Суббота, 04/02/2012, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW VI » Последняя глава (Последняя ли часть - шестая (?))
Последняя глава
ВедаДата: Вторник, 25/03/2008, 11:13 | Сообщение # 51
Коп
Статус: Offline
Quote (OVerKill)
а я буду ждать и надеяться, что будет и 7 часть пилы! в конце концов сюжет фильма может быть бессмертен и неувядающ, т.к. они сами толком не знают, что будет дальше. главное придумать как следует человеческий порок. а вообще зря джон умер так рано, без него пусто. я буду скучать....

тоГда придЁтся всё ноВых и НовыХ прЕЕмниКов пРиписывАть ДжонУ, а То кАк-тО не Тое...и ПравдА, емУ наДО было Ещё поЖитЬ немНого)) дЖеФф - гЕроЙ biggrin

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 11:32 | Сообщение # 52
Коп
Веда, да можно одного харизматичного приемника, например Хоффмана, вроде крутой мужик. Ему тоже историю забодяжить интересную, чтобы его идеи были понятны, и вполне всё будет прикольно. Главное с сюжетом чтобы было оригинально, чтобы не повторялось. Уже не надо ни "бегания по лабиринту от испытания к испытанию" ни "компанию запертых вместе людей". Пора уже пооригинальнее придумать, и побольше линий сводить вместе к финалу, совсем разные истории параллельно вести в фильме и к концу, чтобы все очень тесно связано и переплетено было, и в напряжении держало.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Йа Бох, мне Пох. И не IP мосх!

ВедаДата: Вторник, 25/03/2008, 11:33 | Сообщение # 53
Коп
Quote (Inferno)
а можно одного харизматичного приемника, например Хоффмана, вроде крутой мужик. Ему тоже историю забодяжить интересную, чтобы его идеи были понятны, и вполне всё будет прикольно. Главное с сюжетом чтобы было оригинально, чтобы не повторялось. Уже не надо ни "бегания по лабиринту от испытания к испытанию" ни "компанию запертых вместе людей". Пора уже пооригинальнее придумать, и побольше линий сводить вместе к финалу, совсем разные истории параллельно вести в фильме и к концу, чтобы все очень тесно связано и переплетено было, и в напряжении держало.

сОгласна)) тоЛько вОт хоффман мне не нрАвиТСя...

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 11:46 | Сообщение # 54
Коп
Веда, почему? Как персонаж, или как актёр чисто внешне? Ну, он хотя бы лучше Аманды будет. Ну смотря как его приподнесут в Пиле-5. Очень много должно быть посвящено тому, почему он стал приемником Джона и в чем и как сотрудничал, и имеет ли свои идеи. Аманда, например, просто убивала, не давая шанс. Странно, что в Пиле-3 на записях не женский голос, как в конце Пилы-2. А то получается, что записывал все Джон, а шансов на спасение не было. И еще Джон всегда любил наблюдать за тем, как идет игра, а в испытании с Кэрри его уж точно не было, да и в испытании Троя не особо понятно как тот, кто это устроил выбрался. Кэрри же спрашивала что-то, но в итоге ничего не ясно.

Надеюсь сюжет будет интересный и хороший, и Хоффмана там раскроют максимально.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

ВедаДата: Вторник, 25/03/2008, 14:33 | Сообщение # 55
Коп
Quote (Inferno)
Как персонаж, или как актёр чисто внешне?

ПерсоНаж его мне не нраВитсЯ. Как ЧелОвек В жизни - нЕ знАю, не зНакома))
АмаНда На этУ ролЬ бОльшЕ пОдхОдит)) ГовОрят, чтО Хоффман ПросТо Как бы ВосХищАлся дЖоНом и еГо раБотоЙ, ВоЗможНо оН пРосто Игрок, а Не ПриемНик..

SerebraДата: Вторник, 25/03/2008, 15:17 | Сообщение # 56
Стажёр
Quote (Веда)
АмаНда На этУ ролЬ бОльшЕ пОдхОдит))

Депрессивная наркоманка-истеричка не самый подходящий преемник, как мне кажется. Их характеры с Джоном в разных совершенно направлениях идут. Если она с ним столько времени провела, а в решающий момент так и не смогла понять в чем ее накалывают, то о чем говорить. blink

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 15:29 | Сообщение # 57
Коп
Веда, Да какая к чертям Аманда???? Она все игры делала тупо казнями! Она сволочь полнейшая! Из-за неё сдохла ВЫИГРАВШАЯ Линн, из-за неё сдохла ВЫИГРАВШАЯ Кэрри. Она ваще шизанутая на всю голову! biggrin Это не преемник, это бред в юбке.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

ВедаДата: Вторник, 25/03/2008, 15:49 | Сообщение # 58
Коп
Inferno, дА, Но оНа хОть кАкое То раЗноОбрАзиЕ прИносИт в ФиЛьм

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 15:55 | Сообщение # 59
Коп
Веда, её игры не по правилам. Разнообразие? Куча смертей выгравших участников - это не разнообразие, это глупо просто и не интересно уже. Она идею фильма превращает в кровавое месиво без смысла, всех только и кромсает... Правильно ей Мэтьюс орал "Тебе никогда не стать Пилой". Фальшифка она натуральная, наркоманка с жаждой убийства. Страсть к наркотикам заменилась на страсть к насилию!

Разнообразие в фильм вносят сюжетные повороты и развития линий, типа прошлого Джона, похождений Ригга, расследования Страмма, когда все указывает на Джилл и Ригга, всякие запутанные штучки, как с адвокатом в 4-ой части.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Сообщение отредактировал Inferno - Вторник, 25/03/2008, 15:57

ВедаДата: Вторник, 25/03/2008, 16:01 | Сообщение # 60
Коп
Quote (Inferno)
её игры не по правилам. Разнообразие? Куча смертей выгравших участников - это не разнообразие, это глупо просто и не интересно уже. Она идею фильма превращает в кровавое месиво без смысла, всех только и кромсает... Правильно ей Мэтьюс орал "Тебе никогда не стать Пилой". Фальшифка она натуральная, наркоманка с жаждой убийства. Страсть к наркотикам заменилась на страсть к насилию!

Разнообразие в фильм вносят сюжетные повороты и развития линий, типа прошлого Джона, похождений Ригга, расследования Страмма, когда все указывает на Джилл и Ригга, всякие запутанные штучки, как с адвокатом в 4-ой части.

да, Но я нЕ гоВорю пРо еЁ иГры, вООбщЕ я бЫ еЁ ещЁ остАвилА, тольКо бЕз еЁ иГр...

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 16:15 | Сообщение # 61
Коп
Веда, да куда оно денецо? Будет в флешбэках еще являцо народу. Врят ли Аманду уберут полностью в 5 и 6 частях. Даже если в пятой все будет без неё, то тем более обязательно всплывет в шестой. Как и Гордон. Эти двое еще полюбому будут, в флешбэках.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Сообщение отредактировал Inferno - Вторник, 25/03/2008, 16:15

D00MДата: Вторник, 25/03/2008, 17:03 | Сообщение # 62
Коп
Quote (Веда)
ВоЗможНо оН пРосто Игрок, а Не ПриемНик..

Никакой он не игрок. Хоффман с Джоном как минимум 3 года работает. Он был с Крамером задолго до Аманды. Джон один инфу не мог собирать, ну разве что Сессила. Посмотри в Пиле 3 сколько папок с досье лежит на рабочем столе Джона.

Сообщение отредактировал D00M - Вторник, 25/03/2008, 17:20

Truth85Дата: Вторник, 25/03/2008, 18:09 | Сообщение # 63
Агент
ещё интересный момент, узнать бы в кокой периуд Хофман допрашивал жену джона dry

agentДата: Вторник, 25/03/2008, 18:35 | Сообщение # 64
Die-hard SAW fan
Quote (Truth85)
ещё интересный момент, узнать бы в кокой периуд Хофман допрашивал жену джона

я думаю, что моменты с допросом Джил в 4 части, относятся к разным периодам времени

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 19:27 | Сообщение # 65
Коп
Quote (D00M)
Посмотри в Пиле 3 сколько папок с досье лежит на рабочем столе Джона.

Видать ими и займеться Хоффман в 5-6 частях cool

Quote (Truth85)
ещё интересный момент, узнать бы в кокой периуд Хофман допрашивал жену джона

До третьей части, скорее всего, после второй только все узнали кто ж такой Джон Крамер, хотя там Хоффмана и не было в фильме... но в основном всюду копалась именно Кэрри, с самого начала, она могла и с Хоффманом в паре работать.

Quote (D00M)
Никакой он не игрок. Хоффман с Джоном как минимум 3 года работает. Он был с Крамером задолго до Аманды. Джон один инфу не мог собирать, ну разве что Сессила. Посмотри в Пиле 3 сколько папок с досье лежит на рабочем столе Джона.

Вспомни Пилу-3, даже приемник обязан сыграть в игру! Последнее испытание, так сказать боевое крещение. Если выиграет - значит достойный приемник. Джон ведь испытвал Аманду в третьей части и она с треском провалилась, и еще Лин убила (СТЕРВА!!!) и получила своё... хотя я б её из многостволки растрелял biggrin в шею одну пульку это слишком мягко для такой ...

И если Хоффман был изначально, то почему его не было в первых двух частях? Почему в флешбэках всюду Аманда помогает Джону? Хотя, если он был до Аманды, то Джон мог попросить его временно уйти в тень, пока обучал Аманду и посылал организовывать игры... Но если Кэрри поднимал Хоффман, а в конце к ней перед смертью подошла Аманда - значит там все трое связаны. Конструкция и голос на записи - Джона, организовал все - Хоффман, а ключ бросила и наблюдала - Аманда.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

D00MДата: Вторник, 25/03/2008, 19:36 | Сообщение # 66
Коп
Quote (Inferno)
Видать ими и займеться Хоффман в 5-6 частях

Наверняка
Quote (Inferno)
Вспомни Пилу-3, даже приемник обязан сыграть в игру! Последнее испытание, так сказать боевое крещение. Если выиграет - значит достойный приемник.

В Пиле 4 можно сказать это на половину игра Хоффмана была, а на половину Джона. Потом видимо будет последнее испытание.
Quote (Inferno)
И если Хоффман был изначально, то почему его не было в первых двух частях?

Чтобы удивить в четвертой части
Quote (Inferno)
Почему в флешбэках всюду Аманда помогает Джону?

Думаю, специально скрывают в тени Хоффмана и кого-то еще
Quote (Inferno)
Хотя, если он был до Аманды, то Джон мог попросить его временно уйти в тень, пока обучал Аманду и посылал организовывать игры...

Или Хоффман только досье добывал
Quote (Inferno)
Но если Кэрри поднимал Хоффман, а в конце к ней перед смертью подошла Аманда - значит там все трое связаны. Конструкция и голос на записи - Джона, организовал все - Хоффман, а ключ бросила и наблюдала - Аманда.

Вообще голос Джона все портит. Получается: Джон промолчал, что типа это не испытание, а убийство и "притянул за уши" грехи Кэрри. Сделал так, как его попросили Хоффман/Аманда. Хотя я не помню где говорилось, вроде как Кэрри могла спастись, если бы не сняла замок - осталась бы просто висеть. wink

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 19:55 | Сообщение # 67
Коп
Quote (D00M)
Хотя я не помню где говорилось, вроде как Кэрри могла спастись, если бы не сняла замок - осталась бы просто висеть.

Да именно так, это относительно оценки самой конструкции. Ну если там особо мощные пружины - то они сами бы замок порвали (ну он там явно не из титановых сплавов) но вполне вероятно, что замок бы не дал разойтись и Кэрри могла дождаться прихода спецназа (хотя 3 дня ждать это ппц, + еще хз как бы врачии прибор отстегивали... ). Но какой-никакой а шанс точно был.

Кстати, относительно оценки конструкции "шлема" в испытании Аманды - ловушка бы не сработала и не разорвала бы рот, конструкция бредовая сама по себе, там механизм не так устроен. Ну думаю, про это уже 100 раз говорили)

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

D00MДата: Вторник, 25/03/2008, 20:20 | Сообщение # 68
Коп
Quote (Inferno)
Ну думаю, про это уже 100 раз говорили)

Не, я не слышал. Чего там бредового? Вроде может разорвать =)

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 22:07 | Сообщение # 69
Коп
D00M, ну просто специалисты изучив механизм сказали, что ловушка на основе медвежьего капкана и не способна навредить, как показано в фильме. Конструкция была безопасна. Просто нам преподносят так, что может челюсть разорвать. А вот мистер Хакл обещал реально опасные для актёров ловушки...

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

SerebraДата: Вторник, 25/03/2008, 22:41 | Сообщение # 70
Стажёр
Quote (Inferno)
А вот мистер Хакл обещал реально опасные для актёров ловушки...
ну это он загнул. кто же захочет так сниматься?

InfernoДата: Вторник, 25/03/2008, 23:19 | Сообщение # 71
Коп
Serebra, ну уже одну сконструировал, кстати, говорит будет куча медиков. Ну и видимо актер по сюжету выживает, иначе им еще хуже снимать это все будет

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

PilatДата: Четверг, 27/03/2008, 14:16 | Сообщение # 72
Стажёр
Quote (Inferno)
Как и Гордон. Эти двое еще полюбому будут, в флешбэках.

Гордон будет не во флеш-мать их-беках, а в реальном времени!!! Иначе он не нужен ваще!!!

Смерть стоит того, чтобы жить...
А любовь стоит того, чтобы ждать...

InfernoДата: Четверг, 27/03/2008, 14:21 | Сообщение # 73
Коп
Pilat, без ноги висеть как Мэтьюс? biggrin Он нужен полюбому. Хоть в флешбэках, хоть в сюжете, не важно. Но он жив.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

PilatДата: Четверг, 27/03/2008, 14:26 | Сообщение # 74
Стажёр
Quote (Inferno)
без ноги висеть как Мэтьюс?

Висеть без ноги он точно не будет, но себя ещё покажет!!!

Смерть стоит того, чтобы жить...
А любовь стоит того, чтобы ждать...

InfernoДата: Четверг, 27/03/2008, 16:29 | Сообщение # 75
Коп
Quote (Pilat)
Висеть без ноги он точно не будет, но себя ещё покажет!!!

Да он скорее мстить Джону будет, а не помогать.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW VI » Последняя глава (Последняя ли часть - шестая (?))
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
Ребят кто знает в каком файле сообщений Горячая тема