Суббота, 04/02/2012, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW II » Интересные фишки второго фильма (Ляпы?)
Интересные фишки второго фильма
TuneeeZДата: Четверг, 25/10/2007, 23:31 | Сообщение # 26
Стажёр
Статус: Offline
Quote (4eL)
Обнаружил: сейф с антидотом все таки открыли. Кто, зачем - хз.

А как Аманда по твоему будет сидеть столько времени, в ожидании Метьюса, вдыхая ядовитый воздух ?! ?! ?!
Или она СиНиЙ рОбАТ ?!

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

4eLДата: Вторник, 30/10/2007, 22:01 | Сообщение # 27
Журналист
Логично.

А вообще при просмотре возгикало чуство что Аманде и пацанчику уже вкололи антидот - както мало кровью плевались. Наверняка К-р заранее просчитал исход и смерть пацанчика туда не вписывалась.

Джон Аманде: "...и дверь за собой закрой".

Truth85Дата: Вторник, 30/10/2007, 22:49 | Сообщение # 28
Агент
конечно невписывалась, вся фишка бала чтобы заманить Метьюса и проучить его

Сообщение отредактировал Truth85 - Вторник, 30/10/2007, 22:50

Кукла_ПилыДата: Воскресенье, 04/11/2007, 06:47 | Сообщение # 29
Ученик академии
классное обсуждение, классное предположение что антидоты им уже вкололи, интересно, а был ли шанс у кого-то выбраться из простых смертных, потому что там ведь многие погибли из-за своей глупости. Аманда конечно искустно играла заботливую мамочку сына Метьюза и вообще за всех там заступалась))))) biggrin
А вообще часть напоминает фильм из разряда Куб, мне такое очень нравится, это очень хороший ход и большое отличие от первой happy

Кукла_ПилыДата: Воскресенье, 04/11/2007, 06:50 | Сообщение # 30
Ученик академии
...а ещё в шприцы упала!))) ёё там все так жалели cry

мне там одну девочку так жалеко, которая просто умерла от газа вроде, помните? такая светленькая cry

4eLДата: Вторник, 13/11/2007, 00:02 | Сообщение # 31
Журналист
Quote (Кукла_Пилы)
помните? такая светленькая

Laura кажись.

Незря Бусман безнадегу под пилу подогнал. Часть получилась как раз то что доктор прописал.

Люблю фильмы где группа людей помещается в замкнутое пространство а дальше выживай как умеешь, объединяйся или шагай по трупам. Вот тут то и обнажается людская натура. Никаких натянутых улыбок. Никаких подхалимов. Ведь на карте собственная жизнь.

И вообще по логике вещей, имеется в виду фраза выживает сильнейший, Савье (качок) должен был пройти испытание.

TuneeeZДата: Вторник, 13/11/2007, 14:03 | Сообщение # 32
Стажёр
4eL, Как раз в данном случае выживает не сильнейший, а хитрейший biggrin Они не на кулаках дерутся tongue

Да и натура человеческая обнажается тоже относительно, человек который всё время выезжает на хитрости, смекалке и подобных качествах и в смертельной игре обдурит хоть 10 качков....хитрожопого среди них не было....Негр жопу лизать Ксавьеру начал, так как испугался его

Ксавьер кстати первым догадался о коде сейфа с антидотом...если бы не догадался, может быть и обьединился с негром и что-нибудь они вместе придумали

4eLДата: Вторник, 13/11/2007, 21:01 | Сообщение # 33
Журналист
Quote (TuneeeZ)
Негр жопу лизать Ксавьеру начал, так как испугался его

ага сначала испугался а потом морду начистил.

Хотя нет не так все было. Наверна негр действительно качка испугался, а когда качок ему сказал "ну-ка, повернись ко мне спиной" негр как бывший зэк подумал что Савье хочет его отпетушить напоследок. Вот тут-та негр и нестерпел smile .

MagicianДата: Суббота, 17/11/2007, 18:39 | Сообщение # 34
Свидетель
Когда Аманда достала шприц с ключом,а Ксавьер не успел открыть дверь,куда они дели шприц?!Один лишний антидот,чё они с ним сделали?!

Make your choice.

agentДата: Суббота, 17/11/2007, 22:41 | Сообщение # 35
Die-hard SAW fan
Quote (Magician)
Когда Аманда достала шприц с ключом,а Ксавьер не успел открыть дверь,куда они дели шприц?!Один лишний антидот,чё они с ним сделали?!

там был только ключ

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

maxДата: Вторник, 20/11/2007, 00:20 | Сообщение # 36
Коп
Кстати если поразмыслить, помните кода за Амандой и пацанчиком гнался Ксавье, она тода еще дубиной с гвоздями дверь заблокировала...
Это НЕ РЕАЛЬНО ИМХО!!!
прибить битой (тетке к тому же) дверь к полу это конечно можно, но ток дверь легонько толкнешь дубина сразу отвалится.... тем более там был этот здоровяк!!!!
это нужно очень глубоко загнать гвозди в пол
и вы мне скажите что он не мог выбить дверь? ТУФТА!!! tongue

SAW 4EVER

4eLДата: Вторник, 20/11/2007, 21:11 | Сообщение # 37
Журналист
ну не знаю... мне это странным не показалось.

ShadingДата: Понедельник, 26/11/2007, 16:54 | Сообщение # 38
Стажёр
Помните тот ссортир, где были прикованы Адам и Лоуренс? В первой пиле это толчок какого-то завода, а во 2-ой части в подвале заброшенного дома. Вот ошибка.

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

agentДата: Понедельник, 26/11/2007, 17:39 | Сообщение # 39
Die-hard SAW fan
Quote (Shading)
Помните тот ссортир, где были прикованы Адам и Лоуренс? В первой пиле это толчок какого-то завода, а во 2-ой части в подвале заброшенного дома. Вот ошибка.

ну, если предположить (что вполне возможно), что дом из второй части - часть упомянутого завода, тогда все сходится

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

ShadingДата: Понедельник, 26/11/2007, 21:34 | Сообщение # 40
Стажёр
Возможно и так...

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

Kyle_KatarnДата: Вторник, 04/12/2007, 19:38 | Сообщение # 41
Журналист
Ошибочка - во второй части при показе нам трупа Адама, посмотрите какая у него цепь...

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/e/e9/SAW3_DAY2_114-1.jpg

А при просмотре третьей части в момент когда Аманда и К. только пристегивают ее, видно что цепь совершенно другая... Ляп.

4eLДата: Вторник, 04/12/2007, 23:31 | Сообщение # 42
Журналист
По-моему это не ляп т.к. ляп - понятие в пределах 1 фильма. А то что не нашли старую цепь - фигня.

Сообщение отредактировал 4eL - Вторник, 04/12/2007, 23:37

Kyle_KatarnДата: Вторник, 04/12/2007, 23:40 | Сообщение # 43
Журналист
Не обязательно... Ляпом можно считать если есть логическая несостыковка в серии, а пила - это как раз сериал.

Truth85Дата: Среда, 05/12/2007, 02:55 | Сообщение # 44
Агент
ляп но не такой чтобы уж прям растрайватся ну красная цепь, чёрная цепь главное всё пучком =)

starscr3amДата: Понедельник, 17/12/2007, 16:01 | Сообщение # 45
Свидетель
Quote (Лок)
"Ключ к шифру подскажут цвета радуги" говорил Джигсау из диктофона в самой первой комнате. И у всех на шее были номера разных цветов. Следовательно, чтобы составить все цифры в шифр, надо было бы просто расположить их по цветам радуги.

очень сложно догадаться)) wink

http://vkontakte.ru/id1119567

D00MДата: Суббота, 05/01/2008, 21:13 | Сообщение # 46
Коп
Зачем Xavier решил начать резать, чтобы узнать ключ? Просто нельзя что ли посмотреть было цифру и все?

TuneeeZДата: Понедельник, 07/01/2008, 01:33 | Сообщение # 47
Стажёр
Quote (D00M)
Просто нельзя что ли посмотреть было цифру и все?

Посмотри фильм ЕЩЁ раз

ВНИМАНИЕ ! ! !

Давно хотел сказать одну вещь, всё время забывал !

И Метьюс и отряд спецназа прибыли в здание с уголовниками примерно в одно и тоже время, так какого хрена эти лупни (спецназовцы) не догадались сходить в подвал ??????????????? Освободили бы Метьюса и схватили бы Аманду....и почему не смогли схватить Конструктора, который находился в никаком состоянии в машине рядом со зданием ?????? Вот где реальный ляп !!!!! dry <_<

Сообщение отредактировал TuneeeZ - Понедельник, 07/01/2008, 01:33

Truth85Дата: Понедельник, 07/01/2008, 02:00 | Сообщение # 48
Агент
Я вот когдасмотрел все серии несколько дней назад =) я искал там тожеподжвох я могу ошибиться но записьс шла ещё из одного дома походу.
ну и вопервых ониж незнали про подвали даж незаходили туда походу, хотятам от крови есть след что таместь дверь =)))

TuneeeZДата: Понедельник, 07/01/2008, 02:11 | Сообщение # 49
Стажёр
Truth85, если они были всё же в одном и том же здании, то они обязаны были ВСЁ осмотреть, тем более на мониторах вроде было видно как Дениел и Аманда бежали по какому-то темному коридору (то есть уже в подвале)....

или ты хочешь сказать что Конструктор нашёл два полностью идентичных здания, ведь когда спецназ вошёл в здание, они переговаривались с Керри, и она говорила что их НЕ видит....спецнах наверное бы заметил что вошел ВАЩЕ не в то место, которое было на мониторах.....

в общем завтра пересмотрю и скажу точно

Truth85Дата: Понедельник, 07/01/2008, 02:16 | Сообщение # 50
Агент
я ша посмотрел , дверь в палу осталось открытой

смотри там в чём прикол =)

на вери написано эксит а на другой забито доскамии ничего ненаписано
спец наз завалились серез неёа какмы знаем тот дом где были тусы она незабита досками и за ней решотка стальная =)
ну а как Кери их увидет если это запись =)))

корчое это походу всёже другой дом

Сообщение отредактировал Truth85 - Понедельник, 07/01/2008, 02:17

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW II » Интересные фишки второго фильма (Ляпы?)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
увеличения Перейти к странице вошли качественные темы