Суббота, 04/02/2012, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW VI » Пила 7 (3D - первые спойлеры)
Пила 7
ТэппДата: Пятница, 28/05/2010, 11:26 | Сообщение # 26
Свидетель
Статус: Offline
lanalight, он будет в середине лета. И тот ролик который ты выложила-полная шляпа.
Я знаю лучше http://www.youtube.com/watch?v=rpL2MgwD0j8

agentДата: Пятница, 28/05/2010, 14:30 | Сообщение # 27
Die-hard SAW fan
Обычная нарезка и разных фильмов. Там был кусочек из "Дом восковых фигур" -- классный фильм

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

ТэппДата: Пятница, 28/05/2010, 21:18 | Сообщение # 28
Свидетель
agent, а кадр где у мужика на бошке шлем непонятного происхождения,из какого фильма?

lanalightДата: Вторник, 01/06/2010, 16:17 | Сообщение # 29
Свидетель
На счет того,что это просто "шляпа" я знаю, офиц. нет еще трейлера, поэтому вопросик и поставила. Зато теперь знаю, когда хоть ориентировочно ждать, спс:). Просто тут тихо что-то.

agentДата: Вторник, 01/06/2010, 17:06 | Сообщение # 30
Die-hard SAW fan
Quote (Тэпп)
agent, а кадр где у мужика на бошке шлем непонятного происхождения,из какого фильма?

дай скрин

agentДата: Вторник, 01/06/2010, 17:07 | Сообщение # 31
Die-hard SAW fan
Quote (lanalight)
Зато теперь знаю, когда хоть ориентировочно ждать

И когда?

ТэппДата: Вторник, 01/06/2010, 17:33 | Сообщение # 32
Свидетель
Quote (agent)
дай скрин

аgent не могу "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])".

ТэппДата: Вторник, 01/06/2010, 17:33 | Сообщение # 33
Свидетель
Quote (agent)
И когда?

Quote (Тэпп)
он будет в середине лета

agentДата: Вторник, 01/06/2010, 18:08 | Сообщение # 34
Die-hard SAW fan
Quote (Тэпп)
аgent не могу "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])".

тебя научить как файлообменниками пользоваться? (подсказка -- http://www.radikal.ru )

ТэппДата: Вторник, 01/06/2010, 20:56 | Сообщение # 35
Свидетель
Quote (agent)
тебя научить как файлообменниками пользоваться

agent, не сторой из себя самого умного...

ТэппДата: Вторник, 01/06/2010, 21:02 | Сообщение # 36
Свидетель
http://s52.radikal.ru/i135/1006/3d/5ccc50e5fce5.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1006/ae/ad6c67ae846d.jpg

agentДата: Среда, 02/06/2010, 11:05 | Сообщение # 37
Die-hard SAW fan
Quote (Тэпп)
agent, не сторой из себя самого умного...

Тебе было бы лучше, если бы я строил из себя самого тупого?

Quote (Тэпп)
http://s52.radikal.ru/i135/1006/3d/5ccc50e5fce5.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1006/ae/ad6c67ae846d.jpg

Это "Дом восковых фигур". Возможно расширенная версия, поскольку я таких планов не помню.

Truth85Дата: Среда, 09/06/2010, 12:05 | Сообщение # 38
Агент
- Доктор Гордон вернется в сюжет
- Дата выхода аналогична предыдущим
- Режиссирует Кевин Гротерт, снявший шестую часть
- Хоффман, Джон, Гордон и Джилл - главные персонажи сюжета
- Бобби Даджен - главная загадка седьмого фильма
- Фильм будет в 3D
- Синопсис анонсирован (см выше)
- Вероятно, что это будет не последняя часть франшизы
- по слухам это самая жестокая часть из всех
- под три дэ заточена куча сцен для получение особых впечатлений
- будет также 2D версия
- собираются ответить на важнейшие вопросы франшизы
- сюжет седьмой части изначально был сюжетом 7 и 8, но потом сжат в один фильм.
- Танедра Ховард вернется в сюжет
- у Хоффмана будет специальный грим, но его внешность сейчас стараются держать в секрете

TertuiДата: Четверг, 10/06/2010, 21:01 | Сообщение # 39
Свидетель
Тэпп, это дешёвая и ярко выраженная подделка, не тупи.

ok56752Дата: Понедельник, 14/06/2010, 19:17 | Сообщение # 40
Свидетель
Кстати с Пилой 7 выйдет и Парономальное явление 2 (кто теперь кого? ) biggrin

Truth85Дата: Вторник, 15/06/2010, 12:07 | Сообщение # 41
Агент
а что разьве есть борьба =)? помойму начьхать на это явление всем biggrin

ok56752Дата: Среда, 16/06/2010, 12:25 | Сообщение # 42
Свидетель
Quote (Truth85)
а что разьве есть борьба =)? помойму начьхать на это явление всем

Я надеюсь, но кто знает (свои 30 миллионов он точно соберет за все время) smile

Truth85Дата: Воскресенье, 04/07/2010, 13:37 | Сообщение # 43
Агент
http://www.kevingreutert.com/?m=201007

Truth85Дата: Суббота, 10/07/2010, 21:39 | Сообщение # 44
Агент
Ситуация с названием фильма, наконец, прояснилась, благодаря Марку Бёргу и Орену Каулзу. Они поведали, что фильм на самом деле называется просто Пила 3D, а фраза Ловушки Оживают является слоганом седьмого фильма:

Марк Бёрг: «Фильм называется Пила 3D»

Орен Каулз: «"Ловушки Оживают" - это просто слоган, который был неверно истолкован. Почти у каждого из наших фильмов есть слоган. Во время проведения кампании мы обсуждали - учитывая, что мы сразу снимали фильма в 3D, что ловушки действительно должны ожить. Но название фильма Пила 3D. Много труда было вложено в съемки сразу в в 3D. Называть фильм Пила VII 3D было бы слишком. Это как будто новый фильм. Если я правильно помню, то в этой части будет 11 ловушек. Так много ловушек, это будет совсем новое ощущение для фанатов»

Марк Бёрг: «Мы добавили этот слоган лишь для того, чтобы не люди не подумали, что это просто первая Пила, переведенная в 3D. Это совершенно новая 3D технология. Еще во время съемок Пилы VI мы думали снять фильм в 2D, а потом перевести в 3D, но нам не понравился результат»

Помимо этого, было замечено, что ролик, который изначально должен был быть показан на комик-кон, не удалось одобрить для показа на этом мероприятии, так что сейчас работа идет над новым роликом.

Марк Бёрг также назвал Пилу 3D "Пилой на стероидах", а также охарактеризовал Кевина Гротерта, как одного из самых талантливых режиссеров

Truth85Дата: Вторник, 13/07/2010, 15:39 | Сообщение # 45
Агент
Пришла довольно приятная новость от журнала FANGORIA. Сайт журнала сообщает, что в августовском номере на страницах журнала появится информация о Пиле 3D, которая, судя по всему, будет включать и кадры из фильма. Все это не может не радовать, так как в прошлом обновлении сайта я упомянул слова Орена Каулза, поведавшего, что приготовленный ими ролик для фестиваля Комик-Кон не был одобрен, а, следовательно, фестиваль может вообще не принести никаких новостей страдающим от информационного голода фанатам

Truth85Дата: Среда, 14/07/2010, 16:23 | Сообщение # 46
Агент
Сценарист Пил VII - 3D Маркус Данстэн дал интервью Demon FM, в котором говорил о сиквеле своего фильма Коллекционер и, что для нас более важно, о Пиле 3D. Конечно, много сказать Маркус не смог, но все же сообщил следующее:
Он подтвердил, что "Ловушки Оживают" - слоган, который, по его мнению, поможет людям понять, что это новый фильм серии, а не первая часть, переведенная в 3D (я так и не увидел логики в их мышлении - по-моему, это еще больше собьет всех с толку, потому что вряд ли люди будут задумываться над слоганом)
Фильм называется Пила 3D. То есть, даже если вы будете смотреть фильм в 2D или на DVD, он все равно будет называтся именно так (весьма плохой ход, вызвавший критику на западных сайтах)
Он не может сказать, будет ли Пила 3D последней частью (после интервью Патрика Мелтона всем было запрещено говорить об этом). Он также не может сказать, будет ли Пила VIII, и если будет, не может сказать, что они с Патриком будут сценаристами
Маркус был крайне счастлив, когда посмотрел фильм, потому что он получился просто замечательным
Он считает, что очень хорошо, что доктор Гордон вернулся. Он также отметил, что ранее судьба доктора не раскрывалась, потому что просто не пришло время, а также заверил, что роль Гордона в этом фильме никого не разочарует
В этом фильме будет немного социальной критики
У Бобби Дэджена (Шон Флэнери) есть несколько "слоев", что делает его очень интересным персонажем. Маркус также отметил, что Шон сыграл просто замечательно
В этой части будет много хаоса
О роли Тобина Белла в этом фильме Маркус ничего сказать не может
Он также не может сказать, будет ли в этой части Аманда Янг
Он очень счастлив, что им, наконец, удалось провести в фильм ловушку, о которой он мечтал еще с четвертой части. Ловушка эта должна преподать важный урок в поведении человека
Он не может сказать, почему Дэвида Хэкла заменили в последний момент.

