Суббота, 04/02/2012, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: agent 
Форум » JigSaw » General SAW » Пилим впервые (Ваше первое знакомство с Пилой)
Пилим впервые
AleSДата: Понедельник, 17/09/2007, 11:00 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Хотелось бы узнать у форумчан, а когда и при каких условиях Вы впервые познакомились с Пилой, впервые посмотрели какую-либо часть фильма и т.п.

Например я впервые посмотрел разумеется самую первую часть Пилы, когда еще не было ни 2-ой, ни 3-ей части. Год сейчас не назову, но фильм находился на пиратском двухстороннем сборнике, на одной стороне были фильмы Куб и Куб 2, на второй Куб 3 и Пила. Собственно брал этот сборник у знакомого знакомого, ради кубов, Пилу смотреть даже не намеревался, ну а потом, после окончанися Куба 3, пошло начало Пилы и меня заинтриговало, выключать не стал и досмотрел весь фильм до конца, правда смотрел не очень внимательно и порой совсем кровавые моменты проматывал вроде, точно не помню. Конец фильма просто поразил, сидел с открытым ртом. После просмотра просто влюбился в фильм. И потом, через месяца 2-4 вроде, после моего просмотра, стали ходить слухи о Пиле 2. На Пиле 2 в кино не был, собственно как и на Пиле 3. Пилу 2, даже после выхода на бюджетке, почему-то не было особого желания покупать, взял у знакомого посмотреть - фильм особово впечатления не произвел. Пилу 3 ждал впринципе, купил на DVD не сразу, потому что от Союза принципиально брать не хотел, ждал месяца 3 выхода правильного DVD. Купил, посмотрел, понравились флэшбэки, если бы не они, фильм вообще не представлял бы из себя ничего интересного. Пилу 4 жду, так как там должна быть масса флэшбэков.
Итог: первая часть Пилы навсегда - остальное фикция smile

Live to Dream!

maxДата: Понедельник, 17/09/2007, 15:26 | Сообщение # 2
Коп
Quote (JigAleS)
Итог: первая часть Пилы навсегда - остальное фикция

Согласен.

Я впервые услышал об этом фильме в 2004 (когда показывали в кине). Чето там все говорили про него что ужасный самый страшный. От всех этих разговоров у меня сложилось впечатление что это садисткий фильм, маньяк там бегает с бензопилой и всех режет biggrin , но в тоже время возникло большое желание посмотреть.
Как-то раз я пошел с другом в кино на Очень страшное кино 4. Было конеш смешно laugh
Зимой 2007 года пошел к соседу, смотрю лежит на полке пиратская Пила. Беру и прихватываю 2.

На ночь посмотрел biggrin Меня конечно шокировала концовка как и у последующих частей. Смотрел с удовольствием, неприятных моментов небыло.
Хотя на тот момент это был для меня самый кровавый фильм, потому что я не смотрел таких. МЯСНАЯ ФЕЕРИЯ!!!! Впоследствии посмотрев фильмы типа Хостел я убедился что Пила для детей. biggrin
На следующий день посмотрел 2, там конечно со шприцами и со стеклянной коробкой в которой шприцы было неприятно. sad
Через неделю посмотрел 3 и в апреле я узнал что будет продолжение. respect ПИЛЕ 4

Каждый день я залезал на кинопоиск, а когда появились постеры я офанател biggrin . С того момента и по сей день я смотрю кинопоиск примерно раз 40 в день. wacko Жду новых постеров больше чем фильм. biggrin

SAW 4EVER

Сообщение отредактировал max - Понедельник, 17/09/2007, 15:28

Truth85Дата: Понедельник, 17/09/2007, 18:20 | Сообщение # 3
Агент
эм ну я узнал от друзей= ) типа грили клёвый фильм это было в 2004 када первая вышла ,грили посмотри клёвый фильм cool
лицензии ещё небыло тогда смотрел галимую пиратку чёта посмотрел пару мин байда какаято показалась проматал ешё опять таже сцена =)) проматал ещё там уже попалась сцена с ментом чёрным =) и всё стёр фильм =)))
потом када уже появилась нормальая в гуд качестве начал ещё раз смотреть
и вот непомню досмотрел ли я доконца до той концовке где он встаёт или нет =))
и вот буквально может месяцев 8 назад я посмотрел все пилы от начала до конца и неодин раз =) и афигел особенно от первой концовке када он встаёт
во второй уже чучуть нетак но тоже концовки шакируют что намониторах была запись , что пацан всё это время был в сейфе у них под носам=) , что аманда оказалась за одно с ним =)
а третья часть эт такой отходняк-лечилово=))) но всеравно гад здох =(
как теперь без него будем в 4 часте хз =)) но должна оня быть на уровне 2 первых частей biggrin

TuneeeZДата: Понедельник, 17/09/2007, 20:45 | Сообщение # 4
Стажёр
познакомился с Пилой зимой 2006 года
зашёл с другом с Союз и прям внимание сразу же привлекла Пила-2,моментально
мы итак в принципе зашли чтобы купить чёнить посмотреть, ну собственно её и взяли
Удивила,обрадовала обилием прикольных пыток (ну люблю я всё таки тупое бессмысленное мясцо, ну что поделать), и реально испугала...страшно прям заснуть было в тот день
Потом посмотрел первую часть....вывод сделал недавно такой (после пересомтра первой и второй части) - что первая часть хороша только с первого просмотра ну и второй раз тоже ничего, но потом реально тупо пересматривать...как в принципе и 2 и 3 (третью ваще не наю как посмотрел 2 раза, такой шлак)...больше всех нра 2 часть всё таки
Жду в 4 части ответов на вопросы и новых шокирующих воображение пыток

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

Ok5Дата: Понедельник, 17/09/2007, 22:33 | Сообщение # 5
Коп
Познакомился я в 2004 году, потому что бюджет 1 миллион, а сборы в США ушли за 50 миллион + сюжет, постер классный и конечно зрители давольны, это значит, что фильм крутой должен быть.

Вот я увидел на Кинопоиски эти цифры и решил скачать, взял и скачал в DC++ с суперским переводом, один мат smile
Понравилось и потом другу тоже дал посмотреть, очень ему понравилось.

2 часть не ждали, но посмотрели, мне и моему другу понравилось больше 1.

3 часть уже очень ждали, я лично его за неделю 3 раза посмотрел, это был
перебор, но она мне понравилась больше всего, а моему другу нет, потому что смотрел в ужасном качестве, он к этому не привык.

4 часть я жду, как не ждал ни одну часть Пилы, друг с начало говорил, что
уже пора закончить, но я его перебедил.

ОбывательДата: Среда, 26/09/2007, 00:59 | Сообщение # 6
Агент
А у меня все просто smile Друг сказал,я посмотрел,друг подарил...

Будет много крови...

4eLДата: Пятница, 05/10/2007, 22:58 | Сообщение # 7
Журналист
Так получилось что смотрел серии по порядку, т.е. 1 - 2 - 3.

Когда первую крутили в кино подумал очередное кровавое "гавно" (извиняюсь за каламбур) и не пошел.

Как-то собрались в горы, место сбора у друга дома. Собрались все кроме одного пацана который отвечал за горячительное. Друг пошутил: Если придет бухой устроим ему "пилу". Оказывается фильм не смотрел только я. Фильм был включен тут-же.

Помню во время просмотра меня доставали: угадай кто зачинщик. Назвал Зэпа когда его впервые показали возле койки К-ра. Почти угадал.

2,3 смотрел в кино.

Джон Аманде: "...и дверь за собой закрой".

ВедаДата: Суббота, 06/10/2007, 15:37 | Сообщение # 8
Коп
Я пошла брать впрокат фильм Дом восковых фигур и наткнулась на DVD, где была 1 и 2 часть Пилы, а перед этим я уже видела ролик второй части, и решила как-нибудь купить. Но по название мне казалось, что это типичный фильм: группа пьяных студентов и их всех по очереди убивает маньяк с пилой.
cranky
Меня опередила знакомая и говорит, что фильм не такой уж и плохой. И вправду, посмотрев фильм я во-первых, не могла долго отойти, во-вторых, он перевернул всё моё понимание о настоящим фильме ужасов, это там не просто монстры из под кровати. Вот кого человеку стоит бояться, так это самого себя.
teehee
И потом за первой пошла вторая, третья. И дальше это уже история похожая на ваши. up

SoosLikДата: Среда, 14/11/2007, 13:51 | Сообщение # 9
Свидетель
Мне случайно удалось посмотреть первую часть.
Один мой знакомый промутил этот диск, а посмотреть было негде, вот и пришлось смотреть у меня. Поскольку в то время я ужасы не любил, то просмотрел его фрагментами. да и качество было не очень.
Потом вышла 2 Пила, третья, а я так и не смотрел их. 3 часть посмотрел случайно, когда мне дали пиратский сборник тоже с ужасным качеством. Вот тут меня и заинтриговал сюжет. Вот тогда я и посмотрел наконец 2 часть. Т.е. смотрел сначала 1 часть, затем третью, а потом и вторую biggrin

Для поклонников Пилы и Пилы-2
Анна Каренина! Будет много крови!

starscr3amДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:22 | Сообщение # 10
Свидетель
посмотрел 1ую часть в Буденновске,где живет бабка)вечерами делать нех,есть только прокат dvd)ну вот решил взять,посмотрел и просто ох*ел от внезапного поворота сюжета в конце) я не думал что выйдет вторая часть,но когда она все таки вышла с удовольствием посмотрел и ее(впечатление канеш не такое как после первой) ну потом была 3я(получше 2ой на мой взгляд) и вот сегодня посмотрел в кино 4ую)) очень многово не понял,поэтому буду смотреть 2ой раз)

http://vkontakte.ru/id1119567

ОбывательДата: Воскресенье, 02/12/2007, 22:06 | Сообщение # 11
Агент
Quote (starscr3am)
очень многово не понял,поэтому буду смотреть 2ой раз)

У меня друг тоже посмотрел и почти ничего не понял)

Будет много крови...

МартеллДата: Понедельник, 03/12/2007, 11:15 | Сообщение # 12
Свидетель
давно это было.
1 Пилу я посмотрел на кассете, взяли из проката. Да, понравилось, осбенно пропарня, который на каждом кирпиче должен был найти код и пробовать открыть сейф. Меня это даже повесилило.
Также произвело впечатление, что я впервые проморгал главного зачинщика. Нет, я не смог бы вспомнить этого пациента, но сразу понял, что это точно не этот Зеп. А вот про труп можно было догадаться, нам же гоорили, что за пытками маньяк всегда наблюдал лично.
2 не ждал и не знал. Случайно попалась на dvd с разными ужасами, и с той же пилой 1. Аманду я быстро раскусил, так что фильм показался скучнее.
О 3 я уже узнал в интернете, так что нашел ее быстро и в лучшем качестве. Понравилось. Даже без всяких интриг. Пытки наравне, а удаление черепа заставило с умным видом покивать и развеселиться, представив людей в кинотеатре, блюющих в пакеты.
Интересно как им понравится начало 4 пилы?

TuneeeZДата: Понедельник, 03/12/2007, 20:07 | Сообщение # 13
Стажёр
Quote (Мартелл)
представив людей в кинотеатре, блюющих в пакеты.

это действительно не аппетитно было...возможно первый момент в моей жизни, когда я отвернулся от экрана на пару секунд

Quote (Мартелл)
Интересно как им понравится начало 4 пилы?

человек быстро ко всему привыкает, в кинотеатре ещё этот момент не видел, но на компе он не впечатлил вообще

maxДата: Понедельник, 03/12/2007, 21:20 | Сообщение # 14
Коп
Quote (TuneeeZ)
это действительно не аппетитно было...возможно первый момент в моей жизни, когда я отвернулся от экрана на пару секунд

НАрод!!)) я понять не могу че в этой сцене такого?)))
нормальная сцена, я даж не удивился (при этом еще и ел)))
обычная операция
странные вы люди biggrin

Quote (TuneeeZ)
человек быстро ко всему привыкает

да уж

Quote (TuneeeZ)
но на компе он не впечатлил вообще

меня тоже кстати

SAW 4EVER

agentДата: Понедельник, 03/12/2007, 21:26 | Сообщение # 15
Die-hard SAW fan
Quote (max)
НАрод!!)) я понять не могу че в этой сцене такого?))) нормальная сцена, я даж не удивился (при этом еще и ел))) обычная операция странные вы люди biggrin

гы... действительно.
Вот сцена - со свиньями и судьёй, это самое отвратительное что я видел в фильмах (а их я посмотрел много, особенно ужасов)

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

МартеллДата: Понедельник, 03/12/2007, 21:55 | Сообщение # 16
Свидетель
Вот сцена - со свиньями и судьёй, это самое отвратительное что я видел в фильмах

А там то, что отвратительного? Мы с братом смотрели помнится. Так вот когда Судью спсли и они с Джеффом шли по коридору, показали как судья упал на пол и выблеванул, что наглотал. Комментарий брата: Ну никак не могли не показатать это вплотную, да?
Да не, на меня только один раз произвело впечатление сцена пыток. Когда у накачанной девушке всю кожу снимают аккуратно (это не из Пилы) вот от этой сцены меня реально проперло, даже не от сцены а от ощущений, каково это. Операция Джона рядом с этим так, ну подумаешь цереп сняли. Мозг проветрится.

TuneeeZДата: Понедельник, 03/12/2007, 21:59 | Сообщение # 17
Стажёр
Quote (agent)
Вот сцена - со свиньями и судьёй, это самое отвратительное что я видел в фильмах (а их я посмотрел много, особенно ужасов)

а меня эта сцена на смех пробила...реально чуть на весь зал не заржал когда свинюшек увидел biggrin

starscr3amДата: Четверг, 06/12/2007, 21:41 | Сообщение # 18
Свидетель
если насчет жесткости-посмотрите докум.фильм "лики смерти" там уж кадры пожоще снятия скальпа tongue

http://vkontakte.ru/id1119567

ErrorДата: Четверг, 06/12/2007, 22:19 | Сообщение # 19
Свидетель
Увидела первый раз "Пилу" первую на пиратском диске. Сначала думала обычный фильм. Но в конце минут 15 в шоке была. Но как-то, потом и забыла про него. Никак не ожидала, что появится вторая часть. Вот со второй все и началось. "Пила" это, наверно, самое ожидаемое чудо в жизни. Памятник надо поставить тому, кто сценарий писал и, конечно же, замечательному Тобину Беллу.

Feel, what i feel. See, what i see...
Saw 4ever!

4eLДата: Четверг, 06/12/2007, 22:50 | Сообщение # 20
Журналист
Quote (Error)
Памятник надо поставить тому, кто сценарий писал

еще одна поклонница Адама smile

Джон Аманде: "...и дверь за собой закрой".

ОсайяДата: Воскресенье, 09/12/2007, 14:07 | Сообщение # 21
Свидетель
А я первую "Пилу смотрела по телевизору. Ощущение неизгладимое произвела. О второй узнала, купив журнал о компьютерных играх с диском, на котором был трейлер к фильму. Понравилось, но в кинотеатр почему-то не пошла. Зато пошла на третью часть, от которой вообще осталась в восторге. После третьей посмотрела по телевизору вторую. Самая, кстати, слабая на мой взгляд "Пила". А вот на четвёртую часть уже страшно хотела сходить в кинотеатр. Шла, не зная ничего абсолютно о том, что будет. Не видела ни трейлеров, ни даже рекламы по телевизору. Думала, что Джона Креймера уже не будет (и это разочаровывало), что будут только новые герои. А оказалось-то...! biggrin Вообщем, четвёртая часть - самое то)) Думаю, пятая будет ещё лучше.

deadAestheticsДата: Воскресенье, 06/01/2008, 07:05 | Сообщение # 22
Ученик академии
у меня все тупо смотрю с первой части ...включила телевизор, первый попавшийся канал...мне позвонили (хех телефон ещё был обычный (далеко не отойдёшь))..услышала крики в фильме и потихоньку начала подползать (насколько позволил провод)...смотрела кое-как...крики услышали в трубке, пришлось комментировать каждую сцену: Так ну что там?!-Кажется отрезают ногу.... wacko чуть с ума не сошла...больше часа вмерсте "смотрели"...слава Богу что нервы собеседника менее железные, чем у меня..так что конец досмотрела в тишине и спокойствии....зе енд... biggrin

НУ-КА СИДЕТЬ!!!ПУСТЫЕ, САМОДОВОЛЬНЫЕ,ЖАЛКИЕ СУЩЕСТВА...ПУСТЬ ЭТО НАПОМНИТ ВАМ, ОТЧЕГО ПРЕЖДЕ ВЫ ТАК БОЯЛИСЬ ТЕМНОТЫ!

D00MДата: Воскресенье, 06/01/2008, 11:20 | Сообщение # 23
Коп
У меня все проще)
Просто решил скачать DVDRip "Пила: Игра на выживание" и посмотреть. До просмотра много раз себе говорил - "наверняка тупое мясо..." А как начал смотреть...не отпустило до самого конца и до сих пор не отпускает.

ОбывательДата: Воскресенье, 06/01/2008, 15:24 | Сообщение # 24
Агент
Quote (D00M)
"наверняка тупое мясо..."

А так все наверно думали...фильм то называется "Пила",сразу чувак с пилой представляется...)

Будет много крови...

maxДата: Воскресенье, 06/01/2008, 15:31 | Сообщение # 25
Коп
Quote (Обыватель)
А так все наверно думали...фильм то называется "Пила",сразу чувак с пилой представляется...)

да да я думал что это какойто монстр и еще я думал что кукла живая biggrin biggrin

SAW 4EVER

Форум » JigSaw » General SAW » Пилим впервые (Ваше первое знакомство с Пилой)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru