Суббота, 04/02/2012, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: agent 
Форум » SAW Movie & Video Game » SAW V » Основные выводы Saw V (impressions...)
Основные выводы Saw V
Truth85Дата: Вторник, 11/11/2008, 13:37 | Сообщение # 51
Агент
Статус: Offline
ну Хофман наверника не думал тогда бо этом что Крамер узнает кто это сдлает =) были все мысли отом как Сета мачкануть butcher
кстати Крамер уже начил за ним наблюдать когда тот начил нажираться =) уже тогда приметел его зачемто наверно =)
ну и узрел что тот саружает лавушку по ночам наверно для сета =)))

Сообщение отредактировал Truth85 - Вторник, 11/11/2008, 13:39

hysteriaДата: Вторник, 11/11/2008, 13:39 | Сообщение # 52
Криминалист
Quote (Truth85)
ну Хофман наверника не думал тогда бо этом что Крамер узнает кто это сдлает =)

зато думал о том, как бы это сделать так, чтоб его не заподозрили)) т.е. было время и подумать о том, что сам потом попадет в ловушку happy
Quote (Truth85)
уже тогда приметел его зачемто наверно =)

по-моему он просто хотел казнить всех копов biggrin biggrin

Самое страшное - увидеть внутри себя пустоту ©

Truth85Дата: Вторник, 11/11/2008, 13:52 | Сообщение # 53
Агент
вобщем чото лаханулся он bangin

Quote (hysteria)
по-моему он просто хотел казнить всех копов

ну он тока на Тапа напал )))) остальные делали сами выбр,Кери Аманда мачканула,а с Ригом играл уже Хофман, но выбр был всеравно ток он не сообразил как и Страм.
а вот с Метьюсом двоякая ситуация.=) но тож у него был выбр изначально, да и потом мог раньше выстрелить в дверь и Риг бы невошёл туда и всё обошлось бы.

если учитывать что Крамер предугадывал, то он знал что он несправица, тока какаова была оснавная цель тогда в игре с Метьюсом=) ну понятно что завлеч в сартир и приковать его=)
для Рига выходит тогда =)

Кукла_ПилыДата: Среда, 12/11/2008, 01:58 | Сообщение # 54
Ученик академии
не знаю обсуждали ли это тут, но я позволю себе ещё раз поднять этот вопрос - как Джон мог знать, что Страмм будет дальше проходить ловушку, что его Джефф не пристрелит и оставить для него кассету? а где остальные послания для Джеффа?

вообщем вывод таков - типа Джон всё предугадывал и просчитывал 2, 3 шага вперёд всегда, в том-то и неувязочка, я люблю фильмы, где сценаристы допускают как бы играя по правилам - погрешности от непредсказуемости человечеких поступков. В Пиле же гибнут все...(((

agentДата: Среда, 12/11/2008, 02:35 | Сообщение # 55
Die-hard SAW fan
в этом моменте конкретная нестыковка. Джон записал для Джефа длиннющую кассету, значит "просчитал", что Джеф останется жив. Он бац и умер. Где хваленая проницательность Джона?

вы меня не помните, но я вас превосходно помню

Truth85Дата: Среда, 12/11/2008, 10:22 | Сообщение # 56
Агент
ну к 3\4\5 частти Крамер и остальные подготавливались 6 месяцев =)))))

Джон предугадал =)
у Джефа был 1 патрон всего =) , а вот нащёт Аманденого писталета хз =)
он предугадал что СТрам мачканёт его ну там даж объяснять ненада =)
ну а дальше онже будет обыскивать комнату ,а там фосфарам намазана стена где потайная дверь,и там на тот самый случий весит диктафон для Страма.

Впринципе для Джефа и недолжно было быть касет и всего остального, он знал что он несправиться и убёт его =), там было ращитано на то чтобы Хофману было алеби =) а Джеф был обречён biggrin

ну а чо есть же случайности =) Судья например ещёж были случайности =)

вся цепочка была продумана ещё зарания, точнее предугадана а вот конечно погрешностей, можно было и добавить побольше. wink

Кукла_ПилыДата: Среда, 12/11/2008, 12:31 | Сообщение # 57
Ученик академии
ну как же это так, а если бы из-за случайности Джеф пристрелил Страма раньше? вот это было бы круто. если бы например Страм проходил испытания из-за Джефа и слушал записи в телеке, сделанные с именем Джефф, вот это было бы правдоподобно и круто. А так всё сглаженно happy Джона вообще не мог знать приедет ли Страм в тот Гидеон, могла приехать и Перез и кто угодно))))))) А вообще мне не понравился момент, с этим water-box, потому что не было записи никакой, куклы)))))))) как будто влейка какая-то а не испытания... в тизере прикольно - Страмм просыпается как будто бы от слов Джона - hello !:)))) happy

Truth85Дата: Среда, 12/11/2008, 13:42 | Сообщение # 58
Агент
а мне трелер не порадовал какраз =))) в фильме она лучше выглядет. happy

ну там не может быть случайности =) ток вот писталет этот Аманды не вписываеться=)))) но мож в нём тоже патроны закончились =) было ткоа 2 иль скока она там выстрелила ,вобщем по смыслу там пулек потом оказываеться Нэма =) а Страм этого незнал же =)

ну в той лавушке Cтрам должен был здохнуть =) ну а фильм то нада было както времянем заполнять и както привязывать флешбеки чтобы нам показать а нетак нистого нессего не втему флешбек=)) вот и сделали так=)

также можно былобы и непоказывать ваще момент с Метьюсом и нагой а тупа заперли его и всё конец фильма а потом показалибы в 4 и всё=) в итоге на что он нужен был =) теость разнообразили =)

и всеравно со страмам лавушка клёвая она на смекалку\сообразительнось!

но он должен был здохнуть! но и Шанс был =) ну и он допетрил =)
на что Хофман наверника не ращитывал, и врятли он ручку оставил мне кажеца он незнал о ней, писталет был в руке фонарь тамже телефон в кормане рубашки поидеи должен был быть =) может както так, хотя обычно ручка в кормане рубашке =))) а если Хоф намутил с ручкой тогда непонятно его удивление , выходит опять на камеру для зрителя wacko
а так бы получалось что О ручке мог ткоа Джон предугадать =) он знал что у таких людей должна она быть =)

а с Перез =) ну вот тут мож визение крамеру =) или тоже какойто свой ращёт имееца =) ну или тупа был ращёт на плёнку=) онаж для неё была =) она и полезла.

Сообщение отредактировал Truth85 - Среда, 12/11/2008, 13:48

Truth85Дата: Среда, 12/11/2008, 14:26 | Сообщение # 59
Агент
http://www.youtube.com/watch?v=43xq4AdST04&feature=related

joe_salemДата: Среда, 12/11/2008, 15:42 | Сообщение # 60
Коп
Quote (agent)
в этом моменте конкретная нестыковка. Джон записал для Джефа длиннющую кассету, значит "просчитал", что Джеф останется жив. Он бац и умер. Где хваленая проницательность Джона?

я уже писал в первых постах свое мнение о том, что кассета, предназначенная Джеффу - раздражитель, способ вызвать у отца ярость; Человеку, потерявшему в считанные часы все идеалы, стремления и ценности, сообщают что еще и дочь в опасности. Эмоциональный человек предсказуем. Джефф был обречен wink

The Bible's blind, the Torah's deaf, the Koran is mute
If you burned them all together you'd be close to the truth...

Truth85Дата: Среда, 12/11/2008, 15:45 | Сообщение # 61
Агент
joe_salem,
beer

joe_salemДата: Среда, 12/11/2008, 15:54 | Сообщение # 62
Коп
Кукла_Пилы, Сообщение #1-4
Quote (Кукла_Пилы)
ну как же это так, а если бы из-за случайности Джеф пристрелил Страма раньше?

Стамм - агент ФБР, Джефф - отец "на нервах"

joe_salemДата: Среда, 12/11/2008, 15:56 | Сообщение # 63
Коп
Truth85, hello
война смайлов??? dwarf admin

Truth85Дата: Среда, 12/11/2008, 16:25 | Сообщение # 64
Агент
bye ,
no

joe_salemДата: Среда, 12/11/2008, 17:48 | Сообщение # 65
Коп
drool ,
yes

Кукла_ПилыДата: Четверг, 13/11/2008, 00:44 | Сообщение # 66
Ученик академии
Quote (joe_salem)
Стамм - агент ФБР, Джефф - отец "на нервах"

жизнь - непредсказуемая штука)))))
предсказуемы могут быть только люди))) happy

joe_salemДата: Четверг, 13/11/2008, 08:32 | Сообщение # 67
Коп
Quote (Кукла_Пилы)
жизнь - непредсказуемая штука))))) предсказуемы могут быть только люди)))

yes yes yes

Truth85Дата: Четверг, 13/11/2008, 10:31 | Сообщение # 68
Агент
clap

deadAestheticsДата: Четверг, 13/11/2008, 14:24 | Сообщение # 69
Ученик академии
Truth85, не ну я тож в восторге от смайлов, в особенности от новых)) но млин реально не в тему)) biggrin давайте убивайте меня..уже готова... dry

НУ-КА СИДЕТЬ!!!ПУСТЫЕ, САМОДОВОЛЬНЫЕ,ЖАЛКИЕ СУЩЕСТВА...ПУСТЬ ЭТО НАПОМНИТ ВАМ, ОТЧЕГО ПРЕЖДЕ ВЫ ТАК БОЯЛИСЬ ТЕМНОТЫ!

Кукла_ПилыДата: Четверг, 13/11/2008, 14:55 | Сообщение # 70
Ученик академии
я бы хотел, чтобы 6-я часть началась и была в ключе первой, то есть чтобы присутствовал наш любимый туалет, Хоффман проснулся заточённый как и Адам когда-то в непонятке что и как))) вообщем тогда бы меня это всё повергло в шок!))))
или хотя бы закончилась на том, что кого-то приволокли в тот туалет, насколько я понимаю то секретное место ещё никто из свата и фбр не нашёл))))))))))))))))))))))

Truth85Дата: Четверг, 13/11/2008, 15:00 | Сообщение # 71
Агент
ну в 5 почти показали сартир =)))))))) дверь эта была толи перед какраз сбоку той двери куда зашёл страм и Хофман ,толи там ешё перед сартиром поворот и там эта дверь уже с глаз боксам.

непонятно дисих пор чо и как мне там =) и с эриксаном ещё он же тож туда же припёрся но вошёл где входил Зеп

Сообщение отредактировал Truth85 - Четверг, 13/11/2008, 15:00

joe_salemДата: Четверг, 13/11/2008, 16:24 | Сообщение # 72
Коп
Quote (Truth85)
непонятно дисих пор чо и как мне там =) и с эриксаном ещё он же тож туда же припёрся но вошёл где входил Зеп

Мне кажеться, что это разные места wink

Truth85Дата: Четверг, 13/11/2008, 16:34 | Сообщение # 73
Агент
не angry

домик из 2 части и уже в 5 обставленный с подвалом входящий в тунели с сартиром, рядам с входом где заходил Зеп ,сперва они там вдоль 2 плотных домиков пробижали а потом гдето проход в тунели к сартиру и той комнатой смерти СТрама=)))

joe_salemДата: Четверг, 13/11/2008, 17:05 | Сообщение # 74
Коп
Quote (Truth85)
домик из 2 части и уже в 5 обставленный с подвалом входящий в тунели с сартиром, рядам с входом где заходил Зеп ,сперва они там вдоль 2 плотных домиков пробижали а потом гдето проход в тунели к сартиру и той комнатой смерти СТрама=)))

возможно, надо пересмотреть - хотя если сценаристам надо будет что-то подкорректировать они могут сделать все что угодно smile
но идея с повторяющими локациями мне нравиться wink

Кукла_ПилыДата: Пятница, 14/11/2008, 09:58 | Сообщение # 75
Ученик академии
настораживает то, что во второй части уже создали такую концовку с туалетом этим, поэтому вряд ли в 6й будет повторение, хотя очень бы хотелось, и чтобы всем заправлял Гордон))) ну если не Гордон то пусть кто-то другой, не Хоффман уж точно, не импонирует мне этот персонаж. А всё потому что в самом начале его и не планировали, а допридумали уже походу, чтобы денег больше срубить на показах продолжения....

Форум » SAW Movie & Video Game » SAW V » Основные выводы Saw V (impressions...)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru
сообщения Обычная тема