Суббота, 04/02/2012, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW » Небольшие подробности (Задаем вопросы и отвечаем)
Небольшие подробности
TuneeeZДата: Пятница, 17/08/2007, 00:21 | Сообщение # 26
Стажёр
Статус: Offline
Quote (max)
Пути назад нет как сказал бы Пила

интересно как наш Конструктор учился в школе biggrin ?
или не один учитель не дожил до наших дней чтобы это рассказать?
"Привет, МарьВанна! Ты потратила всю свою жизнь на взятки и предвзятые оценки! Теперь настало время искупить свою вину! Перед тобой находятся все сочинения твоих учеников, которым ты поставила заниженные или наоборот завышенные оценки (за взятки)! В одном из них скрыто слово, имеющее жизненно важный для тебя смысл....потому что через 2 часа прибор, который ты можешь отключить с помощью кодового слова (работает на распознавание голоса) на твоём позвоночнике воткнёт тебе указку в самое сердце через твой анал.Сделай свой выбор - жизнь или смерть."
biggrin biggrin biggrin

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

chihДата: Пятница, 17/08/2007, 00:40 | Сообщение # 27
Свидетель
А может кто-нибудь все эти бонусы на лиц. издании выложить?

Truth85Дата: Пятница, 17/08/2007, 02:56 | Сообщение # 28
Агент
http://torrents.ru/forum/index.php там есть всё =)

agentДата: Понедельник, 20/08/2007, 14:53 | Сообщение # 29
Die-hard SAW fan
Quote (max)
Видимо тебя там не учили, как надо с людьми общаться не матерясь и не оскорблясь. biggrin У меня сегодня день тяжелый был biggrin просто....

я и не хотел оскорблять. просто не надо тупить, cry я психанул после того, как ты три раза не мог объяснить, что хочешь.

Добавлено (20/08/07, 14:53)
---------------------------------------------
в конце фильма в руке Конструктора неизвестно откуда появился пульт включения электричества по цепи. Ведь в одной руке был диктофон, а в другой пистолет. з.ы. Мож он его в трусах прятал? smile

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Truth85Дата: Понедельник, 20/08/2007, 23:15 | Сообщение # 30
Агент
промашечка вышла =)

maxДата: Вторник, 21/08/2007, 18:09 | Сообщение # 31
Коп
Quote (agent)
я и не хотел оскорблять. просто не надо тупить, я психанул после того, как ты три раза не мог объяснить, что хочешь.

Бывает, это сложно объяснить smile
Простите уж
cool
Мож как нибудь встретимся я постараюсь объяснить biggrin

SAW 4EVER

agentДата: Среда, 22/08/2007, 14:46 | Сообщение # 32
Die-hard SAW fan
ещё нестыковка:
Конструктор говорил, что он никого не убивал, лишь только его "пациенты" убивали себя, но это не так. В первой части Конструктор убил полицейского Синка, и пытался убить Тепа (тот лишь случайно выжил)

Ok5Дата: Среда, 22/08/2007, 16:35 | Сообщение # 33
Коп
Если я не ошибаюсь, то он сам об натянатую провод себе
шею порезал, а вот второго пытался убить, а кто мне напомнет,
что с негром дальше случилось, он выжел?

agentДата: Среда, 22/08/2007, 16:53 | Сообщение # 34
Die-hard SAW fan
Quote (Ok5)
шею порезал

Китаец, когда гнался за Конструктором, нарвался на разтяжку и сверху на него выстрелили одновременно несколько ружей.

Quote (Ok5)
то он сам об натянатую

что значит сам? это Конструктор специально оставил ловушку для такого случая.

Quote (Ok5)
а кто мне напомнет, что с негром дальше случилось, он выжел?

Негр выжил, но его потом его Зеп убил (или не убил) дело в том, что перед выходом третьей, говорили что он в третьей части появится. а мож он в четвертой будет?

ЗЫ. я смотрю, что из форумчан "фанатов" фильма, мало кто фильм смотрел больше одного раза... smile

Ok5Дата: Четверг, 23/08/2007, 00:32 | Сообщение # 35
Коп
Да я просто забываю, Пилу я 3 раза смотрел, Пилу 2 3 раза тоже смотрел,
Пилу 3 4 раза смотрел.
------------------------------------

Конструктор же его не толкнул на разтяжку, значит япошка сам себя убил,
негр вроде выжил, все таки герой Смертельного оружия 1-4 часть, в Пиле 4
он не значится.

Сообщение отредактировал Ok5 - Четверг, 23/08/2007, 00:33

agentДата: Четверг, 23/08/2007, 12:52 | Сообщение # 36
Die-hard SAW fan
Quote (Ok5)
негр вроде выжил,

ну негра же Конструктор хотел убить. Просто Ли Уонел решил что ему рановато умирать
biggrin biggrin biggrin

maxДата: Воскресенье, 26/08/2007, 15:57 | Сообщение # 37
Коп
Quote (agent)
ЗЫ. я смотрю, что из форумчан "фанатов" фильма, мало кто фильм смотрел больше одного раза...

Смотрел все по два раза

Quote (Ok5)
шею порезал, а вот второго пытался убить, а кто мне напомнет,
что с негром дальше случилось, он выжел?

Вот я про это и спрашивал, кто это был Зепп или Джон когда они пришли в его берлогу где там еще мужик со сверлами. Получаеться если это Пила, то какого хрена он тогда пырнул ножом по глотке копа. Он же ведь сам говорил что презирает убийц и ваще насилие всякое. ????
wacko biggrin

SAW 4EVER

Truth85Дата: Воскресенье, 26/08/2007, 22:19 | Сообщение # 38
Агент
это неможет быть пила потомучто он валялся там вванной вместе с этими 2 прикованными , это либо зеп либо аманда скорой всего аманда потомучто костюм она насила во 2 части

maxДата: Воскресенье, 26/08/2007, 22:35 | Сообщение # 39
Коп
Вот у меня и возникает вопрос на протяжении всего форума, кто это был?
Потомучто говорил голосом ПИЛЫ говорил что его все достало как люди живут и всякое такое

Короче не Аманда.

Моя версия это ПИЛа полюбому потому что это было до такого как он лежал ванной

Доказательства такие: негру порезали горло в этом логове пилы и кода он охотился на Зеппа у него тогда было порезанно горло.... Вобщем Фильм СМОТРИ biggrin

Но если это Пила тогда порезал горло он ещё и по-моему убил мужика со сверлами. Значит ОН САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ так как он всегда говорил что убивать плохо что он никого не убивал
Вообщем фигня какаята Это ошибка фильма

SAW 4EVER

Truth85Дата: Воскресенье, 26/08/2007, 23:14 | Сообщение # 40
Агент
ну может =) но лицо непоказывали непросто так ,может узнаем после просмотра 4 части

maxДата: Воскресенье, 26/08/2007, 23:27 | Сообщение # 41
Коп
ОООО. что не понятного лицо не показывали потомучто не хотели чтобы мы узнали что это ДЖОН и что он лежит на полу, а тобы пропало то ощущение в конце фильма. biggrin

SAW 4EVER

Truth85Дата: Воскресенье, 26/08/2007, 23:34 | Сообщение # 42
Агент
МЛЖЕТ =) , НАДАСМОТРЕТЬ 4 ЧАСТЬ =)

maxДата: Понедельник, 27/08/2007, 00:04 | Сообщение # 43
Коп
Да не может а точно cool

SAW 4EVER

Truth85Дата: Понедельник, 27/08/2007, 05:41 | Сообщение # 44
Агент
такс пересмотрел 3 части =) кое чё уеснил и нет dry

по первой части
угу это пила был када порезал горло негру ну и скорей всего непоказыали потомучто чтобы в конце фильма ещё сильнее предать остраты, а почему онпорез ну он же неубтил его а ранил тока и у него небыло выбора нада было чтото делать.

непонятно осталось пару вещей когда разбили стекло увидели камеру потомпоказали кадр как ктото машет им рукой ну тут точно никак неможет быть пила это или зееп либо аманда хотя голос его
и второе када пила встаёт у него недолжно быть в руках пульта от электрашока

по второй части
всётки непонятно через какое время происходят сабытия 2 части , (но точно они связаны с 1 часттю как продолжения ), если судить по отрошимся волосам пилы то несразуно это скорей всегопросто киноляп =))) такие ещё будут в3 части cool

по третей части
ну всё вродипонятнопродолжения 2 части мусара ищут метьюса хотя в фильме непоказываецаи неговорицано можно догадаца по убийству чувака на цепях Кери спрашивала это онили нет

киноляпы или хз что =)))
начну с волос, в первой части у аманды были длинные волосы во 2 части короткие в третей опять длинные НО в 3 части кое что проесняеца типа когда показывали в первой части на допросе это было ещё до событий первого фильма тоесть до посаждения 2 придуркоф в ванную онабала с длиннымиволосами и кадаона освободилась и там они корчое скорешились нуи онапостриглась и следовательно уже во второй части была скоротками волосами тут всё тогда ясно , но всеравно в 3 части она уже с длинными волосами это либо киноля либо события 3 части происходит несразу но этого по сути неможет быть =)))

так дальше есть ещё кое чё непонятное дляменя
1 - в конце 3 части када он грит что всётаки он веновник гибели сына так что он зделал то что сыг погиб ????
2 - када аманда стреляет в доктора пила грит что ты токачто погубила 4 жизни , 1 это аманда, 2 это доктор , 3 это пила что доказывает что оннебудет в 4 части а только в флешбеках , и ктоже 4 тогда ?????? доч ???
3 - я так и нефтыкнул гже этот диктафон воском залиты й или чем тамнепомню ктото говарил тут или не наэтом форуме я заметил что он заливал чтото наподносе рядам с койкой какойто красной фигнёй но непонятно что =)

думаю в 4 части будет много недостающий инфы biggrin

Сообщение отредактировал Truth85 - Понедельник, 27/08/2007, 05:47

agentДата: Понедельник, 27/08/2007, 10:51 | Сообщение # 45
Die-hard SAW fan
Quote (max)
Вот я про это и спрашивал, кто это был Зепп или Джон когда они пришли в его берлогу где там еще мужик со сверлами. Получаеться если это Пила, то какого хрена он тогда пырнул ножом по глотке копа. Он же ведь сам говорил что презирает убийц и ваще насилие всякое. ????

надо тебе еще раза два фильм посмотреть... Это был Конструктор, лицо не показали, но можно угадать. А вот в третьей части, показали этот момент, и там четко была морда Конструктора.

Quote (max)
Но если это Пила тогда порезал горло он ещё и по-моему убил мужика со сверлами. Значит ОН САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ

мужика со сверломи никто не убивал. Китаец отстрелил сверла из пистолета

так и есть

Quote (Truth85)
непонятно осталось пару вещей когда разбили стекло увидели камеру потомпоказали кадр как ктото машет им рукой ну тут точно никак неможет быть пила это или зееп либо аманда хотя голос его

махал рукой Зеп

Quote (Truth85)
и второе када пила встаёт у него недолжно быть в руках пульта от электрашока

с пультом действительно прокол...

Quote (Truth85)
1 - в конце 3 части када он грит что всётаки он веновник гибели сына так что он зделал то что сыг погиб ????

тут тоже не понятно. хотя может быть, что Конструктор потстроил как-то, что негр пацана сбил.. тормоза испортил или что-то такое.. Хотя это невероятно cry

Quote (Truth85)
када аманда стреляет в доктора пила грит что ты токачто погубила 4 жизни , 1 это аманда, 2 это доктор , 3 это пила что доказывает что оннебудет в 4 части а только в флешбеках , и ктоже 4 тогда ?????? доч ???

все првильно. Аманда, Конструктор, Линн, и Джеф. Сначало двое - Аманда убивает Лин, Джеф - Аманду, Конструктор знает что ему все равно хана, это три. Остается Джеф, но Конструктор знает что Джеф все равно его игру не пройдет, его игры никто не проходил (кроме Аманды) - это четыре

Quote (Truth85)
3 - я так и нефтыкнул гже этот диктафон воском залиты й или чем тамнепомню ктото говарил тут или не наэтом форуме я заметил что он заливал чтото наподносе рядам с койкой какойто красной фигнёй но непонятно что =)

по-русски можно? biggrin

maxДата: Понедельник, 27/08/2007, 14:37 | Сообщение # 46
Коп
Quote (Truth85)
машет им рукой ну тут точно никак неможет быть пила это или зееп либо аманда хотя голос его

Это ЗЕПП полюбому.
А какого черта он машет рукой тогда. Он же не маньяк он жертва. Зачем ему еще издеваться?
Quote (Truth85)
так что он зделал то что сыг погиб ????

Мы все задаем себе этот вопрос, ты не один. biggrin

Quote (Truth85)
и ктоже 4 тогда ?????? доч ???

Вы не забыли АДАМА? biggrin

Quote (Truth85)
неубтил его а ранил тока и у него небыло выбора нада было чтото делать.

Quote (agent)
Это был Конструктор, лицо не показали, но можно угадать

Ну теперь я понял,но какого фига он порезал негра, он его фактически убил. Он не знал выживет ли тот или нет. wacko

Quote (agent)
что Конструктор потстроил как-то, что негр пацана сбил.. тормоза испортил или что-то такое..

ПИЛА не убИЙЦА сколько можно повторять

Quote (agent)
по-русски можно?

Вот-вот biggrin

SAW 4EVER

Сообщение отредактировал max - Понедельник, 27/08/2007, 14:37

Truth85Дата: Понедельник, 27/08/2007, 15:32 | Сообщение # 47
Агент
блин angry wacko
вот из статьи !

Картина обещает массу сюжетных твистов и разгадок секретов, оставшихся со времен третьей серии. В частности, нам расскажут, что за пленку заливал Конструктор воском, и что связывало его с Оби (парнем из второй части, доставившим в особняк часть жертв).

это в 3 части кадаон лижил на койке ипоказали он взял чтото крсного цвета и начил выливать наподнос но там небыло ничего вроди =) прост вылил и всё wink

maxДата: Понедельник, 27/08/2007, 15:37 | Сообщение # 48
Коп
Че то я не помню этого biggrin
А это че так важно?
И в какой это части было?
А че Наш тампон ОБИ достовлял кого-то? Он в машине тетку усыпил и все. Больше он ничего сам не помнит, как говорит. wink

SAW 4EVER

agentДата: Понедельник, 27/08/2007, 15:40 | Сообщение # 49
Die-hard SAW fan
Quote (max)
Вы не забыли АДАМА?

при чем тут Адам?

Quote (Truth85)
ПИЛА не убИЙЦА сколько можно повторять

ты же сам признал что Конструктор негра убил!

Quote (max)
Ну теперь я понял,но какого фига он порезал негра, он его фактически убил

тебя хер поймешь

Quote (Truth85)
В частности, нам расскажут, что за пленку заливал Конструктор воском, и что связывало его с Оби (парнем из второй части, доставившим в особняк часть жертв).

про Оби была тама, да.

maxДата: Понедельник, 27/08/2007, 15:47 | Сообщение # 50
Коп
Quote (agent)
ты же сам признал что Конструктор негра убил

ВОт в том то вся и ФИГНЯ, непонятно.

Если это так то это самая большая ошибка в ФИЛЬМЕ. biggrin

Quote (agent)
при чем тут Адам?

Потому что если бы смотрел 3, то увидел бы что она задушила пакетом его.

Quote (agent)
тебя хер поймешь

lol

SAW 4EVER

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW » Небольшие подробности (Задаем вопросы и отвечаем)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru