Суббота, 04/02/2012, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW » Небольшие подробности (Задаем вопросы и отвечаем)
Небольшие подробности
SAWДата: Четверг, 19/07/2007, 21:47 | Сообщение # 1
Свидетель
Статус: Offline
В пиле 1 есть некоторые подробности (касающиеся событий в самом фильме), которые люди хотели бы знать biggrin . Спрашивайте на что смогу на то отвечу smile .

maxДата: Пятница, 10/08/2007, 12:26 | Сообщение # 2
Коп
А вот мне кто нить это объяснит http://www.youtube.com/watch?v=PpjwLN-6mPE&mode=related&search=

shock

Добавлено (10/08/07, 12:26)
---------------------------------------------
Да, кстати кому интересен прикол вот http://www.youtube.com/watch?v=bvnaPxI26Vw&NR=1

и вторая часть http://www.youtube.com/watch?v=b2miD8XgbqQ&mode=related&search=

biggrin

SAW 4EVER

Truth85Дата: Пятница, 10/08/2007, 19:28 | Сообщение # 3
Агент
ну а чё тут непонятного то =)? это снятый ролик ваном и этим вторым хреном для финанисования ихнего проекта непомею в какую страну то они поехали с этим роликом внадежде что им дадут лове на снятия фильма

те надапосмотреть ещё как снимали пилу первую ,на лицензиооном диске это всё есть этот ролик как снималифильм секреты и трелер 2 пилы тамещё =)

Сообщение отредактировал Truth85 - Пятница, 10/08/2007, 19:29

maxДата: Пятница, 10/08/2007, 20:25 | Сообщение # 4
Коп
Где покупать-то диски вообще.
В переходе видел коллекционное издание всех трёх.
Стоит вроде дёшево. А покупать или нет незнаю.
Хочется чтобы всё было в одном флаконе:
и кровь плавающая
и всё видео с переводом, дополнения...

SAW 4EVER

Сообщение отредактировал max - Пятница, 10/08/2007, 20:32

Truth85Дата: Пятница, 10/08/2007, 23:44 | Сообщение # 5
Агент
скачай с торнета =)) я скачал все пилы в хдтв качестве и схорошем переводам везде одинаково переведено и скчал отдельно из колекционной версии первой пилы про сёмкипилы =)

Сообщение отредактировал Truth85 - Пятница, 10/08/2007, 23:49

maxДата: Пятница, 10/08/2007, 23:50 | Сообщение # 6
Коп
Нее мне нужно лицензионное, в коробках. biggrin

SAW 4EVER

Truth85Дата: Суббота, 11/08/2007, 03:21 | Сообщение # 7
Агент
хм wacko любиш лицензионные коробочки собирать surprised ?

maxДата: Суббота, 11/08/2007, 14:05 | Сообщение # 8
Коп
Угу tongue

SAW 4EVER

agentДата: Вторник, 14/08/2007, 15:17 | Сообщение # 9
Die-hard SAW fan
Интересные факты

Даты:
* Премьера фильма состоялась 19 января 2004 года на кинофестивале Санденс.
* В США фильм вышел в широкий прокат 29 октября 2004 года.
* Вторую часть выпустили 28 октября 2005, а премьерный показ
* третьей состоялся 27 октября 2006 года. Что касается
* четвёртой части фильма, то её премьера запланирована на 26 октября 2007 года.
* В России в широкий прокат фильм вышел 20 января 2005 года
* В России фильм издался на DVD 24 февраля 2005 года (издатель — Централ Партнершип).

* В сиквеле фильма выяснится, что Адам умер после событий первой части.
* Неизвестно, умер или нет доктор Гордон после того, как отрезал себе ногу, поскольку после этого он не появлялся в фильме. Многие говорят, что он умер, поскольку Гордон сказал: «Если мне никто не поможет, я умру от потери крови». Во второй части фильма видно, что коридор в этом здании очень длинный и Гордону, скорее всего, не в силах было пройти его. Плюс ко всему, в сиквеле на полу лежало тела Адама и Зэппа, а если бы Гордон выжил, то тела бы были уже найдены. Однако по мнению некоторых, Гордон выжил, ведь слоган третьей части фильма звучит «Правила будут нарушены».
* Неизвестно, умер или нет детектив Тэпп. Он не появлялся ни разу во второй части фильма, но продюсеры «Пилы 3» говорят, что в фильм вернётся кто-то из первой части. * Керри (Дина Мейер) играет одну из главных ролей во второй части фильма.
* Кэри Элвис и Моника Поттер играли вместе «злодеев» в фильмах Алекса Кросса «И пришёл паук» и в «Целуя девушек».
* Изначально фильм получил рейтинг NC-17 из-за обилия сцен насилия. Было принято решение вырезать некоторые особо кровавые эпизоды. После этого фильм был переоценён и получил рейтинг R. Полная режиссёрская версия «Пилы» была выпущена практически в то же время, что и «Пила 2».
* О том, что «труп» в центре комнаты не мёртвый можно догадаться по нескольким фактам: в барабане револьвера не было гильзы от патронов (значит, он не мог убить себя), а в аудиоплеере не было кассеты.
* Ли Уоннелл сообщил, что сцена, в которой его персонаж окунает руку в унитаз, была придумана под впечатлением от похожей сцены в картине «На игле».
* В обеих частях фильма главный «злодей» лежал на полу в начале фильма (Конструктор смерти в первой и Аманда во второй)
«Конструктор смерти» всегда как-то связан со своими жертвами. Он встретил наркоманку Аманду, доктора, который известил его о неизлечимой болезни и служащего на фабрике по производству манекенов.
* Решение о запуске сиквела в производство было принято сразу же по окончании дебютного уикенда.
* Пробная сцена, представленная на суд Голливудских продюсеров, была отснята с применением медвежьего капкана. Единственным отличием от фильма было то, что на месте Шоуни Смит был представлен Ли Уоннелл. Самое интересное, что это устройство могло на самом деле сломать челюсть жертвы, если его правильно настроить.
* На кинофестивале в Торонто фильм закрывал конкурсную программу.
* Фильм снимался для выпуска сразу на видео. Однако после лестных откликов на тестовых просмотрах было принято решение выпустить фильм и на широкие экраны.
* Основная часть съёмок прошла на заброшенном складе. Нужные комнаты отремонтировали для съёмок тех или иных сцен. Только для туалета сделали отдельные декорации.
* Сцена автомобильной погони была снята в гараже склада при выключенном свете с добавлением искусственного дыма, а также несколько человек раскачивали машины для создания эффекта движения.
* В фильме содержится множество ссылок на картины Дарио Ардженто.

Добавлено (14/08/07, 15:11)
Интересные факты (продолжение)

* Мертвого сокамерника Аманды сыграл один из продюсеров фильма, Орен Коулес.
* Прочитав сценарий, агент Джеймса Ванна и Ли Уоннелла посоветовал им снять одну из сцен в качестве короткометражки и рассылать её по голливудским студиям вместе с сценарием.
* Агент по кастингу Эми Липпенс поинтересовалась у Джеймса Ванна, кого бы он хотел видеть в роли Аманды. Ван, не задумываясь, ответил — Шоуни Смит, в которую он был влюблен в юности. Спустя пару дней к большому удивлению Джеймса Эми сообщила, что Шоуни согласилась сыграть в фильме.
* Согласно комментарию на DVD, ночные кошмары Джеймса Вана и Ли Уоннелла легли в основу большинства жутких и страшных сцен фильма.
* Тобину Беллу пришлось неподвижно лежать на полу в течение шести дней. Его не стали подменять манекеном, поскольку создатели ленты не могли позволить себе этого по финансовым соображениям.
* Оригинальное название фильма "Saw", но прокатчики почему-то прибавили "игра на выживание". Кстати, по-английски "Saw" - это ещё и третья форма глагола "видеть" (to see). То есть, если принять во вниманее философию Конструктора, (а в фильме упоминалось что он подглядывал за своими жертвами), название фильма можно превести как "Видел".
* Во многих странах ввели ограничение по возрасту на фильм:
В США — до 18 лет
В Канаде — до 18 лет
Во Франции — до 16 лет
В Японии — до 15 лет
В Сингапуре — до 18 лет (оригинальная версия) и до 16 лет (урезанная версия)
В России — до 21 года (цифра приведена на обложке DVD)

Добавлено (14/08/07, 15:15)
(с) по материалам сайта http://ru.wikipedia.org

Добавлено (14/08/07, 15:17)
§Ї§С§Ф§в§С§Х§н §Ъ §Я§а§Ю§Ъ§Я§С§и§Ъ§Ъ

* 2004 §±§а§Т§Ц§Х§С §¶§Ц§г§д§Ъ§У§С§Э§о §ж§С§Я§д§С§г§д§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§з §ж§Ъ§Э§о§Ю§а§У §Ъ §ж§Ъ§Э§о§Ю§а§У §е§Ш§С§г§а§У §У §і§С§Я-§і§Ц§Т§С§г§д§о§с§Я§Ц §­§е§й§к§Ъ§Ы §ж§Ъ§Э§о§Ю
* 2005 §±§а§Т§Ц§Х§С §®§Ц§Ш§Х§е§Я§С§в§а§Х§Я§н§Ы §ж§Ц§г§д§Ъ§У§С§Э§о §ж§С§Я§д§С§г§д§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ§з §ж§Ъ§Э§о§Ю§а§У §У §ў§в§р§г§г§Ц§Э§Ц §­§е§й§к§Ъ§Ы §д§в§Ъ§Э§Э§Ц§в
* 2005 §±§а§Т§Ц§Х§С GЁ¦rardmer Film Festival §і§б§Ц§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ы §б§в§Ъ§Щ §Ш§р§в§Ъ §І§С§Щ§Х§Ц§Э§Ъ§Э §Я§С§Ф§в§С§Х§е §У§Ю§Ц§г§д§Ц §г §ж§Ъ§Э§о§Ю§а§Ю Calvaire
* 2005 §±§а§Т§Ц§Х§С GЁ¦rardmer Film Festival §¤§в§С§Я-§б§в§Ъ §ж§Ц§г§д§Ъ§У§С§Э§с
* 2005 §Ї§а§Ю§Ъ§Я§С§и§Ъ§с Teen Choice Awards §­§е§й§к§Ъ§Ы §Ь§в§Ъ§Ь §У §ж§Ъ§Э§о§Ю§Ц §¬§в§Ъ§Ь §Ў§Х§С§Ю§С §б§Ц§в§Ц§Х §ж§Ъ§Я§С§Э§о§Я§н§Ю§Ъ §д§Ъ§д§в§С§Ю§Ъ
* 2005 §Ї§а§Ю§Ъ§Я§С§и§Ъ§с Teen Choice Awards §­§е§й§к§Ъ§Ы §ж§Ъ§Э§о§Ю
* 2005 §Ї§а§Ю§Ъ§Я§С§и§Ъ§с Satellite Awards §­§е§й§к§Ъ§Ц §Х§а§б§а§Э§Я§Ц§Я§Ъ§с §Я§С DVD
* 2005 §Ї§а§Ю§Ъ§Я§С§и§Ъ§с MTV Movie Awards §і§С§Ю§а§Ц §б§е§Ф§С§р§л§Ц§Ц §Ъ§г§б§а§Э§Я§Ц§Я§Ъ§Ц §в§а§Э§Ъ §¬§п§в§Ъ §ї§Э§У§Ъ§г §У §в§а§Э§Ъ §Х§а§Ь§д§а§в§С §¤§а§в§Х§а§Я§С
* 2005 §Ї§а§Ю§Ъ§Я§С§и§Ъ§с Golden Trailer Awards §­§е§й§к§Ъ§Ы §ж§Ъ§Э§о§Ю §е§Ш§С§г§а§У
* 2005 §Ї§а§Ю§Ъ§Я§С§и§Ъ§с Fantasporto §­§е§й§к§Ъ§Ы §ж§Ъ§Э§о§Ю
* 2005 §Ї§а§Ю§Ъ§Я§С§и§Ъ§с §і§С§д§е§в§Я (§б§в§Ъ§Щ §Ў§Ь§С§Х§Ц§Ю§Ъ§Ъ §Я§С§е§й§Я§а§Ы §ж§С§Я§д§С§г§д§Ъ§Ь§Ъ, §ж§п§Я§д§Ц§Щ§Ъ §Ъ §ж§Ъ§Э§о§Ю§а§У §е§Ш§С§г§а§У §і§є§Ў) §­§е§й§к§Ъ§Ы §ж§Ъ§Э§о§Ю §е§Ш§С§г§а§У
* 2006 §Ї§а§Ю§Ъ§Я§С§и§Ъ§с §і§С§д§е§в§Я (§б§в§Ъ§Щ §Ў§Ь§С§Х§Ц§Ю§Ъ§Ъ §Я§С§е§й§Я§а§Ы §ж§С§Я§д§С§г§д§Ъ§Ь§Ъ, §ж§п§Я§д§Ц§Щ§Ъ §Ъ §ж§Ъ§Э§о§Ю§а§У §е§Ш§С§г§а§У §і§є§Ў) §­§е§й§к§Ц§Ц §Ь§а§Э§Э§Ц§Ь§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ц §Ъ§Щ§Х§С§Я§Ъ§Ц DVD

(§г) §б§а §Ю§С§д§Ц§в§Ъ§С§Э§С§Ю §г§С§Ы§д§С http://ru.wikipedia.org

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

maxДата: Четверг, 16/08/2007, 17:36 | Сообщение # 10
Коп
Quote (agent)
* Тобину Беллу пришлось неподвижно лежать на полу в течение шести дней. Его не стали подменять манекеном, поскольку создатели ленты не могли позволить себе этого по финансовым соображениям.

ПРИКОЛ
Quote (agent)

* Оригинальное название фильма "Saw", но прокатчики почему-то прибавили "игра на выживание". Кстати, по-английски "Saw" - это ещё и третья форма глагола "видеть" (to see). То есть, если принять во вниманее философию Конструктора, (а в фильме упоминалось что он подглядывал за своими жертвами), название фильма можно превести как "Видел".

Не думал об этом офигеть

Добавлено (16/08/07, 17:36)
У меня вопрос, тока что посмотрел Пилу лицензия. Кстати пиратская копия лучше в сто раз по звуковой дорожке. На лицензии нет фона на английском, а нужно реальный голос пилы слышать и перевод и озвучка полное фуфло. В конце фильма почему-то я заметил что когда идут титры нету этой восхитительной музыки, она обрываеться. И кстати заметил что у конструктора в начале фильма нога была в другом положении (оч интересном), а через пять минут в другом. biggrin
Так вот вопрос. Я не понял почему Зепп на протяжении говорил голосом Пилы и самое интересное говорил как Пила, такими же фразами, абсолютно как он. Вел себя так же. Когда его схватили в подвале он жаловался на то что люди жизнь не ценят, что он устал и тд. Это же Пила должен говорить. wink Как то кровожадно вел себя, мог бы все объяснить жене там и всем остальным. Когда первый раз монитор показали он им ручкой помахал как будто сам маньяк. Он же просто очередная жертва... wink wink wink wink

SAW 4EVER

Сообщение отредактировал max - Четверг, 16/08/2007, 17:25

agentДата: Четверг, 16/08/2007, 17:57 | Сообщение # 11
Die-hard SAW fan
Quote (max)
На лицензии нет фона на английском, а нужно реальный голос пилы слышать и перевод и озвучка полное фуфло. В конце фильма почему-то я заметил что когда....

хм... странная у тя лицензия.. У мня по-моему "Союз-видео". все есть, и оригинальная звук. дорожка и руская, на титрах звук не обрывается

Quote (max)
Я не понял почему Зепп на протяжении говорил голосом Пилы и самое интересное говорил как Пила, такими же фразами, абсолютно как он

как это понять? пиши внятно wacko biggrin

Quote (max)

Когда первый раз монитор показали он им ручкой помахал как будто сам маньяк. Он же просто очередная жертва...

он рукой помахал и казал ".. ..я все равно вам не могу помочь" говорил он для нас, что-бы зритель пошел по ложному следу, и понял что чувак который перед монитором - маньяк . и действительно, чем Зеп мог им мог помочь? Правила запрещали это делать biggrin

Добавлено (16/08/07, 17:57)

Quote (max)
Как то кровожадно вел себя, мог бы все объяснить жене там и всем остальным.

что значит объяснить? а Аманда тоже могла все объяснить во второй части? biggrin Мол "чуваки! не бойтесь я тут все знаю, пошли я вам выход покажу!" biggrin

maxДата: Четверг, 16/08/2007, 18:12 | Сообщение # 12
Коп
Quote (agent)
как это понять? пиши внятно

Блин как объяснить, понимаешь он вел себя как пила можно было после фильма запутаться....
cool
Quote (agent)
он рукой помахал и казал ".. ..я все равно вам не могу помочь" говорил он для нас, что-бы зритель пошел по ложному следу, и понял что чувак который перед монитором - маньяк . и действительно, чем Зеп мог им мог помочь?

Не ну это понятно чтобы зритель думал так, но он чето там посмеялся и говорил типа так вам и надо. wacko

Сложно объяснить на письме блин angry angry angry angry
Когда его поймали в подвале, мужик еще со сверлами, на колени он встал и начал говорить уверенно что это типа он устал что сам болен. Вопрос зачем все ЭТО ГОВОРИЛ ЗЕПП???? wacko

Добавлено (16/08/07, 18:12)

Quote (agent)
что значит объяснить? а Аманда тоже могла все объяснить во второй части? Мол "чуваки! не бойтесь я тут все знаю, пошли я вам выход покажу!"

ХАХАХАХАХХАААХАХХА
АМаНдА ---- ПИЛА 2

А зепп жертва которому этого не нужно, ему вкололи яд
У него только два выхода, сдохнуть или поиграть пртив своей воли

SAW 4EVER

agentДата: Четверг, 16/08/2007, 18:13 | Сообщение # 13
Die-hard SAW fan
Quote (max)
Блин как объяснить, понимаешь он вел себя как пила можно было после фильма запутаться....

хер тебя поймешь angry знаки припинания иногда облегчают общенее. слышал о таком?

Quote (max)
Сложно объяснить на письме блин
Когда его поймали в подвале, мужик еще со сверлами, на колени он встал и начал говорить уверенно что это типа он устал что сам болен. Вопрос зачем все ЭТО ГОВОРИЛ ЗЕПП????

ты сам все путаешь. сам себя запутал. biggrin Ты имел ввиду, почему актер который озвучивал Зепа, в том моменте со сверлами озвучивал и Конструктора тоже? Если да, то ответ такой: это просто кажется, т.к. Констрокор на видиокасетах изменял свой голос, а вжизни у него был обычный голос. И поэтому кажется. И второй момент - Конструктора и Зепа мог озвучивать один актер.

maxДата: Четверг, 16/08/2007, 18:16 | Сообщение # 14
Коп
Quote (agent)
Конструктора и Зепа мог озвучивать один актер.

Да это все ерунда, я про ПОВЕДЕНИЕ smile wacko Я ужо сам запутался wacko

Добавлено (16/08/07, 18:16)

Quote (agent)
хер тебя поймешь знаки припинания иногда облегчают общенее. слышал о таком

Без тя знаю

SAW 4EVER

agentДата: Четверг, 16/08/2007, 18:20 | Сообщение # 15
Die-hard SAW fan
Quote (max)
Да это все ерунда, я про ПОВЕДЕНИЕ

какое нах поведение??????????????77

Quote (max)

ты внатуре с прибалтики или из Узбекистана.. как э то все можно понять? surprised biggrin

maxДата: Четверг, 16/08/2007, 18:28 | Сообщение # 16
Коп
Quote (agent)
ты внатуре с прибалтики или из Узбекистана.. как э то все можно понять?

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol

Да сам такой, сущий дарагой я не с узбекистана Я москвич по имени РАВШАН ,да пизнаю буква запинаеться
lol biggrin просто я устал у меня день был тяжелый dry

Quote (max)

И тока тупой тут не догадаеться biggrin

Добавлено (16/08/07, 18:28)

Quote (agent)
кое нах поведение??????????????77

Я те как нибудь объясню devil smile

SAW 4EVER

Сообщение отредактировал max - Четверг, 16/08/2007, 18:49

agentДата: Четверг, 16/08/2007, 18:49 | Сообщение # 17
Die-hard SAW fan
Quote (max)
Я те как нибудь объясню

сначала школу закончи, а потом берись объяснять что-либо. У нас тут тоже один есть ПроФФессор. biggrin biggrin biggrin

Ok5Дата: Четверг, 16/08/2007, 18:54 | Сообщение # 18
Коп
Quote (agent)
сначала школу закончи, а потом берись объяснять что-либо. У нас тут тоже один есть ПроФФессор

Это намек cool ?

maxДата: Четверг, 16/08/2007, 18:58 | Сообщение # 19
Коп
Слушай biggrin если ты школу закончил десять лет назад biggrin то это не значит что ты должен тут нас учить biggrin , школу я уже закончил, а вот тебе следовало бы пройти все классы еще раз. biggrin Видимо тебя там не учили, как надо с людьми общаться не матерясь и не оскорблясь. biggrin У меня сегодня день тяжелый был biggrin просто....

Добавлено (16/08/07, 18:58)

Quote (Ok5)
Это намек ?

Да это намек на одного участника... smile

SAW 4EVER

Ok5Дата: Четверг, 16/08/2007, 19:00 | Сообщение # 20
Коп
А я тоже закончил школу smile
Иду в техникум, все молчу, не флудить smile

maxДата: Четверг, 16/08/2007, 19:02 | Сообщение # 21
Коп
Quote (Ok5)
все молчу, не флудить

Да уж пора завязывать, а то много мы тут нафлудили... biggrin

SAW 4EVER

TuneeeZДата: Четверг, 16/08/2007, 23:08 | Сообщение # 22
Стажёр
Quote (agent)
сначала школу закончи

количество мозгов не зависит от возраста
Quote (max)
пройти все классы еще раз

скажу по секрету, это 80 % россиян не помешает...
Quote (max)
Видимо тебя там не учили, как надо с людьми общаться не матерясь и не оскорблясь.

сейчас в школе ток пить и курить учат biggrin biggrin biggrin остальное - проблемы воспитания родителей
Флуд is over ! tongue

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

maxДата: Четверг, 16/08/2007, 23:15 | Сообщение # 23
Коп
cool tongue
Quote (TuneeeZ)
Quote (agent)
сначала школу закончи

количество мозгов не зависит от возраста

Quote (max)
пройти все классы еще раз

скажу по секрету, это 80 % россиян не помешает...

Quote (max)
Видимо тебя там не учили, как надо с людьми общаться не матерясь и не оскорблясь.

сейчас в школе ток пить и курить учат остальное - проблемы воспитания родителей
Флуд is over !

lol lol lol lol

С такими шутками тебе дорога тока одна в Камеди клаб

Молодца, уважаю!! biggrin biggrin

SAW 4EVER

TuneeeZДата: Четверг, 16/08/2007, 23:19 | Сообщение # 24
Стажёр
Quote (max)
С такими шутками тебе дорога тока одна в Камеди клаб

проблема в том, что это не шутки sad

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

maxДата: Четверг, 16/08/2007, 23:32 | Сообщение # 25
Коп
biggrin

Пути назад нет как сказал бы Пила

SAW 4EVER

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW » Небольшие подробности (Задаем вопросы и отвечаем)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
Читать: Метчики Саратов на toollpro.ru