Truth85Дата: Четверг, 15/07/2010, 16:24 | Сообщение # 47
Агент
интервью с Патриком Мелтоном.

Патрик, отметив, что после прошлого интервью, когда он сказал, что седьмой фильм будет последним, он получил от Lionsgate приказ на эту тему больше не говорить, раскрыл немного больше информации, чем его коллега:
Патрик, посмотрев Пилу 3D, был крайне впечатлен, какое ощущение погружения и глубины вызывает этот фильм, в отличие от остальных 3D фильмов
Он все равно продолжает считать, что этот фильм завершит серию, однако он не исключивает возможности продолжения серии
В ближайшие недели появится много интересной информации о фильме
Бобби Дэджен - "неотъемлемая часть Пилы и его наследия"
Патрик крайне доволен возвращением Кэри Элвеса; он считает, что сейчас и наступило время открыть тайну доктора Гордона, и раскрыть, "где он находится в пределах будущего наследия Пилы". Патрик также отметил, что мы вновь увидим его отпиленную ногу
Тем не менее, Патрик не может сказать, остался ли доктор Гордон жив после событий Пилы: Игры на выживание. Он отметил, что кое-что будет раскрыто на фестивале Комик-Кон
Продолжительность фильма будет примерно такой же, как и у прошлых частей, может быть чуть-чуть длиннее
Фильм будет крайне хаотичен из-за множества ловушек и из-за постоянного перемещения между прошлым и настоящим
В фильме будет несколько ловушек, в которых люди будут находится от начала до конца фильма
Патрик отметил, что эта часть будет самой напряженной - в ней будет больше всего ловушек, будет происходить много событий, а также многие тайны откроются в финале
Количество ловушек было увеличено исключительно из-за сюжета и из-за необходимости показать, как какой-либо человек выжил в своем испытании
В фильме будет, как минимум, две сюжетных линии, и в каждой будет серия ловушек
Судьба Хоффмана после финала Пилы VI будет раскрыта на Комик-Кон; Патрик заметил, что он естественно отправится в погоню за Джилл
Брит в фильме не будет, но она осталась в живых после событий Пилы V
Маллик появится в фильме
Дэниэла Мэттьюса в фильме не будет
Старый слух подтвердился - Сет Бакстер появится в этой части
Некоторые из выживших в предыдущих испытаниях вновь будут помещены в ловушки
Ловушка, которую Патрику и Маркусу удалось наконец протащить в фильм, появится в течение первых 30 минут. Она называется "Гараж", и связана она с цепной реакцией. Это любимая ловушка Патрика
В фильме будет ловушка, по поводу которой Патрик сказал: "Ничего подобного вы еще не видели"
Аманды Янг, судя по всему, не будет в фильме - Патрик сказал, что Пила VI завершила ее историю, и она не будет вовлечена в события Пилы 3D
Памелы Дженкинс в фильме не будет, однако Патрик заверил, что она осталась в живых
Джеффа Райденхора в фильме также не будет; Патрик отметил, что каждый год они пытались что-либо прояснить по поводу этого персонажа, однако ничего так и не получилось
Дектив Тэпп может появится в одном из флэшбэков, однако это будет старый материал из первого фильма
Ролик, который изначально планировали показать на Комик-Кон не был одобрен, так что сейчас идет подготовка нового ролика, который раскроет много интересной информации
Первый постер также появится во время Комик-Кон
Аудиоплееры, телевизоры и Билли появятся в фильме, однако они попытались внести в эту часть серии кое-что новенькое (к слову, они уже вполне успешно сделали нечто подобное в Пиле VI)

Truth85Дата: Пятница, 16/07/2010, 17:45 | Сообщение # 48
Агент
http://www.sawfilm.ru/saw7/first.jpg

Truth85Дата: Среда, 21/07/2010, 16:26 | Сообщение # 49
Агент
http://st3.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/3/kinopoisk.ru-Saw-VII-1331461.jpg

Truth85Дата: Среда, 21/07/2010, 16:27 | Сообщение # 50
Агент
http://www.kinopoisk.ru/board/attachment.php?attachmentid=170628&d=1279710614

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW VI » Пила 7 (3D - первые спойлеры)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
Выпущено СШАПросмотров о фильме