Суббота, 04/02/2012, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW » Небольшие подробности (Задаем вопросы и отвечаем)
Небольшие подробности
InfernoДата: Воскресенье, 20/04/2008, 20:43 | Сообщение # 301
Коп
Статус: Offline
DICK80, ты откуда? У тебя кстати, случайно не Рихард Круспе на аватаре? (а то похожь smile )

Уж первая Пила 2004 года, она уже в любой деревне в лицензии вышла biggrin biggrin biggrin

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Йа Бох, мне Пох. И не IP мосх!

PilatДата: Среда, 23/04/2008, 11:38 | Сообщение # 302
Стажёр
Quote (DICK80)
режисерры не говорят насчет супер сериала (пила в стиле санта барбары) вы как думаете

По-моему, уже идёт к этому... В дело вмешались деньги, поэтому игра продолжается!

Смерть стоит того, чтобы жить...
А любовь стоит того, чтобы ждать...

s@wДата: Пятница, 30/05/2008, 22:08 | Сообщение # 303
Свидетель
У меня дядя смотрел в Америке пилу 4 ,дак там концовка совсем другая этот Страмм запертый стоит там вдруг слышит звуки это были спецназовцы он им начал кричатьтипо :это я дверь закрылась я не могу выйти ,спецназ взломали дверь ,Страмм увидел Ховмана и спрашивает как ты тут оказался? Я на шёл вас,Ховман говорит Страму я тебя очень рад видеть ,я тебя тоже рад видить ,вдруг замечает спецназовец ,что кто то шивелиться они увидели Аманду (нереально ) они её взяли на носилки и в машину скорой помоши , потом показывают она лижит ,смотрит вверх тут же перемещаются к трупу конструктора там показывают как его вскрывают хирург достоёт касету отдаёт Ховману он её слушает и под конец кассеты как только кончилась запись Аманда закрывает глаза (всё ей хана здохла) wacko cry

Truth85Дата: Пятница, 30/05/2008, 22:46 | Сообщение # 304
Агент
ОГО БЛИН, ХМ ГДЕБЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО , СТРАННО ПОЧЕМУ НА ЮТУБЕ НЕТУ ЭТОЙ КОНЦОВКИ dry

deadAestheticsДата: Суббота, 31/05/2008, 01:57 | Сообщение # 305
Ученик академии
Не..эти сценаристы точно меня добить решили... cry мои три извилины итак с трудом фильм воспринимают... wacko

НУ-КА СИДЕТЬ!!!ПУСТЫЕ, САМОДОВОЛЬНЫЕ,ЖАЛКИЕ СУЩЕСТВА...ПУСТЬ ЭТО НАПОМНИТ ВАМ, ОТЧЕГО ПРЕЖДЕ ВЫ ТАК БОЯЛИСЬ ТЕМНОТЫ!

D00MДата: Суббота, 31/05/2008, 23:25 | Сообщение # 306
Коп
Да ну. Не верю. Если бы было подобное, выложили на ютубе.

Truth85Дата: Воскресенье, 01/06/2008, 00:52 | Сообщение # 307
Агент
вот я о томже, почему нету нигде =((
дажеесли только для кинотеатров , ну сняли бы полюбасу ктоньть даже на мабильник и выложелибы на ютубе wacko

I_amДата: Воскресенье, 01/06/2008, 08:08 | Сообщение # 308
Журналист
Выкладывали фейк-сценарий как-то 5 пилы. Вот там такое же начало. Чувак подначитался и наводит шуму.

s@wДата: Воскресенье, 01/06/2008, 10:33 | Сообщение # 309
Свидетель
Я просто написал ,что мне сказали я не знаю как это проверить, я сам не видел ,мне рассказали вот и всё правда это или нет я не знаю.
cry

Truth85Дата: Воскресенье, 01/06/2008, 16:38 | Сообщение # 310
Агент
скорей всего нет, фильм вышел 26 октября в америке, экранка появилась в ноч с 27 на 28 собсна она 99% амереканская там была обычная версия кога я её смотрел.

I_amДата: Воскресенье, 01/06/2008, 17:45 | Сообщение # 311
Журналист
да это точно оттуда, че вы еще выясняеете чето?

D00MДата: Воскресенье, 01/06/2008, 18:45 | Сообщение # 312
Коп
Quote (I_am)
да это точно оттуда, че вы еще выясняеете чето?

Что оттуда?

Truth85Дата: Воскресенье, 01/06/2008, 19:43 | Сообщение # 313
Агент
ложный сценарий он имеет ввижу

MAV-64Дата: Понедельник, 02/06/2008, 23:57 | Сообщение # 314
Свидетель
Чтот я не врубился, причём тут концовка четвёртой части, этож тема о первой пиле wacko
Quote (s@w)
потом показывают она лижит ,смотрит вверх тут же перемещаются к трупу конструктора там показывают как его вскрывают хирург достоёт касету отдаёт Ховману он её слушает и под конец кассеты как только кончилась запись Аманда закрывает глаза (всё ей хана здохла) wacko cry

Бред, это каким таким раком ещё живая Аманда попала в морг где вскрывали Крамера, да ещё успела глазками поморгать )) Или может это всё в реанимации было?! Доблестные хирурги хотели Крамера спасти вытаскивая ему мозг и копаясь в кишках? Воистину реанимация! "хирурги отжигают" biggrin

"Многие люди не ценят свою жизнь, но не ты, и не теперь!"

Сообщение отредактировал MAV-64 - Понедельник, 02/06/2008, 23:59

konstruktorДата: Среда, 20/08/2008, 15:24 | Сообщение # 315
Свидетель
я раскажу моё мнение про пилу 1 и так начнём
1 Адам сам не зацепился ,это Аманда обматала его ногу и ключ уплыл
2 Мне кажется Пила хотел так : Адам просыпается, ключ так и плавает в ванной , Гордон должен посматреть на фотографию, всё понять ,они выключат свет видят крест , Адам должен ,увидеть брелок и достать ключ они оба освободились, пошли открывать дверь но она не открывается ( факт Гордон пробовал открыть дверь но дверь открывается с наружи)
Они на ходят плейер, прослушивают , находят пилы Гордон увидел фотографии, Гордон убивает Адама, приходит Зеп встоёт пила Говорит короче Гордон выжил Зеп просит антидот Пила ему его не дают и Зеп умирает

Кукла_ПилыДата: Четверг, 23/10/2008, 04:04 | Сообщение # 316
Ученик академии
Quote (konstruktor)
Они на ходят плейер, прослушивают , находят пилы Гордон увидел фотографии, Гордон убивает Адама, приходит Зеп встоёт пила Говорит короче Гордон выжил Зеп просит антидот Пила ему его не дают и Зеп умирает

да в тебе пропадает интересный незаурядный сценарист!! Продюсеры Пилы, как вы не разглядели таланта!!! biggrin biggrin biggrin )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

konstruktorДата: Четверг, 06/11/2008, 09:42 | Сообщение # 317
Свидетель
Нашёл одно не совподение по 1 части, дело было так:когда в конце Адам Гордону показывает фотографии, которые он снимал ,Адам обноружил 2 фотографии которые он не делал где из окна высовывается Зеп как эти 2 фотографии попали туда? если детектив (в отставке)сделал фотки в этоже время когда они тоесть док и Адам проснулись и начили играть или я что то не доганяю? wacko

Truth85Дата: Четверг, 06/11/2008, 11:51 | Сообщение # 318
Агент
хех обсуждали когдато =)
я думаю когда фотки эти отбирали у Адама, наверно когда его и поймали, то в ту кучу Джон или Аманда или Хофман докинули эти 2 фотки снятые ими =)
типа адам снимал а за углом например тоже сфоткал кто из них =)

agentДата: Четверг, 06/11/2008, 12:55 | Сообщение # 319
Die-hard SAW fan
Quote (konstruktor)
Нашёл одно не совподение по 1 части, дело было так:когда в конце Адам Гордону показывает фотографии, которые он снимал ,Адам обноружил 2 фотографии которые он не делал где из окна высовывается Зеп как эти 2 фотографии попали туда? если детектив (в отставке)сделал фотки в этоже время когда они тоесть док и Адам проснулись и начили играть или я что то не доганяю? wacko

Тут нет ничего непонятного. Когда Гордон поехал к любовнице, Зеп уже связал его жену и дочь. Сколько времени прошло между тем как Аманда похитила Гордона в гараже и тем как Гордон и Адам очнулись в туалете - неизвестно. Может день а может больше, но не меньше суток, я думаю. За это время можно спокойно сфотографировать Зепа в окне, проявить пленку, сделать фотографию, положить их вместе с фотками Адама, и засунуть их вместе в туалетный бачок. Но тут возникают несущественные, но все же вопросы:

1. Кто фоткал Зепа? Аманда - не похоже, она в это время занималась похищением Гордона и Адама. Джон - тоже нет, он мозг, а не исполнитель. Ответ - Зепа фоткал Хофман.
2. Зеп "позировал" или его сфоткали случайно? Если он знал, что его сфоткать должны, и он специально вылез из окна, то для этого ему должны были раскрыть личность Хофа, а этого Джон допустить не мог (если Хофа не знала Аманда, то Зеп тем более). Значит Хоф в прямом смысле ждал возде дома Гордона, пока в окне появится Зеп? Что-то не правдоподобно

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Truth85Дата: Четверг, 06/11/2008, 22:56 | Сообщение # 320
Агент
Quote (agent)
Джон - тоже нет, он мозг, а не исполнитель.

ну тут несовсем согласен. =))

Адам фоткал днём раньше ближе к вечеру, на след день тока они проснулись, фотку делали в то время когда Тап наблюдал из дома напротив там виден этот момент, караз когда гордан свалил к японке. =)
похищали по очереди всех.
сперва
в соседнем какомнибуть номере мог быть любой из них =) и фоткать потом пошли каждый по своему делу=)

корчое всё там просто =)

Хофман мог фоткать
Аманда похитила Адама
а Джон Гордана (там сложно отличить Джона от аманды =) но мне кажеца там Джон =) как то на него похожа больше)
из 3 части мы видем что Гордан уже там=) а Аманда притаскивает Адама пожи,
тоеть Джон притащил Гордана и ждал Аманду с Адамом и тем времяним подготавливался там, ну и например пока аманды занималась и тащила в сартир его, рание завалился Хофман чтобы аманда его не увидила, и неузнала их секрет =))) принёс фотографии!

Сообщение отредактировал Truth85 - Четверг, 06/11/2008, 23:16

agentДата: Пятница, 07/11/2008, 00:23 | Сообщение # 321
Die-hard SAW fan
Quote (Truth85)
Хофман мог фоткать
Аманда похитила Адама
а Джон Гордана (там сложно отличить Джона от аманды =)

Нет! Гордона похитила именно Аманда. Посмотри внимательно этот момент. Джон намного крупнее Аманды, по силуэту видно что это не Джон, он не такой худой. Да и не мог смертельно больной старик ползать там в гараже не карачках

Truth85Дата: Пятница, 07/11/2008, 00:41 | Сообщение # 322
Агент
в 1 части он бегал =)
ну даже если и Аманда, ничего не меняет=))
да и спор ниочём, всё оч просто там разрулить, ситуаций полно разных можно напридумывать cool

да и перед тем как написать пост я посмотрел как вылизал(а) из мошины=)

Сообщение отредактировал Truth85 - Пятница, 07/11/2008, 00:49

АбигейлДата: Пятница, 07/11/2008, 22:23 | Сообщение # 323
Следователь
Quote (agent)
по силуэту видно что это не Джон

Это уж точно.

Красивая фотка) smile

By creating a legacy, by living a life worth remembering you become immortal. ©

Brit

The Game Comes Full Circle

agentДата: Пятница, 07/11/2008, 23:44 | Сообщение # 324
Die-hard SAW fan
Quote (Абигейл)
Quote (agent)
по силуэту видно что это не Джон

Это уж точно.

Красивая фотка) smile

При чем здесь эта фота? Я вообще не про этот кадр говорил

АбигейлДата: Пятница, 07/11/2008, 23:48 | Сообщение # 325
Следователь
Quote (agent)
При чем здесь эта фота?

не при чем. - просто так

Quote (agent)
Я вообще не про этот кадр говорил

biggrin как будто непонятно)

By creating a legacy, by living a life worth remembering you become immortal. ©

Brit

The Game Comes Full Circle

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW » Небольшие подробности (Задаем вопросы и отвечаем)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru