Суббота, 04/02/2012, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: agent 
Форум » JigSaw » Jigsaw's World » Конструкторское бюро "ПОПРОБУЙ, ВЫЖИВИ" (Устройства для испытуемых)
Конструкторское бюро "ПОПРОБУЙ, ВЫЖИВИ"
Truth85Дата: Пятница, 10/08/2007, 03:17 | Сообщение # 26
Агент
Статус: Offline
ага бухалтер и ещё ктоньть зафхоз =))) и сам главное спонсар кто пиле деньги ыделял =)))))))) ой ну ваще tongue biggrin

TuneeeZДата: Понедельник, 13/08/2007, 03:24 | Сообщение # 27
Стажёр
Quote (Truth85)
если чесно то это бесмысленная тема потомучто это просто кино а не реальная жизнь и нету там третеваспонсераи так далия=)

Обосновать в силах? П""дить без толку все умеют, так что скажи нам ПОЧЕМУ не может быть ещё одного человека в этом хитром сценарии?????
Quote (Truth85)
сказачнеки

Quote (Truth85)
каже цабыла

Quote (Truth85)
бухалтер

Quote (Truth85)
ктоньть

Quote (Truth85)
зафхоз

Quote (Truth85)
спонсар

Писать по-русски научись а потом уже выражай своё
Quote (Truth85)
ой ну ваще

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

maxДата: Понедельник, 13/08/2007, 11:17 | Сообщение # 28
Коп
Quote (TuneeeZ)

Чувствую тут модератора нехватает на нас. angry

SAW 4EVER

TuneeeZДата: Понедельник, 13/08/2007, 15:43 | Сообщение # 29
Стажёр
Quote (max)
Чувствую тут модератора нехватает на нас.

+1

maxДата: Вторник, 14/08/2007, 01:20 | Сообщение # 30
Коп
Quote (TuneeeZ)
присутствует ечсё кто-то третий (ГлавНапильник =)),

Наврятли это уже перебор, станет сразу же неинтересно.
Пила в одиночку любит все делать и всегда так делал.
А Аманду не в счет поскольку с ней была проведна игра с самого начала и даже после того как она стала якобы помогать ему.

Quote (TuneeeZ)

Грубовато wink

SAW 4EVER

NinaДата: Пятница, 17/08/2007, 04:29 | Сообщение # 31
Свидетель
Насчет денег, мистер jigsaw довольно таки уже не молодой маньяк, так что скорее всего получает пенсию, а пенсия у янки немаленькая, так что её вполне хватит на всякие забавные игры с людишками. И приспособления разные John сам делал, это же всё в комиксе рассказывается, типо когда его переклинило что некоторых люди не ценят свою жизнь и их надо научить этому, он начал искать жертву, первую он нашёл в той же больнице в которой лежал, это был Paul. После того как jigsaw нашёл жертву он начал книжки умные читать, математику, физику ненавистную и так далее, а потом уже Paul’а нашли в подвале с колючей проволокой…

Сообщение отредактировал Nina - Пятница, 17/08/2007, 04:44

TuneeeZДата: Пятница, 17/08/2007, 11:47 | Сообщение # 32
Стажёр
Quote (Nina)
а пенсия у янки немаленькая

ппц
ты хочешь сказать что пенсия позволяет оборудовать огромное здание компьютерами, другое здание видеокамерами и т.д. и т.д.
и наконец самая главная причина твоей неправоты - Джигсоу искали, и все прекрасно знали как его зовут, ты хочешь сказать, что пенсию ему приносили или перечисляли, хотя прекрасно знали что он маньяк, хотя это Америка, всё может быть, спонсируют собственных убийц biggrin
Quote (Nina)
начал книжки умные читать

представляю картину, лежит Конструктор на диване в домашних штанишках и майке и читает "Физика 9 класс"
сорри за офф

NinaДата: Пятница, 17/08/2007, 12:26 | Сообщение # 33
Свидетель
Quote (TuneeeZ)
ты хочешь сказать что пенсия позволяет оборудовать огромное здание компьютерами, другое здание видеокамерами и т.д. и т.д.

1) Огромное здание это заброшенный склад, который никому не принадлежит, компьютеры там на столько доисторические что их купить ничего не стоит.
3) Видеокамеры такие же убогие и без звука.
3) Jigsaw начали искать тока во второй части, там особых затрат у него не было, только дом заброшенный найти, следовательно до второй части ему приносили пенсию, и вообщето её давтно не приносят, а она на карточку поступает. А в третьей части затраты скорее всего взяла на себя Аманда, игры же её.

Добавлено (17/08/07, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Nina)
представляю картину, лежит Конструктор на диване в домашних штанишках и майке и читает "Физика 9 класс"сорри за офф

Ты придуриваешься? Ты комикс вообще читал (Saw rebith) от Джеймса Вана? Так вот там нарисован момент того как книжку читает и на ней написано математика, и физика помоему есть, и я так подразумеваю что физика за 9 класс ему ни чем не поможет в создание хитроумных устройств, он читал более продвинутую физику.

Добавлено (17/08/07, 12:26)
И вообще обстановка на этом форуме крайне не дображелательная...

TuneeeZДата: Пятница, 17/08/2007, 12:30 | Сообщение # 34
Стажёр
Quote (Nina)
1) Огромное здание это заброшенный склад, который никому не принадлежит, компьютеры там на столько доисторические что их купить ничего не стоит.
3) Видеокамеры такие же убогие и без звука.

иди и купи пускай и на большую пенсию
кста он ещё иногда есть должен, или он робот?

Quote (Nina)
игры же её.

это ты с чего взяла?
чисто её игра одна - с этой бабой-ментом
Quote (Nina)
компьютеры там на столько доисторические

а это ты как определила? пробралась на сьёмки Пилы и изучала их конфигурацию biggrin ?

TuneeeZДата: Пятница, 17/08/2007, 12:36 | Сообщение # 35
Стажёр
Quote (Nina)
Ты комикс вообще читал (Saw rebith) от Джеймса Вана?

ссылку в студию
здесь обсуждают фильм, а не комикс
Quote (Nina)
Ты придуриваешься?

да, а что? biggrin
Quote (Nina)
И вообще обстановка на этом форуме крайне не дображелательная...

а чего ты хотела от форума посвященного такому фильму?

NinaДата: Пятница, 17/08/2007, 12:47 | Сообщение # 36
Свидетель
Quote (agent)
иди и купи пускай и на большую пенсию

1) На хера мне старые компьютеры? Ты странный какой -то...
Quote (agent)
кста он ещё иногда есть должен, или он робот?

2) Я думаю на еду ему и одной десятой пенсии хватит.
Quote (agent)
это ты с чего взяла?чисто её игра одна - с этой бабой-ментом

Ты по любому странный! Она вообще то не тока с бабой играла, но и с троем и как она думала все время с Джефом. (инстременты из больницы она притащила, так как jigsaw это точно бы не смог сделать)
Quote (agent)
а это ты как определила? пробралась на сьёмки Пилы и изучала их конфигурацию?

Ты видел эти компьютеры??? Там ничего изучать не надо и так видно.
Если тебя смущает вопрос пенсии, он же не сразу начал деньги транжирить, несколько месяцев он наблюдал за людьми и готовил ловушки. Я думаю по игре на месяц он вполне мог себе позволить.
agentЯ не знаю где скачать, у меня на компе есть, хочешь на мэйл скину.

Добавлено (17/08/07, 12:47)

Quote (Nina)
здесь обсуждают фильм, а не комикс

Так как комикс это предыстория фильм, то вполне нормально что он здесь обсуждается, и вообще я его начала обсуждать, поле того как ты бред начал нести.
Quote (Nina)
а чего ты хотела от форума посвященного такому фильму?

В том то и дело что я не ожидала встретить тут избалованных детишек.

TuneeeZДата: Пятница, 17/08/2007, 13:05 | Сообщение # 37
Стажёр
Quote (Nina)
1) На хера мне старые компьютеры? Ты странный какой -то...

ты не адекватна к шуткам
Quote (Nina)
2) Я думаю на еду ему и одной десятой пенсии хватит.

опять "Я думаю"
в Америке как и России расходы на питание одни из основных
Quote (Nina)
но и с троем и как она думала все время с Джефом

в игре с Троем плёнка с Джигсоу
игры с Джеффом и компанией их общие игры, как впрочем и все остальные (Пила, Пила 2)
Quote (Nina)
ты бред начал нести.

если кто-то стебёться и прикалываеться это не значит что он несёт бред...а если ты такая серьёзная то держи это ПОЖАЛУЙСТА при себе - я тоже могу быть АПСОЛЮТНО серьёзным и выражать свои мысли без единого прикола и насмешки, просто мне так скучно, мы ведь обсуждаем фильм, а не политику или что-то где должно отсутсвовать чувство юмора как таковое
Quote (Nina)
я не ожидала

маладец, а я ко всему готов
Quote (Nina)
избалованных

меня всегда поражают люди которые берут слова НЕОТКУДА. ГДЕ в моих постах видно что я избалованный???
Quote (Nina)
детишек.

ахахахахаха
привет бабушка!
количество мозгов не зависит от возраста, никогда не устану это повторять!
почему все сразу нападают на возраст даже не зная его, мне всё равно сколько тебе лет, я не разделяю людей на форумах по возрастным категориям, я готов принимать мнения ВСЕХ людей, и отрицать мнения ВСЕХ людей

NinaДата: Пятница, 17/08/2007, 13:17 | Сообщение # 38
Свидетель
Quote (TuneeeZ)
ты не адекватна к шуткам

Шутки у тебя дебильные!
Quote (TuneeeZ)
опять "Я думаю"в Америке как и России расходы на питание одни из основных

Ты у нас Американей чтоль? ))Умный нашёлся...
Quote (TuneeeZ)
в игре с Троем плёнка с Джигсоу

Какой ужас! Я тебя наверно щас очень разочарую, но в игре с бабой голос...Jigsaw!!
Quote (TuneeeZ)
игры с Джеффом и компанией их общие игры, как впрочем и все остальные (Пила, Пила 2)

А я не говорила что они не общие.
Quote (TuneeeZ)
если кто-то стебёться и прикалываеться это не значит что он несёт бред...а если ты такая серьёзная то держи это ПОЖАЛУЙСТА при себе - я тоже могу быть АПСОЛЮТНО серьёзным и выражать свои мысли без единого прикола и насмешки, просто мне так скучно, мы ведь обсуждаем фильм, а не политику или что-то где должно отсутсвовать чувство юмора как таковое

У тебя не нормальный стёб, а попытка поставить себя выше всех, мол ты самый амный, а мысли других всегда не правильны.
Quote (TuneeeZ)
меня всегда поражают люди которые берут слова НЕОТКУДА. ГДЕ в моих постах видно что я избалованный???

Потомучто тока у избалованные люди могут так хамски себя вести и имеют уж слишком завышенную самооценку.

Добавлено (17/08/07, 13:17)

Quote (TuneeeZ)
ахахахахахапривет бабушка!количество мозгов не зависит от возраста, никогда не устану это повторять!почему все сразу нападают на возраст даже не зная его, мне всё равно сколько тебе лет, я не разделяю людей на форумах по возрастным категориям, я готов принимать мнения ВСЕХ людей, и отрицать мнения ВСЕХ людей

Ты опять какой то детский лепет несешь...
1) Ты и повторяешь одно и то же потомучто мозгов нету.
2) На взрослого человека или хотябы человека разумного ты не тянешь.
3) Я не разделяю людей, я говорю что ты избалованный ребенок.

TuneeeZДата: Пятница, 17/08/2007, 13:33 | Сообщение # 39
Стажёр
Кроче мне надоело ужо жать кнопочку Quote и что-то тебе здесь доказывать , читай ЛС свои
Кста, твоя перепалка со мной только доказывает то что ты играешь в МОЮ игру...
Кроче хватит оффтопить жёстко

agentДата: Пятница, 17/08/2007, 14:17 | Сообщение # 40
Die-hard SAW fan
короче, кому не ясно? TuneeeZ занимается троллингом. И чем больше на него обращать внимания, тем больше он будет флеймом заниматся!!!
TuneeeZа - в игнор!!!!!!!!!!

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Сообщение отредактировал agent - Пятница, 17/08/2007, 14:24

PrionДата: Четверг, 11/10/2007, 11:01 | Сообщение # 41
Свидетель
Давайте расставим точки над i. Конструктор был не молодой и за свою жизнь мог скопить денег, а так у него рак... на работу соответствнное не ходил и была куча свободного времени... Скорее всего он постиг азы хирургии, медицины, фармакалогии в связи с раком , ну и основы физики или техники для общего развития. Хотя человек учится в течении всей жизни и к своим годам мог многое знать. Может он имел медицинское или техническое образование... Все здания в которых он был были на окраине... и жил может даже без аренды( заброшенный завод, здание под снос). Да и компьютеры ему не нужны навороченные...То есть не должна стоять проблема денег. Сложнее всего осуществить идеи. Без помощи не обойтись...

Игра только начинается

agentДата: Четверг, 11/10/2007, 11:07 | Сообщение # 42
Die-hard SAW fan
Quote (Prion)
Давайте расставим точки над i. Конструктор был не молодой и за свою жизнь мог скопить денег, а так у него рак... на работу соответствнное не ходил и была куча свободного времени... Скорее всего он постиг азы хирургии, медицины, фармакалогии в связи с раком , ну и основы физики или техники для общего развития.......

не подходит... судя по комиксу Rebirth, именно в больнице, Джону в голову пришла его страшная идея. И в больницу он попал за 3-4 месяца до событий первой части. Согласись, за столь короткий период невозможно "постигнуть азы хирургии, медицины, фармокологии, и техники".

Tyler_DardenДата: Четверг, 11/10/2007, 13:12 | Сообщение # 43
Свидетель
Prion, кроме того, судя по тому же Rebirth, Джон Крамер до перевоплощения в Конструктора работал скромным клерком в компании по производству игрушек. Так что вряд ли он скопил на этой должности приличную сумму.

Имея много мыла можно взорвать всё.

TuneeeZДата: Четверг, 11/10/2007, 16:15 | Сообщение # 44
Стажёр
1) Проблема денег имхо ещё как стоит, потому что оборудование берёт не качеством, а количеством, и не только компы денег стоят
2) Азы хирургии и медицины ему не нужно было изучать так уж долго, в интернете все можно найти оч быстро (про дозы снотворного, или чем он там пользовался чтобы ловить жертв), за исключением парня с ключом в глазу,для меня кстати до сих пор остаёться загадкой чего же он тама с глазом намудрил
3) Больше всего его должна была интересовать физика, механика, так как его ловушки в своём большинстве механичиские, хотя ничего запредельно сложного для человека, понимающего сей предмет (я к сожалнеию не оч люблю физику, а то бы уже давно что нить сконструировал) я не вижу

Гораздо более мне интересно его познания в психологии людей...его ещё ни разу в расплох не застали biggrin

SharkДата: Среда, 17/10/2007, 16:45 | Сообщение # 45
Свидетель
Quote (TuneeeZ)
1) Проблема денег имхо ещё как стоит, потому что оборудование берёт не качеством, а количеством, и не только компы денег стоят 2) Азы хирургии и медицины ему не нужно было изучать так уж долго, в интернете все можно найти оч быстро (про дозы снотворного, или чем он там пользовался чтобы ловить жертв), за исключением парня с ключом в глазу,для меня кстати до сих пор остаёться загадкой чего же он тама с глазом намудрил 3) Больше всего его должна была интересовать физика, механика, так как его ловушки в своём большинстве механичиские, хотя ничего запредельно сложного для человека, понимающего сей предмет (я к сожалнеию не оч люблю физику, а то бы уже давно что нить сконструировал) я не вижу

+1

Quote (TuneeeZ)
Гораздо более мне интересно его познания в психологии людей...его ещё ни разу в расплох не застали biggrin

А как же тот случай, когда он негра порезал - он вряд ли ждал этого...

TuneeeZДата: Среда, 17/10/2007, 20:59 | Сообщение # 46
Стажёр
Quote (Shark)
А как же тот случай, когда он негра порезал - он вряд ли ждал этого...

я имел ввиду его способность предсказать поведение людей в критических ситуациях - Гордон и Адам, Метьюс и все обитатели закрытого дома, Линн, Джефф и Аманда...все остальные игры ничтожно глупы по сравнению с именно психологическими играми

agentДата: Среда, 17/10/2007, 21:28 | Сообщение # 47
Die-hard SAW fan
Quote (TuneeeZ)
я имел ввиду его способность предсказать поведение людей в критических ситуациях - Гордон и Адам, Метьюс и все обитатели закрытого дома, Линн, Джефф и Аманда...все остальные игры ничтожно глупы по сравнению с именно психологическими играми

на форуме такой вопрос уже поднимался. Действительно, создатели фильма именно такую задачу пред собой и ставили, показать психологическую составляющую сюжета. И сам Конструктор представлен, конечно, как гений манипуляции над человеческими инстинктами. А всякие пытки, ловушки, и мясо - для кассы и что-бы максимально усилить и сконцентрировать внимание зрителя на самой идее. Но наверное у них (создателей) это не получилось. Большенство из моих знакомых говорят про Пилу: "очередное мясо". Очень жаль.. dry

SharkДата: Четверг, 18/10/2007, 20:22 | Сообщение # 48
Свидетель
Вообще-то он же хорошо всех знал - соотвественно знал, что и от кого можно ждать. Плюс ко всему 100% исход конструктор угадать не мог, поэтому готовился к нескольким вариантам исхода игры. Вариантов-то не так и много biggrin

agentДата: Четверг, 18/10/2007, 20:46 | Сообщение # 49
Die-hard SAW fan
Quote (Shark)
Вообще-то он же хорошо всех знал - соотвественно знал, что и от кого можно ждать. Плюс ко всему 100% исход конструктор угадать не мог, поэтому готовился к нескольким вариантам исхода игры. Вариантов-то не так и много biggrin

В игре с Метьюсом у Конструктора не было вариантов: вот к примеру Метьюс возьми да и скажи, мол хорошо давай поиграем, я тебя буду слушать 2 часа. А потом бац, сейф открываеися сын на месте. Конструктор приграл...

TuneeeZДата: Четверг, 18/10/2007, 21:09 | Сообщение # 50
Стажёр
У жертв К всегда полно вариантов, вот я собсна и удивляюсь, как он всё подстраивает под одну чёткую цепочку, где малейший шаг в сторону даст сбой во всей игре
Метьюс мог слушать его 2 часа
Метьюс мог его сразу же угробить как только бы увидел сына на мониторах

однако главная фишка - как К определил чёткую цепочку поведения всех жертв в самом доме...ведь если бы они там не начали под конец мясо устраивать то может Метьюс бы так сильно бы и не психанул, ведь он просто увидел как качок с ножом за его сыном и Амандой гонится, вот и психанул
хотя в принципе Оби и был туда отправен чтобы такой склок устроить...

Форум » JigSaw » Jigsaw's World » Конструкторское бюро "ПОПРОБУЙ, ВЫЖИВИ" (Устройства для испытуемых)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru