Суббота, 04/02/2012, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: agent 
Форум » JigSaw » Jigsaw's World » Конструкторское бюро "ПОПРОБУЙ, ВЫЖИВИ" (Устройства для испытуемых)
Конструкторское бюро "ПОПРОБУЙ, ВЫЖИВИ"
agentДата: Четверг, 18/10/2007, 23:21 | Сообщение # 51
Die-hard SAW fan
Статус: Offline
Ну так вот К и расчитал все точно. Он давил на Метьюса самым дорогим что у него было - с помощью сына. А на мониторах запись же была, К знал наперед что произойдет на мониторах. И говорил все как по часам. Последняя капля для Метьюса была когда К сказал посмотреть на фотки в столе, и это как раз в тот момент когда бугай с ножом начал гонятся за ними в доме. Прикол в другом: в самом начале К подсказал Метьюсу где он находиться, (логотип завода на маске смерти), когда приехал спецназ К словно ждал их, мол вот он я, берите. Таким образом К должен был их неделями ждать сидя на одном месте, пока Метьюс спросоня не догодается про логотип biggrin

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

TuneeeZДата: Четверг, 18/10/2007, 23:34 | Сообщение # 52
Стажёр
Quote (agent)
Ну так вот К и расчитал все точно. Он давил на Метьюса самым дорогим что у него было - с помощью сына. А на мониторах запись же была, К знал наперед что произойдет на мониторах. И говорил все как по часам. Последняя капля для Метьюса была когда К сказал посмотреть на фотки в столе, и это как раз в тот момент когда бугай с ножом начал гонятся за ними в доме.

да я не про это...ведь если бы они в доме поступал по-другому, то и игра Метьюса была бы другой ! ! ! а тут всё так чётко-чётко вышло, прям без сучка, без задоринки

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

agentДата: Пятница, 19/10/2007, 00:41 | Сообщение # 53
Die-hard SAW fan
Хорошо, что значит в доме поступали по другому? ведь это же запись была. Сколько времени реально прошло после конца игры в доме и началом игры с Метьюсом? ну не меньше суток я думаю. (или судя по розложившимся трупам которые увидел Метьюс войдя в дом не меньше 4-5 дней) За это время Конструктор просмотрел запись естественно, и, согласно увиденому, основательно подготовился для игры с с Метьюсом.

Сообщение отредактировал agent - Пятница, 19/10/2007, 12:32

TuneeeZДата: Пятница, 19/10/2007, 15:05 | Сообщение # 54
Стажёр
Quote (agent)
Хорошо, что значит в доме поступали по другому? ведь это же запись была

если бы в доме все вроизошло бы не так, как было, а скажем качок сам достал бы себе антидот из ямы, ну и ещё куча вариантов, скажем они бы всем достали шприцы => главное чтобы в конце не началось мясо => Метьюсу не надо было бы беспокоиться, значит и игра с ним не имела бы никакого почти значения

Quote (agent)
или судя по розложившимся трупам которые увидел Метьюс войдя в дом не меньше 4-5 дней

там вроде как раз таки сутки прошли, если мне память не изменяет, то Метьюс последний раз видел сына ровно за сутки до ареста К, т.е. приехал на место убийства, потом поехал за сыном, потом опять в участок смотреть видеозаписи,потом домой и ещё звонил ему вроде, а пока он этим занимался, К похитил его сына

agentДата: Пятница, 19/10/2007, 16:57 | Сообщение # 55
Die-hard SAW fan
Quote (TuneeeZ)
если бы в доме все вроизошло бы не так, как было, а скажем качок сам достал бы себе антидот из ямы, ну и ещё куча вариантов, скажем они бы всем достали шприцы => главное чтобы в конце не началось мясо => Метьюсу не надо было бы беспокоиться, значит и игра с ним не имела бы никакого почти значения

мог быть конечно вариант без мяса в доме. Тогда К не использовал бы запись для игры с Метьюсом. Хотя без мяса в доме никак не обошлось бы т.к у Аманды (и возможно у Оби) была как раз такая задача - спровацировать на мясо, иначе для чего нужна была Аманда в доме? Для того чтобы конторлировать ситуацию и развивать события по нужному для Конструктора сценарию.

Quote (TuneeeZ)
там вроде как раз таки сутки прошли, если мне память не изменяет, то Метьюс последний раз видел сына ровно за сутки до ареста К, т.е. приехал на место убийства, потом поехал за сыном, потом опять в участок смотреть видеозаписи,потом домой и ещё звонил ему вроде, а пока он этим занимался, К похитил его сына

по хронологии фильма, действительно, примерно сутки. Я конечно не специалист по трупам, но я видел труп однодневный, и это совсем не похоже на то что показывали в фильме. они были такого вида словно не меньше 3-4 дня там были. позеленевшая кожа, раздутие и тд.

TuneeeZДата: Пятница, 19/10/2007, 23:04 | Сообщение # 56
Стажёр
Quote (agent)
по хронологии фильма, действительно, примерно сутки. Я конечно не специалист по трупам, но я видел труп однодневный, и это совсем не похоже на то что показывали в фильме. они были такого вида словно не меньше 3-4 дня там были. позеленевшая кожа, раздутие и тд.

это фильм....всего лишь фильм

тем более тама всякие яды в воздухе витали biggrin

4eLДата: Суббота, 20/10/2007, 00:30 | Сообщение # 57
Журналист
Quote (agent)
Прикол в другом: в самом начале К подсказал Метьюсу где он находиться, (логотип завода на маске смерти), когда приехал спецназ К словно ждал их, мол вот он я, берите. Таким образом К должен был их неделями ждать сидя на одном месте, пока Метьюс спросоня не догодается про логотип

а ведь и правда. И тогда пацанчику в сейфе понадобится не только воздух, но и фастфуд какойнить.

Джон Аманде: "...и дверь за собой закрой".

Jigsaw87Дата: Понедельник, 05/11/2007, 19:26 | Сообщение # 58
Свидетель
Джон инженер, и гениальный человек, увы, правда существует масса "людей", говоря вежливо, которые не способны понять его гений...

Игра окончена!

starscr3amДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:10 | Сообщение # 59
Свидетель
хех,а я вот после просмотра пилы 4 задумался.....сколько ему понадобилось диктофонов и маленьких чемоданчиков?? biggrin в 4ой части на каждом испытании лежит по 5 диктофонов!да и в остальных частях он их не жалел tongue

http://vkontakte.ru/id1119567

SUPERICEMANДата: Суббота, 29/12/2007, 18:05 | Сообщение # 60
Следователь
Денежный вопрос ... проще... Ведь у К. с адвокатом был разговор в 4ой части. Что они строят здания да и ктомуже К. является дизайнером. Так-что денег у него пруд пруди.

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

TuneeeZДата: Суббота, 29/12/2007, 18:33 | Сообщение # 61
Стажёр
Quote (Jigsaw87)
существует масса "людей", говоря вежливо, которые не способны понять его гений...

Существует масса людей, который думают, что отмороженный идиот гениален

HoffmanДата: Воскресенье, 06/01/2008, 03:53 | Сообщение # 62
Следователь
Quote (TuneeeZ)
отмороженный идиот гениален

что-то я не понял тебе нравится фильм Пила?

"Простой человек и получает такое удовольствие от жестокости."

deadAestheticsДата: Воскресенье, 06/01/2008, 06:39 | Сообщение # 63
Ученик академии
хм...про отмороженного идиота грубо...не забывайте Джон-человек больной (рак+психологическая травма сделали своё дело).. dry .могу сказать, что до поры до времени Джон мог спокойно сам констуировать, так сказать воплощать свои идеи в жизнь, т.к. был мастером на все руки (в 4 части можно было увидеть что он сам делал кроватку своему, так и не родившемуся ребёнку)...а достать материал и оборудование- не проблема...все достаточно старое(это дейтсвительно видно)..хм...возможно даже и со свалки...

НУ-КА СИДЕТЬ!!!ПУСТЫЕ, САМОДОВОЛЬНЫЕ,ЖАЛКИЕ СУЩЕСТВА...ПУСТЬ ЭТО НАПОМНИТ ВАМ, ОТЧЕГО ПРЕЖДЕ ВЫ ТАК БОЯЛИСЬ ТЕМНОТЫ!

TuneeeZДата: Воскресенье, 06/01/2008, 15:04 | Сообщение # 64
Стажёр
Quote (Hoffman)
что-то я не понял тебе нравится фильм Пила?

Повторяю уже в N-нный раз - мне нравятся только Первая и Вторая Пила, дальше идет полный шлак и Конструктора пытаются оправдать, и почти все на это ведутся....

В Первой Пиле личность Конструктора неизвестна и это просто суперски cool
Во Второй Пиле открывают его личность, но НЕ пытаются его оправдать и всё ещё остаёться в тумане

Третья Пила - тупое сцуко мясо, самая отстойная часть
Четвёртая - из убийцы пытаюсться сделать Супермена или Человека-Паука, спасающего мир от тех, кто "не ценит жизнь", и как всегда печальная предыстория неродившегося ребенка и тяжелого заболевания...на мелодраму уже смахивает, а не на фильм ужасов/триллер

Таким людям как Джон не было, нет и никогда не будет оправдания.
Оправдано лишь испытание Сесила, ибо месть

Ярым защитникам Джона и всем тем, кто считает его спасителем, предлагаю поставить себя на место таких испытуемых как Майкл (глаз), Пол (колючая проволока), Трой (кольца)....нравиться ?! И самое главное что по логике Конструктора точно так же можно испытать каждого из сидящих на этом форуме людей, грехов у всех предостаточно

HoffmanДата: Понедельник, 07/01/2008, 03:19 | Сообщение # 65
Следователь
Quote (TuneeeZ)
Ярым защитникам Джона и всем тем, кто считает его спасителем, предлагаю поставить себя на место таких испытуемых как Майкл (глаз), Пол (колючая проволока), Трой (кольца)....нравиться ?!

не получается себя на все места ставить... а поставь тогда себя на место Конструктора- у тебя убили не рожденного ребенка, на след неделе у тебя обнаружили рак мозга, затем - авария, чуть ни умер - а затем в довершении ко всему ( действительно мало на человека бед свалилось сразу!!!!) от тебя уходит жена.
Нравится?
мне тоже. Ты бы этих людей (типа доктора Гордона) по головке гладил, у которых ВСЕ ОК, но они сжиру бесятся красавица жена а он ахи-трахи с ученицей из группы или Пол - вены режет.???

SharkДата: Понедельник, 07/01/2008, 09:58 | Сообщение # 66
Свидетель
Quote (Hoffman)
не получается себя на все места ставить... а поставь тогда себя на место Конструктора- у тебя убили не рожденного ребенка, на след неделе у тебя обнаружили рак мозга, затем - авария, чуть ни умер - а затем в довершении ко всему ( действительно мало на человека бед свалилось сразу!!!!) от тебя уходит жена. Нравится? мне тоже. Ты бы этих людей (типа доктора Гордона) по головке гладил, у которых ВСЕ ОК, но они сжиру бесятся красавица жена а он ахи-трахи с ученицей из группы или Пол - вены режет.???

А типа после таких испытаний они сразу за голову возьмутся? "Насилие порождает насилие"(с) и ничего больше - можно взять любой пример из фильма - Аманда - стала такой добродушной и милой хранительницей домашнего очага?; нарик, убивший его ребенка - сразу раскаялся и ушел помогать людям? и т.д.
К. эгоист, прикрывающийся тем, что он помогает людям помочь себе (вместо того чтобы самому себе помочь). Логика отсутствует.

maxДата: Понедельник, 07/01/2008, 14:31 | Сообщение # 67
Коп
Quote (Hoffman)
от тебя уходит жена

Он ее бросил

Quote (Hoffman)
затем - авария, чуть ни умер

он сам хотел этого

SAW 4EVER

TuneeeZДата: Понедельник, 07/01/2008, 14:39 | Сообщение # 68
Стажёр
Hoffman, И ЧО ?! Max тебе правильно написал про жену и попытку самоубийства, а я пройдусь дальше к самому главному :

1. КАКОГО ЧЕРТА ОН ИМЕЕТ ПРАВО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ???
Меня бесят люди которые в своей жизни разобраться то толком не могут, а сами уже в чужую лезут ! ! ! Появились проблемы в своей жизни - решай их, а не губи жизнь других, и это путь СИЛЬНЫХ людей, а не девочек плаксивых. angry angry angry

Если бы меня испытывали и я бы прошел его испытание я бы повел себя как Сесил - убил бы его нах ! angry

Quote (Shark)
К. эгоист, прикрывающийся тем, что он помогает людям помочь себе (вместо того чтобы самому себе помочь). Логика отсутствует.

+1

D00MДата: Понедельник, 07/01/2008, 14:41 | Сообщение # 69
Коп
Quote (TuneeeZ)
Если бы меня испытывали и я бы прошел его испытание я бы повел себя как Сесил - убил бы его нах !

Не исключено, что Джон тоже на этот случай приготовит для тебя копканчик biggrin

TuneeeZДата: Понедельник, 07/01/2008, 14:46 | Сообщение # 70
Стажёр
Quote (D00M)
Не исключено, что Джон тоже на этот случай приготовит для тебя копканчик

Я бы подошел в решению сего вопроса более продумано и без лишней спешки

HoffmanДата: Понедельник, 07/01/2008, 17:48 | Сообщение # 71
Следователь
Quote (TuneeeZ)
Я бы подошел в решению сего вопроса более продумано и без лишней спешки

интересно как? нанял бы на него Аманду? biggrin

TuneeeZДата: Понедельник, 07/01/2008, 18:07 | Сообщение # 72
Стажёр
Quote (Hoffman)
интересно как? нанял бы на него Аманду?

Хм тебе интересно как ?! Я бы не психовал, сделал бы вид что у меня огромный психологический стресс (а он скорее всего и будет), дождусь когда сэр Конструктор отвлечется ну собсна дальше понятно

Проще говоря - не стану сразу кидаться, а попытаюсь сделать вид что "я понял зачем он испытывал меня". Конструктор хиляк, это не тот экземпляр на которого нужно остервенело бросаться при первой возможности освободиться. Тем более он сцуко умный и продуманный....Ну в общем идея убийства К-ра думаю ясна biggrin

HoffmanДата: Понедельник, 07/01/2008, 18:42 | Сообщение # 73
Следователь
Quote (TuneeeZ)
идея убийства К-ра

ОГО! Куда тебя занесла нелегкая!! happy happy
Теперь Пол,Марк,Адам,доктор Гордон,Метьюс,Арти т.д будут отомщены!!! biggrin

deadAestheticsДата: Вторник, 08/01/2008, 17:04 | Сообщение # 74
Ученик академии
Quote (TuneeeZ)
Проще говоря - не стану сразу кидаться, а попытаюсь сделать вид что "я понял зачем он испытывал меня". Конструктор хиляк, это не тот экземпляр на которого нужно остервенело бросаться при первой возможности освободиться.

нельзя предугадать, как себя поведёт человек в той или иной ситуации (даже у Джона были промашки biggrin (все дружно вспоминаем его отрезанную голову))...так что загадывать, что ты будешь делать..по меньшей мере глупо (повторюсь, без обид)...

НУ-КА СИДЕТЬ!!!ПУСТЫЕ, САМОДОВОЛЬНЫЕ,ЖАЛКИЕ СУЩЕСТВА...ПУСТЬ ЭТО НАПОМНИТ ВАМ, ОТЧЕГО ПРЕЖДЕ ВЫ ТАК БОЯЛИСЬ ТЕМНОТЫ!

HostelGirlДата: Вторник, 08/01/2008, 17:22 | Сообщение # 75
Журналист
Мне кажется, что у Аманды испытание было лёгкое, да и у Ригга, и у Джеффа, не такое уж трудное! Самое такое сложное было у Бренды, Майкла, Адама и Ларри!

"Для некоторых смерть лишь удовольствие"

Форум » JigSaw » Jigsaw's World » Конструкторское бюро "ПОПРОБУЙ, ВЫЖИВИ" (Устройства для испытуемых)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
купить смеситель для ванны с душем .