Суббота, 04/02/2012, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW The Video Game » Обсуждение SAW The Video Game (В этой теме обсуждается исключительно SAW: The Video Game)
Обсуждение SAW The Video Game
АбигейлДата: Суббота, 01/11/2008, 11:54 | Сообщение # 51
Следователь
Статус: Offline

By creating a legacy, by living a life worth remembering you become immortal. ©

Brit

The Game Comes Full Circle

ОбывательДата: Суббота, 01/11/2008, 17:45 | Сообщение # 52
Агент
Quote (Truth85)
SAW The Game только на PS3, X360 и РС".

фух, писюшка есть

Будет много крови...

Life_LikerДата: Среда, 05/11/2008, 09:14 | Сообщение # 53
Коп
Quote (Обыватель)
писюшка есть

красиво рпосклонял))

Надеюсь будет не тяп-ляп

"Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи**дуйте на работу!!!"¦

Truth85Дата: Среда, 05/11/2008, 12:44 | Сообщение # 54
Агент
Сайт OMG Horror.com опубликовал интервью с директором видеоигры Дэвидом Коэном, над которой сейчас вовсю кипит работа.

OMG Horror.com: Видеоигры, которые создаются по мотивам фильмов, обычно получаются не очень хорошие, особенно те, которые создаются по мотивам фильмов ужасов. Что делает команда, которой работает над Пилой: Видеоигрой, для того, чтобы избежать тех ошибок, которые делают все, когда создают видеоигры по популярным сериям?

Дэвид: Страсть - это ключ к созданию хорошей игры, а страсть к Пиле у нас выходит за пределы. Пила: Видеоигра - это игра, которую я мечтал сделать с тех самых пор, как увидел первый фильм в премьерный день. Таким образом, идеи созревали в течение нескольких лет, и сейчас у нас наконец-то есть возможность воплотить их в жизнь.
Начиная этот проект, мы знали, какое клеймо стоит на видеоиграх, созданных по фильмам, и мы сразу решили понять эти ошибки, чтобы создать нашу игру без них.
Нашим первым важным решением не создать игру, как можно скорее, а выпустить ее одновременно с Пилой VI в 2009. Этой решение дало полный рабочий цикл, позволив заняться качеством гейплея, дизайна и сюжета. Затем мы выбрали команду, которая бы также любила Пилу, как мы. Все разработчики Zombie Studios, которые работали над игрой, сами попросили быть частью команды.
Мы смотрим на игру изнутри, входя в ум самого Пилы, его жертв и всех остальных из вселенной серии. Что их мотивирует, почему они поступают именно так, как они связаны между собою... Используя такой мыслительный путь, мы создаем истрорию и дизайн шаг за шагом. Создатели Пилы Джеймс Ван и Ли Уонелл, команда из Lionsgate плюс Марк Бург и Орен Коулс из Twisted Pictures помогают ответить на эти вопросы и войти в умы игроков и персонажей Пилы. И результаты абсолютно потрясающие.

К какому жанру относится Пила: Видеоигра? Будет ли она походить на Manhunt? Можете ли вы назвать игру, которая вдохновила вас или на которую похожа ваша?

Пила: Видеоигра будет некоторым гибридом игр жанра survival horror. Это не просто survival horror, это смесь ужаса и триллера, как и фильмы. В ней будут элементы из survival horror, такие как исследование, тайна и загадки, но также будет много экшена и подозрения. Мы также вводим некоторые элементы, которых пока нет в существующих видеоиграх. Наша задача состоит в том, чтобы Пила: Видеоигра установила тенденцию для новых Next-Gene игр-ужастиков.

Truth85Дата: Среда, 05/11/2008, 12:44 | Сообщение # 55
Агент
На что могут рассчитывать фанаты Пилы в плане того, чем они будут заниматься? Они будут строить ловушки или будут контролировать персонажа, попавшую в одну из низ (а может быть, и то, и другое)? Буду ли в игре загадки, которые надо будет решить, чтобы спастить из устройств?

На данный момент я не могу говорить о деталях, но если вы надеятесь, что сможете делать все это в игре, то вы не будете разочарованы.

Говоря о знаменитых ловушках серии - в игре будут ловушки только из первого фильма? Появится ли хотя бы одна новая?

Мы работали вместе с Джеймсом Ваном и Ли Уонеллом, создателями Пилы, чтобы создать новые и оригинальные ловушки, которые вызовут те же эмоции, что и ловушки из фильма.

Пила: Видеоигра основана на событиях, которые произошли после первой части. Есть ли возможность, что какие-нибудь персонажи или элементы из других частей появятся в ней?

Пила: Видеоигра ответит на вопросы, поставленные в первой части, а также замещает место между Пилой: Игрой на выживание и Пилой II. Twisted Pictures и Lionsgate много помогали нам, чтобы рассказ игры идеально вошел в общую загадку Пилы*.

Когда Пила: Видеиогра была впервые анонсирована, вышла картинка, на которой была изображена женщина, ее руки были в стеклянной коробке над ее головой, и она сжимала джойстик от Wii. Игра выйдет на Wii и если да, то как она использует ее уникальный контроллер?

Я помню это изображение, и оно было классным, но оно было создано одним из сайтов, который рассказывал об анонсе игры. Чтобы довести те высокие стандарты качества и механики, в которых нуждается Next-Gene игра, как наша, она выйдет на Xbox 360, Playstation 3 и PC.

Какую роль в игре сыграет Билли**?

Билли - это ужасающий посланник Пилы, и его роль в игре будет точной такой же, как и в фильмах.

На пресс-конференции, которая состоялась ранее в этом году был показан небольшой тизерный ролик, в котором Билли сказал журналистам из среды видеоигр, что они "тратят напрасно свои жизни, пока пишут о выдеоиграх". Будет ли Пила: Видеоигра играть в подобные игры с игроком?

Мы действительно хотим обеспечить истинное чувство Пилы для диалоговой среды. По моему мнению, игроки должен останавливаться только для того, чтобы отдохнуть от того шока, который они получат. В Пиле: Видеоигре будут такие же сюжетные повороты, какие мы ожидаем от фильмов серии. С каждым уровнем игрок будет в шоке от того, что произойдет дальше.

Одна из лучших сторон Пилы - это море крови. На сколько ужасной собирается быть игра?

В Пиле: Видеоигре будет такое же качество (и количество) действия, как и в фильмах. Мы хотим, что бы вы полностью почувствовали атмосферу Пилы. Лучше всего сюда подойдут слова Пилы: "О, да, крови будет много..."

*Имеется ввиду Пила, как Джон, а не как серия.
**Кукла Пилы.

Truth85Дата: Вторник, 11/11/2008, 16:46 | Сообщение # 56
Агент
будет круто band

Truth85Дата: Понедельник, 17/11/2008, 11:36 | Сообщение # 57
Агент
да кстати последние новости игра может так и непоявица, браш энтертеймет типа развалилась wacko

agentДата: Понедельник, 17/11/2008, 12:48 | Сообщение # 58
Die-hard SAW fan
Какие проблемы, другие возьмут

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Truth85Дата: Понедельник, 17/11/2008, 12:54 | Сообщение # 59
Агент
ну да я тож думал ну а чо такова то =) ну была лицензия на создание у браш, ну и ктамуже игру делает студия ЗОМБИ , а браш вродебы как являлась издателем игры , ну и найдут им другова издателя =) тока как лицензию у них отабрать =))))))))))

впринципе если создатели фильмов всётки захотят чтобы она вышла ! они дадат денег и всё там чего нужно для этого, и всё выдет как нада =)

agentДата: Понедельник, 17/11/2008, 12:56 | Сообщение # 60
Die-hard SAW fan
Конечно! Если владельцы прав на Пилу (Lionsgate??) захотят сделать игру, то они ее сделают.

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Truth85Дата: Понедельник, 17/11/2008, 13:39 | Сообщение # 61
Агент
мм ну вот тут я тонкостей не знаю =) браш приобрела лицензию на создание игры , разработчиками выступила ЗОМБИ , какая роль у Лионзгате и Твистед тут я незнаю biggrin если браш у них покупала лицензию то имже нада обратное её себе преобритать или как то так я незнаю в этих дилах ничо =)

Truth85Дата: Понедельник, 08/12/2008, 11:19 | Сообщение # 62
Агент
Bloody-Disgusting сообщает, что Saw The Video Game в данный момент ищет нового издателя. Источник также сообщил о том, что игра уже близка к завершению.

"Мы надеемся, что игра легко найдёт издателя. Ghostbusters в этом году пережил туже проблему, когда Activision избавлялась от многих проектов. Но Ghostbusters к счастью спасла Atari."

hysteriaДата: Понедельник, 08/12/2008, 12:27 | Сообщение # 63
Криминалист
Quote (Truth85)
игра уже близка к завершению.

clap
Quote (Truth85)
Мы надеемся, что игра легко найдёт издателя.

я уверена в этом

Самое страшное - увидеть внутри себя пустоту ©

Truth85Дата: Понедельник, 08/12/2008, 13:05 | Сообщение # 64
Агент

konstruktorДата: Понедельник, 08/12/2008, 22:30 | Сообщение # 65
Свидетель
я что то не понял на компах будет? cry

Truth85Дата: Понедельник, 08/12/2008, 23:47 | Сообщение # 66
Агент
на 2 консолях и , да, и на ПК будет cool

konstruktorДата: Вторник, 09/12/2008, 21:38 | Сообщение # 67
Свидетель
biggrin cool happy круто посмотрим что с Доктором и какие ловушки по серёдки 1 и 2 пилы biggrin

АбигейлДата: Пятница, 19/12/2008, 00:17 | Сообщение # 68
Следователь
Quote (Truth85)
и на ПК будет

Небось придётся новый комп покупать специально для игры) biggrin

Brit

KKKcrowKKKДата: Пятница, 19/12/2008, 22:29 | Сообщение # 69
Свидетель
Вообще не представляю геим плэй. Либо он будет тяжелым, или очень прямолинейным.

HoffmanДата: Понедельник, 22/12/2008, 22:16 | Сообщение # 70
Следователь
Quote (KKKcrowKKK)
Либо он будет тяжелым

пусть будет так...

"Простой человек и получает такое удовольствие от жестокости."

Gangster_Girl96Дата: Воскресенье, 18/01/2009, 13:15 | Сообщение # 71
Свидетель
Я надеюсь, в игре не будет двух ужасов, от которых у меня стынет кровь в жилах:
1)сильно высоких требований
2)багов

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

ОбывательДата: Воскресенье, 18/01/2009, 20:34 | Сообщение # 72
Агент
пожалуй я ее скачаю или приобрету пиратку а потом уже если понра куплю на лицензии
больших надежд что это будет хорошая игра нет почему то cool

Будет много крови...

Gangster_Girl96Дата: Воскресенье, 18/01/2009, 20:47 | Сообщение # 73
Свидетель
А я по-любому так сделаю. cool

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

АбигейлДата: Воскресенье, 18/01/2009, 21:17 | Сообщение # 74
Следователь
Quote (Обыватель)
больших надежд что это будет хорошая игра нет почему то

А у меня есть, и вообще - надежда умирает последней! cool

Brit

ОбывательДата: Воскресенье, 18/01/2009, 21:24 | Сообщение # 75
Агент
Quote (Абигейл)
А у меня есть, и вообще - надежда умирает последней!

поживем увидим tongue

Будет много крови...

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW The Video Game » Обсуждение SAW The Video Game (В этой теме обсуждается исключительно SAW: The Video Game)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
пример задания из игры буду называть эту игру плиты потолочные армстронг .