Суббота, 04/02/2012, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: agent 
Форум » Other » Fan Art/Download » Пишем сценарий Пилы V, VI
Пишем сценарий Пилы V, VI
maxДата: Понедельник, 07/01/2008, 00:05 | Сообщение # 1
Коп
Статус: Offline
Ну собственно как просили biggrin

Добро пожаловать!

Здесь пишите свою версию сценария к Пиле V, VI

*своей позже займусь)))*

SAW 4EVER

Truth85Дата: Понедельник, 07/01/2008, 00:23 | Сообщение # 2
Агент
да собсна вы уже с Тунезам её написали =)

TuneeeZДата: Понедельник, 07/01/2008, 00:54 | Сообщение # 3
Стажёр
Quote (Truth85)
да собсна вы уже с Тунезам её написали =)

Где ? eek Когда ? blink
Ничего я не писал, хватит наговаривать fear
biggrin biggrin biggrin

Я вот решил попробовать всё осмысленно написать....попробую свой талант так сказать, ждите happy

ЗЫ Я ТунеЦЦЦ, рыба такайа tongue

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 00:55 | Сообщение # 4
Стажёр
Начинается флэшбек. Гордон просыпается в заброшенной операционной с перевязанной ногой, и тут Джон является ему в том гриме, в котором лежал среди них(в то время он ещё мог ходить).
-Др.Гордон, вы меня помните? - говорит Джон, протягивая ему бумаги те же самые, что он показал ДОКТОРУ лИНН.
-Джон Крэймер- произнёс Гордон.- Теперь я всё понял, Зепп заставил вас лежать вместе с нами и следить, это он вас заставил, когда вы были в больнице.Но теперь когда конструктор мёрт, пожалуйста отвезите меня к моей семье, и спасите Адама. Я обещал ему,что он выживет.
Джон не произнося ни слова, вручает плеер Гордону с той самой записью,что прослушал Адам вытащив плеер из трупа Зеппа.
- Теперь вы поняли,что Зепп был так же игроком как и вы. - промолви Джон.И протянул Гордону фотки, где доказательство,что с семьёй Гордона всё хорошо.
Гордон смотрит на фотки сквозь слёзы, после этого бросается на Джона.
-Отпусти меня к ним!!!- сквозь гнев сказал Гордон Джону, держа крепко его за горло.
- А, Гордон я вижу всё-таки теперь на 1-ом месте у тебя семья-пытается сказать Джон. Джон понимает,что Гордон его вот вот задушит, поэтому он тянется к шокеру. Из последних сил Джон берет шокер, и направляет его на Гордона. Охренительный разряд бьёт Гордона, и Гордон уже ничего не может сделать, кроме того как лежать и судорожно дёргаться.Джон тем времени откашлевается.
- Где моя семья,ублюдок!!!!!-сквозь слёзы кричит Годон.
- Я, хочу поиграть!-сказал Джон- Правила просты: ты делаешь всё что я скажу, и тогда я отпущю тебя к твоей семье. Ты уже играл в мою игру, и ты знаешь что будет,если не соблюдать правила.
У Гордона правая часть головы поседела. Джон приносит ему еды.
- На ешь. После того,что с тобой случилось тебе необходимо поесть.
- Вдруг ты меня хочешь отравить?!-с опаской Гордон смотрит на Джона.
- Брось, если б я хотел тебя убить, я б давно это сделал!- усмехаясь прмолвил Джон- Тем более не забывай про правила!
Гордон налетает на еду, и лопает всё подряд. Джон уходит и заперает дверь на замок, и идёт к мониторам. Джон увидел в записи ночной камеры, как Аманда душит Адама.
Я дальше у меня не хватило фантазии.

Помните мою 1-ую сцену! biggrin

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

maxДата: Понедельник, 07/01/2008, 01:05 | Сообщение # 5
Коп
Quote (TuneeeZ)
Ничего я не писал, хватит наговаривать

скорее всего это Я с Truth85, сделал))

я же подал идею что вскрытие это начало 6 biggrin
интересно америкосы до этого додумались?)))
я зырил их форум..ээ..они реаально Дэбилы
им до нас долеко)))

Quote (Truth85)
с Тунезам

biggrin biggrin улыбнуло

Quote (TuneeeZ)
Я ТунеЦЦЦ, рыба такайа

ты это серьезно??
если да, то зачем такой ник??? wacko

Quote (Shading)
Помните мою 1-ую сцену!

а да точняк! это ты был.. да хороший вариант
я кстати сначала подумал что это настоящий сценарий biggrin

SAW 4EVER

TuneeeZДата: Понедельник, 07/01/2008, 01:20 | Сообщение # 6
Стажёр
Quote (max)
если да, то зачем такой ник???

Большинство людей читают как "Тунец"....... biggrin мне так нравится
......................................................................................................

Пила V.

Оставшиеся вероятные действующие лица

-Хофманн
-Ригг
-Страм
-Перес
-Дочка Джеффа
-Джилл (жена Конструктора)

Вероятные флешбеки

-Оби
-Зепп
-Хофманн естественно
-Аманда
-Вся приблуда связанная с их общей «дружбой»

Высосут из пальца (а что делать, не из 30 минут же фильм варганить smile )

-Доктор Лоуренс Гордон
-Жена Ригга
-Прочие родственники/близкие люди остальных лиц, которых может испытать Конструктор

Итог получившейся лабуды таков, что Хофманн неприменно останется жив, да и ещё сможет доказать свою непричастность к делам Конструктора. Жизнь остальных вышеперечисленных лиц может продолжиться, но может и прерваться, однако Ригг до момента вскрытия Конструктора абсолютно точно не будет спасен, то есть он умрёт или как Метьюс будет находиться в заточении, или же он не будет в состоянии говорить (его найдут и госпитализируют, но говорить он в виду пожелания сценаристов не сможет)

Из того что вместе с агентом Страмом и Перес всё время тусуется огромная куча копов можно сделать вывод что они найдут место действия (склад с кучей трупов, калек и всех остальных) довольно быстро, не могли же они (Страм и Перес) никому не говорить о своих действиях, то есть копы знают куда нужно следовать, чтобы найти Страма и компанию. Из этого следует что продолжаться «моменты до вскрытия» будут относительно недолго.
В общем как-то так.
Исправляйте, если я накосячил….

Truth85Дата: Понедельник, 07/01/2008, 01:40 | Сообщение # 7
Агент
да не вроди всё отлично =)

Сообщение отредактировал Truth85 - Понедельник, 07/01/2008, 01:41

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 02:49 | Сообщение # 8
Стажёр
Идет заставка Лайонсгейт
Идет заставка Твистед Пикчерз

Лайонсгейт и Твистед Пикчерз представляют.
Производство Бург/Коулс/Хоффман
====================
Питер Страм прослушивает плёнку которая была адресована Джэффу.
-О,ЧЕРТ!-произносит Страм.
После этого идет исследовать комнату. Вдруг Джэфф дергает Страма за ногу и кричит -ГДЕ МОЯ ДОЧЬ,УБЛЮДОК! (У Джэффа все это время был болевой шок)
-Я УБЬЮ ТЕБЯ! ГДЕ МОЯ ДОЧЬ!?- плачет, и задыхается Джэфф.
-О боже!-резко направляется Страм к Джэффу.
-Дыши ровнее!- говорит с тревогой Страм.
-ГДЕ МОЯ ДОЧЬ!!!-задыхаясь говорит Джэфф
-Успокойся, я специальный агент Питер Страм!
-МНЕ ВСЕ РАВНО КТО ТЫ!!! ГДЕ МОЯ ДОЧЬ!!!
-Успокойся, тревога только усилит кровотечение!
-ЛИНН!!!!НЕТ!!!-ещё сильнее ревет Джэфф
Тем временем Страм ищет медикоменты в этой комнате. На хирургическом столе находит скальпель и пинцет. Потом берет труп Джона скидывает со операционного стола(в этот момент у него рвется шея), и пытается поднять Джэффа с пола. Джэффу в тот момент совсем хреново, он умирает! Страм изо всех сил пытается положить Джэффа на операционный стол. И ему это удается с большим трудом, его лицо красное и от напряжения порвалась рубашка.
После этого одевает Джэффу кислородную маску, рвет футболку джэффа. Ищет наркоз, но не может найти. После этого говорит Джэффу – Мужик, тебе придется потерпеть!.
После этого достает пулю из Джэффа вживую.
-АААААААААА!!!!!!!!.....
Пила-5
Режиссер Дэвид Хэкл

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 02:51 | Сообщение # 9
Стажёр
продолжение.

Линдси Перез лежит в больнице. У неё на лице и на шее швы, ей уже лучше. Она всё думает что за дверь, про которою говорил Джон. После этого к ней в палату заходит молодой человек, и представляется.
-Эдвард Кэмпбэл, отдел расследования убийств.Меня наняли помоч вам найти человека который помогает Пиле и Аманде Янг. Как мне известно ваш напарник Питер Страм до сих пор не вернулся, и нет с ним связи.
-Что?!- взолновалась Перез
-Да это так! Сейчас мы пытаемся найти личностей таких как: Форенсис Хоффман, Офицер Ригг,Эрик Мэтьюз, адвокат Арт Ланг в том числе ваш напарник Питер Страм. При этом пропал бухгалтер(это Джэфф)в данный момент его личность неустановленна, еще один доктор пропал её зовут Линн Дэнлон. Не более того год назад пропал врач Лоуренс Гордон, нам удалось найти его останки.
Начинается флэшбэк. Кэмпбэл идет на место приступления , и кнему подходит мент(тот что все время крутился у Кэри,Хоффмана,Рига).
-Тут была еще одна работа пилы!-говорит ему коп
-Как вы обнаружили это место?
-Подростки, решили устроить тут вечеринку, и как обнаружили это сразу же позвонили к нам.
Они входят в этот сортир где были Адам и Гордон. Эксперты уже работают. Прослушивают все плёнки. При этом они определили личность Гордона и Мэтьюза.
Начинается флэшбек. Гордон просыпается в заброшенной операционной с перевязанной ногой, и тут Джон является ему в том гриме, в котором лежал среди них(в то время он ещё мог ходить).
-Др.Гордон, вы меня помните? - говорит Джон, протягивая ему бумаги те же самые, что он показал ДОКТОРУ лИНН.
-Джон Крэймер- произнёс Гордон.- Теперь я всё понял, Зепп заставил вас лежать вместе с нами и следить, это он вас заставил, когда вы были в больнице.Но теперь когда конструктор мёрт, пожалуйста отвезите меня к моей семье, и спасите Адама. Я обещал ему,что он выживет.
Джон не произнося ни слова, вручает плеер Гордону с той самой записью,что прослушал Адам вытащив плеер из трупа Зеппа.
- Теперь вы поняли,что Зепп был так же игроком как и вы. - промолви Джон.И протянул Гордону фотки, где доказательство,что с семьёй Гордона всё хорошо.
Гордон смотрит на фотки сквозь слёзы, после этого бросается на Джона.
-Отпусти меня к ним!!!- сквозь гнев сказал Гордон Джону, держа крепко его за горло.
- А, Гордон я вижу всё-таки теперь на 1-ом месте у тебя семья-пытается сказать Джон. Джон понимает,что Гордон его вот вот задушит, поэтому он тянется к шокеру. Из последних сил Джон берет шокер, и направляет его на Гордона. Охренительный разряд бьёт Гордона, и Гордон уже ничего не может сделать, кроме того как лежать и судорожно дёргаться.Джон тем времени откашлевается.
- Где моя семья,ублюдок!!!!!-сквозь слёзы кричит Годон.
- Я, хочу поиграть!-сказал Джон- Правила просты: ты делаешь всё что я скажу, и тогда я отпущю тебя к твоей семье. Ты уже играл в мою игру, и ты знаешь что будет,если не соблюдать правила.
У Гордона правая часть головы поседела. Джон приносит ему еды.
- На ешь. После того,что с тобой случилось тебе необходимо поесть.
- Вдруг ты меня хочешь отравить?!-с опаской Гордон смотрит на Джона.
- Брось, если б я хотел тебя убить, я б давно это сделал!- усмехаясь прмолвил Джон- Тем более не забывай про правила!
Гордон налетает на еду, и лопает всё подряд. Джон уходит и заперает дверь на замок, и идёт к мониторам. Джон увидел в записи ночной камеры, как Аманда душит Адама

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 02:51 | Сообщение # 10
Стажёр
продолжение.

-Дэтектив Кэмпбэл, я думаю вам надо взглянуть на это.
Они выходят из подвала и натыкаются на кучу трупов из 2-ой части в этом доме. Посмотрите на это. Кэмпбэлу вручают плёнку, где Джон устроил игру для Оби(когда он сгорел в печи).
-И что?-говорит Кэмпбэл,прослушав эту пленку.
- А то что у Пилы был сообщник, его звали Оби.-сказал полисмен.
Они ещё раз слушают тот момент где Пила говорит Оби,что тебе подарок за то что похищал мне людей.
-Значит,нам надо искать этого человека!
-Нет,мы обнаружили его тело в печи.
-Это была ловушка?
-Да.
Флэшбек игры с Оби.
Ждите продолжения.

Truth85Дата: Понедельник, 07/01/2008, 03:05 | Сообщение # 11
Агент
ну ты фантаст =))) мож тебе пойтик ним покаещё непозно предлложить сценарий =)))

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 03:08 | Сообщение # 12
Стажёр
Думаешь? biggrin
Сейчас ночь, голова не соображает! Завтра утром сяду с чашкой кофе за продолжение сценария!

Сообщение отредактировал Shading - Понедельник, 07/01/2008, 03:14

Truth85Дата: Понедельник, 07/01/2008, 03:17 | Сообщение # 13
Агент
давай =) , но с Горданом ИМХО всё точка не будет игра окончина с ним, с теми каму говорилось что игра окончина некто не возвращался =)
поэтаму и Рига недолжно быть в 5 части кстати =)

Сообщение отредактировал Truth85 - Понедельник, 07/01/2008, 03:19

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 03:29 | Сообщение # 14
Стажёр
Quote (Truth85)
давай =) , но с Горданом ИМХО всё точка не будет игра окончина с ним, с теми каму говорилось что игра окончина некто не возвращался =)
поэтаму и Рига недолжно быть в 5 части кстати =)

Неправда, когда Аманда выйграла игру, ей кула сказала игра окончена.Аманда ведь потом жива была.

Truth85Дата: Понедельник, 07/01/2008, 03:46 | Сообщение # 15
Агент
НЕТ НЕСКАЗАЛА =))

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 05:06 | Сообщение # 16
Стажёр
Продолжение.

Флэшбэк.
Джон подьезжает к супермаркету, где там его ждем Джил с тяжелыми сумками. Она уже на 7 месяце беременности. И в этот момент взади подходит Оби, обхватывает взади, закрывает своей рукой.
-Сука, давай сюда свою сумку!- говорит Оби. – Закричишь, убью тебя и твоего ребенка.
Потом из супермаркета вышел покурить охранник, и увидел Оби с Джил.
Оби вырвал сумку, толкнул Джил и побежал.
Джон вылез из машины и быстро побежал к Джил. Они уже в больнице обследование показало что с ребенком все хорошо.
В тот же день вызывают Джона в ментовку.
-Джон Крэймер, нам удалось опознать личность преступника, который напал на вашу жену! Это Оби. Разыскивается за ограбление и износилования!Мы его поймали!-говорит офицер Полиции.
В этот момент Джон видит как выпускают из тюрьмы Ксавьера.
-Мистер Крэймер, я бы посоветовал бы вам и вашей жене, чтоб она сидела. Стрессовое состояние ей ни к чему.Это может сильно повлиять на ребенка.- говорит офицер Полиции.
Потом Джон везет Джил на работу в наркологическую клинику “Цени свою жизнь!”
Как они подьехали к клинике Джон говорит.
-Джил,мне надо с тобой поговорить.
-Не сейчас Джон, мне надо идти.
-Постой.
Джил выходит из машины.Джон её догоняет и идет вместе с ней.
-Я хочу поговорить о Гидеоне.
-Джон.
-Джил, я же тебе говорил,что я буду делать все дела по дому. Тебе же нельзя.
-Джон, я не такая уж беззащитная. Я в силах все сделать сама.
-Я не хочу чтобы Гидеон родился с увечьем. Гидеон это твоя жизнь. Цени свою жизнь.
Дальше момент,где Сессил устраивает драку в поликлинике.
Теперь уже игра с Оби.
Оби просыпается в неизвестной комнате. Перед ним зеркало, и он видит у себя наголове прибор который подцеплен за его щеки(Обложка Пилы-3).Оби мычит в панике, и перед ним включается телевизор.
-Здраствуй Оби, давай поиграем! Ты жалкий корманник и насильник. Связав свою жизнь с плохой компанией, ты окончательно испортился. Твое тело стало машиной воровства, я считаю бог дал тебе тело не для этого.Прибор устроенный на твоей голове вырвет тебе щеки, если ты нарушишь правило. Перед собой ты видишь трубы вкопанные в землю, в одной из труб ты найдешь ключ к своей свободе. Аккуратней со своими руками(у него на руках открытые рамы), и смотри под ноги(на полу валяются куски стекла).Пусть начнется игра.
Оби психует,и его резкое движения запускает механизм. Оби суёт руку в трубу, а там лимонная кислота жжёт ему руки. В результате он находит ключ и успевает снять прибор на последних секундах. После того как Оби выйграл игру, он на своем пути встречает Джона. Тут и происходит вербование Оби. Оби стал психом, делал после этого всё что Джон скажет. Он очень сильно боялся Джона.
Вернемся к Кэмпбэлу и Перез.
-Извините, агент Перез, я вынужден вас покинуть. Выздоравливайте.- сказал Кэмпбэл.
Кэмпбэл уходит, т.к его вызывают.
Кэмпбэл приезжает ещё на одно место приступления.
И видит перед собой разбитый стеклянный гроб.
Флэшбэк.
Зепп просыпается в гробу. Так же как и Арту Джон инструкции не дал.
Зэпп чувствует,что лежит на стеклах и начинает дергатся и в ужасе орать. А гроб был подвешен, и пока он дергался одна из цепей оборвалась. И это запустило механизм. К гробу был пределан прибор который высасывает воздух, образуя в гробу ваакум. Зепп начал задыхаться и ему пришлось голыми руками долбить гроб чтоб вылезть. Зеппу удается выбратся из гроба, и обнаруживает диктофон(такой же как у Арта).
После этого Зэпп пытается прийти к нормальной жизни.Но его всё время мучает во снах то испытание. Зэпп сильно изменился, его не узнают коллеги по работе.
-Зэпп Хайдл,ваш следующий пациент прибыл!-говорит Лоуренс Гордон.
Зэпп смотрит на Гордона идиотским взлядом.
-Зэпп?! С тобой все впорядке?!-говорит Гордон- вроде отпуск должен был пойти тебе на пользу.
-Извините Доктор Гордон.- говорит Зэпп и уходит.
Тут подходит Зэпп к своему пациенту Джону.
-Здраствуй Зэпп - улыбаясь говорит гордон.
Зэпп смотрит на Джона будто бы на него наставили пулю пистолета. Тут и происходит знакомство Джона с Зэппом,что дает началу его вербования.
Возвращаемся к Кэмпбэлу.
-Вы хотите сказать что Пила использовал жертв как сообщников, ведь в подвале мы нашли пленку у трупа Зэппа. Получается Пила испытывал жертв, а при их спасении вербовал т.к они уже не люди. ТВОЮ МАТЬ, таких может быть несколько штук, кого он вербовал. И мы должны их всех найти.- сказал Кэмпбэл.

Truth85Дата: Понедельник, 07/01/2008, 05:26 | Сообщение # 17
Агент
что то в этом есть. =)

но с оби врятли так будет =)

и чёт мне всё кажется что флешбеков не будет ээ кабы сказать ну ещё более в прошлое чем показали в 4 части про жизнь джона wacko
всё будет между событиями до перой пилы и 3

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 13:58 | Сообщение # 18
Стажёр
Это ещё не конец! wink

TuneeeZДата: Понедельник, 07/01/2008, 14:27 | Сообщение # 19
Стажёр
Shading,
1. Первая жертва Конструктора - Сесил, Оби 100 % был позже
2. В туалете уже сто пиццод лет не было Метьюса, там остался только Зепп, Адам и Ксавьер
3. Чтобы попасть в подвал, нужно сначала попасть в дом, а не наоборот, то есть сначала найдут всех остальных, а уже потом трупы в сортире

maxДата: Понедельник, 07/01/2008, 16:11 | Сообщение # 20
Коп
Shading, короче че могу сказать
сценарий хороший но недоработаный

объясняю))

Quote (Shading)
После этого достает пулю из Джэффа вживую.
-АААААААААА!!!!!!!!..... Пила-5
Режиссер Дэвид Хэкл

понимаешь обычно перед заставкой ПИЛА, режиссер...

показываются действительно мучения и кровавый моменты...и ваще-то ВСЕГДА показывали игры.... ну так вот а у тебя получилось что это не страшно, не жутко, не кроваво и САМОЕ ГЛАВНОЕ не игра ибо СТРАМ достает пулю из умершего Джеффа (ты сам так написал)

Quote (Shading)
и пытается поднять Джэффа с пола. Джэффу в тот момент совсем хреново, он умирает!

а у тебя он мертвый кричит))))

Quote (Shading)
Гордон просыпается в заброшенной операционной с перевязанной ногой, и тут Джон является ему в том гриме, в котором лежал среди них(

ИМХО джон никогда не приходил и по идее не должен приходить и что-то объяснять...ИМХО его задача подкинуть пленку а ДАЛЬШЕ жертвы уже сами должны догадаться что он имеет ввиду... ну тоесть я предлагаю просто чтобы ДЖОН подкинул медсестре кассету и чтобы она оказалась у ГОРДАНА))

Quote (Shading)
Теперь вы поняли,что Зепп был так же игроком как и вы.

опять же он не должен ему ниче объяснять))) я ОООчень плохо представляю себе эту сцену, а если и представляю то это будет выглядеть смешно

Quote (Shading)
На ешь. После того,что с тобой случилось тебе необходимо поесть.

ну это меня ваще убило biggrin
-на ешь, бедненький тебе предстоит отпилить себе еще одну ногу набирайся сил biggrin biggrin
типа вот так это выглядит))

как бы я ниче плохого нехочу сказать просто написал че думаю и как было бы лучше cool

SAW 4EVER

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 19:06 | Сообщение # 21
Стажёр
Quote (TuneeeZ)
Shading,
2. В туалете уже сто пиццод лет не было Метьюса, там остался только Зепп, Адам и Ксавьер
3. Чтобы попасть в подвал, нужно сначала попасть в дом, а не наоборот, то есть сначала найдут всех остальных, а уже потом трупы в сортире

1. А кто тебе сказал,что Оби был раньше Сессила, нет Оби Джон испытал уже когда был в деле.
2. Но плёнка и цепь осталась,что доказывает что Мэтьюз здесь был.
3. В этот подвал есть вход с улицы, тот куда вошел Зэпп и дэкетктив.

Quote (max)
понимаешь обычно перед заставкой ПИЛА, режиссер...

Сорри, ошибся.

Quote (max)
а у тебя он мертвый кричит))))

Я сказал что он умирает, но я не сказал что он умер он до сих пор борется за жизнь.Страм пытается его спасти.
Quote (max)
ИМХО джон никогда не приходил и по идее не должен приходить и что-то объяснять...ИМХО его задача подкинуть пленку а ДАЛЬШЕ жертвы уже сами должны догадаться что он имеет ввиду... ну тоесть я предлагаю просто чтобы ДЖОН подкинул медсестре кассету и чтобы она оказалась у ГОРДАНА))

Опять я не подумал.
Quote (max)
ну это меня ваще убило
-на ешь, бедненький тебе предстоит отпилить себе еще одну ногу набирайся сил
типа вот так это выглядит))
как бы я ниче плохого нехочу сказать просто написал че думаю и как было бы лучше

Гордану придется обязательно поесть, потому-что дальше хорошо уже не будет.

Спасибо за здравую критику! thumb
Респект вам и уважуха!

D00MДата: Понедельник, 07/01/2008, 19:09 | Сообщение # 22
Коп
Quote (Shading)
Я сказал что он умирает, но я не сказал что он умер он до сих пор борется за жизнь.Страм пытается его спасти.

В Джеффа же всадил Страм вроде пули 4. Вот это будет операция. biggrin
А в целом неплохо написано. smile

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 19:20 | Сообщение # 23
Стажёр
2 пули wink

maxДата: Понедельник, 07/01/2008, 19:23 | Сообщение # 24
Коп
Quote (TuneeeZ)

Quote (Shading)
1. А кто тебе сказал,что Оби был раньше Сессила, нет Оби Джон испытал уже когда был в деле.

внимательнее прочитай че написал))))

TuneeeZ тебе же написал что СЕСИЛ БЫЛ 1 жертвой а потом уже ОБИ

SAW 4EVER

ShadingДата: Понедельник, 07/01/2008, 19:28 | Сообщение # 25
Стажёр
Quote (max)
TuneeeZ тебе же написал что СЕСИЛ БЫЛ 1 жертвой а потом уже ОБИ

Нет он написал что Сессил был 1-ой жертвой 100%. Этим я понял что он подумал,что я написал так будто бы 1-ый был Оби. Он сперва испытал Сессила,а потом уже вспомнил про Оби.

Форум » Other » Fan Art/Download » Пишем сценарий Пилы V, VI
Страница 1 из 212»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
Добавлено Реальная история