Суббота, 04/02/2012, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 61«123456061»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW V » Пила V (Досье, постеры...)
Пила V
Truth85Дата: Пятница, 21/12/2007, 22:41 | Сообщение # 51
Агент
Статус: Offline
ну Перис поидеи должна была умереть ток я так и не понил что вылитело из куклы? и поидеи это должен был сделать Хофман а не Джон потомучто джон не убийца, и вот тут тоже не понятно выходит, нужно знать как позакомились Джон и Хофман и в какхи интересах это было для Джона.

Джон кстати мог и не знать о Перисе и Страме, врятли он узнал тоже не понятно тогда откуда что Хофману и Риггу на помощ подвалют Перис и Страм, Хофман ему бы не сказал наверно о них =)

ну да Джон полюбому договаривался с Хофманом об этой игре что тот сядит на стул чтобы привлеч и запутать ещё сильнее Ригга cool

но тоже есть одна непонятная вещ с Артом ему что просто тупо Джон сказл приди на склад и тупо следи за ними =))???? и я не совсем понял что сделала эта кнопка в руках Арта если всё сложилась удачно там ?????

но если он действительно не знал о Перисе и Страме то Хофман их типа устранил а Рига пожелел и сказал убираца отсюда навсегда как я выше писал как вареант что с Ригом будет. Тогда и выходит что Хофман остался один, и думал что наконецто всё закончилось, а тут опа и касетка cry wacko happy

но тогда возникает вопрос какой был план (Б) у Джона на случий вот как раз если Ригг не пройдёт испытания???? по сюжету Джон не ращитывал убивать Ригга ну тоесть делать эту ситуацию где бы ему пришлось выбирать как всем между смертью и жизнью.
План (А) то понятен если Ригг прошёл испытания то былбы ХеппиЭнд но не для Джона мне кажется, он знал что он умрёт уже и смерился с этим даже если Джеф и не убил бы его болгаркой.

Сообщение отредактировал Truth85 - Пятница, 21/12/2007, 23:35

maxДата: Пятница, 21/12/2007, 23:33 | Сообщение # 52
Коп
Quote (Truth85)
Джон кстати мог и не знать о Перисе и Страме

НИ фига!!)) джон знал о них потому что он послание им оставил на касете с их именами это когды кукла выстрельнула..это кстати просто осколками ее в лицо задело от куклы и все biggrin

SAW 4EVER

Truth85Дата: Пятница, 21/12/2007, 23:36 | Сообщение # 53
Агент
а точно biggrin
но может обернуца так что это не он записывал =) а Хофман =))) кстати был уже опат =)) голос Аманды на касетке. cool

потомучто всё это делалось за 6 месяцев точнее в тичение 6 месяцев до этих событий и что уже тогда он знал что они приедут =)? да даже Хофман не мог знать wacko

корчое очень важный момент заключается с Джонам и Хофманом!!! что? зачем? и как и для чего? там они на пару работали может выясница =) как и с Амандой, но приемником он врятли будет и продолжать, всё не так просто wink !

Сообщение отредактировал Truth85 - Суббота, 22/12/2007, 00:03

maxДата: Суббота, 22/12/2007, 17:13 | Сообщение # 54
Коп
Quote (Truth85)
но может обернуца так что это не он записывал =) а Хофман

не это пила полюбасам)) я те отвечаю)
Quote (Truth85)
кстати был уже опат =)) голос Аманды на касетке.

это просто так не считай biggrin

SAW 4EVER

Truth85Дата: Суббота, 22/12/2007, 17:54 | Сообщение # 55
Агент
гыгы=)) там нету ничего просто так biggrin

Ok5Дата: Воскресенье, 23/12/2007, 13:15 | Сообщение # 56
Коп
Было бы хорошо, если Хоффман и с играющим в игру Пилы подружились и стали командой.

Типа:

Хоффман-Помоги мне Риг, да, я перед тобой виноват, но если мы хотим победить Пилу, нам надо быть командой.

З.Ы. Судя по всему Пила похител жену Хоффмана. 90%, что похител.

Сообщение отредактировал Ok5 - Воскресенье, 23/12/2007, 13:15

Truth85Дата: Воскресенье, 23/12/2007, 17:15 | Сообщение # 57
Агент
хм но он же сказал что не женат =)
а кукла типа дочки Джефа тока это не понятно как я писал об этом в обсуждении 4 чаксти wacko

Ok5Дата: Понедельник, 24/12/2007, 10:34 | Сообщение # 58
Коп
Тогда не похищали smile

З.Ы. Короче Хоффман сойдет с ума, возьмет бензапилу и пойдет всех разрезать!!!

Хоффман спокойный мужик, ему Пила скажет, что ему надо будет делать.

И вот тут до меня дошло. Можно предположить, что Хоффман только Пилу вытащил, а этих там оставил. То Пила говорит, ты типа молек иди за дочкой в том здание biggrin

Если нет, то моя любимая жена припосла для тебя сюрьприз и кровавую пилу cool

В целом, у Пилы нету карт, чтобы шантожировать Хоффмана. Только если откроется, что у него жена, тоже дочка. Типа, дочка Джефа это твоя дочка, помнишь как ты развлекался с одной дамой, так вот это жена Джефа.

Сообщение отредактировал Ok5 - Понедельник, 24/12/2007, 10:41

maxДата: Понедельник, 24/12/2007, 14:49 | Сообщение # 59
Коп
Quote (Ok5)
И вот тут до меня дошло. Можно предположить, что Хоффман только Пилу вытащил, а этих там оставил.

ДАА?? интересно как?? он же дверь закрыл где находилось тело пилы и Страм... воть теперь и Страму предстоит пройти игры...

Quote (Ok5)
В целом, у Пилы нету карт, чтобы шантожировать Хоффмана. Только если откроется, что у него жена, тоже дочка. Типа, дочка Джефа это твоя дочка, помнишь как ты развлекался с одной дамой, так вот это жена Джефа.

Так погодьте...ээ... а мужик который секесом занимался с Линн это кто был то?? wacko а?

SAW 4EVER

TuneeeZДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:54 | Сообщение # 60
Стажёр
Quote (Truth85)
но тоже есть одна непонятная вещ с Артом ему что просто тупо Джон сказл приди на склад и тупо следи за ними =))???? и я не совсем понял что сделала эта кнопка в руках Арта если всё сложилась удачно там ?????

Пульт, который держал в руках Арт, освободит их всех троих (или отключит механизмы смерти или непосредственно их освободит) как именно, я думаю, это не имеет большого значения.
Что мешает сделать Арту это сразу ? Очень просто - если нажмёт кнопку раньше, чем выйдет время - умрёт сам.
Что мешает ему тупо свалить из склада ? Возможно прибор на его шеи отслеживает его перемещение - шаг не туда - голова отвалится smile

Quote (Ok5)
Судя по всему Пила похител жену Хоффмана. 90%, что похител.

У Хоффмана НЕТ жены ! ! !

Quote (Ok5)
И вот тут до меня дошло. Можно предположить, что Хоффман только Пилу вытащил, а этих там оставил. То Пила говорит, ты типа молек иди за дочкой в том здание

Это невозможно, если ты не понимаешь почему - то ты непроходимо туп

Quote (Ok5)
Если нет, то моя любимая жена припосла для тебя сюрьприз и кровавую пилу

Его жена постоянно под присмотром...Как ни раз говорил Страм : упрятать её за решетку - проблема 5 минут
Всё её действия скованы. И наконец она просто напросто НЕ может быть Пилой...по ней видно что она на такое НЕ способна

Quote (Ok5)

Конструктор мастер по поиску таких карт...Их всегда можно найти
И никакой жены не надо

Quote (max)
Так погодьте...ээ... а мужик который секесом занимался с Линн это кто был то?? а?

99 % что это не Хоффманн...не пересматривал, но почти уверен, тот кекс был вроде смуглый и накаченный и рожа другая...у Хоффмана запоминающаяся спокойно-апатичная ко всему рожа - не перепутаешь

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

Truth85Дата: Понедельник, 24/12/2007, 17:55 | Сообщение # 61
Агент
чёта бредова както ок5 да и даже не понил тя =))
корчое вареант твой отпадает весь =-))

TuneeeZДата: Вторник, 25/12/2007, 00:22 | Сообщение # 62
Стажёр
Quote (Truth85)
корчое вареант твой отпадает весь =-))

воду льёшь походу...по себе людей не судят - если не понял ты, это не значит что не поймёт никто

хотелось бы увидеть почему это "бредова както"

Я всё вроде по полочкам как для детей расписал, не знаю что непонятного

Truth85Дата: Вторник, 25/12/2007, 06:02 | Сообщение # 63
Агент
ого я твой ответ пропустил =) ща прочитал всё =) всё окай. =)

с Артом всё понил. =)

а кексом там другой занимался. =)

Жены да нету и врятли выеснится что была по тем словам его , это 100 пудофф к дочке Джефа относится. dry

Quote (TuneeeZ)
Quote (Ok5)
И вот тут до меня дошло. Можно предположить, что Хоффман только Пилу вытащил, а этих там оставил. То Пила говорит, ты типа молек иди за дочкой в том здание

Это невозможно, если ты не понимаешь почему - то ты непроходимо туп

улыбнуло. happy
----------------------------------------------------------------

Про жену Джона ваще можно забыть она была против всего этого и с ней ничё не будет дальще каки щас, а вы всё ей чёт приписываете один грит что чтот подготовила камуто, другой очень подазрительная. =))

Quote (TuneeeZ)
Quote (Ok5)

Конструктор мастер по поиску таких карт...Их всегда можно найти
И никакой жены не надо

угу, тока уже впринципе всё найдено и ничё не нада искать осталось тока дождаться 24 Октября 2008 и узнаем =) вчём заключается испытания Хофмана но явно не жена не доч там biggrin

но фраза добила эта "В целом, у Пилы нету карт" ещё забавние воспренимается если ещё думать что Джон уже мёртв biggrin :D

Сообщение отредактировал Truth85 - Вторник, 25/12/2007, 06:07

GrekДата: Среда, 26/12/2007, 13:12 | Сообщение # 64
Журналист
http://www.horror-movies.ca/horror_10238.html fool

SAW not OVER. Saw have just Begun!

TuneeeZДата: Среда, 26/12/2007, 13:58 | Сообщение # 65
Стажёр
Пила Пять Синопсис

Джон Крамер мёртв,и это подтверждено, и на Хоффмана, который восхищаеться работой Джигсо, охотиться садисткий ученик (читаем ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ К), который нам не знаком сейчас, и захватывает (ловит, схватывает, как хотите) Хоффмана. Агент Перес, находящаяся в критическом состоянии, внезапно пропадает, и приходит в себя (просыпаеться), когда начинаеться новая работа (испытание) ученика (последователя) Конаструктора.

Перес узнает (ей было сказано), что у неё осталось определенное время жить без лечения (мед помощи) чтобы найти Хоффмана, который и является человеком, виновным в её госпитализации (имееться в виду то что нам показали в 4 части, то есть взрыв куклы, я так это понял). Выполняя своё задание, Перес противостоят ужасные страхи (фобии, ну что-то такое), которые она себя даже предсавить не может, которые включают встречу с её пропавшим партнёром Страмом, который так же пострадал от действий Хоффмана, но в другой, более ужасной манере.

Сообщение отредактировал TuneeeZ - Среда, 26/12/2007, 13:58

agentДата: Среда, 26/12/2007, 20:00 | Сообщение # 66
Die-hard SAW fan
Quote (Grek)
http://www.horror-movies.ca/horror_10238.html

тут же написано:
Lionsgate has announced that the release date for Saw 5 will be October 24. No real surprise there but it does beg the question of why not October 31? Maybe some big competition has already taken the spot. Pure speculation at this point but we do know that David Hackl is jumping on board to direct with a script written by the returning Patrick Melton and Marcus Dunstan. Now from the RottenTomatoes Forums ( shout out to Jen who writes for them and is a cool chick ) comes the supposed synopsis for the upcoming SAW 5 movie. FYI they source IMDB Pro so who knows if this is fact or fiction but the concept is plausible.

[..] Сейчас, на форуме RottenTomatoes предостовляется якобы синопсис на предстоящий SAW 5. FYI и источник ИБМД Pro не знает если это факт или вымысел, но концепция является правдоподобной .

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Truth85Дата: Среда, 26/12/2007, 21:40 | Сообщение # 67
Агент
так народ тут ода мысля просвистела, шо скажете? biggrin

если судить по тому что Джон сделал помошником себе Аманду после испытания тока, то как мы уже знаем что Хофман тоже помошник(но конечно не 100%, будет ясно тока в 5-6 части) то как Джон просто взял без испытания в напарники так сказать Хофмана?

Возможно в 5 или 6 части могут показать это испрытания после чего он стал с Джонам! Тоесть я хочу сказать что Хофман должен был испытываться поидеи. cool

Либо всётки он такойже как Зеп,Арт,ОБИ, но Арт проходил испытания и прошёл, и раньше на кадре нам показали гроб где в нутри Зеп, потверждению этаму показали гроб в 4 части в флешбеке , значитон тоже прошёл испытания, осталось тока непонятно что с ОБИ. =)

и вот как говорица на плёнке Хофман думал что всё кончилось и он вышел сухеньким из воду но не тут то было и Джон продумал этот момент чтобы не оставить его сухим. happy

Сообщение отредактировал Truth85 - Среда, 26/12/2007, 21:46

maxДата: Среда, 26/12/2007, 22:08 | Сообщение # 68
Коп
Quote (Truth85)
Тоесть я хочу сказать что Хофман должен был испытываться поидеи

ну в принципе да! поскольку все кого пила хотел оставить для своих дальйнейших выжили с первым испытанием...он им специально давал легкие испытания сначала))

это типа как затравчка и еще наверно чтобы они поняли с кем связались и что им предстоит))

SAW 4EVER

Truth85Дата: Среда, 26/12/2007, 23:30 | Сообщение # 69
Агент
max,
тип того да biggrin

вот кстати помните все этот кадр не вошедший и ещё нескалько.

этот кадр после всего когда он закрыл дверь с Страмом и вышел в 2-створчетые двери, и звонит ментам чтобы сказать вот я всё тут обноружел приезжайте.
также может быть что это кадр когда Хофман собрал всех на складе он звонит вот тока каму интересно =) и говорит что всё готово можно начинать игру и сам потом идёт содиться на стул!

Сообщение отредактировал Truth85 - Среда, 26/12/2007, 23:32

maxДата: Среда, 26/12/2007, 23:49 | Сообщение # 70
Коп
Truth85, видишь он весь мокрый и уставший это после уже игры в конце 4 части cool

Кстати ржач!!! помните в конце он закрыл дверь Страму и пошел!!
ТАк вот вы помните КАК он ШЕЛ?? biggrin biggrin как на гей параде меня этот момент удивил очень
этим кстати они тоже все испортили
он веляет задом минут 5 там ппц ваще ЖУТЬ!! это они не продумали очень тупо ИМХО

SAW 4EVER

Truth85Дата: Среда, 26/12/2007, 23:58 | Сообщение # 71
Агент
=)))))) ну я хз на жопу необращал виляет невиляет пох ваще =)))

ну раз потный уставший то тогда скорей всего да после всего , но может и не так всётки ,думаеш он не замучилсчя там всех похищать, таскать ? =)
и на этой фотке нету крови на нём! конечно ляп может но скорей всего это после

ОбывательДата: Четверг, 27/12/2007, 17:28 | Сообщение # 72
Агент
Quote (Truth85)
но скорей всего это после

Да я уверен что это случилось ПОСЛЕ!

Будет много крови...

Ok5Дата: Четверг, 27/12/2007, 19:59 | Сообщение # 73
Коп
Ляп кажется нашел. Помнится мне, что в 3 части дверь закрывается, где Пила. Аманда, жена и Джеф. А в 4 части полицмен спокойно туда заходит.

Не думаю, что дверь открылась.

maxДата: Четверг, 27/12/2007, 20:05 | Сообщение # 74
Коп
Ok5, дверь не открывается изнутри, а Страм вошел туда открыв дверь снаружи...

SAW 4EVER

Ok5Дата: Четверг, 27/12/2007, 20:09 | Сообщение # 75
Коп
Смотри.

Конец Пилы 3 таков, Джеф бошку Пиле отрезает, потом говорится, что он только знал где дочка. Джеф орет НЕЕЕЕТТ. И все двери закрываются. Но после 4 нам известно, что когда Джеф начал орать НЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!! к ниму заходит полицмен. Но дверь же закрылась, не совпало!!!

Не помню, чтобы полицмен открывал специально дверь. Он услышел крики и пошел на голос, тогда дверь не была закрыта и подходя к двери, дверь не была закрыта (Вроде бы).

Сообщение отредактировал Ok5 - Четверг, 27/12/2007, 20:11

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW V » Пила V (Досье, постеры...)
Страница 3 из 61«123456061»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
Сообщение успешно отправлено