Суббота, 04/02/2012, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: agent 
Форум » JigSaw » General SAW » Поможем Пиле! (Придумываем жестокие игры...)
Поможем Пиле!
maxДата: Четверг, 24/01/2008, 00:09 | Сообщение # 101
Коп
Статус: Offline
Kyle_Katarn, старый фокус cool

SAW 4EVER

Kyle_KatarnДата: Четверг, 24/01/2008, 00:10 | Сообщение # 102
Журналист
max, не знаю не знаю, мне почему то навеяла фантазия biggrin

ОбывательДата: Четверг, 24/01/2008, 00:14 | Сообщение # 103
Агент
Quote (max)
Kyle_Katarn, старый фокус

согласен) ничего нового biggrin

Будет много крови...

rodgrymДата: Воскресенье, 27/01/2008, 02:05 | Сообщение # 104
Свидетель
Холод... Сидеть было холодно... Бобби чувствовал своим задом холодную поверхность, наконец он понял, что спит и проснулся. Холод не никуда не исчез, потому что Бобби сидел на металлической решетке в какой-то комнате, каком-то чулане. С потолка сетила грязная тусклая лампочка. В её скудном свете стены помещения внушали Бобби отвращение своей облезлой краской и остатками старых календарей. "Где это я..?" - растерянно подумал Бобби. Вчерашний день рисовался весьма смутно.., вроде, Бобби обмывал с дружками какое-то дельце... И где он теперь, в полицейском участке? Непохоже. Когда остатки сна покинули 25-лентнего Бобби Вайса, он поднялся и попробовал отурыть дверь чулана. Дверь не поддалась, мало того, она была стальной и, судя по звуку, очень толстой. Когда стало ясно, что дверь не откроется, Бобби посмотрел под ноги и увидел на полу маленькую коробочку - диктофон. Он жадно схватил его и включил проигрывание. Сначала был слышен лишь какой-то неясный шум, затем на его фоне раздался жуткий ровный голос:

- Здравствуй, Бобби. Или, как зовут тебя твои друзья и враги, Бобби-Акула. Я хочу сыграть с тобой в игру. Ты - аферист и вымогатель. С четырнадцати лет ты посвятил свою жизнь стяжательству. За тобой несколько судимостей, а свою мать ты сдал в психушку, продав её квартиру. Ты жаден, Бобби, и не остановишься ни перед чем ради наживы. Сегодня твоя жадность поможет тебе выжить. В баке, что висит на стене, находится 5 литров воды, а также ключ. Тебе лишь нужно выпить воду, но постарайся не пролить ни капли. Поспеши, Бобби.

Бобби слушал запись, отказываясь верить. Какой-то псих запер его здесь, в холодной комнатушке и хочет сыграть в какую-то дурацкую игру. Всё это было похоже на бред. Бобби мог назвать с десяток человек, которые не раздумывая пристрелили его, случись им его поймать. Враги есть у всякого успешного человека, но этот враг - не убийца. Может, он садист?

На стене, слева от двери висел узкий металлический бак. Он был круглым, сужаясь книзу наподобие большой воронки. В самом низу бак был закручен крышкой. Бобби усмехнулся. Он не станет верить этому психу и играть в его игры. Бобби открутил крышку и вода полилась струйкой вниз. Послышалось шипение и из-под решетки, которая покрывала пол, начал подниматься вверх зеленоватый дымок. Бобби закашлялся и поспешно вернул крышку на место. Небольшой порции хлора, который достался Акуле, хватило на то, что глаза стали невыносимо слезиться, а легкие словно наполнились железными опилками. Откашлявшись, Бобби понял, что у него нет другого выхода, кроме как выпить всю воду. Он подставил рот к горлышку, открутил крышку и отбросил её в сторону. Казалось, что вода никогда не кончится, она уже заполнило всё тело Акулы и стояла, казалось, в горле. И вот, когда уже сил не оставалось, вода иссякла, и Бобби понял, что у него во рту какой-то предмет. Предмет оказался ключом, к которому был привязан пластмассовый поплавок и какой-то маленький пакетик. Бобби вставил ключ в скважину и повернул его. В ту же секунду над дверью вспыхнуло табло таймера, который отсчитывал два часа. Дверь же по-прежнему оставалась закрытой. Тогда Бобби вскрыл целофановый пакетик, привязанный к ключу и вытащил маленькую кассету. Он вставил её в диктофон, нажал "Play". Знакомый голос сообщил Бобби, что у него есть два часа на то, чтобы пересмотреть свою жизнь:

- По истечении этого времени дверь откроется. Ты всегда был нетерпеливым, хотел получить всё и сразу. Вторая часть твоей игры - это испытание твоего терпения. Удержи выпитое в себе - и ты получишь свободу. Постарайся не пролить ни капли. Жить или умереть. Тебе решать.

Голос на пленке не врал. Спустя три часа дверь автоматически распахнулась, выпустив клубы ядовито-зеленого дыма...

Ты видишь суслика? Нет? А он есть!

Kyle_KatarnДата: Среда, 30/01/2008, 00:34 | Сообщение # 105
Журналист
rodgrym, по поводу твоей игры с весами - вот тебе специально информацию добыл, может кому интересно.
http://otvet.mail.ru/question/12497319/

АбигейлДата: Четверг, 15/05/2008, 00:50 | Сообщение # 106
Следователь
Quote (Tyler_Darden)
Не знаю, как на счёт помощи Конструктору, но вот небольшой рассказ, написанный под сильным влиянием "Пил", возможно, там найдётся для него пара ценных идей:

Сшитые

Хотелось бы узнать мнение присутствующей тут публики. Написан был в январе-феврале 2006 года после просмотра второй части. Для полной аутентичности рекомендуется читать под саундрек Чарли Клоузера.

Мне понравилось! up

By creating a legacy, by living a life worth remembering you become immortal. ©

Brit

The Game Comes Full Circle

SiemprevivaДата: Суббота, 17/05/2008, 00:58 | Сообщение # 107
Журналист
Рассказ действительно сильный. Автор, респект.

Красная, красная кровь
Через час уже просто земля.
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива.

vladiSlAWДата: Суббота, 21/06/2008, 11:06 | Сообщение # 108
Свидетель
Я начну: "Привет ... я хочу поиграть с тобой в игру. Ты в темном помещении 7х5м, к твоему горлу прикреплен железный ошейник, к ошейнику - цепь, длиной 30см, цепь прикреплена к стене. Ты должен найти ключ в абсолютной темноте, я дам тебе фонарик - брелок (денег нехватило) на стене код, он откроет дверь в семи метрах перед тобой, но чтобы освободиться нужен ключ. Если ты не успеешь за один час, замок в двери захлопнется.
Подсказка: если ты смотрел первую Пилу, не поступай как Гордон, это только ухудшит ситуацию, да и ножовки нету! "

SiemprevivaДата: Суббота, 28/06/2008, 16:32 | Сообщение # 109
Журналист
vladiSlAW,
1)Куда, по идее, должен вводиться код?
2)Ключ просто так что ли валяется неподалёку?)
3)Если "поступать, как Гордон", то надо себе башку отпиливать.

Красная, красная кровь
Через час уже просто земля.
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива.

Life_LikerДата: Понедельник, 03/11/2008, 10:48 | Сообщение # 110
Коп
Запереть людей в комнате прикованых за руку к цепи ,посадить перед ними Собчак и Перис Хилтон и на большом экране включитть ДОМ 2....и сказать если они не отпилят себе руку то у них свенршиться разрыв мозга

"Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи**дуйте на работу!!!"¦

deadAestheticsДата: Понедельник, 03/11/2008, 16:39 | Сообщение # 111
Ученик академии
Мда..очередная срань по поводу дома 2))) сорри..слишком эта передача попортила мне жизнь)))

НУ-КА СИДЕТЬ!!!ПУСТЫЕ, САМОДОВОЛЬНЫЕ,ЖАЛКИЕ СУЩЕСТВА...ПУСТЬ ЭТО НАПОМНИТ ВАМ, ОТЧЕГО ПРЕЖДЕ ВЫ ТАК БОЯЛИСЬ ТЕМНОТЫ!

Life_LikerДата: Понедельник, 03/11/2008, 20:08 | Сообщение # 112
Коп
Quote (deadAesthetics)
сорри..слишком эта передача попортила мне жизнь)))

чем же?
фантазия у меня боольшая так что не буду описывать в красках но можно к примеру положить в ванну с водой и постепенно на ниточке опускать фен туда,а чтоб освободиться чел-к должен найти в раковине ключ*т.к.человек за шею приязан*,а ключ нах ся(я мойке естьтакая тема измельчитель),в измельчителе.......
Глупо...ну что напишешпод воздействием кальян и коктеля

"Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда пи**дуйте на работу!!!"¦

TuneeeZДата: Понедельник, 03/11/2008, 22:28 | Сообщение # 113
Стажёр
Life_Liker, и чем он его достанет ??? своим пюре ???

Палите пост номер 18 этой темы. Ничо не напоминает ???

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

ОбывательДата: Понедельник, 03/11/2008, 22:38 | Сообщение # 114
Агент
Quote (TuneeeZ)
Палите пост номер 18 этой темы. Ничо не напоминает ???

напоминает

Будет много крови...

Life_LikerДата: Вторник, 04/11/2008, 11:37 | Сообщение # 115
Коп
TuneeeZ, я ничетала его ,незнаю

ОбывательДата: Вторник, 04/11/2008, 14:15 | Сообщение # 116
Агент
Quote (Life_Liker)
TuneeeZ, я ничетала его ,незнаю

так прочитай, в чем проблема?

Будет много крови...

Life_LikerДата: Вторник, 04/11/2008, 14:16 | Сообщение # 117
Коп
Обыватель, азбуку подари и научюсь читать и прочту))))
*Ушла читать*

ОбывательДата: Вторник, 04/11/2008, 14:17 | Сообщение # 118
Агент
Quote (Life_Liker)
азбуку подари и научюсь читать и прочту))))

давно бы пора biggrin

Будет много крови...

Life_LikerДата: Вторник, 04/11/2008, 14:18 | Сообщение # 119
Коп
Quote (Обыватель)
авно бы пора

так что не купил мне ее.....Жадина tongue

ОбывательДата: Вторник, 04/11/2008, 14:19 | Сообщение # 120
Агент
Quote (Life_Liker)
так что не купил мне ее.....Жадина

Так епт))
Я ж не знал happy

Будет много крови...

Life_LikerДата: Вторник, 04/11/2008, 14:19 | Сообщение # 121
Коп
Обыватель, а ну иди в магаз покупай и дари! angry biggrin biggrin biggrin

ОбывательДата: Вторник, 04/11/2008, 14:29 | Сообщение # 122
Агент
Quote (Life_Liker)
Обыватель, а ну иди в магаз покупай и дари!

А иначе что?))

Будет много крови...

Life_LikerДата: Вторник, 04/11/2008, 14:30 | Сообщение # 123
Коп
Обыватель, иначе Я устрою для тебя игру на выживание......*Обыватель,ты не купил девушке азбуку за это ты сыграешь со мной biggrin * biggrin

Сообщение отредактировал Life_Liker - Вторник, 04/11/2008, 15:19

ОбывательДата: Вторник, 04/11/2008, 15:15 | Сообщение # 124
Агент
Quote (Life_Liker)
*Обывать,ты не купил девушке азбуку за это ты сыграешь со мной *

И кто же такой Обывать?))
Хорошо что это нея tongue

Будет много крови...

Life_LikerДата: Вторник, 04/11/2008, 15:19 | Сообщение # 125
Коп
Обыватель, я исправила теперь не отвертишся

Форум » JigSaw » General SAW » Поможем Пиле! (Придумываем жестокие игры...)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru