбрался и пополз мочить Аманду про флешбеки всё понятно с Метьюсом в 3 части просто показыается что там произошло дальше что не показали в сам начале 3 части как он выбрался и пополз мочить Аманду и в 4 части показали те недостающиеся флешбеки концовки 2 и начало 3 части после того как они там подрались Метьюс и Аманда, и Метьюса отволок ктото в тюрьму=)))) на 6 месяцев, после этого начинается с ловушки Троя в цепях 3 и теперь 4 часть

вот как то так =)

отсталось выяснить скока прошло времени между концовкой первой части и начало 2 части?
а из 4 части нам показали флешбеки что было до 1 части и там тоже могут быть пробелы до начало 1 части, да даже в 1 части есть флешбек когда гордан рассказывает как он сидел у ментов и привели Аманду чтобы она рассказала как спаслась и этот допрос был до начала 1 части и там тоже может быть пробел =) и сто пудофф этот допрос уже был игрой Пилы =))

Сообщение отредактировал Truth85 - Четверг, 29/11/2007, 02:29

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW III » "Тема си"ек не раскрыта" (Интересные фишки)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
новых сообщений со всего форума