Суббота, 04/02/2012, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 61«12346061»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW V » Пила V (Досье, постеры...)
Пила V
Truth85Дата: Среда, 05/12/2007, 23:54 | Сообщение # 26
Агент
Статус: Offline
если уже есть достойный сценарий который их устрайвает зачем тянуть до 2009 =)?

Quote (TuneeeZ)
сюжет важнее денег
наоборот как раз

угу но раз они грят что типа не так то что спорить =) они всеравно понимают что денег она им уже принесёт полюбому и стараются не засрать сюжет потомучто если он выдет не удачный то они понимают что нам он не понравится и может загадить всю пилу =)

Ok5Дата: Четверг, 06/12/2007, 09:47 | Сообщение # 27
Коп
Пила 5 выйдет в 2008 году, потому что считают многие, что если ждать 1 год, они потеряют зрителя, а зритель это деньги.

А Пила 4, собрала в США на 17 миллионов меньше, чем 3 часть, не значительно, но после 6, эти 17 миллионов превратятся в 50.

Сообщение отредактировал Ok5 - Четверг, 06/12/2007, 09:48

agentДата: Четверг, 06/12/2007, 12:48 | Сообщение # 28
Die-hard SAW fan
Перед началом и во время призаодства Пила-4, Бусман на раз давал подсказки о сюжете Пила-4, он намекал: "это будет и не приквел и не продолжение". Т.о. если сейчас внимательно понимать его слова, может что-то он расскажет про Пилу-5.

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

maxДата: Пятница, 07/12/2007, 20:30 | Сообщение # 29
Коп
Thursday, December 6, 2007

David Hackl Talks Saw V with B-D

With the announcement that Lionsgate will bring Saw V to theaters on October 24, 2008, we dropped in a call to our new director, David Hackl, to get a statement for you guys. "You have to realize that I am probably one of the biggest Saw fans out there," Hackl tells Bloody-Disgusting. "My team and I are the ones who have had the awesome task of designing and building the Saw traps since Saw II. So now I'm about to helm Saw V. I'm as psyched as anyone could be. You can let the fans know that they won't be let down or I will have let myself down. Jigsaw might be dead but that would never stop him and it certainly won't stop me. "...My work has just begun." " Watch for our regular coverage to begin as soon as casting is announced.

SAW 4EVER

Truth85Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:34 | Сообщение # 30
Агент
на русском бы и чтобы хорошо перевелось =))

maxДата: Суббота, 08/12/2007, 03:34 | Сообщение # 31
Коп
Нарооод! тока ща понял что концовка Пилы 4 (вскрытие) это не начало 5 это может быть даже и не начало ПИЛЫ 6
объясняю... biggrin это не начало 5 потому что если они сделают это началом тоды не будет истории с Ригом (продолжения) и со страмом и с дочкой...и ваще можна заканчивать))))
так что это полюбасам начало 6 или 7..

если они найдут тело пилы соответственно они найдут Рига страма дочку и т.д..
сами подумайте tongue

SAW 4EVER

Сообщение отредактировал max - Среда, 12/12/2007, 17:33

Truth85Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:35 | Сообщение # 32
Агент
тоесть ты хош скахать что существует промежуток между концовкой как Хофман закрывает дверь и вскрытием ? мне кажеца 3 часть не будут растягивать этими промежудками и паралейными играми =)

а история и так будет с Страмом , Ригом =) ну и Хофман там будт ломать голову чтож Джон ему приготовил и кстати то что там показали када он диктафон слушает показали не всё 100% =) Джон грит что тебя я оставил не без игры но нам же не сказили же, значит в 5 части должны сказть точнее дальше на касете Джон скажет что нада делать Хофману =)))

Quote (max)
если они найдут тело пилы соответственно они найдут Рига страма дочку и т.д..
сами подумайте

кто найдёт то ? =) там Хофман всё разрулил так что никто ничего незнает и токапотом уже сообщил что нашол мёртвого Джона Аманду Джефа ну и адваката походу =) а с Ригом и Страмом чтото сделал cool

maxДата: Суббота, 08/12/2007, 03:35 | Сообщение # 33
Коп
Quote (Truth85)
тоесть ты хош скахать что существует промежуток между концовкой как Хофман закрывает дверь и вскрытием ?

Да ИМХО 100% это начало 6 или 7 или конец 6 или 7, или 5

SAW 4EVER

Truth85Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:35 | Сообщение # 34
Агент
как вариант может они и обдумывали это но скорей всего не сделают

ShadingДата: Суббота, 08/12/2007, 03:35 | Сообщение # 35
Стажёр
Quote (chih)
http://smages.com/1f/8b/1f8b62bf379419250911eaf31411072e.jpg.htm

Сразу видно,что это не Тобин а типа манекен. И при смерти щетины у Джона не было. И шея не да такой уж степени распилина была в 3-ей части.

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

Сообщение отредактировал Shading - Воскресенье, 16/12/2007, 18:30

Truth85Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:35 | Сообщение # 36
Агент
вырасла пока везли=)

maxДата: Суббота, 08/12/2007, 03:35 | Сообщение # 37
Коп
Quote (Truth85)
вырасла пока везли=)

вот ИМЕННО!! я же говорил что есть промежуток очень большой, между разрезанием и смертью. прошло много времени и поэтому в сцене с разрезанием вы увидели щетину и разрезанное горло
1 разрезанное горло начало гнить поэтому оно стало больше
2 как мне известно даже после смерти некоторые процессы в организме продолжают недолго свою работу

вот это первое доказательсво того что есть промежуток между разрезанием и смертью Пилы...

SAW 4EVER

Truth85Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:36 | Сообщение # 38
Агент
макс былобы круто если ты не ошибся cool

но мне кажется это ляп или такпросто сделали =) а нащёт того что я сказл что выросли я просто шутканул =)

ам ну вобщето горло и было же разрезано или он болгаркой погладил его просто =) на скока помню там не показывается глубина пореза в 3 части

а нащёт что после смерти может ещё чтото фунционировать спорить не буду незнаю просто может и вырасла щитина но поидеи немагла если всётки был промежуток невесь же этотпромежутот эти ограны работали =))))

ShadingДата: Суббота, 08/12/2007, 03:36 | Сообщение # 39
Стажёр
Quote (Truth85)
но мне кажется это ляп или такпросто сделали =) а нащёт того что я сказл что выросли я просто шутканул =)
ам ну вобщето горло и было же разрезано или он болгаркой погладил его просто =) на скока помню там не показывается глубина пореза в 3 части
а нащёт что после смерти может ещё чтото фунционировать спорить не буду незнаю просто может и вырасла щитина но поидеи немагла если всётки был промежуток невесь же этотпромежутот эти ограны работали =))))

Посмотри 3-ю часть, и ты увидишь что порез не глубокий. А когда он уже был в морге, ему почти будто бы голову не отрезали.

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

Truth85Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:36 | Сообщение # 40
Агент
Quote (Shading)
Посмотри 3-ю часть, и ты увидишь что порез не глубокий. А когда он уже был в морге, ему почти будто бы голову не отрезали.

ща гляну новот пока точто помню то там онже лежал не ровно как в 4 части а с преподнятой спинкой тоесть кабы порез нераскрыт а стянут =) ну щакороче гляну 3 часть happy

Truth85Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:36 | Сообщение # 41
Агент
глянул ща порез ну да не настока глубокий как в 4 части показали но и не так чтобы прям что вот щас голова отвалится может конечно и сгнил если есть промежуток времени но мне кажется просто разорвался дальше покат ам везли и так далия =)

Ok5Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:36 | Сообщение # 42
Коп
Quote (max)
вот ИМЕННО!! я же говорил что есть промежуток очень большой, между разрезанием и смертью. прошло много времени и поэтому в сцене с разрезанием вы увидели щетину и разрезанное горло
1 разрезанное горло начало гнить поэтому оно стало больше
2 как мне известно даже после смерти некоторые процессы в организме продолжают недолго свою работу
вот это первое доказательсво того что есть промежуток между разрезанием и смертью Пилы...

Волосы и ногти растут даже после смерти, всегда и никогда не прекращают рости.

agentДата: Суббота, 08/12/2007, 03:36 | Сообщение # 43
Die-hard SAW fan
Quote (Ok5)

что-то я сильно сомневаюсь. Источник?

ps. Вот я нашел, что биологическая или истинная смерть наступает сразу после клинической которая представляет собой необратимое прекращение физиологических процессов в клетках и тканях.

благодаря каким процесам, будут рости ногти и волосы, если физиологические процессы в клетках и тканях на тот момент прекращены?

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

ОбывательДата: Суббота, 08/12/2007, 03:37 | Сообщение # 44
Агент
Quote (agent)
что-то я сильно сомневаюсь. Источник?

На самом деле, это не более чем оптическая иллюзия. После смерти человеческое тело теряет много жидкости, кожа стягивается и создает такой болезненный и страшный эффект.
источник вот:
http://www.point.ru/science/2007/01/22/3613/2

Будет много крови...

maxДата: Суббота, 08/12/2007, 03:37 | Сообщение # 45
Коп
Quote (Truth85)

шутканул ты здорова))) так что теперь мне стало понятно все
и моя версия тока еще больше подтвердилась biggrin

Quote (Truth85)
макс былобы круто если ты не ошибся

надеюсь это так

Quote (Ok5)

вот видите это и есть доказательством того что есть промежуток ...я же говорил

Quote (Обыватель)
На самом деле, это не более чем оптическая иллюзия. После смерти человеческое тело теряет много жидкости, кожа стягивается и создает такой болезненный и страшный эффект.

да какая нахрен разница!!! все равно мы не говоим о промежутке в 10 лет!!!

мы говорим о промежутке в несколько дней за это время полюбасам у него выросла щетина и т.д

Quote (agent)
И ждал Ригса.

ты меня просто убиваешь этой фразой biggrin :D не Ригс а Ригг biggrin

Quote (agent)
благодаря каким процесам, будут рости ногти и волосы, если физиологические процессы в клетках и тканях на тот момент прекращены?

ладно блин если вас эта щетина смущает тогда уберем ее и оставим вопрос о гниении глотки для того чтобы она сгнила так сильно нуна много времени как раз в это время можно уместить 5 часть))))

SAW 4EVER

Сообщение отредактировал max - Вторник, 18/12/2007, 15:30

Truth85Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:37 | Сообщение # 46
Агент
max,
пересматривал щас концовку нада было кое чё проверить и досмотрел до конца и кое чё сообразил против твоей идеи что тип вскрытие не 5 часть, и про Рига. =)
а шо вот делать с Страмом и Перис хз. =))

вобщем суть в том что во всех частях когда говорилась что Игра окончина то сюжет заканчивался на этом, кстати это может ещё и отнестись к Гордану что доказывет что его и не вернут =) тока если в флешбеках до первой части как Джон у Гордана был и так далия по этой теме. smile

и как мы знаем что сценаристы не делают Штампы и возвращения Гордана как возвратили Метьюса былобы уже не интересно и заметте что НИКТО НЕ ГОВОРИЛ МЕТЬЮСУ ЧТО ИГРА ОКОНЧИНА, biggrin
а Адаму и Гордану это сказали =) но так и не показали конечно куда Делся Гордан и тока оставили нам на догадки уполз он кудато или его там мочканули =)) тока правда кто вот Аманда?

с Риггом такаяже ситуация (тока вот бы ещё узнать на сколько он сильно ранен его же осколками льда офигачило мож он там скончается dry ) ему Хофман сказл ЧТО ИГРА ОКОНЧИНА.
тоесть МАКС я хочу сказать что он своё испытания отыспытывал и наверно поскоку Джона уже нету в живых то Хофман мог его отпустить и типа аля убирайся из этого города чтобы я тебя никад не видел с женой тут тип того. =)))
и опять возращаемся к штампам то повторной игры с Ригом не будет.=)

должны просто показать либо он кони двинул либа свалил либо конечно будет учавствовать дальше но в какой роли вот я пока не представляю но шанс на это маленький мне кажется , не пойдут сценаристы на это. sad

и вот остались тока непонятки что будет с Страмом и поидеи его же должна будет искать Перис, ну и наши все остающиеся вопросы на которые мы должны получить ответы в флешбеках + новые флешбеки о жизни Джона наверно или ешё какието.

а вот всётки какой сюжет будет у 5 части фиг знает будет ли делаться упор на чтото или будет из одних флешбекоф и ответов на вопросов состоять. wacko
Игрой с Хофманом и Страмом +возможно Перис не отделаются они =))

кстати опятьже с какой стати будет играть в игру Хофман? значит зарания Джон ему чтото приготовил и он опять останится без выбора и должен делать как Джон сказал, но опять аля штамп cool

Кошмар одни загадки cry хочу быстрее 5 и 6 часть happy

Сообщение отредактировал Truth85 - Четверг, 20/12/2007, 03:26

TuneeeZДата: Суббота, 08/12/2007, 03:37 | Сообщение # 47
Стажёр
Truth85, блин тебя невозможно читать ! ! ! если знаки препинания не можешь ставить, то ПЛИЗЗЗЗЗЗ делай много маленьких предложений, тебя без пол литра не разберешь ! ! !

По поводу фраз "Игра Окончена"

Это сказала Аманда Метьюсу во второй части

Это сказал Хоффман Риггу в четвертой, так что не надо cool

Чо палишь ??? Сэмки есть ?!

Truth85Дата: Суббота, 08/12/2007, 03:37 | Сообщение # 48
Агент
пытаюсь ставить и разделять =))) фу не знаю понятно после не большой редактировки biggrin

такс поехали =)

Пила 1 "Игра Окончена"
Аманда прошла испытания но потом кукла не сказала что "Игра Окончена".

Пила 2 "Игра Окончена"
Джон опять в какой то мери испытывает Аманду.

Пила 3 "Игра Окончена"
Джон опять испытывал Аманду и как выясняется она провалила эту игру и Джон говорит когда Аманада уже упала на пол "Игра Окончена".

в итоге Аманда испытывалась 3 раза и всётаки проиграла эту игру Джона "Игра Окончена".

Пила 1 "Игра Окончена"
Адам мёрт, большой % что Гордан тоже поскольку он всё же не выполнил игру Джона и не убил Адама а всеголиш ранил, поэтаму "Игра Окончена".

Пила 2 "Игра Окончена"
ИМХО говорилось не Метьюсу что "Игра Окончена" поэтаму он был дальше по сюжету happy

Пила 2-3-4 "Игра Окончена"
исходя из того что после как Джон спас Метьюса опятьже в какойто мери Джон испытал Метьюса заставил 6 месяцев проторчать в кануре с сломаной нагой и есть всякое дерьмо и Метьюсу это удалось сделать а его смерть была в руках Рига жалко бедалагу стока он намучался =(

в итоге 2 раза Метьюсу пришлось пройти испытания скорей всего даже 3 он смог сломать себе ногу и снять кондалы но Дурачёк Ригг не дал ему выжать, в итоге можно догадаться что "Игра окончена" biggrin

Пила 4 "Игра Окончена"
Риггу тоже сказали игра окончена поидеи его больше не должно быть НО это сказал не Джон не Аманда поскольку они мертвы тут всё должно зависить от Хофмана врятли он ещё раз будет играть сним, будет штампом должны както избавится от него или както сделать так чтобы у него бала не выжная роль в фильме лучшебы он скончался там, меньше вопросов бы осталось и быстреебы сделали конец всей Пилы =)))

Quote (TuneeeZ)
Это сказала Аманда Метьюсу во второй части

там она сказала так что после смерти Джона я продолжу его дело и ты мой первый подопатный кролик так сказать =) и потом уже сказала что игра окончина, но я думаю это было сказано не Метьюсу именно, а какбы про все события что были до этого.
Ну и подтверждению этаму все теже слова что ты мой первый объект ну и начало 3 части фильма оноже концовка 2 части по сюжету,и дальше в 3 части в флешбеке в 2 часть по сюжету Джон(подсказка) говорит что он простил её за её ошибки что она оставила Метьюса там умирать и уже полный ответ даётся в 4 части когда показали метьюса и показали что произашло после того как Аманда его там оставила тобиш прощения Джона он спс его и простил Аманду. cool
После чего прошло 6 месяцев до сюжентых событий 3 и 4 части happy

Quote (TuneeeZ)
Это сказал Хоффман Риггу в четвертой, так что не надо

ну я об этам и говорю =)

тока в случаи с Ригом ему сказал Хофман а не Аманда или Джон, и если Хофман не продолжитель Джона а такойже учасник как Зеп или Арт то как я написал что он может его отпустить ведь кроми Хомана нету никого уже теперь и делать с ним игру я думаю Хофман не собирается, если тока он похитет жену например и заставит чтото делать =)) тока вопрос зачем ? wacko

ксати как вареант но думаю сценаристы уже его рассматривали и не очень убедил их я думаю, потому что аля штамп уже будет =))))

в фильме уже есть ШТАМП то что несколько раз использовали фишку с завербованием (Зеп,Арт,Хофман) и видеть ещё Штампы очень не хочется cry

Сообщение отредактировал Truth85 - Четверг, 20/12/2007, 04:49

Truth85Дата: Пятница, 21/12/2007, 00:01 | Сообщение # 49
Агент
во тут самое место!

а ваще мне больше хочется чтобы 5 пила была из одних флешбекоф с ответами и новыми флешбеками и почти без мячса, а то уже будет не интересно, будет складываться ощущения что Джон там лет 10 готовился ко всемуи делал за это время ловушки =))) да и Джона самого уже нету и 5 и 6 часть без него уже будет нето надавсётки на 6 делать конец! happy

maxДата: Пятница, 21/12/2007, 21:06 | Сообщение # 50
Коп
Короче.. еще одно доказатеьство что между вскрытием и смертью есть пила 5 целая ну тоесть промежуток... короче посмотрел еще раз и выяснил что
в начале (вскрытитие) Пила на кассете говорит ты там детектив если так то похоже ВЫ ОСТАЛИСЬ ОДНИ...
Значит получается что страм и перез и ригг мертвы, поскольку я так понима. ч то он имел ввиду под словом "один" в смысле окружении всех остальных со своей работы

и еще коды РИГГ первый раз увидел на кассете метьюсса и хофманна
Пила ему прям так и сказал: видите офицер Хоффман и Метьюсс тира там...тоесть Пила знал что Хоффманн полезет на стул...тоесть было заранеее все обговоренно...

SAW 4EVER

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW V » Пила V (Досье, постеры...)
Страница 2 из 61«12346061»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭЛЕКТРОСЧЕТЧИКОВ