Суббота, 04/02/2012, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: agent 
Форум » JigSaw » General SAW » Ляпы (По всему фильму)
Ляпы
Kyle_KatarnДата: Вторник, 04/12/2007, 21:07 | Сообщение # 1
Журналист
Статус: Offline
Кто когда нибудь обнаруживал в фильме какие нибудь ляпы, пишите сюда.

ShadingДата: Вторник, 04/12/2007, 21:22 | Сообщение # 2
Стажёр
Кажись эта тема дубликат!

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

Kyle_KatarnДата: Вторник, 04/12/2007, 21:25 | Сообщение # 3
Журналист
С какой?

maxДата: Вторник, 04/12/2007, 21:25 | Сообщение # 4
Коп
Ну я видел в первой части коды в начале К. лежал у него нога была приподнята а через несколько минут уже совсем в другом положении и кстати это довольно распространеный кадр

SAW 4EVER

Truth85Дата: Среда, 05/12/2007, 03:11 | Сообщение # 5
Агент
ммм я както писал гдето но сам точно не знаю нада разбираться=)
в первой части у Аманды волосы длинные во второй короткие в третей длинные cry

а в флешбеках 3 части показывают когда они готовят ловушку для Гордана и Адама то у неё короткие волосы =-)

вот чёт я хз как понимать толи ляп толи както со временем фишка какаято wacko

Kyle_KatarnДата: Пятница, 14/12/2007, 00:54 | Сообщение # 6
Журналист
Truth85, Конечно со временем, ведь в каждой части есть флешбеки...

SoullessДата: Воскресенье, 16/12/2007, 21:19 | Сообщение # 7
Свидетель
Между первой встречей Гордона с Амандой и его заточением прошло пять месяцев. За это время Аманда изменила прическу dry

agentДата: Воскресенье, 16/12/2007, 21:26 | Сообщение # 8
Die-hard SAW fan
В первой части основной прокол такой - человек, лежащей на полу с диктофоном и револьвером в руке, преподносился для зрителя и для Гордона с Адамом как застрелившейся, но он не мог застрелиться т.к, в его револьвере на было гильзы, (это было хорошо видно когда Гордан взял писолет что бы зарядить свой патрон). Или он мог застрелился, но кто-то должен был забрать гильзу из револьвера.

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Kyle_KatarnДата: Воскресенье, 16/12/2007, 21:33 | Сообщение # 9
Журналист
agent, cразу видно, что это не ты писал, так как к концу фильма становится известно что никто не застрелился...

ShadingДата: Воскресенье, 16/12/2007, 21:55 | Сообщение # 10
Стажёр
В 3-ей части, когда Линн разрезала кожу на голове Джона, она чтоб остановить кровотечение использовала зажимы. В следующем кадре когда она вытерала кровь на голове, зажимов уже не было, а когда она брызгала спиртом на череп, зажимы уже были снова.

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

SoullessДата: Понедельник, 17/12/2007, 06:04 | Сообщение # 11
Свидетель
На зажимы я обратила внимание, но мне тогда показалось, что Линн их специально сняла.

agentДата: Понедельник, 17/12/2007, 10:41 | Сообщение # 12
Die-hard SAW fan
Quote (Kyle_Katarn)
agent, cразу видно, что это не ты писал, так как к концу фильма становится известно что никто не застрелился...

это написал я. в отличае от некоторых, я копиевом не занимаюсь.
Понятное дело, что к концу фильма становится ясно что он не застрелился. Я говорил не про конец, а про весь фильм от начала и до того момента, когда Конструктор поднялся. Что тебе было понятно до того понятно?

TuneeeZДата: Понедельник, 17/12/2007, 14:30 | Сообщение # 13
Стажёр
Quote (Kyle_Katarn)
cразу видно, что это не ты писал, так как к концу фильма становится известно что никто не застрелился...

Это называется так - К-р ошибся при создании подлинной картины самоубийства, чего непонятного то ?

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

agentДата: Понедельник, 17/12/2007, 15:44 | Сообщение # 14
Die-hard SAW fan
Quote (TuneeeZ)
Это называется так - К-р ошибся при создании подлинной картины самоубийства, чего непонятного то ?

совершенно верно! вернее Конструктор (читай "создатель" Конструктора) ошибся при создании имитации картины самоубийства

ShadingДата: Понедельник, 17/12/2007, 16:37 | Сообщение # 15
Стажёр
Quote (Soulless)
На зажимы я обратила внимание, но мне тогда показалось, что Линн их специально сняла.

Если бы она зажимы сналя, то кровотечение бы продолжалось.

Truth85Дата: Понедельник, 17/12/2007, 23:53 | Сообщение # 16
Агент
я конечно не помню по ходу фильма показывают там что патронов нету и ткоа в конце когда гордан вставляет патрон видно что нету пулек там=)

мне кажется что это было сделано спецально Гордан бы всеравно не увидел покабы не взял пистолет есть ли там патроны или нет тоесть это была такая маленькаяподсказка на самый отчаянный момент еслибы гордан одумался и предал значения что в барабане нету патрона и вспомнил бы что на плёнке Джон сказал что я застрелился =) то можно было сделать вывод что он не застрелился

ShadingДата: Понедельник, 17/12/2007, 23:53 | Сообщение # 17
Стажёр
В пиле 3-ей в сцене,где Мэтьюз ищет способ освободиться от цепи промелькает тело Ксавьера. И у Ксавьера синего цвета футболка, а в пиле 2 была белая.

KE89Дата: Воскресенье, 06/01/2008, 11:30 | Сообщение # 18
Свидетель
В Saw III во флэшбеке показано как Аманда притащила Адама в "доисторический туалет":
-Цепь на левую ногу, -Джон
Аманда послушно выполняет, но не объясняется как фотографии, сделанные Адамом оказались в бочке унитаза, а фотография похищенных жены и дочери в кошельке Лоуренца Гордона
После Jigsaw рисует крест специальной краской, да но свет включен, а чтобы он просветился в темноте его надо осветить. Если так то получается, что жертвы должны были увидеть крест сразу, как очнулись wink wink wink wink wink
Ляп или нет решать вам wacko

ShadingДата: Среда, 09/01/2008, 09:25 | Сообщение # 19
Стажёр
Нет это не ляп. Это действительно так,эмаль светится в темноте, это проверенно мной!

Ляп в 4-ой части МакФадьен в другой футболке.

Кстати, он в 4-ой части потолстел рост,и волос другой.

zombik700iДата: Четверг, 14/02/2008, 18:01 | Сообщение # 20
Свидетель
Saw III
NB
Продюсерам триллера так понравился реалистичный интерьер сортира у пародистов из «Очень страшного кино 4», что они обратились с просьбой оставить декорации для съемок третьей части «Пилы».

Имя сына героя произносится в фильме всего один раз. Имя мальчика - Дилан.

Лента редактировалась и высылалась в ассоциацию MPAA 7 раз - до тех пор, пока ей не присвоили категорию R (все предыдущие редакции попадали под NC-17).

1000 специально подготовленных рекламных плакатов было продано по $20 за штуку. Выручка пошла в фонд поддержки Красного Креста. Тобин Белл, исполнитель роли маньяка Джигсоу пожертвовал два пузырька собственной крови для этой акции. Кровь актера была добавлена в краску для производства плакатов.
КИНОЛЯПЫ
В конце фильма Аманда (Шоуни Смит) наставляет пистолет на докторшу Линн Денлон (Бахар Сумекх) и говорит, что все это ерунда, а не правила, и в это время пистолет из ее правой руки перескакивает в левую, затем оказывается снова в правой руке.

Перед операцией Линн стягивает волосы сзади чем-то вроде прищепки или резинки. Чуть позже ее волосы распущены, затем стянуты, затем снова распущены и в итоге снова стянуты. Ненадежное какое-то крепление выбрала Линн.

Когда Линн сверлит череп маньяку Джигсоу, на сверле есть белая метка - фиксатор глубины сверления. Перед сверлением второй дырки этот фиксатор расположен значительно выше первоначальной установки.

Готовясь к трепанации черепа, Линн вырезает кусок скальпа и прихватывает края зажимами. Когда она промывает кровь, зажим, что находится слева на экране, исчезает. Позже он опять появится.

Искупавшись в луже с поросячьими кишками, Джефф и судья выходят из комнаты сухими.

Saw IV
NB
Это первый фильм в сериале, где уже не показывается знаменитая ванная, с которой начиналось действие первой "Пилы".

Режиссер Даррен Линн Боусман снял в камео своего пса по кличке Шанс (Chance).

КИНОЛЯПЫ

Начало фильма:
Пила 4 киноляпы
[00:07:23] - рядом с правой рукой адвоката лежит топорик.
[00:07:24] - секунду спустя топорик исчезает,на полу появляется молоток.
[00:07:40] - обратите внимание на правую урну - у её подножия ничего нет.
[00:07:51] - Адвокат поднимает топорик, который неведомо как появляется у подножия правой урны.
[00:07:56] - Адвокат подходит к оппоненту, сжимая в руках топор.
[00:07:57] - Молоток исчезает с пола.
[00:08:02] - Топор в руках адвоката превращается в молоток ! ...
[00:08:04] - ... а потом обратно в топор !

Комната, где заперты двое полицейских:
Пила 4 фильм - киноляпы
[01:00:05] - Таймер показывает 19:47.
[01:01:02] - После почти минуты непрерывного действия таймер показывает 19:40.
[01:16:27] - Таймер показывает, что осталось 26 секунд.
[01:16:37] - Десять секунд спустя на таймере 1:48.

В конце фильма когда Ригг врывается в комнату и страляет в адвоката, камера захватывает таймер над его головой, который показывает 0:00. Минуту спустя нам показывают все тот же таймер крупным планом который показывает 0:01.

InfernoДата: Понедельник, 21/04/2008, 13:35 | Сообщение # 21
Коп
Quote (KE89)
но не объясняется как фотографии, сделанные Адамом оказались в бочке унитаза, а фотография похищенных жены и дочери в кошельке Лоуренца Гордона

А должны? В любом случае все это подложили. Тебя интересует именно вопрос КТО засунул фотку в кошелек и т.п.? Помойму это вовсе не важно.

Quote (KE89)
крест специальной краской, да но свет включен, а чтобы он просветился в темноте его надо осветить

С момента как он крест нарисовал и вырубил свет прошло мало времени, фосфор не так сильно "зарядился" да и пока очнулся Адам прошло еще время, крест просто перестал светиться к тому моменту.

Quote (zombik700i)
под NC-17

Эх, с таким рейтингом на большой экран не пускают( Кровавая Жатва и Граница имеют именно такой рейтинг... Пиле, чтобы выйти на экраны, пришлось подстраиваться под R, первую Пилу тоже никак пускать не хотели, пока сцену отрезания ноги полностью не переделали и камера вместе отрезания стала показывать орущего в панике Адама...

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Йа Бох, мне Пох. И не IP мосх!

Марк_ХоффманДата: Воскресенье, 19/10/2008, 12:57 | Сообщение # 22
Свидетель
а про ляп с Риггом вы говорили??? smile

Be Thou my vision, O Lord of my heart;
Naught be all else to me, save that Thou art.

High King of heaven, my won.

АбигейлДата: Среда, 19/11/2008, 23:10 | Сообщение # 23
Следователь
Ляп в пятой части.

В сцене, где испытуемые бросаются за ключами, на часах сначала 10:57, потом, когда Эшли уже отрезало голову - 12:47.

By creating a legacy, by living a life worth remembering you become immortal. ©

Brit

The Game Comes Full Circle

Truth85Дата: Среда, 19/11/2008, 23:23 | Сообщение # 24
Агент
да у них вечно касеки с таймерами=))) там даже в начале когда токаначинаеца отщёт потом через парусек опять кадр промелькивает и тамснова 15 минут =)

АбигейлДата: Воскресенье, 23/11/2008, 22:41 | Сообщение # 25
Следователь
Один человек заметил ляп) Не я)

Он ведь должен был босиком ходить) biggrin

By creating a legacy, by living a life worth remembering you become immortal. ©

Brit

The Game Comes Full Circle

Форум » JigSaw » General SAW » Ляпы (По всему фильму)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru