Суббота, 04/02/2012, 07:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Форум | Регистрация | Вход

Официальный
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 702«1234701702»
Модератор форума: agent 
Форум » Off Topic » About all » Флуд (Здесь (и только здесь!) можно флудить)
Флуд
SUPERICEMANДата: Суббота, 19/04/2008, 22:09 | Сообщение # 26
Следователь
Статус: Offline
Shading,

Опять мои вопросы не замечают sad

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

ShadingДата: Суббота, 19/04/2008, 22:12 | Сообщение # 27
Стажёр
Quote (SUPERICEMAN)
И чего он хорошего сказал.???

Quote (SUPERICEMAN)
А че так???

ОЙ ИЗВИНИ((
Да он позитивно настроен. Я не стал затрагивать форум, потому-что думал что он сам заговорит. Тем более мы с ним не хуже общаемся,чем с вами,и я не хотл ссорится.

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

SUPERICEMANДата: Суббота, 19/04/2008, 22:15 | Сообщение # 28
Следователь
Quote (Shading)
ОЙ ИЗВИНИ((

Я не прощаю такого biggrin biggrin

Quote (Shading)
Тем более мы с ним не хуже общаемся,чем с вами,и я не хотл ссорится.

Мы с ним тоже хорошо общались, но после того......я его удалил из своих друзей. Даа он я думаю ни особо и растроен, так что .......

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

ShadingДата: Суббота, 19/04/2008, 22:16 | Сообщение # 29
Стажёр
SUPERICEMAN, я попробую это выяснить!!

Хоть у меня в статусе написано что я Offline, но на самом деле я Online. Просто пока вхожу сюда под скрытым пользователем.

InfernoДата: Суббота, 19/04/2008, 22:19 | Сообщение # 30
Коп
Shading, мне тут как-то Du Hast и From the Cradle to Enslave на аккустике наигрывали biggrin biggrin biggrin Это зрелище было))) На аккустике хорошо русский рок типа Шевчука и Бутусова играть, я вот гитаристам таким в переходах всегда заказываю сыграть "Восьмиклассницу" В. Цоя happy Тащусь от песенки)

Shading, Вообще лучше если серьезное решение, то взять электро подешевле. Но сразу с электрухи начинать, и комбика ватт в 30 всего где-то. Так как совершенно разные ощущения от аккустики и электро. Умея на электро - на аккустике ты сыграешь как нех делать и потрясающе круто, причем всегда даже в полусонном состоянии. А вот умея на аккустике - на электро будешь адаптироваться долго, и к звучанию самому (там ж звук из комбика а не от струн) и к весу гитары, и к положению (дизайн у особо красивых электрогитар довольно нестандартный бывает). В общем с аккустики редко слезают на электро, либо бросают, либо так в пределах Русского Рока и остаются. А кто начинает с электро - те всегда и в группах лабают и вообще продвигаются очень далеко в плане искусства. Электруха даже дешевая (за 3000-3500 р) с комбом 30 ватт дает очень большой стимул к профессионализму и научению, да и в целом как-то солиднее сразу.

Это тоже самое, что клавишнику с фортепиано начинать, где и педали и октав море, но звук всего 1, а после перейти на синтезатор полу-профессиональный, где до 2000 вариантов звучания, афигенные возможности настройки аккомпонемента, 1500 наборов ритмом и стилей аккомпонемента, тонатор или даже два пич-бенда и дохренища кнопок. При этом октав на половину меньше, нажатие клавиш совершенно чувствуется по-иному, а звук электронный из колонок синтезатора, а не от колебания молоточков... Там небо и земля по сути, и адаптироваться от аккустических инструментов к электронным - пробелматично и трудно. Да и двойная трата получается (с гитарой.) Хорошая аккустика тоже в пределах 3000 обойдеться. Ну простая 1500 стоит, но лучше комбарь 30-ти ваттный купить за 1500 и на гитарку еще 3к накопить, чем долбаться со струнами... Да и медиатором на аккустике - совсем не то получается по звуку...

Ну это я подошел с профессиональной точки зрения, как музыкант. А ты там сам решай скока на чо тратить. Моё дело предупредить и посоветовать. Решил в серьез - бери электро и научившись уже немного - копи на хорошую (7-14 к вполне норм гитары нынче, остальнео уже за примочками и комбиками).

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Йа Бох, мне Пох. И не IP мосх!

SUPERICEMANДата: Суббота, 19/04/2008, 22:20 | Сообщение # 31
Следователь
Quote (Shading)
я попробую это выяснить!!

А че тут выяснять, итак все ясно. cool

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

ShadingДата: Суббота, 19/04/2008, 22:26 | Сообщение # 32
Стажёр
Inferno, cпасибо большое за инфу!!!! respect thumb Я подумаю насче этого! Кста я узнал,что я могу на аккусику дже не тратится.Есть люди через которых она мне может достатся даром.

InfernoДата: Суббота, 19/04/2008, 22:34 | Сообщение # 33
Коп
Quote (Shading)
что я могу на аккусику дже не тратится.Есть люди через которых она мне может достатся даром

Ну это с финансовой стороны дело меняет (если действительно хорошая) с другой:

1. Заколебешся настраивать и подтякивать струны, да и рвуться там куда чаще чем на электрухе.
2. Игра пальцами и рукой - совсем не то, что игра медиатором на электрухе. Очень многих знаю, которые разученные прекрасно песни не могут сыграть медиатором, да и звук там какой-то не такой.
3. Опять же адаптация обратного типа будет. Лучше умея на электрухе где угодно по просьбе друзей сыграть на аккустике, чем умея играть на аккустике облажаться с жлектрухой из-за её формы, веса, положения в руках в целом, и с трудом пытаться ка кбы заново научиться играть.

Но с другой стороны - те же струны, тот же инструмент. Да и задатки талантов у всех разные и индивидуальные. Просто все-же лучше купить дешевый комбарь и дешевую электро, и потом научившись переходить на стоящее, но уже иметь колоссальный опыт, чем с жалкой аккустикой все копить и копить на супер-электруху и потом адаптироваться... wacko

SUPERICEMAN, что делаешь? )

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

ОбывательДата: Суббота, 19/04/2008, 22:38 | Сообщение # 34
Агент
Inferno, ваще ты крут)) столько буковок строчить ради Shading, ))) biggrin молодцом)) дико уважаю) smile

Будет много крови...

SUPERICEMANДата: Суббота, 19/04/2008, 22:39 | Сообщение # 35
Следователь
Quote (Inferno)
что делаешь? )

Даа семечки хаваю, вас читаю......

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

InfernoДата: Суббота, 19/04/2008, 22:40 | Сообщение # 36
Коп
Обыватель, biggrin Пасиба) Я общительный)

Quote (SUPERICEMAN)
Даа семечки хаваю

Мило happy У меня тоже жаренные где-то были))

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

ОбывательДата: Суббота, 19/04/2008, 22:46 | Сообщение # 37
Агент
Quote (Inferno)
Я общительный)

я заметил) побольше б таких людей здесь))

Будет много крови...

InfernoДата: Суббота, 19/04/2008, 22:51 | Сообщение # 38
Коп
Обыватель, и веселых как ты, Хофф, Айс, Shading, и девчонок больше) happy

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

ShadingДата: Суббота, 19/04/2008, 22:52 | Сообщение # 39
Стажёр
Inferno, проконсультирй меня поалуйста! Как на электро научится играть?Я недумаю что на обычном кружке гитары, обучают электро. И асклько это возможно играть в квартирных условиях.

SUPERICEMANДата: Суббота, 19/04/2008, 22:52 | Сообщение # 40
Следователь
Чего-то Террана ни слышно ни видно. Одно время активно писал, а теперь стих happy

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

ShadingДата: Суббота, 19/04/2008, 22:54 | Сообщение # 41
Стажёр
Quote (Inferno)
Обыватель, и веселых как ты, Хофф, Айс, Shading, и девчонок больше)

У нас тут были AMANDA,Веда,Осайя,HostelGirl)

SUPERICEMANДата: Суббота, 19/04/2008, 22:56 | Сообщение # 42
Следователь
Quote (Inferno)
и девчонок больше)

Была здесь раньше одна Хостелгерл, теперь больше не заходит. Я ей на мыло писал - она пишет, что ей это больше неинтересно. sad

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

InfernoДата: Суббота, 19/04/2008, 23:00 | Сообщение # 43
Коп
Quote (Shading)
проконсультирй меня поалуйста! Как на электро научится играть?Я недумаю что на обычном кружке гитары, обучают электро. И асклько это возможно играть в квартирных условиях

В квартирных возможно все. На комбике есть несколько регуляторов, фузер на ноль - и звук как у аккустили, далее саму громкость динамика уже регулируй - все супер будет! (очередной плюс электрухи! Вот куй ты аккустику потише сделаешь biggrin ) Еще на электрухе струны удобнее, кстати. Где научат - ну в том же кружке, только таскаться будешь с комбиком и китарай, втыкать там в сеть (накачаешься зато как шварценегер таская это все happy ). Но предварительно в кружке обговори. У нас всякие детские "Дома Творчества" в Москве как раз на занятиях по гитаре и аккустиков учат и электронщиков, и разные стили еще (в осномнов Джазз и Рок). Заодно и с кем группу сколотить - там же найдешь. Там научат. На крайняк - тот же препод тебя на индивид. занятия к себе будет просто приглашать по электрухе корректно. Там опять же все в финансы упрется, какие суммы в месяц он поставит. Так что пару кружком обойди, поговори. Там обычно будут советовать сначала на аккустике научиться, кстати biggrin Потомучто на ней играть тупо проще) Но мы ж перед трудностями не опускаемся на колени) cool

Quote (SUPERICEMAN)
Была здесь раньше одна Хостелгерл

Угу, классная была. А чо ей не интересно? =((( cry cry

Quote (SUPERICEMAN)
Чего-то Террана ни слышно ни видно

Ыыыы))) biggrin :D biggrin Во-первых читается "Террэйн", терраны были в СтарКрафте biggrin :D biggrin Во-вторых адиннихарошийчеловек аккаунт заблокировал.

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

Сообщение отредактировал Inferno - Суббота, 19/04/2008, 23:01

ShadingДата: Суббота, 19/04/2008, 23:01 | Сообщение # 44
Стажёр
SUPERICEMAN, устанавливай асю!! Я с не каждый день по асе общаюсь!!

SUPERICEMANДата: Суббота, 19/04/2008, 23:09 | Сообщение # 45
Следователь
Quote (Inferno)
А чо ей не интересно? =(((

Не знаю happy

Quote (Inferno)
Во-первых читается "Террэйн",

Мне Терран больше нра. happy

Quote (Inferno)
Во-вторых адиннихарошийчеловек аккаунт заблокировал.

Странно, в профиле ничего такого не сказано. surprised

Я тут было подумал, что это ты Терран. cool

Quote (Shading)
устанавливай асю!! Я с не каждый день по асе общаюсь!!

Работаю над этим.. happy

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

HoffmanДата: Суббота, 19/04/2008, 23:11 | Сообщение # 46
Следователь
Inferno,
Quote (Inferno)
Ыыыы))) biggrin Во-первых читается "Террэйн", терраны были в СтарКрафте biggrin Во-вторых адиннихарошийчеловек аккаунт заблокировал.

??? так ху из ху??

"Простой человек и получает такое удовольствие от жестокости."

Truth85Дата: Суббота, 19/04/2008, 23:12 | Сообщение # 47
Агент
Quote (SUPERICEMAN)
Я тут было подумал, что это ты Терран.

ЫЫыыы biggrin

ShadingДата: Суббота, 19/04/2008, 23:13 | Сообщение # 48
Стажёр
Quote (Shading)
SUPERICEMAN, устанавливай асю!! Я с не каждый день по асе общаюсь!!

Ошибся! Каждый день!!
Inferno, спасибо большое!! Если что,к тебе буду обрщатся!!!)
Знаешь у меня нет намерений серьёзных чтобы играть в группе. Я расслабляюсь от звуков гитары. Вот например домой уставший, и сел за гитрару и расслабляешься)).

InfernoДата: Суббота, 19/04/2008, 23:16 | Сообщение # 49
Коп
Quote (Shading)
Знаешь у меня нет намерений серьёзных чтобы играть в группе. Я расслабляюсь от звуков гитары. Вот например домой уставший, и сел за гитрару и расслабляешься)).

Ясненько. Хм, ну тогда просто сам подумай чисто для себя на чем лучше играть. Тогда может и аккустика для начала, а там видно будет. smile

Quote (Hoffman)
??? так ху из ху??

Йа - Джейсон ВурхеZzzzz

Quote (SUPERICEMAN)
Не знаю

Скажи что нам без неё скучно, передай от меня привет, расскажи про ХоффАйс и про то, что нада флудить) biggrin

Quote (SUPERICEMAN)
Мне Терран больше нра

А я за зергов гамал обычно. biggrin

Quote (SUPERICEMAN)
Я тут было подумал, что это ты Терран

Долго ж ты думал, детектив Айсман tongue

Ha-ha-ha, chi-chi-chi,
Chi-chi-chi, ha-ha-ha.

SUPERICEMANДата: Суббота, 19/04/2008, 23:21 | Сообщение # 50
Следователь
Quote (Inferno)
Долго ж ты думал, детектив Айсман

Дак я прав?????

АВАТОР БЫЛ ПРОПИТ))

Форум » Off Topic » About all » Флуд (Здесь (и только здесь!) можно флудить)
Страница 2 из 702«1234701702»
Поиск:
Хостинг от uCoz© 2007-2012 SawFan.net.ru