Суббота, 04/02/2012, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 23«123452223»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW VI » Пила 6 (Пила 6)
Пила 6
Кукла_ПилыДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:12 | Сообщение # 51
Ученик академии
Статус: Offline
Quote (Hoffman)
+1 согласен, может и не полностью, но все же)
так что вполне может к тому и шло что Джон Крамер может оказаться, групо говоря, долбонутым стариком, который возомнил себе невесть что, втянул в это еще 2-х человек, а сам может оказаться пешкой в игре, того же Гордона...вот это было бы неожиданно!
если бы доктор Гордон был не помощником Конструктора, а настоящим Конструктором, а Джонни лишь играл в его долгую игру!

+2! я тоже именно так считаю и считал!)) это было бы просто гениально!!))
вижу ты тоже смотришь Лост, а я вот первые 10-ть серий только посмотрел.
Что-то есть от Пилы, такое глубокое)))

жаль тады получается Аманду, то вообще пешка, которая ничего и так и не поняла и не узнала biggrin

Кукла_ПилыДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:12 | Сообщение # 52
Ученик академии
Гордон безумен, это видно в конце 1й части))) Ясное дело, что это всё эффект того, что долго пробыл в заточении, отпилил ногу, это понятно.
Мне кажется, что сценаристы всё давно спланировали и знали, что он станет ключевым персонажем. Так бы они о его судьбе сразу рассказали в последующих частях, а нет... всё заранее было продумано касательно Гордона, я в этом убеждён. Не зря онём ни слова. Его оставили на самое сладенькое!)))) smile

D00MДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:12 | Сообщение # 53
Коп
Quote (Hoffman)
если бы доктор Гордон был не помощником Конструктора, а настоящим Конструктором, а Джонни лишь играл в его долгую игру!

По-моему если такое окажется в шестой части, то это будет полной не айс. Весь зал скажет "Санта-Барбара". Плюс тогда получаются бесмысленны все те флэшбеке о Джил, Джоне, ребенке и Сесселе

Сообщение отредактировал D00M - Суббота, 07/03/2009, 14:25

GrekДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:12 | Сообщение # 54
Журналист
почему бесмысленны? в пиле всё имеет своё место(Сесил это начало Джоновских деяний!)

SAW not OVER. Saw have just Begun!

Truth85Дата: Понедельник, 02/11/2009, 17:13 | Сообщение # 55
Агент
увы но такова не будет biggrin

HoffmanДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:13 | Сообщение # 56
Следователь
Quote (Truth85)
увы но такова не будет

уже сценарий прочел? -
может быть самый неожиданный конец! ( по крайней мере я на это надеюсь!)
все же как ни крути - а у 5-ки был довольно предсказуемый, мягко говоря, конец. И если тем же будет грехить 6-я - ... butcher

"Простой человек и получает такое удовольствие от жестокости."

HoffmanДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:13 | Сообщение # 57
Следователь
Quote (Кукла_Пилы)
я тоже именно так считаю и считал!)) это было бы просто гениально!!))
вижу ты тоже смотришь Лост, а я вот первые 10-ть серий только посмотрел.
Что-то есть от Пилы, такое глубокое)))

Лост - лучший сериал!
Пила - лучший франчайз!
Я думаю, что если будешь смотреть дальше, то не разочаруешься) очень грубокий сериал, со своей философией) и именно Пропавшие ( во всех значениях слова), а не русское - остаться в живых)

Сообщение отредактировал Hoffman - Суббота, 07/03/2009, 20:16

HoffmanДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:13 | Сообщение # 58
Следователь

?

GobletTamerДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:13 | Сообщение # 59
Свидетель
Это кадр из фильма The Alphabet Killer

http://www.imdb.com/title/tt0818165/

А вот и оно

http://www.imdb.com/media/rm2147063040/tt0818165

I_amДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:13 | Сообщение # 60
Журналист
оттуда видео было?

Truth85Дата: Понедельник, 02/11/2009, 17:14 | Сообщение # 61
Агент
алфавитный убийца чтоли ? ну так кстати средняк фильм, и элвиса атм мала показывали.

да забейте на видео..... из старых фильмов это...
еслибы они хотели показать онибы показалибы уже в допах вырезаные сцены все... как в предыдущих частях...

и из нового это тож неможет быть =) потомучто ток 30 числа начнуца съёмки 6 части. happy

I_amДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:14 | Сообщение # 62
Журналист
я сам неверю что ето из пилы, но откуда скажите

пс: Нарезка из каких фильмов?

Сообщение отредактировал I_am - Среда, 11/03/2009, 07:47

annder_sonnДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:14 | Сообщение # 63
Свидетель
Видео просто нарезка из двух фильмов. Только и всего.

HoffmanДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:14 | Сообщение # 64
Следователь
Quote (Truth85)
алфавитный убийца чтоли ? ну так кстати средняк фильм, и элвиса атм мала показывали.

о не смотрел такой фильм - надо глянуть, но если фильм новый то Гордон действительно капитально похудел cool

GobletTamerДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:14 | Сообщение # 65
Свидетель
Элвис там уже весьма худой, хоть фильм 2008 года что ли. Но его там действительно мало.

Фильм меня не разочаровал, но и не удивил. Средненько.

Truth85Дата: Понедельник, 02/11/2009, 17:14 | Сообщение # 66
Агент
через недельку съёмки band snap

Сообщение отредактировал Truth85 - Четверг, 19/03/2009, 14:44

Truth85Дата: Понедельник, 02/11/2009, 17:15 | Сообщение # 67
Агент
Двенадцать ПИЛ и пополнение кастинга

...........

Перенесено в Новости.

agent

PS. Скопированные материалы без указания источника будут удаляться

GrekДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:15 | Сообщение # 68
Журналист
biggrin Фэн постер Доктор Гордан! biggrin

http://www.kinopoisk.ru/picture/919715/

Truth85Дата: Понедельник, 02/11/2009, 17:15 | Сообщение # 69
Агент
От Патрика Мелтона:

* Эпизоды, оставленные без объяснений в предыдущих частях (Вскрытие, письмо, Аманда, кассета для Хоффмана) сойдуться в единую картинку в самом финале Пилы-6

* Письмо Аманды - ключевой момент, имеющий глобальное значение для всех событий после Пилы 3/4.

*Тизер-слоган Пилы-6 на данный моменть "The final piece of the puzzle" (Последний кусочек головоломки"

* В итоге роль Керри в Пиле-4 окажется совершенно бессмысленной и не нужной (Хоффман и Аманда убрали её, скорее всего, без ведома Джона)

* В Пиле-6 есть несколько чрезвычайно информативных сцен с Амандой, в том числе открытие письма, в очередной раз переворачивающее события Пилы-3

* Тобин Белл в фильме получил экранного времени больше всего за все части франшизы

* Пила-6 начинается сразу же с финала Пилы-5, отвечая моментально на ряд некоторых вопросов. А что касается концовки Пилы-6, её и место развернувшихся действий, написали еще 3 года назад, но сейчас поменялись участвующие в ней персонажи.

* К концу Пилы-6 у зрителей сложиться полноценная и ясная картина причин, заставивших Хоффмана продолжать работать Пилой.

* Перед концовкой Пилы-6 будет несколько сюжетных поворотов. Авторы надеются удивить и не разочаровать поклонников франшизы концовкой.

* Ловушками восхищаются все, их подбирал Дэвид Хакл, есть ловушка где проливание крови приведет на следующий уровень игры.

* В центре Пилы-6 абсолютно новый персонаж. Он не сообщник, но у него были взаимоотношения с Джоном. Он, своего рода, опора для прошлого, настоящего и будущего.

* Пила-6 прольет свет на Перез, а так же расскажет о том, что Джон и Арт Бланк планировали до становления Джоном маньяком-убийцей.

* Было большое кол-во сцен вырезано из 4 и 5 частей, но в режиссерскую версию Пилы-6 эти сцены не попадут, потомучто режиссеры 4 и 5 частей отказались предоставлять материал для дальнейших частей франшизы, из-за того что им не дали вложить эти сцены в их фильмы.

* Смерть Страма будет иметь ключевое влияние на развитие событий в Пиле-6

* Продолжительность Пилы-6 сто минут.

* Все конструкции и ловушки уже построены и завершены.

* Съемки начались еще 30-ого числа в Торонто, создатели заверяют, что Пила-6 обернется незабываемым походом в кино

От Кевина Гроттерта:

"Когда я занимался монтажом Пилы-5, у меня не было никакой возможности повлиять на слоган "You Won't Believe the Ending". Сейчас же все находиться исключительно под моим контролем. И мы прошли треть пути в плане съемок Пилы-6. Таким образом первый трейлер появиться еще не очень скоро.

Что касается других режиссеров Пилы. то Даррен и Ван ушли в желании заниматься другими проектами. Никого не выгоняли, все сдавали пост добровольно. Мы любим всех трех предыдущих режиссеров.

В любом случае, режиссирование Пилы-6 для меня - это огромный опыт в кино. И надеюсь, что когда я посмотрю готовый фильм, у меня будет тот же заряд адреналина, который я получал при просмотре предыдущих.

Для меня было бы не интересным вообще не давать что-нибудь вкусное публики, правда разглашать особо много я не могу. За прошлые два дня мы закончили сцену, которой я с нетерпением ждал в течение многих месяцев, она является кульминационным моментом второго акта Пилы-4, и в очень определенный момент начинает акт-3.

Я изучил огромное количество материалов о создании фильма за эти две недели, и это была дикая поездка. 1-ый Помощник режиссера, Стив Вебб, был абсолютным спасителем, поскольку я впервые прохожу через весь этот сложный процесс, и благодаря Стиву и остальной части команды, у нас была удача.

Вчера вечером мы вошли в сверхурочное время в течение часа или два, но это было необходимо, полагая, что у нас были трюки, специальные эффекты, огонь, пули, видео воспроизведение, многократные камеры, блокирование комплекса, новые актеры, радикальные изменения освещения. Вы назовете это одной из самых мощных сцен франшизы, и мы стараемся активно конкурировать с остальными зрелищными моментами предыдущих частей.

Пока газетчики всего мира будут раздувать новости про самый крутой эпизод Пилы-6, отснятый уже на данный момент. Мы отдохнем в течении трех дней, так как вчерашняя затянувшаяся работа оказалась чрезвычайно утомительной. От отдыха отказался лишь Дэн Хеффнер, который будет работать на съемочной площадке все эти дни.

Этот фильм действительно развернется веером для зрителя, я обещаю! Я прекрасно знаю, что возникает в голове зрителей и поклонников франшизы, когда идет упоминание о "Пиле". И больше всего мне нравиться, что я и авторы сценария в Шестой Пиле подготовили нечто действительно особенное и оригинальное!"

GrekДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:15 | Сообщение # 70
Журналист
мне интерессно если это правда говорил Патрика Мелтон то можно его фразы рассмотреть:

*Тизер-слоган Пилы-6 на данный моменть "The final piece of the puzzle"(Последний кусочекголоволомки")

Я:(это может означать что последняя часть, если слоган он сам говорит(только смущает слово "пока")
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А что касается концовки Пилы-6, её и место развернувшихся действий, написали еще 3 года назад, но сейчас поменялись участвующие в ней персонажи.

Я:(если придуман 3 года назад то может это означать что придуман конец ПИЛЫ(франщизы), иначе если просто конец как бы они его придумали пропустив 2 части, просто персонажей поменяли)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вы что скажите дорогие друзья???? smile

Truth85Дата: Понедельник, 02/11/2009, 17:15 | Сообщение # 71
Агент
всё так и есть =)

I_amДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:15 | Сообщение # 72
Журналист
Блин, кажется это вернулось, как в прошлом году отыскивание инфы о новой части по крупинкам tongue Хотелось бы, чтобы эта часть стала самой оригинальной из всех (кроме первой) частей, ох как бы хотелось..

Сообщение отредактировал I_am - Вторник, 14/04/2009, 15:31

HoffmanДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:16 | Сообщение # 73
Следователь
Итак, комментарии М. Хоффмана:
Quote (Truth85)
Письмо Аманды - ключевой момент

я говорил, что письма это очень важно! хотя многие твердили, что там какая-то ерунда типа *ай-яй-яй, Амандочка, тебя копы преследуют....Спасайся кто может. Хоффман.*
Quote (Truth85)
Хоффман и Аманда убрали её, скорее всего, без ведома Джона

они были знакомы не только заочно! хотя 5-я часть очень сильно намекала нам на обратное, что Аманда с Хоффманорм никогда в живую не встречались... но встретились значит! biggrin
Quote (Truth85)
Тобин Белл в фильме получил экранного времени больше всего за все части франшизы

радует
Quote (Truth85)
полноценная и ясная картина причин, заставивших Хоффмана продолжать работать Пилой.

всегда был полностью убежден. что опасность разоблачения - это лажа. Должно быть что-то более весомое, более сильное для такого butcher
Quote (Truth85)
Перед концовкой Пилы-6 будет несколько сюжетных поворотов. Авторы надеются удивить и не разочаровать поклонников франшизы концовкой.

мы тоже надеемся удивиться и не разочароваться.

annder_sonnДата: Понедельник, 02/11/2009, 17:16 | Сообщение # 74
Свидетель
Quote (Truth85)
Truth85

А инфа про шестую часть у вас откуда? Дайте сслыку на источник пожалуйста.

Truth85Дата: Понедельник, 02/11/2009, 17:16 | Сообщение # 75
Агент
с другова форума, а оренинал хз откуда =) да эт неважно

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW VI » Пила 6 (Пила 6)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
мораторий на смертную казнь