Суббота, 04/02/2012, 07:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: agent 
Форум » JigSaw » Jigsaw's World » Пила - убийца или спаситель?
Пила - убийца или спаситель?
Kyle_KatarnДата: Вторник, 22/05/2007, 22:41 | Сообщение # 26
Журналист
Статус: Offline
То что она не выступила в качестве свидетеля - не вина, а выбор каждого человека.

klifkoДата: Понедельник, 28/05/2007, 12:26 | Сообщение # 27
Свидетель
Просто выбирать нужно аккуратнее. Быть может и твой выбор когда нибудь будет стоить жизни другого.
А ты бы стал молчать?

You have to play in game...

Kyle_KatarnДата: Вторник, 29/05/2007, 19:39 | Сообщение # 28
Журналист
Нет

ZORCДата: Воскресенье, 08/07/2007, 01:14 | Сообщение # 29
Свидетель
НУ что я могу сказать по етому поводу?Вот к примеру то,что у него цели то хорошие и добрые,токо вот способ их достижения не самый приятный....Но еси с другой стороны посмотреть.ВОт допустим кто то тут курит....кто то нет.И вот кто нить подходит к етому курильщику и говорит бросай курить,ето ж вредно.Разве етот человек послушает его?Ето товарищи дилема...вопрос к вам."Как что то изменить?Если резкие меры аморальны и жестоки и мягкие мало полезные и мало кем слушаемые?" wacko

ПС.
А та в морозилке просто дрянь!!! angry

Don't forget the rules...(Джон)
Я дарю тебе букеты алых слез из моего запястья...(Otto Dix)

Сообщение отредактировал ZORC - Воскресенье, 08/07/2007, 01:15

agentДата: Пятница, 27/07/2007, 16:05 | Сообщение # 30
Die-hard SAW fan
Quote (ZORC)
просто все такие люди

...согласен, но это все поверхностно.
Ведь, действительно, люди начинают действовать только когда грозит опастность или смерть это проверено. Ты, говоришь, бросил курить - это хорошо, что у тя есть сила воли. Я те две истории могу рассказать про курение: 1. Один чудак курил 20 лет по 1,5 пачки в день, и очень хотел бросить, но не мог, ведь он не хотел, а если бы по-настоящему хотел - то бросил. Его жена договорилась со знакомым врачом что-бы тот разыграл спектаткаль. Ну и приходит тот на приём, врач говорит - "всё, кросавчик, докурился, у тя тяжелое заболевание легких, ещё хоть одну пачку скурешь - помрёшь!" И тот испугался, неделю был стрес, и бросил естесно! Лет через 5 узнал он про всё это и сказал жене ..... знаешь что? правильно! "Спасибо" он ей сказал! потому что у страха глаза велеки. без этого обмана никогда он курить не бросил бы! 2. Другой чудак хотел бросить. И ему знакомый (врач на БСП) говорит - "Хош бросить курить? приходи ко мне на работу" Тот пришел, и пошли они в морг - а там вскрытие производят человека который курил 25 лет. легкие положили на стол - ну а дальше зрелище жутчайшее, в Пиле я такого не видел !!! поверь мне я видел, но только в записи. Тот чудак больше не выкурил ни одной сигареты за свою жизнь. И никакаие кодировки не нужны, и бесплатно :D. Людей необходимо иногда встряхивать.
Другой вопрос - Конструктор. Моё личное отношение к нему двоякое (50/50). Он взял на себя функции бога - это само по себе греховно. Ведь если принять концепцию Конструктора на веру, то кто должен был быть его первым "пациентом"?? ОН САМ!!! Ведь Конструктор сам не испытывал волю к жизни - он пытался покончить жизнь самоубийством, насколько мы знаем из второй части. И что же дальше? Конструктор приминяет свои утопические принципы к другим, НО НЕ К СЕБЕ! Конструктор должен был сам надеть себе на голову маску смерти и достать ключ из глаза biggrin

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Сообщение отредактировал agent - Понедельник, 30/07/2007, 10:19

maxДата: Пятница, 10/08/2007, 12:51 | Сообщение # 31
Коп
Quote (agent)
Ведь Конструктор сам не испытывал волю к жизни - он пытался покончить жизнь самоубийством, насколько мы знаем из второй части. И что же дальше? Конструктор приминяет свои утопические принципы к другим, НО НЕ К СЕБЕ! Конструктор должен был сам надеть себе на голову маску смерти и достать ключ из глаза

А по-моему он как раз лучше всех знает цену своей жизни.
И вообще его нельзя назвать убийцей, он в своей жизни и мухи не обидел, он никого никогда не убивал. Люди сами себя убивали.
Он просто помогал людям понять цену жизни конечно немного зверским способом.
Мой вердикт: не виновен. deal

SAW 4EVER

TuneeeZДата: Понедельник, 13/08/2007, 03:31 | Сообщение # 32
Стажёр
Quote (Ok5)
Помогает он

О да ! Тебе так не помочь?
Помощью это оказалось только для наркоманки biggrin И всё равно сдохла потом
Quote (agent)
Конструктор должен был сам надеть себе на голову маску смерти и достать ключ из глаза

Он достал кусок железа из живота smile
Quote (Kyle_Katarn)
Даже самые отьявленные преступники не заслуживают на такое, что с ними делал Пила.

+1 Согласен

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

agentДата: Понедельник, 13/08/2007, 11:45 | Сообщение # 33
Die-hard SAW fan
Quote (max)
А по-моему он как раз лучше всех знает цену своей жизни.
И вообще его нельзя назвать убийцей, он в своей жизни и мухи не обидел, он никого никогда не убивал. Люди сами себя убивали.
Он просто помогал людям понять цену жизни конечно немного зверским способом.
Мой вердикт: не виновен.

ты меня наверное не понял... Конструктор сам не ценил свою жизнь, он сам себя должен был испытать первым. Грош цена тому учителю, который учит тому, что сам не выполняет.

maxДата: Понедельник, 13/08/2007, 11:56 | Сообщение # 34
Коп
Ну а как он себя испытал? пройдя через испытания всех трех серий фильма?

SAW 4EVER

agentДата: Понедельник, 13/08/2007, 12:01 | Сообщение # 35
Die-hard SAW fan
н
Quote (max)
Ну а как он себя испытал? пройдя через испытания всех трех серий фильма?

не тупи! НИКАК он себе не испытывал! (если не назвать испытанием пролежеть неподвижно на полу лицом вниз восемь часов..)

maxДата: Понедельник, 13/08/2007, 12:06 | Сообщение # 36
Коп
Quote (agent)
пролежеть неподвижно на полу лицом вниз восемь часов

Ну на это могу сказать что он ввёл себе какую-то дрянь и вообще за этим процессом было очень весело наблюдать оттуда. Такое не каждый день увидишь. smile

Quote (max)
Грош цена тому учителю, который учит тому, что сам не выполняет.

И какой же вывод из всего этого? huh

SAW 4EVER

agentДата: Понедельник, 13/08/2007, 12:24 | Сообщение # 37
Die-hard SAW fan
Quote (max)
И какой же вывод из всего этого?

ох блин, я у же об этом говорил выше.... ты ваще фильм смотрел?.... Вывод такой - Конструктор должен был сначала самого себя испытать (маску на башку надеть, или ключ из глаза вытянуть..)

TuneeeZДата: Понедельник, 13/08/2007, 15:50 | Сообщение # 38
Стажёр
Quote (agent)
Конструктор должен был сначала самого себя испытать

А я считаю что испытал - он решил покончить жизнь самоубийством, но потом осознал цену своей жизни, и вытащил железяку из пуза и смог выжить!
Но этого его не оправдывает - он УБИЙЦА

agentДата: Понедельник, 13/08/2007, 16:24 | Сообщение # 39
Die-hard SAW fan
Quote (TuneeeZ)
А я считаю что испытал - он решил покончить жизнь самоубийством, но потом осознал цену своей жизни, и вытащил железяку из пуза и смог выжить!
Но этого его не оправдывает - он УБИЙЦА

при чем тут прут? конечно вытащил, а что с ним в боку ходить? это была случайность, во вотрой части Конструктор так и сказал: "я прыгнул машине со скалы, но мне повезло - я выжил". я имел ввиду настоящее, то есть ЕГО испытание. В первой части показали первую жертву пилы - чудак который порезал себе вены - конструктор посадил его в клетку с колючей проволокой. При чем посадил за то, в чем и сам грешен - за попытку суицида. Ну так если у Конструктора такая железная принципиальность, наказывая других за суицид, он себя дожен тоже наказать, за тот же самое.

TuneeeZДата: Понедельник, 13/08/2007, 17:10 | Сообщение # 40
Стажёр
вены себе ваще-то порезала Аманда! смотри внимательней фильмы,знаток

agentДата: Понедельник, 13/08/2007, 18:18 | Сообщение # 41
Die-hard SAW fan
Quote (TuneeeZ)
вены себе ваще-то порезала Аманда! смотри внимательней фильмы,знаток

Оу! Опомнись товаресч! Я как раз таки знаток" я этот фильм наизусть знаю смотрел наверное раз 50 все части. В первой части в самом начале чудака которого Конструктор посадил в клетку с колючей проволокой, за то что тот порезал себе бритовой запястье. Возьми фильм и посмотри ещё раз!!! Ты сам фильм не смотрел!! biggrin :D biggrin

А! ясно чо ты на Конструктора гонишь, ты ж фильм не смотрел! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал agent - Понедельник, 13/08/2007, 18:21

maxДата: Понедельник, 13/08/2007, 18:24 | Сообщение # 42
Коп
angry angry angry angry angry angry angry

SAW 4EVER

Kyle_KatarnДата: Понедельник, 27/08/2007, 17:10 | Сообщение # 43
Журналист
Пила - убийца или спаситель?

Да как сказать.. Лично я бы с удовольствием надовал бы ему по роже)))

maxДата: Понедельник, 27/08/2007, 17:19 | Сообщение # 44
Коп
Quote (Kyle_Katarn)
Да как сказать.. Лично я бы с удовольствием надовал бы ему по роже)))

lol

Незнаю если бы со мной поиграли (только как с Амандой) я бы его расцеловал biggrin

А потом бы ему сказал: плохой ПИЛА, больше так не делай!
biggrin biggrin

SAW 4EVER

agentДата: Вторник, 28/08/2007, 11:34 | Сообщение # 45
Die-hard SAW fan
На этом форуме, и даже в фильме не раз говорилось, что Джон очень интерестный человек, и действительно он очень инетерестный... Я скажу, более гениального маньяка в кино я не встречал (а фильмов я посмотрел много). Конструктор не только технарь (он отлично сделал свои машины) но и попадал в точку, предлагая игры которые хорошо подходили испытуемому. Главное, что я недавно понял, как же у него так все складно получалось? Ответ показан во всех трёх фильмах. Конструктор - провокатор. Он не просто провокатор, он гений провокации. Достаточно вспомнить как он ловко манипулировал отцовскими чувстваими Метьюса, что тот просто был взбешен, и готов был сделать что угодно, что-бы спасти сына. В третьей части Конструктор весь фильм понемногу приблежал к себе доктора Линн, приказывая Аманде выйти из комнаты тем самым заставляя ревновать Аманду, последней каплей для которой было когда Конструктор сказал Лин - "Я тебя люблю" (некоторые зрители в этом видели скрытую связь Конструктора и Лин в прошлом, но это не так, это было сказано не для Лин, а для Аманды), в итоге Аманда хватает пистолет и стреляет в Лин. Некоторые сравнивают "Пилу" с фильмом "Семь", но тот даже рядом не валялся, хотя есть некоторые ходы прямо списаны с "Семь", но скорее Уонел это сделал подсознательно чем осознанно. Вывод: психологическая состовляющая игр Конструктора намного важнее чем техническая. Нечеловеческую боль и ужас человеку можно сделать и без хитроумных машин (игра с Метьюсом). Но корень проблемы в другом: такие люди-манипуляторы находятся среди нас, и каждый игает в свою игру, может и безобидную , но для кого-то, может, и болезненную.

Ok5Дата: Вторник, 28/08/2007, 12:28 | Сообщение # 46
Коп
Правильно, а мне Семь вообще не понравился.

Глупый, безмысленный, скучный, но жизненный фильм и
с ужасно банальной и тупой концовкой, но зато убийства порадовали.

agentДата: Вторник, 28/08/2007, 12:32 | Сообщение # 47
Die-hard SAW fan
Quote (Ok5)
Глупый, безмысленный, скучный, но жизненный фильм и
с ужасно банальной и тупой концовкой, но зато убийства порадовали.

Ну не знаю... на то время это был революционный сюжет, актерский состав неплохой, а концовка меня просто убила

maxДата: Вторник, 28/08/2007, 15:53 | Сообщение # 48
Коп
Quote (agent)
На этом форуме, и даже в фильме не раз говорилось, что Джон очень интерестный человек, и действительно он очень инетерестный... Я скажу, более гениального маньяка в кино я не встречал (а фильмов я посмотрел много). Конструктор не только технарь.........................................

апсолюта согласен respect

Quote (agent)
психологическая состовляющая игр Конструктора намного важнее чем техническая. Нечеловеческую боль и ужас человеку можно сделать и без хитроумных машин

Особенно с этим biggrin

agent,
Ма-ла-дец!

SAW 4EVER

Сообщение отредактировал max - Вторник, 28/08/2007, 15:55

TuneeeZДата: Среда, 29/08/2007, 00:23 | Сообщение # 49
Стажёр
Quote (max)
(только как с Амандой)

в этом и дело......
а если как с парнем на аватаре моей...??даже если бы прошёл испытания, то расцеловывал Конструктора одной губой biggrin biggrin biggrin верхней
Quote (agent)
Джон очень интерестный человек, и действительно он очень инетерестный...

не спорю, он интересен, но он - УБИЙЦА
он ОЧЕНЬ умный убийца, играющий всеми возможными нитями со своими марионетками-жертвами
НИКТО не в праве оценивать поступки человека (пускай действительно ужасные) ТАКИМ образом...
он отвратный убийца не оставляющий БОЛЬШИНСТВУ своих жертв не единого шанса
И самое главное - у него НЕТ оправдания, им не движет месть или необходимость...он просто испытывает...просто....просто так...СЛЫШИТЕ??? ПРОСТО ТАК...эти люди НИЧЕГО ему не сделали
была бы СОВСЕМ другая ситуация, елси бы он испытывал только плохих людей, которые успели и ему плохо сделать...
им движет обыкновенный, хотя нет, наоборот, кроваво-редкий интерес к психологическим и физическим возможностям простых людей

maxДата: Среда, 29/08/2007, 23:26 | Сообщение # 50
Коп
Quote (TuneeeZ)
в этом и дело......
а если как с парнем на аватаре моей...??даже если бы прошёл испытания, то расцеловывал Конструктора одной губой верхней

lol hands thumb lol hands thumb lol hands thumb tongue

SAW 4EVER

Форум » JigSaw » Jigsaw's World » Пила - убийца или спаситель?
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru